Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Удален
Русалочка
|15 Июл 2021
1
Цитата Nemo
Да одна, это шайка, просто на данном этапе, есть империя "зла" и империя "добра", на случай военного исхода, это если с вакциной гладко не пройдёт, а потом объеденятся. Просто они смотрят, на несколько ходов вперёд и учитывают все возможные варианты развития.

И как быть? Куда прятаться? В горы и леса уходить?

Господь сердца врагов моих наполнит страхом; будут полны раскаяния они, когда позор внезапно овладеет ими! (Пс.6:11)
Писатель
+9
|15 Июл 2021
0

Для тех кто верит на слово и потребляет или применяет что непопадя "новое":

------

Вот из плесени кисель!
Чай, не пробовал досель?
Дак испей – и враз забудешь
Про мирскую карусель!
Он на вкус не так хорош,
Но зато сымает дрожь,
Будешь к завтрему здоровый,
Если только не помрешь!.

Про Федота-стрельца, удалого молодца — Филатов.
Удален
Русалочка
|15 Июл 2021
1
Цитата Nemo
Ну да, так и есть, одно из самых сильных влечений. Жаль, что так на обмане попались, женщины более склонны к эмоциональному поведению и кто то воспользовался, если конечно, всё это- не просто слухи.

Если это был какой-то намёк, то я не очень его уловила.. Мои рассуждения носили чисто умозрительный характер,  если что.

Господь сердца врагов моих наполнит страхом; будут полны раскаяния они, когда позор внезапно овладеет ими! (Пс.6:11)
Удален
Nemo 
|15 Июл 2021
2
Цитата Русалочка
И как быть? Куда прятаться? В горы и леса уходить?

Вот, честно сказать - не знаю! Хотя в библии, именно этот вариант, рассматривается как спасительный И в лесу и в горах- тоже надо уметь выживать, не всякий городской житель, способен на подобное, очень уж человек привязан к комфорту. В любом случае, тем кто не захочет прививаться- будет тяжело и без натурального хозяйства- не обойтись. Если начнётся принудительная процедура, то тут либо воевать, либо бежать.  Сегодня услышал такую фразу:"Тот кто выбирает, между позором и войной- позор, тот пожнёт и войну и позор."- мне кажется, что сегодня это актуально, как ни смотри, но мы слишком далеко зашли, в своём молчании.

Удален
Nemo 
|15 Июл 2021
2
Цитата YoutnfullNN
Вот что пишут создатели Moderna (криминала не наблюдаю). Мы создали Moderna, исходя из того, что если использование мРНК в качестве лекарства работает от одной болезни, она должна работать и от многих болезней. И, если это возможно - при правильном подходе и инфраструктуре - это могло бы существенно улучшить способы открытия, разработки и производства лекарств. Наша операционная система Признавая широкий потенциал науки о мРНК, мы решили создать технологическую платформу для мРНК, которая функционирует во многом как операционная система на компьютере. Он спроектирован таким образом, что может подключаться и играть как взаимозаменяемые с различными программами. В нашем случае «программа» или «приложение» - это наш препарат мРНК - уникальная последовательность мРНК, которая кодирует белок.

Ни кто не спорит, что могут вводиться программы на исцеление, от каких либо болезней, которые сами и распространяют. Смущает то, что человек становится программируемым, что это может проводиться дистанционно и что программы тоже могут быть разные, то есть человек уподобляется устройству. Как сказала одна женщина на ютубе: "Вы с колорадским жуком, не можете разобраться столько лет, и вдруг за пару месяцев- чудо вакцина, от самого ужасного вируса!"

Здесь явно заинтересованность- на лицо, они как наши чинуши, сначала создают проблему, потом просят деньги на её решение, потом деньги растаскивают, а проблема преходит в раздел постоянных, с постоянным финансированием.

Удален
уталённый
|15 Июл 2021
1
Цитата Nemo
и вдруг за пару месяцев- чудо вакцина

Ребята не слушайте бабушкины сплетни , вакцины в России разрабатываются больше полу века !

База солидная с множеством династий учёных , что позволило на основе уже разработанных вакцин

внести лиш небольшие изменения , и получился знаменитый "Спутник - V".

--

Да и вообще ,если бы не вакцины разработанные ещё в СССР , нас могло вообще и не быть !

Так что можете думать что хотите , но механизм вакцинации даёт плоды !

А по ним то и завещал всех познавать Сам Христос !

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
Nemo 
|15 Июл 2021
1
Цитата YoutnfullNN
И нам не нужно беспокоиться

Вот это, меня и беспокоит больше всего, многие плывут по течению, в тяжёлом мороке и думают, что Бог это такой, добрый волшебник, который всё за нас сделает, а мы будем просто уповать. Но, чтобы взойти на гору, надо как минимум- направиться к ней.

Удален
Nemo 
|15 Июл 2021
1
Цитата уталённый
База солидная с множеством династий учёных , что позволило на основе уже разработанных вакцин внести лиш небольшие изменения , и получился знаменитый "Спутник - V".

У нас солидная база "ученых" по распилу, развалу и продаже ресурсов, уже ппочитай более 30 лет, целая эпоха!. С этих "ученых" кроме анализов- взять нечего, сидит "изобретатель" чудо зелья- ручонки трясутся, глазёнки бегают, того и гляди в обморок упадёт- прям пример для подражания.

Удален
Nemo 
|15 Июл 2021
1
Цитата Русалочка
Если это был какой-то намёк, то я не очень его уловила.. Мои рассуждения носили чисто умозрительный характер,  если что.

Да нет, ни каких намёков, просто мысли вслух, ну или в текст.

Удален
Nemo 
|15 Июл 2021
1

"Прививка - это способ очистки общества от старых, больных, трусливых и глупых."- Жак Аттали, французский экономист основатель Европейского банка восстановления и развития, советник бывшего президента Франции Франсуа Миттерана. 1981 г.

Удален
Nemo 
|15 Июл 2021
2
Цитата YoutnfullNN
Когда мы беспокоимся, то мы, в некотором смысле, пытаемся играть роль Бога или же кратковременно выполнять Его работу. Это никогда ничем хорошим не кончится. Наша душа не настолько сильна, чтобы понести тяжесть управления Вселенной или даже небольшой ее частью.

Это не просто беспокойство, за себя. Я вижу как люди идут на убой, разделяются и протипоставляются друг- другу. Мир много раз наступал на эти грабли, но нас опять разделяют и властвуют над нами. Нас стравливают в войнах, устраивают голодоморы и эпидемии, по сути миром правит горстка больных на всю голову существ. В этом и весь сюрреализм происходящей ситуации, если бы мы все плюнули в их сторону, то они утонули бы, но мир в большом мороке и страхе, продолжает исполнять чужую, злую волю.

Есть люди прозревающие, сейчас вон во Франции митинги и в Греции- против ограничений, но к сожалению, таковых меньшинство, во всяком случае пока. Вот даже подозреваю, что если во франции и Греции ситуация накалится ещё более, то там "вспыхнут" - новые версии вируса, как в Лондоне, после митингов.

Удален
моисей
|15 Июл 2021
0
Цитата Nemo
Цитата моисей Значит, ты ничего не понял в Отк.13. Меня там не будет, а таким, которые откажутся поклониться образу зверя, не нужно будет уже ничего покупать и продавать. Обмануть систему не удастся.
Всё я понял, только по этому поводу- у меня другое мнение и по нему , тебе всё таки придётся сделать выбор.

Расскажи нам своё мнение. Весьма любопытно.

Писатель
+9
|15 Июл 2021
2
Цитата YoutnfullNN
Мир погружается во тьму. Дальше улучшений не предвидится

Не паникуйте. У Божьих детей есть перспектива.

Для безбожников - нет надежды.

Удален
моисей
|15 Июл 2021
1
Цитата Nemo
У нас солидная база "ученых" по распилу, развалу и продаже ресурсов, уже ппочитай более 30 лет, целая эпоха!. С этих "ученых" кроме анализов- взять нечего, сидит "изобретатель" чудо зелья- ручонки трясутся, глазёнки бегают, того и гляди в обморок упадёт- прям пример для подражания.

По себе других не судят.

 

Цитата Nemo
Да нет, ни каких намёков, просто мысли вслух, ну или в текст.

Туркменская народная песня: "что вижу, то пою".

 

Цитата Nemo
"Прививка - это способ очистки общества от старых, больных, трусливых и глупых."- Жак Аттали, французский экономист основатель Европейского банка восстановления и развития, советник бывшего президента Франции Франсуа Миттерана. 1981 г.

Он еще не помер от ковида?

Писатель
+9
|15 Июл 2021
0
Цитата моисей
Он еще не помер от ковида?

неэтичный вопрос

Удален
Русалочка
|15 Июл 2021
1

Не спрашивала у своей знакомой-стоматолога про справку о вакцинации. Может в понедельник спрошу.  А вообще,  сегодня мне сказали,  что мне не придётся вакцинироваться для Германии, куда я собираюсь ехать.

Господь сердца врагов моих наполнит страхом; будут полны раскаяния они, когда позор внезапно овладеет ими! (Пс.6:11)
Удален
моисей
|15 Июл 2021
0

Где ответ на вопрос по третьей заповеди? Неужели иудеи не знают ответ?

Удален
Русалочка
|15 Июл 2021
3
Цитата Nemo
Вот, честно сказать - не знаю! Хотя в библии, именно этот вариант, рассматривается как спасительный И в лесу и в горах- тоже надо уметь выживать, не всякий городской житель, способен на подобное, очень уж человек привязан к комфорту. В любом случае, тем кто не захочет прививаться- будет тяжело и без натурального хозяйства- не обойтись.

У меня тоже присутствует такое внутреннее чутье, что собственное хозяйство может быть спасением для тех, кто не слишком приспособлен к условиям современного мира. И когда стоит вопрос о жизни и смерти, то здравомыслящие горожане, хочется верить, выберут для себя непривычное, зато спасительное.

Вообще, стараюсь поменьше "обрастать" всей этой мирской паутиной в виде всевозможных карточек,  связями с банком, телефонными приложениями.. Ещё боюсь собственного телефона. Мне кажется, что он за мной следит. Нужно купить пару дешёвых кнопочных, пока они не ушли из рынка. Еще, хорошо бы люди больше использовали наличные деньги, чем те, что на карточках. А то ведь безналичный расчет скоро вытеснит наличный, а когда всё будет на карточках, то нам предложат перевести их в чип и спрятать под кожей, потому что потеря хотя  бы одной карточки сопряжена с рядом проблем. И вот тогда все те, кто откажутся от чипизации, не смогут ни покупать, ни продавать, как и написано в Библии. (Кстати, и в этом случае собственное хозяйство очень пригодится.) По сути, никто насильно не будет заставлять чипироваться, но создадутся невыносимые для человека условия, и большинство пойдёт на это.  Точно как и с вакцинацией. В общем, я как могу, сознательно торможу технологическое развитие общества. И у меня не паранойя. Просто доверяю своей интуиции.

Господь сердца врагов моих наполнит страхом; будут полны раскаяния они, когда позор внезапно овладеет ими! (Пс.6:11)
Удален
Русалочка
|15 Июл 2021
2
Цитата YoutnfullNN
Беспокойство - это грех

По-моему, беспокоятся больше как раз те, кто делает вакцинацию. Они боятся заболеть и не доверяют Богу, который силён их защитить от всякого вируса. А другие люди просто здраво оценивают мирскую обстановку, о которой нас предупреждал Христос, что наступят времена тяжкие. Беспокоиться смысла, конечно, нет, но всё же на сердце тяжело от этих недобрых перемен, когда приходится наблюдать за тем, как дьявол разгуливает по миру и сеет мрак.

Господь сердца врагов моих наполнит страхом; будут полны раскаяния они, когда позор внезапно овладеет ими! (Пс.6:11)
Удален
Русалочка
|15 Июл 2021
2
Цитата уталённый
Так что можете думать что хотите , но механизм вакцинации даёт плоды ! А по ним то и завещал всех познавать Сам Христос !

Кротость, долготерпение, любовь,  мир.., - про эти плоды говорил Христос. )

 

Цитата уталённый
вакцины в России разрабатываются больше полу века ! База солидная с множеством династий учёных , что позволило на основе уже разработанных вакцин внести лиш небольшие изменения , и получился знаменитый "Спутник - V".

Ваша наивность зашкаливает. Если миром правит зло (что так и есть), то разве можно верить в то, что этот мир желает вам добра? Президенты стран тоже обмануты, если и желают добра. То, что они называют прогрессом, на самом деле служит злу и направлено против людей. Конечно, всё в мире делается под видом добродетели, ради мира во всём мире.. Мусульманская церковь объединяется с христианской, например. Ради объединения, дружбы и мира, разумеется. Так это подаётся. Но что в корне этого? Самое настоящее зло!

Господь сердца врагов моих наполнит страхом; будут полны раскаяния они, когда позор внезапно овладеет ими! (Пс.6:11)
Удален
Русалочка
|16 Июл 2021
1

О! Подумала: почему бы мне не рассказать сюда свое маленькое сегодняшнее свидетельство?)

Ходила я, значит, к стоматологу. За пломбу я отдала 600 гривен, за вырванный зуб хирургу 400. У меня как раз было ровно 1000 гривен. Хирург выписал лекарства три дня принимать, на них у меня денег не было. Так я шла-шла, и нашла по дороге 100 гривен и купила все три лекарства, и как раз уложилась в найденные 100 гривен.)

Господь сердца врагов моих наполнит страхом; будут полны раскаяния они, когда позор внезапно овладеет ими! (Пс.6:11)
Писатель
+9
|16 Июл 2021
0
Цитата YoutnfullNN
Я  не паникую, наоборот, я призывал не беспокоиться, а уповать на Господа.

О да, так и есть. Вы не забываете рекламировать прививки и вакцины.

Писатель
+9
|16 Июл 2021
0
Цитата YoutnfullNN
Лично я пока не вакцинировался.

Боитесь?

Удален
Русалочка
|16 Июл 2021
1
Цитата YoutnfullNN
иммунизация не запрещена в Писании

В то время и слова такого не было. Как же она могла быть запрещена? Но Бог дал нам в помощь здравый смысл, в том числе для использования в неопределённых ситуациях. Написано: "Не делайтесь рабами человеков". А вакцинация порабощает человека, превращает его в робота. А если кто в это не верит, то обратите хотя бы внимание на принудительность сего действа во всем мире. Людей нагло ограничивают в их человеческих правах и базовых потребностях (зарабатывать себе на хлеб, перемещаться, свободно дышать и т.д.), если они не привьются.  И это называется "добровольной" вакцинацией?? Такое может исходить только от дьявола.

Господь сердца врагов моих наполнит страхом; будут полны раскаяния они, когда позор внезапно овладеет ими! (Пс.6:11)
Удален
Русалочка
|16 Июл 2021
3

К тому же, тот факт, что вакцина бесплатная  (пока что), указывает на то, что во всей этой кампании присутствует какой-то иной интерес, превышающий даже денежный. Когда что-то делалось бесплатно? Только в тех случаях, когда в идею был заложен принцип бесплатного сыра и мышеловки.

Господь сердца врагов моих наполнит страхом; будут полны раскаяния они, когда позор внезапно овладеет ими! (Пс.6:11)
Удален
Русалочка
|16 Июл 2021
2

Почему правительства стран не выделяют деньги в нужном объёме на лечение раковых,  сердечных заболеваний? А бедной Африке помочь по-настоящему и основательно, в конце концов,  можно было? Но они вначале искусственно создали вирус, враждебный к человеку, потом якобы "случайно" флакончик с этим вирусом обронили и произошла утечка, и распространилась по всему миру, как-то подозрительно быстро. Англия официально объявила коронавирус бактериологическим оружием против человечества. И это совершенно точное его определение. Если бы кто-то думал о благе людей, то разве изначально стали бы создавать что-то вредоносное? Потом все страны для вида немножко пожурили Китай за такую "оплошность", и взялись за свои разработки по "устранению" этого недуга. А по сути, создание вируса и последующей вакцины от него- это всё одна и та же рабочая "бригада". Нужно вначале создать проблему, чтобы её можно было решать. Но и первое, и второе служит одному и тому же: уничтожению человека. Кого не убьёт сам коронавирус,  того добьет вакцина от коронавируса. А если одной вакцины окажется недостаточно,  то за ней последует вторая, третья и так далее, до достижения необходимого результата.

Господь сердца врагов моих наполнит страхом; будут полны раскаяния они, когда позор внезапно овладеет ими! (Пс.6:11)
Писатель
+9
|16 Июл 2021
0
Цитата YoutnfullNN
Метод создания искусственного иммунитета считается одной из самых успешных и эффективных мер здравоохранения

Да ладно? А естественный иммунитет не в моде?)

Писатель
+9
|16 Июл 2021
1
Цитата YoutnfullNN
Метод создания искусственного иммунитета

Отказаться от естественного (данного Богом) иммунитета в пользу искусственного (на основе химикатов) "иммунитета" - весьма остроумно.

Писатель
+9
|16 Июл 2021
2
Цитата YoutnfullNN
А кто отказывается?

Кто отказыватся от естественного иммунитета (заложенного Богом в организм человека), те бунтуют против Бога.

Писатель
+9
|16 Июл 2021
0
Цитата YoutnfullNN
Евангелист Лука был врачем. Зачем он лечил людей при наличии естественного иммунитета?

вы наивно полагаете что люди не болеют и не нуждаются в мед.помощи?

 

Цитата YoutnfullNN
Вы, наконец, будете отвечать на мои вопросы - про энциклопедический словарь и про оспу?

Зачем?) вы что то не знаете или трудности с поиском информации?

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.