Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Старожил
-17
|21 Июл 2021
1
Цитата YoutnfullNN
А это заявление Совета не является поддержкой?

Поддержкой кого, антихриста и его организации? Конечно же нет! Да и в церквях об этом совете ничего также не слышно. Этот совет ведь явно экуменический и не является духовным а тем более Христовым. При этом из евангельских епископов в этом экуменическом собрании, я вижу всего лишь трех епископов. При этом эти епископа еще от времен КПСС и КГБ.

 

Цитата YoutnfullNN
"Иммунизация – это проверенный более чем столетним опытом человечества путь к общественному здоровью."

Этот вопрос спорный. Но мы здесь говорим не о иммунизации реальной вакциной а чисто о матричном программировании человека - РНК-медпрепаратами (при этом с нано-гидрогелем Харпа), специально скрывающимися под ложным названием - "вакцина".

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Kpиcтинa
|21 Июл 2021
0

Удален
Kpиcтинa
|21 Июл 2021
4
Цитата YoutnfullNN
Миллионы жизней сасены благодаря прививкам и вакцинациям. Десятки страшных болезней исчезли.

Ни в какое сравнение не идут вакцины, созданные настоящими учёными более двухсот лет назад и испытанные на животных с вакцинами от коронавируса,которые сделали скоропалительно и испытывают сразу на людях, минуя 1-й лабораторный метод и 2-й на животных.

Удален
IVANYCH
|21 Июл 2021
0
Цитата моисей
Вот жеж ты любишь примерять на себя сапог модератора. Подрасти еще

-

Ворос к тебе -- заболел ?

-

 

Цитата моисей
Харьковчан это не касаеся даже в 40 км от границы с РФ.

-

Станешь Модерацией будешь  такое говорить , а пока что успокойся дружище ,

попей чайку с мятой , стань проще и понятнее .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
-17
|22 Июл 2021
0
Цитата YoutnfullNN
Выкладываю, как обещал.

Лживую фейковую информацию?

 

Цитата YoutnfullNN
Вакцины на основе информационной РНК (иРНК), например вакцины против COVID-19 Pfizer и Moderna, учат клетки вырабатывать белок

И вы сами-то в это верите? Типа в вас вганяют чуждый вашему - генетический материал, чтобы типа поправить вам Богом созданный естественный защитный иммунитет? При этом еще, князь мира сего обещает вам защитить вас лучше, чем вы сами имея чувство и естественную способность к самосохранению. Вы что-же это кощунствуете над Богом и его Духом.?! Приплыли вы господин YoutnfullNN, прплыли. Мне лично все теперь с вами понятно.

 

Цитата YoutnfullNN
Гидрогель Дарпа – это датчик, который может обнаруживать различные заболевания в организме человека. Однако этот датчик не является микрочипом или наноантенной. Датчик (биосенсор) изготовлен из гидрогеля, из материала, подобного контактной линзе или импланту роговицы. Размер каждого датчика — примерно 5 мм. Гидрогель связан с флуоресцентными молекулами, которые подают сигнал пропорционально концентрации химического вещества в организме, например, кислорода, глюкозы или иной биомолекулы. Приложив к коже оптический считыватель, можно «считать» флуоресцентные сигналы, исходящие от биосенсоров. Эти данные передаются на смартфон для использования пациентом или медработниками.

Вы хоть в это вникли? При этом они вызывающе и не скрывавют, что флуоресцентный состав в этом инфернальном медпрепарате называется по имени ее создателя - "ЛЮЦЕФЕРаза".

З.Ы. В общем удачи вам - ширяйтесь себе на здоровье этим ЛЮЦЕФЕРазом. Мне с вами точно не по пути.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Kpиcтинa
|22 Июл 2021
0
Цитата YoutnfullNN
Готов согласиться. Если можно, назовите эти вакцины.

о чём речь? можно яснее формулировать ваш вопрос? какие вакцины вам назвать?

Удален
Kpиcтинa
|22 Июл 2021
2

я ещё сама слышала, как в одном видео сторонник вакцинации перечислял состав вакцин и среди всего назвал ЦИФРОВОЙ СЛЕД.  Никакая другая вакцина , кроме от короны, не дооснащена этим. Почему?

Многие уверены в том, что эти прививки не имеют цели защитить от вирусов, а у них другая цель. Со временем наличие вакцины в человеке будет считываться приборами, чтобы не было поддельных паспортов вакцинированности. Вакцины от ковида рассчитаны на долговременный эффект, чтобы не все сразу миллионами умерли.

Но последнее слово за Богом, а не ВОЗом.

Старожил
+213
|22 Июл 2021
5
Цитата YoutnfullNN
Вашу пропаганду считаю вредительством. Из-за таких, как вы, в нашей с вами стране один из самых низких в мире процент вакцинированных, и одно из самых высоких количества смертей от ковида на 1 млн человек.

Никак- враг народа.))) То, что самый низкий процент вакцинации, это же показатель, что промывка мозгов неудалась. Это все таки думающие люди а не скот, которого решили уколоть, и укололи всем. Может потому, что православные священники предупреждают людей намного лучше чем наши пасторы и епископы, которые в подавляющем большинстве в лучшем случае молчат а в худшем помогают глобалистам. Это большой позор. В нашем городе - баптистский пастор мега церкви закрыл церковь на год и выступал на СНН, самом безбожном канале, который занят промывкой мозгов населения, и говорил так же как и образ зверя говорит. Только слепой сегодня не видит, что глобалисты развернули самый чудовищный план по тотальному контролю,  и по сокращению населения земли. Это преступление против человечества и самое отвратительное то, что многие верующие присоединились к этой банде.

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Старожил
-17
|22 Июл 2021
1
Цитата YoutnfullNN
Ложь - от вас,  а не от меня.

Ну конечно, вашу правду от князя мира сего я да не распознал.

 

Цитата YoutnfullNN
Дремучесть самая настоящая.

Конечно у в вас все иначе, вы то точно знаете, что делаете и на кого работаете. Но и мы тоже не глупее - с нами Господь Бог.

 

Цитата YoutnfullNN
Берите пример с Апостола Павла, который доказывал

Не нужно сюда тянуть имя Апостола Христова. Это для вас непростительный грех. Тем более, что во время Павла такого контроля над разумом и финансами как сегодня, даже в кошмарных снах не существовало. Как и современного химие-биологического оружия тоже. Также Апостол Павел даже предположить не мог, о возможности современных цифровых и нано технологий. А тем более - генной инженерии.

 

Цитата YoutnfullNN
Вашу пропаганду считаю вредительством.

Ваша же пропаганда, нано-биологической отравы в полевых испытаниях на населении планеты - супер конструктивная. С чем я вас от души поздравляю.

 

Цитата YoutnfullNN
Из-за таких, как вы, в нашей с вами стране один из самых низких в мире процент вакцинированных,

Слава Господу! Это для меня похвала! И если я спасу еще хоть одного, наивного и глупого поверившего в вашу инфернальную пропаганду, то я буду очень счастлив и явно этим порадую Господа. А еще я рад, что у нас в Украине очень мало глупых и наивных, или таких как вы пропагандистов служащих князю мира сего. Честно, меня очень радуют ответы под пропагандистко-инфернальной информацией в соцсетях о лжевакцинах и фейковых статистиках ею "привытых", где каждый второй украинец или украинка пишет - "сами колитесь и колите своих детей своей отравой". И это здорово!

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-17
|22 Июл 2021
1
Цитата YoutnfullNN
одно из самых высоких количества смертей от ковида на 1 млн человек

Очередна ложь пропагандиста-глобалиста. Лично я знаю лишь несколько человек умерших за эти два года именно от ковида-19. Да и то у них была до этого уже куча хронических тяжелых болезней. Также знаю точно - как купленные доктора пытались подписать к смерти от ковида умерших не только от обычной (обычно запущенной) пневмонии, но и от инфаркта, инсульта и даже наркотического передоза. И это об умерших дома. А вот все кто умирал от различных заболеваний в стационаре, всем писали - умер от ковида. Вот вам и ваша статистика уважаемый.

 

Цитата YoutnfullNN
Очень жаль, уважаемый Asher,

Больше нечего мне противоствавить, так вы пошли занимать глупостями. Впрочем это ваше, все так предсказуемо. А я подражать вам не желаю.))

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Kpиcтинa
|22 Июл 2021
2
Цитата zolotko
Может потому, что православные священники предупреждают людей намного лучше чем наши пасторы и епископы, которые в подавляющем большинстве в лучшем случае молчат а в худшем помогают глобалистам

мне тоже это ещё раз показало, что церковь не имеет голоса, а ещё хуже - не знает истины, в отступлении она, нечего ей сказать людям. Не так , как первая церковь смело говорила всюду то, что не нравилось имеющим власть, но нравилось Богу.

В нашей стране правда звучит только из уст смелых врачей, которые записывают обращения к Мин-ву здравохр. и говорят примерно так:

-Вы там вообще в своём уме?! Вы- профессионально непригодные. Вы почему одобряете фашистские эксперементы на людях?! кто из вас ответит за смерти и увечья людей?!

Эти видео гуляют по всему населению, и несмотря на это, много народу гонят на вакцинации работодатели. Вынуждены люди.  я молюсь каждый день за свою страну. Вчера мой сын видел в новостях, что приостановили пока жёсткие меры на работах у людей против непривитых.

Удален
Kpиcтинa
|22 Июл 2021
1
Цитата YoutnfullNN
говорит Бослетт.

Если эти вакцины так хороши, то почему заболевают короной привитые?

Если они сохраняют здоровье человека, то зачем заставляют делать прививку уже переболевших ковидом и имеющих антитела? Иммунитет от Бога их не устраивает? они хотят сбить его вакциной.

Принуждение к вакцинации и подкуп людей для этого говорят сами за себя.

Старожил
olo
-833
|22 Июл 2021
0

400000 смертей в год...
https://youtu.be/KGozU0CjD5I

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
Kpиcтинa
|22 Июл 2021
2
Цитата YoutnfullNN
Это подтверждает история борьбы с болезнями.

Вот именно ИСТОРИЯ ПОДТВЕРЖДАЕТ. Годами проверенная вакцина на животных: как влияет на потомство, на внутренние органы, на нервную систему. Так что эта вакцина ещё себя не показала в истории. Только молюсь за христиан, если кто уже сделал себе прививку, чтобы слово Божье в них осуществилось: если даже что смертоносное выпьют, - не повредит им.

Удален
Nemo 
|22 Июл 2021
2

В США в тихоря принят закон, где установленно, что все генномодифицированные "вакциной" люди, уже не Богу принадлежат, а являются собственностью компании создавшей это чудо "лекарство", согласно зарегистрированного патента. То есть создаются бото- рабы, что в принципе соответствует цитатам талмуда.

Видео поднимает многие вопросы связанные с чудесным снадобьем.

Удален
Nemo 
|22 Июл 2021
1

Ивановская область, мужики из мчс, после вакцинации, пошли сдавать свой био материал, за деньги, чем уже не раз занимались. Денег на этот раз им не дали, потому как они стали бесплодные.

Знаю женщину, которая по принуждению на работе, сделала себе "прививку", у неё сын школьник и мужа нет, была безвыходная ситуация. После "прививки" ей было плохо, неделю мучилась, потом у неё нашли вирус. Чем теперь это закончится- ни кому не известно.

Удален
Nemo 
|22 Июл 2021
2

Вообще вакцина создаёт новый белок в крови, если раньше белок был аналогичный белку макак- резус, ну или вообще отсутствовал, то теперь остаётся только догадываться, к какой из рептилий вас привили. Здесь ключевое слово- привили, или может причастили? Слыхивал про одного змея- вредителя.

Оказывается прививки, были изобретены не в 20 веке, а в 3 веке! Тогда втирали гной умершего от оспы, в небольшую ранку, чтобы переболеть в лёгкой форме. И использовались с этого момента постоянно. Были так же и бунты, против прививок, после того, как болезни, выкашивали привитых. Вообщем, басни о пользе прививок- тоже часть афёры, которую мы сегодня наблюдаем.

Удален
Nemo 
|22 Июл 2021
2
Цитата YoutnfullNN
Остеопатия — это система лечения посредством альтернативной медицины, не имеющая научного обоснования;

Это фейк- только потому, что она не входит в банду убийц официальной медицины? В Китае большое значение придаётся именно альтернативной медицине и она в отличии от симптоматической- лечит. В России тоже, до прихода к власти еврейской мафии, были- лекари, а не врачи, которые устраняли причину заболевания, а не снимали симптомы, но лекарей всех устранили физически.

Удален
Nemo 
|22 Июл 2021
0
Цитата YoutnfullNN
Как вакцины изменили мир. История прививок от 18 века и до наших дней

Меня в последнее время, мало интересует, что сообщает "империя правды" , этих "девушек" танцует тот, кто им платит. Реальное положение дел, можно узнать, только из независимых источников.

Удален
Русалочка
|22 Июл 2021
2
Цитата YoutnfullNN
«мРНК несёт всего лишь временную информацию, – говорит Бослетт. – После создания шиповидных белков ваш организм разрушает мРНК так, чтобы она не задерживалась в организме. Она не смешивается ни с каким генетическим кодом. Она не попадает в вашу ДНК. Я совсем не переживаю по поводу причинения этими вакцинами какого-либо вреда ДНК человека».

Вот нисколько не сомневаюсь, что он не переживает о причинении  людям вреда!

А вам не приходило в голову, что он обманывает?

Такое количество отрицаний именно этих  вещей ни о чем вам не говорит? Он отрицает как раз то, в чем надо разубедить людей, потому что именно эти характеристики вакцины и смущают людей, небезосновательно.

Господь сердца врагов моих наполнит страхом; будут полны раскаяния они, когда позор внезапно овладеет ими! (Пс.6:11)
Удален
IVANYCH
|22 Июл 2021
0
Цитата YoutnfullNN
Покайтесь, иначе вас ждет геена огненная!

-

Не надо здесь истерить .

Откройте свою тему и там будете говорить что и кому делать .

Уверен что доходчиво обьяснил .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|23 Июл 2021
0

-

Псевдомодератор после бана воспрянул духом .

Как мультик "Кто подставил кролика Роджера" ,

типа подобное больше никогда не повторится

-

Сейчас побежит жаловаться в Модерацию )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|23 Июл 2021
1

-

Общаемся по теме Вакцинация .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+213
|23 Июл 2021
6
Цитата YoutnfullNN
Одни гневные эмоции. А факты есть?

Да фактов нет, просто потому, что сам вирус и вакцина, состоят с очень маленьких частичек, которые разглядеть то простым смертным невозможно. Вот если бы эти нано частицы были в размер зайца, то поймал бы за уши и показал бы. Но увы, две стороны вынуждены поверить, опираясь на здравый смысл. Одни поверили глобалистам - сатанистам а другие - честным специалистам , которые  не смогли пойти на компромис с своей совестью и выступили против, понимая, что они могут лишиться карьеры, работы и даже жизни. Во всех странах их много, но их блокируют, удаляют с ютуба и фейсбука. Преступная мафия модифицировала вирус, и намеренно заразила им население, что бы был предлог проколоть всех. Или всех промаркировать. Есть черная наука которая доступна, только немногим с верху а простому народу - лапша, что это делается с благими намерениями, мол приняты все необходимые меры для борьбы с этой заразой. А поверить что сатана и его элита вас спасают это трагедия, от которой лечения боюсь не будет. Вера истине тебя спасет а вера в ложь - тебя погубит.

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Старожил
+213
|23 Июл 2021
5
Цитата YoutnfullNN
Более, чем странное заявление. Очень гневная речь (без фактов). Очень хотелось бы узнать о ваших рекомендациях для христиан в связи с тем, что изложено в вашем посте.

Христиане в курсе к Кому нужно идти за рекомендациями и в моих рекомендациях не нуждаются. Есть такой - Чудный Советник, если слышали о таком.

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Старожил
+1698
|23 Июл 2021
1
Цитата YoutnfullNN
Кстати, мнение Бослетта о том, что РНК не может изменить ДНК, совпадает с мнением большинства вирусологов

Точно также, как и изменение одной лишь буквы в адресной строке сайта.. Верно?

Настоятельно рекомендую - меньше увлекайся мнениями бослеттов, а больше обращайся к своему личному здравомыслию..))

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|23 Июл 2021
0

-

До псевмодератора наконец дошло , прогресс налицо  .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Гость
0
|23 Июл 2021
0

Тема непростая, сложная, где экспертами и знатоками становятся те кто далек от медицины, где финансы решает многое. Мудрости Бога всем

 

Цитата IVANYCH
Тема не призвана пропагандировать запрет вакцин и прививок людей , а призвана разобраться в этом вопросе как можно тщательнее , что бы ничто не могло принести вред телу и здоровью верующего .
Удален
IVANYCH
|23 Июл 2021
0
Цитата YoutnfullNN
Хамить не надо

-

Командовать у себя дома будешь . А пока будь добр пиши по теме вакцин .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|23 Июл 2021
0
Цитата YoutnfullNN

-

Мало того что  человеку нельзя судить ближнего , так вы еще умудрились приказывать

человеку на правах средневекового священика покаяться под страхом озера огненного .

Здесь в теме такого делать не надо - свою тему откроете и там будете приказывать кому

хотите , и как хотите , но не в этой теме  .

-

 

Цитата YoutnfullNN
Так это вам надо командовать у себя дома в своей семье, если таковая имеется.

-

Смотрю популярно не дошла информация и личностное хамство продолжается .

Повторю еще раз на всякий случай -- ПИШИТЕ ПО ТЕМЕ .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.