Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Удален
моисей
|17 Июл 2021
0
Цитата Русалочка
Самому умереть от своих рук, что ли??

Не! Упокоють в бийке.

 

Цитата Русалочка
Я думаю,  что те, кто сталкивался с разными сильными физическими болями, представляют, что это невыносимо тяжело.

Христос сознательно пошел на это.

Мне бы не выдержать и одного удара того бича, который показали в фильме "Страдания Христовы".

Удален
Русалочка
|17 Июл 2021
1
Цитата YoutnfullNN
Это естественно для людей мира. А для христианина - это явное отсутствие ЗДРАВОМЫСЛИЯ. Апостол Павел писал о том, что смерть для него приобретение. Прочитайте в Откровении о том, что ждёт боязливых.

Даже не знаю, кто не испытал бы дичайшего страха, когда увидел бы перед собой мчащийся на него поезд, от которого уже не остаётся времени убежать. Или акулу, плывущую к нему навстречу.. Даже Иисус перед казнью испытывал страх перед физической болью. Разве нет?

Господь сердца врагов моих наполнит страхом; будут полны раскаяния они, когда позор внезапно овладеет ими! (Пс.6:11)
Удален
Русалочка
|17 Июл 2021
2
Цитата моисей
Не! Упокоють в бийке.

А вы не нарывайтесь словесно. Кротость может отвратить их гнев от вас.

 

Цитата YoutnfullNN
Прочитайте биографии Апостолов. После Вознесения Господа они во время их гонений, во время мучений перед смертью были счастливы, потому что знали - их встретит Господь.

Могу только позавидовать их вере и стойкости перед страхом смерти.

Господь сердца врагов моих наполнит страхом; будут полны раскаяния они, когда позор внезапно овладеет ими! (Пс.6:11)
Удален
Русалочка
|17 Июл 2021
2
Цитата моисей
Це они в бонус к бевизу ще безковид позичили?)

Я бы скинула сюда ссылку, но не умею.

Вот скопированный кусочек:

"С 18 июля все резиденты Украины смогут беспрепятственно въезжать в Германию, хотя пускали только полностью привитых от коронавируса и тех, кто мог обосновать исключительные основания для въезда."

Господь сердца врагов моих наполнит страхом; будут полны раскаяния они, когда позор внезапно овладеет ими! (Пс.6:11)
Удален
Русалочка
|17 Июл 2021
3
Цитата YoutnfullNN
Но,в день Пятидесятницы, когда Дух Святой стал пребывать в них, то Он стал постоянно направлять и давать силы выдержать все испытания.

А Иисус, когда просил Отца о том, чтобы чаша сия миновала Его, с кровавым потом на лбу, то это ведь не от чего иного, как от страха было? И это вполне понятно.

Господь сердца врагов моих наполнит страхом; будут полны раскаяния они, когда позор внезапно овладеет ими! (Пс.6:11)
Писатель
+9
|17 Июл 2021
0
Цитата olo
Лекаря уже посадили за решетку, в психушку

За что? Что он сделал ?

Удален
IVANYCH
|17 Июл 2021
0

-

Интересная информация .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Писатель
+9
|17 Июл 2021
1

Подозреваю что вся эта шумиха, возня, пропаганда с вакцинациями это возможно тест населения на готовность к электронному концлагерю.

Старожил
olo
-833
|17 Июл 2021
1
Цитата Барсик007
Подозреваю что вся эта шумиха, возня, пропаганда с вакцинациями

И ваши подозрения вас не обманывают !
Готовьте место на лбу,на правой руке или сухари и в горы...пока на влили сей сатанинский шмурдяк вам в душу.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
olo
-833
|17 Июл 2021
0
Цитата Барсик007
За что? Что он сделал ?

Сей лекарь указывал на поспешную (без проверок на животных ) вакцинацию с нарушением прав и свобод граждан.
А также подозревал,что все ЛГБТешники-содомиты уже укололись...
ГЕЙпарады по всему миру тому доказательство.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Писатель
+9
|17 Июл 2021
0
Цитата YoutnfullNN
А это ещё интересней:

Смертность от гриппа выше в странах северного полушария.

Там где морозы, холод, слякоть,....

Такчто ваша манипуляция не проходит рамки здравого анализа.

Старожил
olo
-833
|17 Июл 2021
0
Цитата Барсик007
Что он сделал ?

Еда,фармакология  и методы образования ... https://youtu.be/vD8HHT-owrs

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
IVANYCH
|17 Июл 2021
1

-

В России пошли на попятную в плане вакцинации

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Писатель
+9
|17 Июл 2021
0
Я ничего такого не заявлял

Значит вы против вакцинации?

Писатель
+9
|17 Июл 2021
1
против вакцинации, которая не гарантирует 100-процентной защиты и может привести к смерти, если что-то пошло не так

Мало кто хочет бы подопытным кроликом или лабораторной крысой, как говорят имунологи. Поэтому вакцины и бесплатны!

Писатель
+9
|17 Июл 2021
0
я тоже не хочу быть подопытным кроликом в играх религиозных шарлатанов, поэтому против вакцинации фарисейской ересью и любой другой формой иного благовествования

вы плавно перевели тему о вакцинации (в разделе о науке) в религиозную плоскость. кому что ближе, то и говорит:)

Удален
IVANYCH
|17 Июл 2021
0
Цитата YoutnfullNN
Хамство и угрозы. Срывать тему не собираюсь. Пусть будет наказание мне, если, по вашему мнению, я нарушил Правила, но, не удаляйте, пожалуйста, мои посты из уважения форумчан.

-

Будете нарушать правила форума -- будут вам штрафы и баны , не волнуйтесь .

-

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

-

Новая загадочная росийская вакцина , продолжение следует --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Писатель
+9
|18 Июл 2021
1
Цитата YoutnfullNN
Вакцины не изменяют иммунную систему человека,

Вот те раз!

А ранее вы ту пропагандировали искусственный иммунитет, сформированный посредством вакцин.

Когда пишете правду: сегодня или позавчера?:)

Удален
IVANYCH
|18 Июл 2021
1

-

Модерация разберется .

-

Агитка как о Родине матери -- все на войну с проклятым короновирусом  )

-


-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|18 Июл 2021
1

-

Уже все что думал написал , повторять смысла не имеет кроме одного -- ПИШИТЕ ПО ТЕМЕ

ВАКЦИНАЦИЯ .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Писатель
+9
|18 Июл 2021
0
Цитата YoutnfullNN
ваш ответ просто необходим.

Кому необходим?

Вы делаете социальный опрос про вакцнацию?

Кто спонсор этой затеи?

Старожил
olo
-833
|18 Июл 2021
1
Цитата YoutnfullNN
Вакцины не изменяют иммунную систему человека, а только учат ее реагировать на определенный патоген – болезнетворные вирус или бактерию – чтобы уберечься от заражения в будущем.

Как можно знать формулу вакцины,если очередной штамм еще не проявился ?

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
IVANYCH
|18 Июл 2021
1
Цитата YoutnfullNN
Третий раз задаю вопрос: "Вы согласны с решением украинских и российских церквей - поддерживать вакцинацию, как эффективное средство противостояния заражению коронавирусом или нет?"

-

Вопросы здесь задаю я , вы роли немного попутали .

Про отношение к вакцинам читать первую страницу .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|18 Июл 2021
1

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Писатель
+9
|19 Июл 2021
0

IVANYCH, ваше последнее сообщение никоим образом не видно, не отображается на экране. Там важная информация? Раскажите вкратце для всех, если вам несложно и неутруднительна

Удален
IVANYCH
|19 Июл 2021
0
Цитата YoutnfullNN
Есть гнусный и грязный
Цитата YoutnfullNN
Хамство и оскорбления
Цитата YoutnfullNN
мерзкие дела

-

Психиатры и психологи определяют психотип человека по часто употребляемым  словам .

Драгоценный -- попейте чая с мятой , а еще лучше не публикуйтесь в этой теме .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
olo
-833
|19 Июл 2021
0

Еще один способ здихатися акционеров,обеспечив им не дееспособность-инвалидность .

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
IVANYCH
|19 Июл 2021
0

-

Псевдо это образ жизни и плохо когда вместо вакцины люди получают псевдовакцину .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|19 Июл 2021
0

-

) Новости вакцинации из РФ , "Спутник" уже не в фаворе ) --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Русалочка
|20 Июл 2021
2

И здесь все ругаются.. Пойду другие темы проверю..

Господь сердца врагов моих наполнит страхом; будут полны раскаяния они, когда позор внезапно овладеет ими! (Пс.6:11)

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.