Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Скромность или сексуальность?

Местный
+23
|5 Июл 2014
1 Цитировать
Цитата ПЁС
Zara...  Benetton... Mango... Naf naf... Gap... Gabbana... Bolshevichka...

H&M

в главном-единство. во второстепенном-свобода.во всём-любовь!
Старожил
+2458
|5 Июл 2014
2 Цитировать
Цитата soffka
так было вчера)))

Завтра  рыбопромысел  в  лесу.  А  море  вероятно  в  августе.  Спасибо  за  картинку. Вкусная. ощущаеш свежие  капли,  мокрое  полотенце  и  желание стрельнуть  в  кого-нибудь косточкой  от  вишни)))

Старожил
+2458
|5 Июл 2014
1 Цитировать
Цитата soffka
H&M

Хорошая  шведская  фирма,  полная  стремительности  и  радикализма.в  сочетании  с  демократичными  ценами. Нисколько  не  отрицаю  молодежный  радикализм. но  взгляд  уже  менее  радикален (личный)

Наверное  стареем )))

Местный
+23
|5 Июл 2014
1 Цитировать
Цитата ПЁС
Хорошая  шведская  фирма,  полная  стремительности  и  радикализма.в  сочетании  с  демократичными  ценами. Нисколько  не  отрицаю  молодежный  радикализм. но  взгляд  уже  менее  радикален (личный) Наверное  стареем )))

да) фирма отличная - много хлопка и малое кол-во нулей на ценниках делают ее особо привлекатьельной)

наверно. не знаю!)

 

Цитата ПЁС
и  желание стрельнуть  в  кого-нибудь косточкой  от  вишни)))

о. да! в кого-то постоянно говрящегоподухомимешающегослушатьплескволн!

в главном-единство. во второстепенном-свобода.во всём-любовь!
Писатель
+103
|5 Июл 2014
2 Цитировать
Цитата alloe
а очередь столбом стоит.. это отчего такоя бывает? от красоты не-земной, да? )

видно благословение на семью оочень большое у человека.

 

Цитата soffka
вижу!!!!!!!!!!! не вижу того, с кем хотелось бы пофлиртовать! с этим чего делать-то????????????????????????????

это уже всё, у меня есть опыт с подьездами так сказать к более старшим девочкам, так вот, это уже не лечится, ихняя кумекалка работает ооочень хорошо и видя все бока мужчины они НЕ хотят иметь с ним дело совершенно забывая то что недостатки на этой странной земле есть У ВСЕХ, и то что у неё самой ТОЖЕ есть, но кто же будет оценивать свои недостатки? неее, надо хорошенько их разглядеть в братьях и остатся одной. Вам братья говорю, подходите к младшим, у них ещё не во всех живут материальныё грёзы, так что остался ещё очень не большой процент тех кто может полюбить именно ТЕБЯ! а не твою недвижимость, твой кошелёк, твое место влияния в Церкви, твою машину. я ееееле нашёл парочку таких, перед этим получил множество отказов, скажу так: ВСЕ ХОТЯТ БАБЛА.

Без денег нет любви, мне одна так и сказала, её зовут Рита верующая девушка из христианской баптистской семьи(заметьте - не из харизматической)

Харизматическое учение - это библейское учение более высокого духовного уровня чем остальные, нужно отсеять только некоторые перегибы, которые бывают во всех Церквях.
Местный
+23
|5 Июл 2014
2 Цитировать
Цитата max700
ВСЕ ХОТЯТ БАБЛА.

да. и мужчины в первую очередь, кстати.
что касается лично меня скажу так - почему я должна связывать свою судьбу с человеком, которому некуда меня привести и который не может прокормить не то что семью, а еле сводит концы с концами?! а дети?! что с ними?  нет, я не собираюсь садиться на шею - у меня есть работа и отдельное жильё. НО! я жду того же и мужчины. хотя должна ждать большего - основной кормилец в семье всегда был и отсается мужчина! вывод: НОРМАЛЬНЫЙ И АДЕКВАТНЫЙ МУЖЧИНА НЕ ОБИДИТСЯ!!!

ну. а если от вас требуют горы шуб и россыпь бриллиантов, это другая тема. я такое даже не обсуждаю!

 

Цитата max700
но кто же будет оценивать свои недостатки?

а вот тут вы совсем не правы! женщины старше гораздо адекватнее оценивают и себя и ситуацию!

опять же НО!!! лапшу на уши о неземной и духовной любви вы  уже не повесите, ибо я точно знаю сколько стоит поддерживать тело, где обитает ентасамаячудолюбофф! не говоря уже о стоимости предметов бытовой химии, коммунальных платежей и проч

 

Цитата max700
Вам братья говорю, подходите к младшим

о, чисто мужской подход!))) причем чисто МИРСКОЙ!!!

ведь как известно девочки помоложе они и более неопытные)) ну и тельце у них конечно заманительное!

и опять НО! девочки вырастаю. и быстрее мальчиков. и тогда я вижу вокруг мужчин -дров, потому что рядом с ними женщины-пилы!

 

Цитата max700
я ееееле нашёл парочку таких

простите, а зачем вам две?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

в главном-единство. во второстепенном-свобода.во всём-любовь!
Писатель
+103
|5 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата soffka
о, чисто мужской подход!))) причем чисто МИРСКОЙ!!!

я тоже этот подход критиковал, но понял и по опыту и по слову из библии -лучше малая.

" Пусть берёт себе девицу" Бог говорит бери девицу - НЕ стоит недооценивать Его слова. Девица - это больше шансов на безкорысную любовь.Те кто постарше заболевают вирусом - $ и уже ничего не поделаешь, я с этим много сталкивался - это не лечится - ты для неё будешь ВЕЧНЫЙ должник всех благ, и её вряд ли будет интересовать твоё мнение насчёт выбора в работе и досуге =(

 

Цит

поочерёдно

 

Цитата soffka
лапшу на уши о неземной и духовной любви вы на увши уже не повесите,

вот как раз внеземная - тоесть Божья любовь и есть основание для брака, вот видите - я прав, её тошнит от романтической сказочной любви а подавай как в рекламе лотереи - квартыры та грощи, грощи грощи!"

Не обижайся Софка, ведь это всего лишь наше разногласие =) а к вам я очень хорошо отношусь, я ведь то же не идеальный. Перестаньте ЖДАТЬ благ от мужчины и он прийдёт к вам, поверьте, каждый хочет чтоб любили именно ЕГО, как сказал опытный христианский психолог одной моей знакомой: "Бог не даёт вам мужа из за того что вы хотите от него всё себе заполучить". Но ей 33, сможет ли она в этом возрасте избавится от вируса? пусть Бог поможет.

У меня нет своего жилья, но я не предлагаю только такой у кого оно есть чтобы использовать её - я более благороден.

Пастора осуждают материалистический подход, а насчёт детей (которых пока нет и ещё вопрос  - будут ли? ) то это самое "святое" оправдание мамонного выбора мужчины. В Божьей семье хватит денег и на ребёнка, БОГ СВОИХ НЕ ОСТАВЛЯЕТ, и есть реальное подтверждение как в не богатой молодой верующей семье после того как появился ребёнок появилось и дополнительное мат благословение, так что не надо ляля - вот дети!!! где твоё лаве? иначе я не твоя!!! - ну и отлично, зачем мне продажная?! предаст свою любовь если настанут тяжёлые времена и выпьет пилой по утрам мою кровь)

Харизматическое учение - это библейское учение более высокого духовного уровня чем остальные, нужно отсеять только некоторые перегибы, которые бывают во всех Церквях.
Старожил
+2458
|5 Июл 2014
1 Цитировать
Цитата max700
Без денег нет любви, мне одна так и сказала, её зовут Рита верующая девушка из христианской баптистской семьи(заметьте - не из харизматической

Так  семья  была  христианская  или  баптистская  или харизматическая ? (шучу). Правда  "В  каждой  шутке  есть  доля  шутки" (Одесский юмор)

 

Цитата max700
полюбить именно ТЕБЯ! а не твою недвижимость, твой кошелёк,

"Вера  без  дел  мертва" (Иаков)

 

Цитата max700
видя все бока мужчины они НЕ хотят иметь с ним дело совершенно

А  вы  берите  себя  в  руки.

Удален
Zenn
|5 Июл 2014
1 Цитировать
Цитата soffka
о, чисто мужской подход!))) причем чисто МИРСКОЙ!!!

Софка, повнимательней посмотри на Макса. Макс -джентельмен. Такое сейчас редко встречается. Это покруче недвижимости в Испании будет...

женщина
Старожил
+2458
|5 Июл 2014
2 Цитировать
Цитата max700
У меня нет своего жилья, но я не предлагаю только такой у кого оно есть чтобы использовать её - я более благороден.

Вы  еще  не  готовы  к  созданию  семьи. Нужны  средства,  нужны  варианты.  перспективы  наконец. Здесь  вы  как  стратег  можете  применить  свои  умения  и.  надеюсь,  результат  не  заставит  ждать.  Время  самцов  по  вызову  прошло.  Простите  за  нескромность. Если   человек добропорядочный,  а  я  в  этом  не  сомневаюсь.  Вам  следует  лишь мозги "проклизмовать".  Все  у  вас  получится  и  средства  и  квартира,  если  вы  верующий  человек,  и  хорошая  работа.  А  это  результат  веры.  Когда  она  будет  у  вас  продуктивная,  а  не  пустая,  тогда  и  невеста  будет  достойная.

 

Цитата soffka
ведь как известно девочки помоложе они и более неопытные)) ну и тельце у них конечно заманительное! и опять НО! девочки вырастаю. и быстрее мальчиков. и тогда я вижу вокруг мужчин -дров, потому что рядом с ними женщины-пилы!

Боднул  от  хохота  монитор. 

Местный
+23
|5 Июл 2014
1 Цитировать
Цитата max700
Не обижайся Софка, ведь это всего лишь наше разногласие =) а к вам я очень хорошо отношусь, я ведь то же не идеальный.

даже не думала) каждый из нас высказывает свою точку зрения.

я отвечаю за себя. могу рассказать о моих подругах. большинство из нас одинокие. НО СИЛЬНЫЕ!)))))

что такое материальный достаток - это показатель личности. если человек не может заработать он или лентяй, или тормоз. (я сейчас не говорю о миллионах. опять перекос) я знаю семьи где здоровые мужики питаются от стола, на который зарабатывает жена. и при этом они не инвалиды, не находятс в активном поиске работы. им просто так комфортно.

вопрос - оно мне надо?! нет!

ещё важный и отвратительный момент! сегодня верующий, а завтра?... я знаю примеры когда мужья лишали жен их законного жилья. это нормально?

 

Цитата max700
так что не надо ляля - вот дети!!!

знаете я работаю учителем. про детей знаю почти всё. почти) и сказки рассказывать о том вот появятся и пойдет благословение это опять мужской подход! вы не носите дитя! а знаете что много женщин вынуждены лежать на сохранении от 2 до 9 месцев! и что тогда?

вот знаете согла шусь с

 

Цитата ПЁС
Вы  еще  не  готовы  к  созданию  семьи.

семья это огромная ответственность, общий бюджет и унитаз! это не романтические сопли и один лишь секс. семья это труд. и прежде чем впрячься в эту упряжку стоит промолить все как следует. иначе горя не миновать!

в главном-единство. во второстепенном-свобода.во всём-любовь!
Местный
+23
|5 Июл 2014
1 Цитировать
Цитата Zenn
Софка, повнимательней посмотри на Макса. Макс -джентельмен. Такое сейчас редко встречается. Это покруче недвижимости в Испании будет...

ахахахаааа)))) я патриотка : считаю курорты Краснодарского Края - лучшие курорты России))))))))))))))))

в главном-единство. во второстепенном-свобода.во всём-любовь!
Местный
+23
|5 Июл 2014
2 Цитировать
Цитата ПЁС
Боднул  от  хохота  монитор.

надеюсь монитор не пострадал?!))))))))))))))

прошу прощения, но, увы, выражаюсь я порой по полной, так что читайте посты с безопасного расстояни)))

в главном-единство. во второстепенном-свобода.во всём-любовь!
Местный
+23
|5 Июл 2014
4 Цитировать

а если честно - надоело! так надоело на все закрывать глаза.

-сестер меньше чем братьев! присмотрись!

-мужчин на всех не хватает! присмотрись!

- тебе уже за 30. не девочка! присмотрись!

- пора рожать! присмотрись!

- можешь остаться одинокой! присмотрись!

и многие на это ведутся...

и мы присматриваемся:

-не молится. ничего жена промолит!

-не зарабатывает. ничего! главное мужчина!

-страшОн! ничего! мужчина и не должен быть красавцем! сама оденешь и обуешь!

- грубый. нет! брутальный! мужчина!

я так редко встречаю мужчин которыми можно восхищаться! спрос рождает предложение! обмельчавшие мужчины породили спрос на продажных женщин.

вот и вышло - скромность не ценится, в почете то, что ярко, что плотское, тленное...

в главном-единство. во второстепенном-свобода.во всём-любовь!
Новичок
+4
|5 Июл 2014
2 Цитировать
Цитата soffka
я так редко встречаю мужчин которыми можно восхищаться! спрос рождает предложение! обмельчавшие мужчины породили спрос на продажных женщин.

Соффка сегодня рулит.

Старожил
+2458
|5 Июл 2014
3 Цитировать
Цитата soffka
семья это огромная ответственность, общий бюджет и унитаз! это не романтические сопли и один лишь секс. семья это труд. и прежде чем впрячься в эту упряжку стоит промолить все как следует. иначе горя не миновать!

Возражений  нет. С  унитазом,  было  как  песня -  пронизало  до  глубины  души.  А  вот  чего-то  дернуло  меня  придраться  к  слову "промолить",  словно  "проолифить". Так  любил  повторять  наш  бывший  проповедник,  от  чего  меня  кривило,  что  пора  было "беса  изгонять".

 

Цитата soffka
знаете я работаю учителем.

Чувствую )))

Местный
+23
|5 Июл 2014
3 Цитировать
Цитата Olya Braylyak
Соффка сегодня рулит.

еееееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Цитата ПЁС
"промолить",  словно  "проолифить"

что есть)))) я просто поняла - если промаливать свою жизнь, она станет гораздо радостней и проще. Богу-то сверху лучше видно)

 

Цитата ПЁС
меня  кривило

подставьте любой понравившийся глагол! и действуйте!!!!!

 

Цитата ПЁС
Чувствую )))

ыыыы!!!!!! а я и не скрываю своих недостатков!

в главном-единство. во второстепенном-свобода.во всём-любовь!
Старожил
+2458
|5 Июл 2014
2 Цитировать
Цитата soffka
а если честно - надоело! так надоело на все закрывать глаза.

Когда-то поразила  картина.  Сам  удивился.  На  отдыхе  повстречал  немецкую  пару  за  70  и  тут  сравнил  невольно  с  группой  туристов  из Рязани  по 24-25. и  обомлел.  они  так  молодо  и  стильно  выглядели.  шло  такое  свечение  дружбы.  радости.  Совсем  другой  измерение,  и  перевел  на  молодежь,  где кроме  грубости. неряшливости  и  агресиии,  никакого  излучения. "Восстание  рабов", -  подумал  тогда,  где  ментальность  сводилась  лишь  прихвастнуть "дешевой  мыльницой",  напиться  и  "вывалить  харч"  в  бассейн.  И  больше  никаких  интересов.

Возраст  не  должен  пугать  человека, как  Петра  на  воде.  Достаточно  вспомнить,  что  женщина  на  восьмом  десятке.  затмила  весь  гарем  фараона.

Почему-то  поступки  блудниц  оправдывались,  а  с  отбросами  общества Спаситель  пил  алкоголь...

Но  нас  такому  не  учат...?  Уж лучше  Петру  смотреть  на  обстоятельства водного  мира.  Так  удобней...  кому-то )))

Новичок
+4
|5 Июл 2014
2 Цитировать
Цитата ПЁС
Уж лучше  Петру  смотреть  на  обстоятельства водного  мира.

Наверное, вы писатель.

Старожил
+2458
|5 Июл 2014
3 Цитировать
Цитата soffka
ыыыы!!!!!! а я и не скрываю своих недостатков!

Скромность  не  вызывает  летальность" ))))  Когда-то  была  девушка  знакомая  на  младших  классах -  настоящая "блондинка".  Конечно   вызывала  разную  реакцию  у  "подружек"  по  работе  и  женатых "мечтателей". Шли  годы.  и  дела  у  нее складывались  не  то  чтобы  плохо,  но  мешал  цвет  волос.  То  там  завал, то  в  другом  провал.

Бросило ее  однажды  в  летнее  время  подработать сиделкой  в  Израиле.  Год,  второй,  и  тут  вроде  стала  увольняться.  Оказалось,  что  где-то  с  ней познакомился  француз  и предложил  ей  с  ребенком  под  венец.  Ну  ,  соответственно  в  коллективе  смех  со  злорадной  завистью.  Через  год  или  два  от  ее  мамы  стало  известно,  что  муж  погиб  в  Пакистане,  а  ей  как  вдове "Кавалера  почетного  Легиона"  присудили  хороший  пенсион.  И  живет  она  по  сей  день  в Бресте  с  ребенком  и  замуж  не  собирается.  Вот  такая  история.  где  было  много  смешного  и  грустного -  "блондинка" )))

Старожил
+2458
|5 Июл 2014
1 Цитировать
Цитата soffka
что есть)))) я просто поняла - если промаливать свою жизнь, она станет гораздо радостней и проще. Богу-то сверху лучше видно

2 Пет 1: 2  ... И  все  так  просто))) Открычваем  Ему  доступ  и  не  мешаем.)))

Держите  порцию  оптимизма )))

Писатель
+275
|5 Июл 2014
3 Цитировать

Здрасте.

Я вот как-то  на оное ориентируюсь,что....Не хорошо человеку быть одному, сотворим ему Помощника соответственного ему....не эта все ясна, шо мы не Духом тока питаемся, и надобно много всего....есть и пить каждый день....Но только не получается как-то смотреть прагматично .....как-то не то все... Но уверена, что люди любящие и уважающие друг-друг сумеют устроить свой быт.....А то что люди все не идеальны, так это да.......и много можна рассуждать на тему: "Почему мужчины выбирают помоложе, а женщины - побогаче.....но это опять все не то....!"Ведь вам надо тока один человечек .....а я верю шо Бог соответственного посылает, если мы тока уши и сердца откроем...

Старожил
+2458
|5 Июл 2014
3 Цитировать
Цитата LusyaVoloshka
"Почему мужчины выбирают помоложе, а женщины - побогаче.....но это опять все не то...

Думаю, что  эта  шаблонная  банальщина  и  целиком  согласен. В  женщине  всегда  присутствует  загадка  и  оригинальность ))),  что  одним  взглядом  может  уложить  строй  "гренадерок")))

Дия,  слегка  увидев,

что  "отлайкали"

меня  вы машинально  и  умильно,

позвольте  обниму  вас  я

брутально  и  горильно )))

... уверен,  что  легендарная  женщина  Анна  Пьяджи.  прибавит  оптимизма  любой  героине  темы,  являясь  ведущей  журналисткой  мира  в  мире  моды  с 1960 по  2012  и  главным  редактором  журнала  Vogue

Писатель
+275
|6 Июл 2014
2 Цитировать

Вивьен эта ж моя любимица.....када даже чета там про нее на курсовой дето писала)))))не помню уже....или просто

Писатель
+103
|6 Июл 2014
0 Цитировать
материальный достаток - это показатель личности.

неправда, тогда вам к трудоголикам ( да и не все из трудоголиков хорошо заробатывают, платить хорошо мало кто из работодателей желает), поверьте, для вас у них не будет времени на любовь, они скажут я тебя обеспечиваю - молчи. Да и для его родственников вы будете как Просто Мария - все скажут что вы вышли не по любви за ихнего родного мальчика а чисто из за бабла - и всегда ему будут напоминать об этом. Обычно занятым "успешным" НЕ хватает времени на семью - это уже традиция. Я помню как красивая девушка рядом с успешным и не очень молодым но не таким старым чтобы мог быть её отцом, просто пожирала меня глазами, это урок что за деньги любовь не купить.

 

или лентяй, или тормоз.

тогда можно я буду вашими же словами вас так сказать судить - вы говорите что работаете в детском саде, так вот, зная зарплату такого работника я скажу что вы или лентяйка или тормоз - ну как? Нравится моё суждение? А? =) По вашему мужики это пришельцы из другой планеты и живут они в другом мире где нет безработицы и среднеоплачиваемых работ.

Секс это тоже не мелочь некоторые не дополучают от своих "успешных" мужчин и ходят голодными.

Бог сказал: проклят всякий надеющийся на человека. Мужик это человек и ждать от него как от Господа достаток - это подвергать себя проклятью, я вот от жены многого не жду.

Обеспечивать я НЕ отказываюсь.

Будете продолжать Софка так мыслить не выйдете, вот посмотрите на других которые так же мыслят - ВСЕ ОДИНОКИ. Потому что Бог ненавидит корысные мотивы - это против Его сущности, иначе бы Он не отдавал бы нам на съедение Своего Родного Сына, а скорее бы упоил нашей же кровью за всё! Выйти за муж из мат соображений это всё равно что стать пастором из за пасторской зарплаты и нет такому оправдания. Как сказал один пастор "я оставался только из за зарплаты, но по совести решил отказатся от сана", теперь он служит помощником пастора в другой Церкви. Ещё раз говорю - проклят всякий надеющийся на человека.

Харизматическое учение - это библейское учение более высокого духовного уровня чем остальные, нужно отсеять только некоторые перегибы, которые бывают во всех Церквях.
Местный
+23
|6 Июл 2014
2 Цитировать
Цитата max700
вы говорите что работаете в детском саде

я такого не говорила. сохрани меня Господи от такой работы! я сказала - я учитель.

 

Цитата max700
Бог сказал: проклят всякий надеющийся на человека.

я НИКОГДА не надеюсь на людей!!!! и за долгие годы хождения с Богом Он не подвёл меня ни разу!)))) и если вы сделали такие выводы на основе сказанного мною, значит вы даже НЕ пытались услышать, что я вам говорю(((( жаль.

 

Цитата max700
Будете продолжать Софка так мыслить не выйдете, вот посмотрите на других которые так же мыслят - ВСЕ ОДИНОКИ.

как так?! вы реально думаете что я жду мужа что бы финансово на него надеяться???!!!! пфффф!!!! ещё раз скажу - вы вообще ничего не поняли в моих словах!

что касается одиночества - оно меня не пугает!))))) ваще не пугает)))))  ЛУЧШЕ БЫТЬ ОДНОМУ, ЧЕМ С КЕМ ПОПАЛО!

 

Цитата max700
Ещё раз говорю - проклят всякий надеющийся на человека.

надеяться на мужчину дело не благодарное.как и вообще на любого человека.

а то как вы усердно пытаетесь укрыться этими словами, наводит на мысль... и мысль не утешительную(

в главном-единство. во второстепенном-свобода.во всём-любовь!
Местный
+23
|6 Июл 2014
1 Цитировать
Цитата LusyaVoloshka
а я верю шо Бог соответственного посылает, если мы тока уши и сердца откроем...

да)))) так и должно быть))))

а то кто-то ищет побогаче, а кто-то помоложе. женятся и потом куча проблем в браке!

 

Цитата ПЁС
Держите  порцию  оптимизма )))

спс))))))))))))))))))))

------------------------------------------------------------

диалог на тему:

-мам! я замуж не пойду! буду дома жить!

-перестань угрожать матери!

в главном-единство. во второстепенном-свобода.во всём-любовь!
Старожил
+2458
|6 Июл 2014
2 Цитировать
Цитата max700
Я помню как красивая девушка рядом с успешным и не очень молодым но не таким старым чтобы мог быть её отцом, просто пожирала меня глазами,

Я  решитльный  вполне...

я  сегодня  очень...

приходите  все  ко  мне,

кто  "жениться"   хочет !)))

 

Цитата soffka
-мам! я замуж не пойду! буду дома жить! -перестань угрожать матери!

Скачу  от  хохота  вместе  со  стулом,  как  "буденовец"

Хорошего  настроеньица  всем ))))

Писатель
+45
|6 Июл 2014
5 Цитировать

Возлюбленные сестрички, извините что я влез, но уж очень интересно.

Я не претендую за спеца, хочу только разказать как у нас с женой вышло.

Мы в браке уже 26 лет. Встретил я свою будущую жену на Киевском почтампе.

Она там работала, оператор свизи, письма заказные принимала.

И вот посмотрел я на неё и она мне вобщем то и не понралилась, ни чуть.

Подбородок малость великоват, переносица чуть с крывинкой, да и маленькая

какая то.

Но через год Бог надел мне и ей "розовые очки". По чему ей, да я ей тоже вобщем

не очень понравился.

И через год знакомства я пригласил её на свидание, а еще через год у нас родился сын. Первый,

у нас трое детей. И мы очень любим друг друга.

И тот подбородок, и носик с кривинкой, самые лучшие. Лучше нету.

Конечно не все гладко, но, хвала Всевышнему, мы вместе.

Так вот, если Всевышний решит что это ваша пара, вы не посмотрите ни на отсутствие

квартиры, машины, большой зарплати, и внешность.

Конечно можна с Богом поспорить. А что из этого выйдет?

Иона спорил. И чем все закончилось?

Местный
+19
|6 Июл 2014
1 Цитировать
Цитата dimitriy
И через год знакомства я пригласил её на свидание, а еще через год у нас родился сын. Первый, у нас трое детей.

свадьба когда была?

Скромность или сексуальность?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы