Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Скромность или сексуальность?

Старожил
+2306
|16 Мая 2014
2 Цитировать

Смотрит с любовью на ВАС?! Будьте осторожны, Пришелец.

Многие смотрят на меня с любовью,но все из них МНЕ близки по духу. Это какое-то отчаяние в вас говорит, безысходность что-ли...

Я говорила о внешнем виде только. Вы отрицаете, что вам он бы кое-что подсказал.

Пусть человек натягивает на себя все, что хочет. Главное, глаза. Чем абаи тогда вам не угодили?

Правда, к ним еще очки могут прилагаться темные, сама ни раз видела. Тогда, выбор затруднен. Сочувствую.

А к сарафанам вот часто скалка аксессуаром может быть или сковорода, на худой конец. Кому что, безусловно

Фото: Мечта Пришельца

Старожил
+1350
|16 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Смотрит с любовью на ВАС?! Будьте осторожны, Пришелец.

А у вас со зрением всё в порядке? Я ведь ясно написал на ближних Примерно вот так:

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Вы отрицаете, что вам он бы кое-что подсказал.

Ага, совсем ничего:

Цитата Пришелец
Сделаю предположение кто из них верующий, кто нет.
Как вы думаете видится со строны ваше поведение?
Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|16 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Я говорила о внешнем виде только.

Вы сами не знаете о чем говорите:

Цитата СТЕФАНИЯ
Если перед вами стоят без движения пять,допустим, похожих девушек по-разному одетых, не заметите ли вы ту, которая вам наиболее близка по духу?
Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
KARAMELLA
|16 Мая 2014
2 Цитировать

не скромность и не сексуальность, а МУДРОСТЬ.

Старожил
+2306
|16 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ

Если перед вами стоят без движения пять,допустим, похожих ВНЕШНЕ девушек НО по-разному одетых, не заметите ли вы ту, которая вам наиболее близка по духу?

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вы меня, видимо, не поняли. Вопрос повторю в упрощенной обработке:

"Возможно ли по тому, как одеты пять очень похожих внешне девушек понять кто из них наиболее близок вам по духу. Облегчим восприятие - закроем лица.

Для вас одежда на человеке абсолютно ничего не говорит? Любите почитывать психологов, гляньте на досуге, если мой вопрос повергает вас в ступор и вызывает агрессивные терпеливо-выдержанные в христианско-любовном духе интонации?

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Я говорила о внешнем виде только. Вы отрицаете, что вам он бы кое-что подсказал
Старожил
+2306
|16 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата Пришелец
Как вы думаете видится со строны ваше поведение?

"Для меня очень мало значит, как судите обо мне вы или как судят другие люди; я и сам не сужу о себе."

Пришелец, золотые слова, не так ли?

Вам лично не все ли равно, что думаю о вас Я?

А у меня и вопросов относительно вашего суждения обо мне не возникает.

Старожил
+284
|16 Мая 2014
1 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Фото: Мечта Пришельца

Упал со стула)))))))))))))

Старожил
+322
|16 Мая 2014
1 Цитировать
Цитата DormyD
Упал со стула)))))))))))))

DormyD, что-то вы стали регулярно падать со стульев. Будьте поосторожнее - не садитесь на самый край!

Старожил
+284
|16 Мая 2014
1 Цитировать
Цитата Elisey
Будьте поосторожнее - не садитесь на самый край!

Спасибо, друг! Я сижу в кресле. Просто сёстры жгут, как всегда.

Старожил
+322
|16 Мая 2014
2 Цитировать
Цитата DormyD
Я сижу в кресле.

А падаете со стула... Это как так?

Ладно, это шутка.

 

Цитата DormyD
Просто сёстры жгут, как всегда.

Пусть жгут, лишь бы прожженных не было...

Старожил
+1350
|16 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Вы меня, видимо, не поняли. Вопрос повторю в упрощенной обработке: "Возможно ли по тому, как одеты пять очень похожих внешне девушек понять кто из них наиболее близок вам по духу. Облегчим восприятие - закроем лица. Для вас одежда на человеке абсолютно ничего не говорит? Любите почитывать психологов, гляньте на досуге, если мой вопрос повергает вас в ступор и вызывает агрессивные терпеливо-выдержанные в христианско-любовном духе интонации?

Как это закроем лица? Час от часу не легче.

Ну ладно. Я уже говорил, если женщина одета скромно, то я не знаю ещё по её виду верующая она или нет. Как я могу опредилить близкая ли она по духу? Но если не скромно, то точно не верующая. Понимаете?

Если баптистка без косынки, то я уже могу сказать что за баптистка. Но там где не принято в быть в косынках, то я опять же не могу сказать что женщина без косынки неверующая.

Если взять миссионерскую станцию от Квасизабанту, то пришедшие туда из баптисток, косынки носят,но это их не разделяет с теми которые не носят.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|16 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
"Для меня очень мало значит, как судите обо мне вы или как судят другие люди; я и сам не сужу о себе." Пришелец, золотые слова, не так ли? Вам лично не все ли равно, что думаю о вас Я?

Эти золотые слова обозначили одну крайность. Судить других неправильно. Другая крайность позволять другим делать всё, что они хотят. Это тоже не правильно. Истина посередине.

Если вы меня обличаете, это мне ко благу. А если злословите, делаете выводы, которые фактами не подтверждаются, то и это мне ко благу, если я буду правильно к сказанному вами относится.

И вообще, общение на форуме похоже на это:

Деян.17:11 Здешние были

благомысленнее Фессалоникских:

они приняли слово со всем усердием,

ежедневно разбирая Писания, точно

ли это так.12 И многие из них уверовали, и из

Еллинских почетных женщин и из мужчин немало.

Конечно все мы верующие, но не у всех правильное познание Господа. Ктото приближается к Господу, ктото удаляется к корыту с рожками, из которого ничего не дадут.
Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|16 Мая 2014
1 Цитировать
Цитата KARAMELLA
не скромность и не сексуальность, а МУДРОСТЬ.

А вот и Карамелла снова к нам заглянула.

Хм.... вы какая то спокойная и упрямая стали по моему. Как будьто на тропу войны вышли. Или мне так кажется?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1513
|16 Мая 2014
1 Цитировать
Цитата Пришелец
Конечно все мы верующие, но не у всех правильное познание Господа. Ктото приближается к Господу, ктото удаляется к корыту с рожками, из которого ничего не дадут.

очень порадовала фраза: "все мы верующие", ибо регулярно посещаем христианский форум,

как мимимум надеюсь )

а вот отрывок из притчи упомянутый братом Пришельцем из блудного сына, кстати моей одной из самых

любимейших притч в Библии, потому что она в любое время актуальна.. сколько ее читаю, столько и

удивляюсь, под впечатление поподаю и долго еще там нахожусь..

во-первых - СЕРДЦЕ Отца трогает до глубины: "когда он был ещё далеко, увидел его отец его

и сжалился; и, побежав, пал ему на шею и целовал его" (Бог, какой Ты у нас замечательный!!!)

во-вторых - РЕАКЦИЯ родного брата "блудного сына" просто потрясает своей "святой-простотой":

"Он осердился и не хотел войти." :((((((((...

И вот мы с вами дорогие форумчане нынче в этой темке наткнулись на эту выдающуюся притчу,

и что, станем.. не, лучше я о себе, станy за СВОЕЙ реакцией наблюдать и неперестовать восхищаться

Его Милосердием, ибо оно нааааааааааааааааамного больше чем даже мы себе представить сможем.

P.S.

Итак "Сексуальность или скромность или мудрость" - забавно читать все эти "или" :))))

я вам скажу по секрету в семейной своей благословенной жизни я ничем не принебрегаю.

А вы летите как хотите! :)

P.P.S.

вот вам еще пару юбочек прелестных и фартушек, фартушек еще:

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Удален
KARAMELLA
|17 Мая 2014
1 Цитировать
Цитата Пришелец
Хм.... вы какая то спокойная и упрямая стали по моему. Как будьто на тропу войны вышли. Или мне так кажется?

да нет, то было минутное, на модераторов) я быстро отходчивая. сейчас нме до них дела даже нет)

Старожил
+1350
|17 Мая 2014
1 Цитировать
Цитата KARAMELLA
да нет, то было минутное, на модераторов) я быстро отходчивая. сейчас нме до них дела даже нет)

Да, это я понимаю, у меня ведь тоже бывают .... ну эти.... минуты слабости. Лучше с этим с разу разобраться, а не носиться как курица с яйцом. Хотя разобраться правильно иногда не хватает терпения, да, не хватает. Вот и получается довел тут понимаете ли "принцесс" чуть ли не до истерики. Оно и правильно, нечего со всякими принцессами "связываться" лучше общаться с королевами. С ними по крайне мере интересно.

Что касается вас, то я имел ввиду какая вы сейчас. Здесь все считают себя воинами Христа, но не все вооружены как надо.

Еф.6:16 а паче всего возьмите щит веры, которым возможете угасить все раскаленные стрелы лукавого; 17 и шлем спасения возьмите, и меч духовный, который есть Слово Божие.

У некоторых не мечь в руках а метла. Ишь разлетались здесь.

Ой. о чем это я... а....

А вы сейчас более вооруженная. Настроены на радось, на истинную радость.

Надо только выучиться ждать, Надо быть спокойным и упрямым, Чтоб порой от жизни получать Радости скупые телеграммы...

Да, оторваны мы, совсем оторваны, пришельцы и странники

Снова мы оторваны от дома.

Ах да, пусть и модераторам не будет до вас никакого дела,  пусть они лучше с принцессами занимаются.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+2306
|17 Мая 2014
1 Цитировать
Цитата Пришелец
пусть они лучше с принцессами занимаются.

Может, они бы и с радостью, да некогда. Уж больно много хлопот им с вашей метлой, которой вы сметаете неугодные вам высказывания форумчан по всем темам.

 

Цитата Пришелец
довел тут понимаете ли "принцесс" чуть ли не до истерики

А вам брат сегодня на эту самую проблему у вас дал дельный совет, Пришелец.

Вам не понравилось, что ВАС в истерике улучил он на другой теме."Достало!" - бурно отреагировал он...:)

Вы на этой странице расшатанные нервы демонстрируете, раненое самолюбие и,простите, за прямоту примитивизм.

У других братьев отличная от вас реакция, заметили разницу?

Впрочем, продолжайте работать метлой. Вы профессионал в этом вопросе.

 

Цитата Пришелец
У некоторых не мечь в руках а метла. Ишь разлетались здесь.

Может, посмотрите на все под другим углом?

Старожил
+1350
|17 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Может, они бы и с радостью, да некогда. Уж больно много хлопот им с вашей метлой, которой вы сметаете неугодные вам высказывания форумчан по всем темам.

А я здесь при чем? Есть правила форума, есть модераторы, и у них то в руках как раз мечь.

Рим.13:4 ибо начальник есть

Божий слуга, тебе на добро. Если же

делаешь зло, бойся, ибо он не

напрасно носит меч: он Божий слуга,

отмститель в наказание делающему

злое.

Я уже нескошлько раз приводил этот стих на форуме. В чем проблемы?

 

Цитата СТЕФАНИЯ
А вам брат сегодня на эту самую проблему у вас дал дельный совет, Пришелец. Вам не понравилось, что ВАС в истерике улучил он на другой теме."Достало!" - бурно отреагировал он...:)

Какой совет? Он поделился тем, что его достало, кстати и меня это достает, если на истинных служителей клевещут, я поделился что достало меня. Вот и Симеону это тоже достает. И чё он так бурно реагировал я не понимаю .А есть ещё те, которые на это тоже ооооооочень бурно реагируют:

Деян.20:29 Ибо я знаю, что, по отшествии моем, войдут к вам лютые волки, не щадящие стада; 30 и из вас самих восстанут люди, которые будут говорить превратно, дабы увлечь учеников за собою.

Наверное шкура по швам трещит.

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Вы на этой странице расшатанные нервы демонстрируете, раненое самолюбие и,простите, за прямоту примитивизм.

Ну это ваше мнение, а что, имеете право. А вот некоторые считают что я очень сложный, надо подумать хорошо, прежде чем меня понять.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+2306
|17 Мая 2014
1 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
простите, за прямоту примитивизм.

"Чем примитивнее человек, тем более высокого он о себе мнения."

Эрих Мария Ремарк

 

Цитата ПЁС
я ее рассматриваю м когда она посмотрит на меня, мои глаза начинают бегать,


Пришелец, продолжайте стучать и вам откроют. Не могут же быть все сердца сестер закрытыми для вас.

Ремарк заметил: "Никогда не следует мельчить то, что начал делать с размахом."

Старожил
+1350
|17 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Может, посмотрите на все под другим углом?

А чем этот угол не нравится?

Правду молвить, молодица
Уж и впрямь была царица:
Высока, стройна, бела,
И умом и всем взяла;
Вот и муж её любил, и с секасом всё в порядке. Ей бы ещё метлу как средство передвижения и был бы полный комплект.

Но зато горда, ломлива,
Своенравна и ревнива.
Ей в приданое дано
Было зеркальце одно;
Свойство зеркальце имело:
Говорить оно умело.
С ним одним она была
Добродушна, весела,
С ним приветливо шутила
И, красуясь, говорила:
«Свет мой, зеркальце! скажи
Да всю правду доложи:
Я ль на свете всех милее,
Всех румяней и белее?»


Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+2458
|17 Мая 2014
2 Цитировать
Цитата Пришелец
Ну это ваше мнение, а что, имеете право. А вот некоторые считают что я очень сложный, надо подумать хорошо, прежде чем меня понять.

Тетрис !

Старожил
+2306
|17 Мая 2014
2 Цитировать
Цитата Пришелец
я очень сложный, надо подумать хорошо, прежде чем меня понять.

Пришелец, а что тут думать?

Мотивы двух наших с вами картинок очевидно разные.

Старожил
+1350
|17 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Мотивы двух наших с вами картинок очевидно разные.

Естественно, вас устраивает уровень общения принцесс. И вы среди них вроде как королева. Лучше всех познавшая истину.

Но есть те, которые познали истину глубже вас.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|17 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Вы на этой странице расшатанные нервы демонстрируете, раненое самолюбие и,простите, за прямоту примитивизм.

Это выводы. От меня этого не дождетесь. Я о вас таких выводов делать не буду. Потому что начну вам приписывать свои недостатки.

Желая чувствовать себя лучше, такой человек все больше внимания переносит из мира внутреннего, от собственных ядовитых "отходов", на мир внешний. Так действует механизм проекции: человек приписывает свои недостатки и проблемы другим людям. Собственные недостатки - "отходы", становятся неактуальными и начинается борьба с недостатками окружающих людей, хотя единственное, что необходимо сделать, это навести порядок у себя в душе, голове, в своем внутреннем мире.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|17 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Мотивы двух наших с вами картинок очевидно разные.

Я правильно понял что ваш мотив убедить активных разоблачителей Пришельца в том, что у вас с ними одно сердце, одна душа и крестились вы в в одно тело?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+2306
|17 Мая 2014
1 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Вы на этой странице расшатанные нервы демонстрируете, раненое самолюбие и,простите, за прямоту примитивизм.
Цитата Пришелец
Это выводы.

Да, мои наблюдения по ходу общения.

 

Цитата Пришелец
Я о вас таких выводов делать не буду.

Забавно.

Вы делаете другие выводы

 

Цитата Пришелец
вас устраивает уровень общения принцесс. И вы среди них вроде как королева. Лучше всех познавшая истину.

Пришелец, читаете все читаете психологов, а воз и ныне там.

Камертон мой всегда срабатывает на слова "лучше всех...лучше,чем...

У того столько, у тех то и то..." нАшо воно вам?

Мне реально неинтересна ваша оценка,не буду вдаваться в подробности

NB!

- "И восклицали игравшие женщины, говоря: Саул победил тысячи, а Давид - десятки тысяч!"

(дух соперничества и ревности не делает вам чести,а лишь /психология/ открывает ваши слабые места)

- "Умение отличать божий дар от яичницы" -  вещь полезная, поверьте,попробуйте, и не будете так поспешно судить о людях

 

Цитата lovelyN
Стефания, держитесь)

Спасибо, Бьюти

Я закаленная, могу "продержаться" минут 5 - 10 без противогаза :))

Старожил
+1350
|17 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Забавно. Вы делаете другие выводы

Ничего забавного. Факт- я вам такого не писал:

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Вы на этой странице расшатанные нервы демонстрируете, раненое самолюбие и,простите, за прямоту примитивизм.

Для таких выводов у вас фактов недостаточно.

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Камертон мой всегда срабатывает на слова "лучше всех...лучше,чем...

Я нигде не писал, что я лучше всех и у меня всё лучше чем. Вы признаете себя членом Тела Христа, у вас есть какие то с этим проблемы? Нету. Так что факт, вы этим ставите себя выше меня. И то что вы понимаете, по вашему мне не дано. Вы мне прилепили ярлык: примитивизм. Вашим друзьям это ужасно понравилось. В их глазах вы герой! Радуйтесь.

 

Цитата СТЕФАНИЯ
У того столько, у тех то и то..." нАшо воно вам? Мне реально неинтересна ваша оценка,не буду вдаваться в подробности

Классно. Вы дали характеристику того, чего у меня не то и сколько его. А что сделал я? Выразил другими словами то, что некоторые участники этого форума также озвучивали. Когда мы говорим о недостаткак ближних, то приписываем им свои.

Нашо воно вам надо, чтобы другие видели ваши недостатки?

 

Цитата СТЕФАНИЯ
(дух соперничества и ревности не делает вам чести,а лишь /психология/ открывает ваши слабые места)

Вон оно что. А зачем вам этот дух?

 

Цитата СТЕФАНИЯ
- "Умение отличать божий дар от яичницы" -  вещь полезная, поверьте,попробуйте, и не будете так поспешно судить о людях

Можете судить и дальше. Но плоды у вас не очень.

Матф.7:1 Не судите, да не судимы

будете,

19 Всякое дерево, не приносящее плода доброго,
срубают и бросают в огонь. 20 Итак по плодам их
узнаете их.
И если я вам не интересен, чего вы мне пишите посты? У вас есть ко мне интерес до тех пор, пока вы мне отвечаете. К чему этот обман самой себя? Проявите же вашу закалку на деле, перестаньте мне отвечать.
Этим вы и докажете, что у вас духа сопреничества и ревности нету.
Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+2306
|17 Мая 2014
0 Цитировать

Пришелец, Я отвечаю лишь за то, что сказала, а не за то, что ПОДУМАЛИ вы.

Более слабеньких аргументов я не слышала еще.

Все,что выделяется для вас повторно, вы увы объезжаете на скорости :))

Извращать ясно написанное, без психологического справочника скажу вам, удел слабых.

Я  общаюсь на форуме с людьми,которые мне интересны. На пустые пререкания тратиь время не хочется.

А пристаете ко всем сестрам ВЫ.

Старожил
+2306
|17 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата Пришелец
И вы среди них вроде как королева. Лучше всех познавшая истину. Но есть те, которые познали истину глубже вас.

Ваш пост ко мне, даже читателей удивил ответ - А че вдруг на себя любимого повернули свою же слова?

 

Цитата Пришелец
Я нигде не писал, что я лучше всех и у меня всё лучше чем. (Рука бы не поднялась Прим.Стеф.)

Вы,Пришелец, достойно ведите диалог - не юлите, смешно просто.

----------------------------

Для особо одаренных повторяю :

тот кто пишет про кого-то лучше/хуже/больше/меньше, -

ТОТ ревнует и состязается. Я вам выше привела стих из Библии, который так раздразнил человека, подобного типа.

Старожил
+1350
|17 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Пришелец, Я отвечаю лишь за то, что сказала, а не за то, что ПОДУМАЛИ вы. Более слабеньких аргументов я не слышала еще.

Да, слабенькие ваши аргументы. Факты это то, что вы и сказали, а что я о вас думаю, я не озвучивал.

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Извращать ясно написанное, без психологического справочника скажу вам, удел слабых.

Ну да, я слабый а вы сильнейшая. Но приписываете свои недостатки мне Вы.

Как говориться к сильного всегда бессильный виноват.

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Я  общаюсь на форуме с людьми,которые мне интересны. На пустые пререкания тратиь время не хочется.

Вы говорите одно, но ваши посты ко мне это факт того, что вы потратили время на участника, у которого нервы расшатаны, самолюбие раненное и у него примитивизм. И продолжаете тратить.

 

Цитата СТЕФАНИЯ
А пристаете ко всем сестрам ВЫ.

Вы защищаете  женщин. А у меня в друзьях сёстры. И никто из них не скажет,  что я к ним приставал.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!

Скромность или сексуальность?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы