Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Скромность или сексуальность?

Старожил
+38
|25 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Тутти
О-о-о! Очень приятно!

как тебя на знакомствах инвиктори найти?

Старожил
+252
|25 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата родная
Нуу, тоже самое можно и сказать краснеющему брату. Пусть не краснеет, а подойдёт и подарит цветы. И пригласит в театр, а не в пивнушку. Пусть тоже снизойдёт до нас. Что романтичного в матах и разговорах о стройке и водке, почему женщины должны до такого снисходить?

Ну да... Без этого тоже нельзя. Но, эта романтическо-сердечная любовь причиняет столько боли!!

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+252
|25 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата KirChess
как тебя на знакомствах инвиктори найти?

Просто. Но, ты там ни разу не написал мне. А я тебя там уже нашла.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+38
|25 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Тутти
Просто. Но, ты там ни разу не написал мне. А я тебя там уже нашла

ну конечно меня то можно найти я о себе везде одинаковую информацию оставляю, а вот тебя я не могу определить. Напиши мне там письмо

Старожил
+252
|25 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата KirChess
ну конечно меня то можно найти я о себе везде одинаковую информацию оставляю, а вот тебя я не могу определить. Напиши мне там письмо

Хорошо. Напишу.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+252
|25 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата KESYA777
А так, как взять кого-либо, лишь бы "угомониться" 0 не выход, потому как потом, после "успокоения" с этим человеком надо жить и любить его, а не просто жить и считать, "раз я замужем, я кроткого и молчаливого духа" )))

Кеся, ты ответил на мой вопрос, который я никому не задавала!

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+252
|25 Ноя 2011
2 Цитировать
Иврит: кенегдо.

Точнее: Эзер кенегдо. Переводится примерно так: "Тот, в ком отчаянно нуждаются. Эзер(примерный перевод) - Спаситель жизни. Кенегдо - стоящий рядом, или стоящий напротив."

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+430
|26 Ноя 2011
5 Цитировать
Цитата Тутти
Своё отношение к сексу я уже сказала раньше в этой теме. И ВСЕ ЖЕНЩИНЫ были против меня в этом вопросе, и даже некоторые мужчины.

Тутти, вы либо неправильно поняли, что вам говорили, либо притворились, что не поняли.

"все женщины и даже некоторые мужчины" просто не советовали вам выставлять себя местным клоуном, озабоченным одной единственной темой, не советовали ради вашего же блага. а то, что остальные не кричат о сексе в каждой теме, вовсе не значит, что в реальной жизни в браке у них проблемы в этой сфере.

Удален
Олеся
|26 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата Aлeaнa
А почему была? Она до сих пор существует. Мышей щелкаешь на ник, потом профиль и активность, а там и до заветной кнопочки рукой подать.

вот так вот взяли и лишили людей заветной фразы в темах:

эх, жаль что нет теперь кнопочки ИГНОР!

)))))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
al7
|26 Ноя 2011
4 Цитировать
Цитата Lady Starlight
Тутти, вы либо неправильно поняли, что вам говорили, либо притворились, что не поняли. "все женщины и даже некоторые мужчины" просто не советовали вам выставлять себя местным клоуном, озабоченным одной единственной темой, не советовали ради вашего же блага. а то, что остальные не кричат о сексе в каждой теме, вовсе не значит, что в реальной жизни в браке у них проблемы в этой сфере.

Леди ...это moveton

мне например не видно клоунады...и прекрасно понятно что мотивы другие у неё..

она пишет открываясь а вы как знаток психологии..могли бы снисходительнее отнестись и хотя бы в личке написать доброе дружеское смс..по- сёстрински..

не говорю вам что вы абсолютно не правы но заметьте..просто прошу..не надо ТАК писать

и надеюсь вы поняли

Удален
al7
|26 Ноя 2011
2 Цитировать

скромность- это умеренность в выражении своих мнений..предпочтений и воздержание от даяния советов..а особенно когда их не просят..

Удален
fomaneveruyushiy
|26 Ноя 2011
4 Цитировать
Цитата Lady
Скромность или сексуальность?

Мне так кажется, что вопрос поставлен не корректно.

Скромность в женщине очень сексуальна.

Но может быть только для меня?

Братья. поделитесь своим мнением.

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Писатель
+211
|26 Ноя 2011
4 Цитировать
Цитата Олеся
вот так вот взяли и лишили людей заветной фразы в темах:

Ну, извините.

Ближе всего к величию стоит честность.
Старожил
+1350
|26 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата al7
скромность- это умеренность в выражении своих мнений..предпочтений и воздержание от даяния советов..а особенно когда их не просят..

Вы так думаете? Наверное вы правы.

 

Цитата al7
она пишет открываясь а вы как знаток психологии..могли бы снисходительнее отнестись и хотя бы в личке написать доброе дружеское смс..по- сёстрински.. не говорю вам что вы абсолютно не правы но заметьте..просто прошу..не надо ТАК писать и надеюсь вы поняли

Может и правда надо было через личку. Но Тутти захотела это выяснить со всеми участниками вместе, что конкретно они против неё имеют. И чтобы они об этом сказали более понятнее, чем это сделали раньше. И как выясняется дело не в том,что не согласны с её отношением  к чему либо, а в том, чтобы выражать своё мнение умереннее. Если же она не примет этот совет, то просто могут найтись те, кто такое поведение может не совсем правильно понять. Лучше уж не создавать проблемы тому, у кого они уже есть. Хотя это может и их проблемы.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+252
|26 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата fomaneveruyushiy
Скромность в женщине очень сексуальна. Но может быть только для меня?

Фома, я тебя понимаю. Я понимаю, о чём ты говоришь. Я с тобой согласна, и я думаю так же.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Удален
ЮрийКУДЛАЕВ
|26 Ноя 2011
2 Цитировать

Из наблюдений по теме: часто скромным нравятся нескромные, а нескромным - скромные.

"Начало мудрости — страх Господень; разум верный у всех, исполняющих заповеди Его" Пс.110:10
Старожил
+1350
|26 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата fomaneveruyushiy
Скромность в женщине очень сексуальна. Но может быть только для меня?

Что же есть по вашему скромность? Можно сказать что здесь о скромности?

1Тим.2:9 чтобы также и жены, в

приличном одеянии, со стыдливостью и

целомудрием, украшали себя не

плетением волос, не золотом, не

жемчугом, не многоценною одеждою,

10 но добрыми делами, как прилично женам,
посвящающим себя благочестию.
О чём можно думать глядя на эту картину:
Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
al7
|27 Ноя 2011
2 Цитировать

вот скромность..

Удален
ЮрийКУДЛАЕВ
|27 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата Пришелец
Что же есть по вашему скромность?

СКРО́МНОСТЬ (лат. pudicitia — "скромность, целомудрие, стыдливость"

 

"Начало мудрости — страх Господень; разум верный у всех, исполняющих заповеди Его" Пс.110:10
Писатель
MES
+138
|27 Ноя 2011
2 Цитировать
Из наблюдений по теме: часто скромным нравятся нескромные, а нескромным - скромные.

Точно так.. И это грустно...

Удален
ЮрийКУДЛАЕВ
|27 Ноя 2011
4 Цитировать
Цитата MES
Из наблюдений по теме: часто скромным нравятся нескромные, а нескромным - скромные.((( Точно так.. И это грустно...(((

- это лишь подтвержает Павлову мысль, что в любом человеке живет грех, только одни воюют с ним более удачно, а другие - менее. Осужденные, живя в застенках, мечают о женщинах чистых, целомудренных, ищут, как бы познакомиться христианками; а многим женщинам, живущим в чистоте, хочется, чтобы их полюбили... живущие наоборот. Для скромниц, по моему наблюдению, такие же скромные - пресные, без "изюминки", ну прямо тянет их к "перцам"

"Начало мудрости — страх Господень; разум верный у всех, исполняющих заповеди Его" Пс.110:10
Удален
Alek-S
|28 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата itrij
Тут он узрел возможность реванша, да и еще и в роли благородного рыцаря))

как так, опять ситуэшн, и опять чьи то здравые слова о том что грубость и хамство не есть хорошо, выставлены в идиотском виде красивого рыцаря который нарисоватся хотел.

 

Цитата itrij
Один уже пытался выступать в этой роли, потом и на сердце жаловался и жалости просил у интернет-сообщества,

=))

Итрий, какой же ты странный человек. Я в одной теме только зашел и оставил лишь один пост, за всю тему, что хватило для тебя привинтить (мне) роль рыцаря, в то самое время когда я знать никого из собеседниц не знаю, во первых, а во вторых какой смысл успешному человеку в жизни, у которого жена ослепительная красавица и умница, так вот ты сам то понял что ты глупость писал про рыцаря, да только ты не воспринимаешь чужой речи, сам себя только слышишь.

А сердце, Итрий, это я не с тобой надорвал, но (в своей реальной жизни) в разгар темы с тобой . И я не ожидал что ты позовешь меня в тему для издевки и язвителдьных оскорблений.

Если ты как пенек не понимаешь серьезных трудностей других людей (не моих только), что еще тебе было сказать. Да я чуть не помер, да было оч туго. но я никому ни словом ни сказал. лишь тебе, человеку который негодно все искажает. (после того как ты всем похвалился как ты умеешь изматывать нервы)

И собеседникам писал не о жалости, это тебе вздумалось переиграть мои слова (выдергивая из контекста), а писал что бы судили открыто, чего я имею и чего ввиду.

у тебя сдвиг наверное случился, и написаное тебе, это не то же самое что написанно собеседникам.

а ты опять посмел поднимать всю эту свою муть, как и впрошлый раз, когда речь шла только за одно, ни хамство ни грубость ни приемы выводящие людей из равновесия и мира в сердце, это не Божье, это неприемлимо, и это дела дьявола.

Неужели ты не знаешь что Богом запрещено толковать за людей их слова? нарушая авторское право смысла слов или сделанных дел.

Писатель
MES
+138
|28 Ноя 2011
2 Цитировать
Для скромниц, по моему наблюдению, такие же скромные - пресные, без "изюминки", ну прямо тянет их к "перцам"

да не всех, не всех к перцам тянет..

Удален
ЮрийКУДЛАЕВ
|28 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата MES
да не всех, не всех к перцам тянет..

- Конечно, не всех, но многих. Я ведь об этом только с позиции своего опыта писал.  

"Начало мудрости — страх Господень; разум верный у всех, исполняющих заповеди Его" Пс.110:10
Местный
+46
|28 Ноя 2011
6 Цитировать
Цитата KirChess
как тебя на знакомствах инвиктори найти?
Цитата Тутти
Просто. Но, ты там ни разу не написал мне. А я тебя там уже нашла.
Цитата KirChess
Напиши мне там письмо
Цитата Тутти
Хорошо. Напишу.

Ох, уж эти девочки и мальчики....))) 

Удален
Milena
|28 Ноя 2011
5 Цитировать
Цитата Тутти
Фома, я тебя понимаю. Я понимаю, о чём ты говоришь. Я с тобой согласна, и я думаю так же.

Оооооо, техника НЛП...... ))) Браво )))

Удален
Jaklin
|28 Ноя 2011
3 Цитировать
Цитата Missie
спасиб за такие слова...

Я рада возвращению)))

Местный
+46
|28 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата Milena
Оооооо, техника НЛП......

просветите неграмотных!)) Шо це таке?

Старожил
+252
|28 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата Milena
Оооооо, техника НЛП...... )))

А что это такое??? Объясни подробнее.

Я вообще никаких техник не знаю. Просто общаюсь искренне и естественно. А люди всегда что-то обо мне домысливают, то, чего нет.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Удален
Олеся
|28 Ноя 2011
6 Цитировать
Цитата Missie
Ох, уж эти девочки и мальчики....)))

ага,

и скромно, и сексуально, и результативно, и показательно, и прозрачно,

и пусть музыканты играют в стиле экшн! потому что он сейчас начнётся!(м/ф КФП-2)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину

Скромность или сексуальность?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы