Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Скромность или сексуальность?

Старожил
+2458
|3 Июл 2014
2 Цитировать
Цитата soffka
а я буду такой как есть)))

Шикарное  и  правдивое  описание.  Спасибо.  Вам  бы  бестселлеры  писать.  Примите  в  знак  благодарности вот...

Старожил
+1513
|3 Июл 2014
0 Цитировать

мне очень каллекция понра!

и музыка, музыка классная!!!

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Местный
+23
|3 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата ПЁС
Шикарное  и  правдивое  описание.  Спасибо.  Вам  бы  бестселлеры  писать.  Примите  в  знак  благодарности вот...

))) я ваще всегда говорю правду. не всем нравится, но я уже научилась молчать в нужных местах. нууу... почти всегда

спасибо за видио))))) я, как любая нормальная женщина, люблю одевашки и все что  с ними связано))))

пы.сы. показ стоящий!

в главном-единство. во второстепенном-свобода.во всём-любовь!
Гость
+1
|3 Июл 2014
1 Цитировать

Дорогие девушки, в Библии написано - горе миру от соблазнов, но большее горе тому, от кого эти соблазны приходят... поэтому надо стараться не о себе думать, а других в первую очередь когда вопрос внешнего вида касается. А вся проблема по поводу этой дискуссии заключается в следующем: у большинства верующих молодых людей сегодня нет качественных близких отншений с Богом... у 80 % христанской молодежи нет в жизни даже "тайной комнаты" - времени уединения с Богом, или она есть но чисто в формальном виде, не принося никаких видимых плодов. Зато в жизни полно других вещей - часы в социальных сетях, просмотров голлвудских фильмов, общении с такими же не посвящёнными верующими как и они сами - отсда и результат - подражают во всём этому миру... жаль... но есть время всё поменять - Бог ЖИВ!!!

Писатель
+275
|3 Июл 2014
3 Цитировать

Кирстен классная и стильная

Николь

у меня слабость к белому))

довольно скромно и женственно)

Гвинет умница))

Это к тому может ли человек хорошо выглядеть и не быть вульгарным...легко.....могу провести мастер-клас кому надо по оптимизации стиля))))))))))))))

Писатель
+275
|3 Июл 2014
1 Цитировать

Сердце главно шоб в порядке было

Старожил
+211
|3 Июл 2014
0 Цитировать

А я думаю что настоящая скромность очень сексуальна, для  ценителей настоящей красоты)))

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Писатель
+275
|3 Июл 2014
0 Цитировать

Ваитон всегда на высоте....но оно как по мне за сумку две-три*(а то и поболе) штуки баксов.....а зачем...неясно.....сорри за то шо не по теме))

Местный
+19
|3 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата LusyaVoloshka
Сердце главно шоб в порядке было

а платье не?

Гость
+1
|3 Июл 2014
1 Цитировать

Внешний вид христианина, как сказал один пастор, должен быть не угнетающим и невызывающем)

Местный
+23
|3 Июл 2014
1 Цитировать
Цитата oleg1987
поэтому надо стараться не о себе думать, а других в первую очередь когда вопрос внешнего вида касается

знаете, я здесь с вами не соглашусь. вы, мужчины, народ странный - можете соблазниться о щиколотку (на что нормальной женщине не придет даже в голову бредовая мысь взглянуть) и пахнет это уже даже не хиджабом,а буркой. говорю так не голословно - у нас было такое учение для сестер. и я писала чем это кончилось для большинства.

а вот что касается

 

Цитата oleg1987
у 80 % христанской молодежи нет в жизни даже "тайной комнаты" - времени уединения с Богом, или она есть но чисто в формальном виде, не принося никаких видимых плодов. Зато в жизни полно других вещей - часы в социальных сетях, просмотров голлвудских фильмов, общении с такими же не посвящёнными верующими как и они сами - отсда и результат - подражают во всём этому миру... жаль... но есть время всё поменять - Бог ЖИВ!!!

здесь согласна. посему скажу так: сестры должны быть осмотрительны в том, что носят, а братья ХРАНИТЬ свои глаза и мысли в чистоте. чего, увы, большинство делать не просто не умеют, а не хотят!

в главном-единство. во второстепенном-свобода.во всём-любовь!
Старожил
+2458
|3 Июл 2014
2 Цитировать
Цитата soffka
здесь согласна. посему скажу так: сестры должны быть осмотрительны в том, что носят, а братья ХРАНИТЬ свои глаза и мысли в чистоте.

Думаю,  напрасная  трата  времени,  согласно  закону "падающего  бутерброда"  или  "запретного  плода".

БОльшие  усилия,  порождают  лишь  бОльшие  искушения,  но  это  как  правило  многие  не  замечают. Мусульманские  традиции  борьбы  за  чистоту  нравов  прикрывают  такие  моральные  искажения,  что  порой  и  не  снилось )))

Местный
+23
|3 Июл 2014
1 Цитировать
Цитата ПЁС
БОльшие  усилия,  порождают  лишь  бОльшие  искушения

увы, но должна согласиться. если человек не свободен внутри ему ничто не поможет!

Армани шик! пожелейте меня! я итак сегодня пошопинговалась))))))

в главном-единство. во второстепенном-свобода.во всём-любовь!
Старожил
+2458
|3 Июл 2014
1 Цитировать
Цитата soffka
Армани шик! пожелейте меня! я итак сегодня пошопинговалась

Пожалуйста.  жалеем...

Писатель
+103
|3 Июл 2014
1 Цитировать
Цитата soffka
один женился на сестре из другой церкви. оч умно она его крутанула. и с одеждой постаралась, и в служении. про стрельбу глазами ваще молчу! потом, правда, часто еще в проповедях он приводил пример о том как люди меняются после брака. но все мы деликатно делали вид, что не понимаем о ком речь. второй ещё круче - нашел разведенную уже во Христе (!!!!), но зато с очень обтянутым задом! женился быстро

=) ха хаа ха хахх  )))))))))))) Ой насмешила, видите сёстры - хочешь замуж надо хоть немного пофлиртовать и показать (не пошло =) что нибудь удачное в тебе, я чуть не женился на одной когда она обняв меня сзади учила играть на гитаре, ничего вульгарного, я ей нравился, она до обьятий не очень =). В общем свадьба - это стать одной плотью с человеком, ради плоти ооочень многие и вступают в брак - мужики на это сильно клюют, а потом сюрпризы характера =)

Харизматическое учение - это библейское учение более высокого духовного уровня чем остальные, нужно отсеять только некоторые перегибы, которые бывают во всех Церквях.
Старожил
+1513
|4 Июл 2014
1 Цитировать
Цитата max700
хочешь замуж надо хоть немного пофлиртовать и показать (не пошло =) что нибудь удачное в тебе

а если НЕ хочешь взамуж этот, и флиртовать не хочешь, и непошло показывать ничего не собираешься,

а очередь столбом стоит.. это отчего такоя бывает?

от красоты не-земной, да? )

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Местный
+23
|4 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата ПЁС
Пожалуйста.  жалеем...

аааааа)))) Миронов красава)))))))))))))))))))))))

в главном-единство. во второстепенном-свобода.во всём-любовь!
Местный
+23
|4 Июл 2014
2 Цитировать
Цитата max700
ради плоти ооочень многие и вступают в брак - мужики на это сильно клюют

я вам скажу так - женщины клюют на это еще больше. знаете сколько моих знакомых сестер ушло в мир ради "выйти замуж"?! почти все. понимаете. почти все. и это страшно. когда общаюсь с бывшей сестрой, которая служила в церкви, говорила языками и была вссегда образцом, а потом начала сожительствовать с мужчиной и не стеснялась этого!, я думаю - что это было?! неужели всё в пустую?!

как можно было Бога оставить?... зачем?! неужели минутное важнее вечности?! важнее Христа...

в главном-единство. во второстепенном-свобода.во всём-любовь!
Местный
+23
|4 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата max700
видите сёстры - хочешь замуж надо хоть немного пофлиртовать

вижу!!!!!!!!!!! не вижу того, с кем хотелось бы пофлиртовать!
с этим чего делать-то????????????????????????????

в главном-единство. во второстепенном-свобода.во всём-любовь!
Местный
+23
|4 Июл 2014
1 Цитировать
Цитата alloe
а очередь столбом стоит.. это отчего такоя бывает? от красоты не-земной, да? )

да!

и еще эти... каких... флюиды! во!!!!!!

в главном-единство. во второстепенном-свобода.во всём-любовь!
Старожил
+2458
|4 Июл 2014
1 Цитировать
Цитата soffka
и еще эти... каких... флюиды! во!!!!!!

Классики  бы  сказали "Да  здравствует  жизнь!"  "Всякое  растение.  которое  не  Отец  насадил,  искоренится".  Добавлю  лишь,  что то,  что  Он  сделал,  человек  не  разрушит. Это  реальность.  Значит  все  искусственное, человеку  надо  делать  усилия  и  поливать.  тут  приходится  выбирать. либо  жить  в  илюзорном  мире,  либо  поплыть  течением совершений  Всевышнего )))

Местный
+23
|4 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата ПЁС
поплыть  течением совершений  Всевышнего

кто как. а я поплыла)

песенка позитивная

в главном-единство. во второстепенном-свобода.во всём-любовь!
Старожил
+2458
|5 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата soffka
песенка позитивная

Может  немного "драйву" ))

Старожил
+2458
|5 Июл 2014
0 Цитировать

Вот  часы  на  деснице,  благословившей  скромность  изложенную  выше

Местный
+23
|5 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата ПЁС
Может  немного "драйву" ))

я для этого самого драйву прикупила себе шортеца)))))) довоооольна! ваще!

в главном-единство. во второстепенном-свобода.во всём-любовь!
Местный
+23
|5 Июл 2014
2 Цитировать
Цитата ПЁС
Вот  часы  на  деснице,  благословившей  скромность  изложенную  выше

а я спокойно к таким вещам отношусь - не носить же патриарху всей России дешевку! да и потом, может это подарок (я думаю в его окружении много людей, которые не просто могут, а будут рады сделать ему такие подарки)

а злоупотребление финансами есть в любом течении. увы, грех серебролюбия самый распространенный.

в главном-единство. во второстепенном-свобода.во всём-любовь!
Старожил
+2458
|5 Июл 2014
1 Цитировать
Цитата soffka
я для этого самого драйву прикупила себе шортеца)))))) довоооольна! ваще!

Да  здравствует  побережье  без комаров!

Старожил
+2458
|5 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата soffka
а я спокойно к таким вещам отношусь - не носить же патриарху всей России дешевку! да и потом, может это подарок (я думаю в его окружении много людей, которые не просто могут, а будут рады сделать ему такие подарки) а злоупотребление финансами есть в любом течении. увы, грех серебролюбия самый распространенный.

Трудно  возразить))) Да  и  лень. огласен,  что  пожалеть  нужно,  кто  его  знает, как  сложится  судьба  человека  там  за  чертой. Посему  не  стану  выставлять  остальные  скромности  аксессуаров  и  авиапарка "сесн" Когда  человек  испытывал  в  детстве  нужду,  его  обязательно  потянет  на  восполнение. Кто  так...

Кто несколько  иначе...

а  кому  и  " море  по  колено"

А  вообще  тут  наболтавшись,  пробила шальная  мысль:  "Хочу  на  море !  Блин !!"

Старожил
+2458
|5 Июл 2014
1 Цитировать
Цитата soffka
прикупила себе шортеца)))))) довоооольна! ваще!

Zara...  Benetton... Mango... Naf naf... Gap... Gabbana... Bolshevichka...

Местный
+23
|5 Июл 2014
2 Цитировать
Цитата ПЁС
"Хочу  на  море !  Блин !!"

у нас дождик. хотите через пару дней)а пока вот!

так было вчера))))

в главном-единство. во второстепенном-свобода.во всём-любовь!

Скромность или сексуальность?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы