Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что муж-христианин вправе требовать от жены?

Удален
Геносей
|4 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Он мне руку пожал.

Старожил
+1040
|4 Фев 2011
5 Цитировать

Рада - это очевидно Дух Святой осенил тебя, Ему слава, а тебе благодарность =))

Этот стих передаёт правильный подход в семье,

поучительный стих, поэтому ты не позволь ложной скромности ограничить его распространение,

а когда прославишся - отдай всенародно эту славу Ему =))

респект.

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
Анти-бред
|4 Фев 2011
1 Цитировать

почему-то  женщины думают больше какугодить мужу в материальном,чем понять свое место в духовном, хотя послушание в владении домом так же правильно, но не мешало бы обоим войти в призвание, а особенно мужу быть служителем Бога живога, а не прозябать в материальном мире как выживающий, а как онэто сделает, ежели сам не молится иего жена так же не молится об этом????

Удален
Полина
|4 Фев 2011
4 Цитировать
Цитата Анти-бред
почему-то женщины думают больше какугодить мужу в материальном,чем понять свое место в духовном

КАКОВ ПОП (муж - священник в доме), ТАКОВ И ПРИХОД (жена и дети)!

Non progredi est regredi
Удален
Анти-бред
|4 Фев 2011
0 Цитировать

лукавое оправдание!!!!!!!!! то на других темах тулите :-нет ни мужского ,ни женского пола, а там где нужно это применять, то :-виноват во всем ПОП??!!

Удален
пчел
|4 Фев 2011
0 Цитировать

Все ухожу от Вас... Скукота страшная, нету среди Вас не Джульетт, не Констанций, не Алис, не Актрис .... Все удаляю свой аккаунт.... и иду искать свою Музу, свою графиню де Монсоро.....Где же ты Пчелиха??????? Отзовись!!!!!!!!!Муза моя!!!!!!Всем - пока, приятно было пожжжжжжужать с Вами, но...но... Вы меня разочаровали......Наверное Вы не с тех зверей будете.... а мне, что? Я Пчел.... мне летать охота!!!!!!!!Парить душою ввысоте!!!!!!!!  Ладно, скушные мои, пока....Да нету среди Вас пчел!!!!!!!!!!!!!Ну, как не крути - нету. Я понял, кто Вы - очерствелые материалисты и циники - Вы муравьи!!!!!!!Вы так и умрете, не поняв зачем родились.

Старожил
+1040
|4 Фев 2011
0 Цитировать

Пчёл - шо это с тобой? ))

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
пчел
|4 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Добрый
Пчёл - шо это с тобой? ))

Рожденный ползать летать не будет...... поэтому Вы ничего не понимаете...... да и не поймете......

Удален
Полина
|4 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата пчел
Всем - пока

и Вам не хворать!

 

Цитата пчел
Вы - очерствелые материалисты и циники - Вы муравьи!

спасибо на добром слове!

Зато муравьи умнее (мозг муравья весит больше, чем мозг у пчелы!)

Non progredi est regredi
Удален
Анти-бред
|4 Фев 2011
0 Цитировать

да ему нужно просто тетка, что быон ее облизывал и она была для него как пчеломатка, ленивая и безполезная, а он бы все жжжжужал вокруг нее, а мог бы послужить Богу?!

Удален
Рада Гаал
|4 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Добрый
не позволь ложной скромности ограничить его распространение

Пожалуйста, распространяется пусть)))...Слава -Ему конечно.

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+115
|4 Фев 2011
4 Цитировать

Пчел - Вам мало внимания уделили? :))) если не считать Бреда, то Вы на первом месте, не стоит так отчаиваться :)

Удален
Полина
|4 Фев 2011
3 Цитировать
Цитата Анти-бред
ленивая и безполезная

сказал трутень!

Цитата зеленая
если не считать Бреда, то Вы на первом месте

Non progredi est regredi
Удален
Рада Гаал
|4 Фев 2011
3 Цитировать
Цитата Анти-бред
пчеломатка

Пчеломатка очень полезная. От нее весь улей зависит.

Друзья мои. зреет еще один стих-про верующую жену неверующего мужа...скоро поделюсь

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Полина
|4 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Рада Гаал
скоро поделюсь

ураааа!

супер, есть ещё человеки на свете, которые готовы чем-то делиться с людьми, а то последнее время все только и делают, что требуют для себя любимого((

Non progredi est regredi
Удален
Анти-бред
|4 Фев 2011
0 Цитировать

от пчеломатки ни чего не зависит, такое устройство сотворил Бог, а не пчеломатка по собственному желанию!!!!!!!!!

Старожил
+4645
|4 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата пчел
Вы муравьи!!!

))))))))) рождённый ползать везде пролезет!!! ))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Рада Гаал
|4 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
такое устройство сотворил Бог,

Так ты что же, против Божьего устройства выступаешь?

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Анти-бред
|4 Фев 2011
1 Цитировать

я выступаю против того что люди желают быть кем угодно , только не человеками по образу и подобию!!!!!!!!

Удален
Рада Гаал
|4 Фев 2011
2 Цитировать

Мы желаем быть по образу и подобию. можно я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся, ладно?

Во-первых-очень непонятно ты излагаешь, не ясно чего ты от нас хочешь и к чему призываешь.

Во-вторых-ты как бы сразу навешиваешь обзывательные ярлыки, тем самым не давая шанса людям исправится-это тактика сатанячья. То есть, проще сказать люди не могут понять, в чем ты их обвиняешь и как им, бедным изменится. потому что ничего конкретного ты не пишешь

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Анти-бред
|4 Фев 2011
0 Цитировать

я и не обижаюсь, я пишу то что слышу от Духа, а Он обличает каждого в сердце, и понимать это другим и не обязательно, что касаемо ярлыков; не превращайте Бога в Боженьку, с лицемерными и гуманистическими отклонениями!!!! Он праведен и свят!!и правильно Его боятся, а не заигрывать с Ним как с мужчинами!!

Удален
пчел
|4 Фев 2011
3 Цитировать
Цитата зеленая
Пчел - Вы на первом месте

О! Наконец то я нашел тебя , моя Жжжжжульетта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я подарю тебе звезды с неба!!!!!!!!!!!!!!!!!Я назову в честь тебя новые галактики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я подарю тебе море цветов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ты будешь купаться в меде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Жизнь твоя будет сладкая и продуктивная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!О-о-о-о-о--о-о-о-о-о-о-о-о--о-о-о--о-о-о!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я искал тебя всю жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А ты оказывается была совсем рядом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Как славно, что летать далеко не нужно!!!!!!!!!!!!Да!!!!!!!!!!!!Это рок!!!!!!!!Судьба!!!!!!!!!!!Ответы на молитвы!!!!!!!!называй, как знаешь!!!!!!!!!!!Ну, что ты готова стать моей пчеломаткой????????????

Старожил
+4645
|4 Фев 2011
1 Цитировать

))) Пчёл, у тебя явно весенняя депрессия ))) такие перепады настроения - это факт наличия затянувшегося депрессионного состояния...Пчёл...не пугай народ...не жужжжи с таким количеством восклицания...мы тебя любим и тихого ))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
пчел
|4 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата NaVen
))) Пчёл, у тебя явно весенняя депрессия ))) такие перепады настроения - это факт наличия затянувшегося депрессионного состояния...Пчёл...не пугай народ...не жужжжи с таким количеством восклицания...мы тебя любим и тихого ))

Это чувства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люблю я ее понимаете..... люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это моя Алиса, я искал ее всю жизнь и нашел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ох, как Вы очерствели, Невен...Любофффффф называть депрессией!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Старожил
+115
|4 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата пчел
Цитата зеленая Пчел - Вы на первом месте

ты не понял старушку :))) я о внимании всего форума, как мужчин, так и девушек :)) али ты Полинке мстишь? ;)

Удален
пчел
|4 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата зеленая
ты не понял старушку :)))
Не знаешь, что потеряла, я был, как раз для тебя. Ну, ладно пока. Я тебя уже разлюбил, назад дороги нет.
Старожил
+4645
|4 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата пчел
Невен.

пчёл, яж могу и по усикам нашлёпать ))) я не НЕвен, я - НАвен )))))) НАталия я, понимаешь, крылатый? ))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
пчел
|4 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата NaVen
пчёл, яж могу и по усикам нашлёпать ))) я не НЕвен, я - НАвен )))))) НАталия я, понимаешь, крылатый? ))

Ть фу ты....Наташка, сестренка....это ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Старожил
+4645
|4 Фев 2011
2 Цитировать

оо, к нашему цветолюбу память вернулась ))) уже родню признаёт..глядишь через пару постов начнёт верить что он таки Человек, а не муха с жалом )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
пчел
|4 Фев 2011
0 Цитировать

навен...............не надо так.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Что муж-христианин вправе требовать от жены?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы