Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что муж-христианин вправе требовать от жены?

Старожил
+363
|1 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата Клара я
Ее что-то спросил какой-то забежавший мужчина, она ответила сухо и не приветливо. На что он ей сказал: "Вас не долюбили, потому вам так тяжело. Если бы вас любили, то вы, несмотря ни на что, цвели".

Кларочка, по моему это очень жестоко... ладно бы это было сказано наедине, но так... очень жестоко... и унизительно

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Местный
+3
|1 Фев 2011
1 Цитировать

выполнения рекомендаций врачей-в противном случае смерть

Удален
пчел
|1 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Лилия
3- шо такэ "медагонка"?

Малограмотная!!!!!!!!!!!!!!!Все!!!!!!!!!Очередная кандидатура не прошла кастинг!!!!!!!!!!!!!

 

Цитата Полина
легко! мы много чё умеем, но будем ли делать

Смотри пункт №10.

Старожил
+115
|1 Фев 2011
3 Цитировать

а хде тута очередь на кастинх?

Старожил
+442
|1 Фев 2011
3 Цитировать
Цитата пчел
Малограмотная!!!!!!!!!!!!!!!Все!!!!!!!!!Очередная кандидатура не прошла кастинг!!!!!!!!!!!!!

)))))))))))это не малограмотность, уважаемый, - это знание иностранных языков ;)))
И я не кандидатура - я уже не свободная ;). Если, вдруг, освобожусь, - дам знать ;)))

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Удален
пчел
|1 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Лилия
)))))))))))это не малограмотность, уважаемый, - это знание иностранных языков ;)))

О-о-о-о-о-о!!!!!!!! Ля франсе? Спик ин инглиш? Шпрехен дзю теквандо? Говорите на японе? Испане-кориде ноу проблеме? Макароне-итальяне-берлусконе?

 

Цитата Лилия
И я не кандидатура

Даю, шанс  реабелетироваться!!!!!!!!!

 

Цитата Лилия
я уже не свободная

Не торопите события, Вы не одна, пока что я думаю!!!!!!!!

 

Цитата Лилия
Если, вдруг, освобожусь, - дам знать

Ну, Вы как-то определяйтесь, дело ж сурьезное.

 

Цитата зеленая
а хде тута очередь на кастинх?

Шо таке медагонка знаеш?

Удален
Полина
|1 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата пчел
Смотри пункт №10.

так не факт, что мой супруг будет просить меня всё эти пункты выполнять... я умею договариваться, в отличии от некоторых

Лилия, медо..гонка - это соревнование между пчёлами по производству мёда.

Non progredi est regredi
Удален
stas248
|1 Фев 2011
2 Цитировать

Пчёла, ну вот интересно, а тебе нравится кто-нибудь здесь из сестёр... кого бы ты стал рассматривать в качестве будущей невесты.....? а с кем бы вообще не стал бы даже и  разговаривать?  Так интересно!!!!!!!! отмазки не принимаются -- жду обоснованного ответа....

Удален
пчел
|1 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата stas248
Пчёла, ну вот интересно, а тебе нравится кто-нибудь здесь из сестёр... кого бы ты стал рассматривать в качестве будущей невесты.....? а с кем бы вообще не стал бы даже и разговаривать? Так интересно!!!!!!!! отмазки не принимаются -- жду обоснованного ответа....

А кто спрашивает? Стас или Стасиха?

Удален
stas248
|1 Фев 2011
3 Цитировать

не отмазывайся -- не военкомат... жги давай...

Старожил
+115
|1 Фев 2011
4 Цитировать

пчелу - пчелиху! :)

Старожил
+442
|1 Фев 2011
4 Цитировать
Цитата Полина
Лилия, медо..гонка - это соревнование между пчёлами по производству мёда

)) по типу "гонка вооружений" ?)), - спасибо, Полина, за просвещение ;)

зеленая, Пчелиху вроде называют пчеломаткой ;)) Но она в улье главная - чревато последствиями для пчела ;))

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Старожил
+115
|1 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата Лилия
Цитата Полина Лилия, медо..гонка - это соревнование между пчёлами по производству мёда )) по типу "гонка вооружений" ?)), - спасибо, Полина, за просвещение ;)

в свете вышесказанного - может это гонка за ПЧЕЛОМ? :))) пчелок-медовушек.. или пчеломаток :))

Старожил
+363
|1 Фев 2011
3 Цитировать

пчел как то стих... притаился и придумывает отмазку )))))))) как бы всем угодить и никого не обидеть и в то же время как бы с юмором )))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
stas248
|1 Фев 2011
2 Цитировать

торжественный момент -- Пчёла выбирает пчёломатку... интересно....

Старожил
+363
|1 Фев 2011
4 Цитировать
Цитата stas248
торжественный момент

барабанная дробь....

приз - торт медовик молодым - в студию!!!!!

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
пчел
|1 Фев 2011
2 Цитировать
Ох и фантазеры Вы все... К стенке значит решили прижать..... Я Вам покажу.... и медагонку и пчеломатку, и ....... и...... слов нет..... ну банда!!!!!!!!! Ну, Погоди!!!!!!!!!
Удален
Рада Гаал
|1 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата stas248
должна иметь уважение не только ко мне, но и ко всем мужчинам..

даже к педофилам и гомосексуалистам?

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+363
|1 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата пчел
ну банда!!!!!!!!!
Цитата пчел
Ох и фантазеры Вы все...

)))))))) даааааааааааа, мы такие ))))) и даже еще хуже, чем ты о нас думаешь ))))

а че за дядька на картинке? стас просил точно указать пароли и явки другого пола совсем... пчеломаточного...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
пчел
|1 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата Lucy
а че за дядька на картинке?

Мой дед!!!!!!!!

Удален
stas248
|1 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Рада Гаал
даже к педофилам и гомосексуалистам?

да нет конечно же .... я вообще в шоке, что в Америке стало мама и папа -- родитель№1 и родитель№2....

Старожил
+363
|1 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата пчел
Мой дед!!!!!!!!

пчел, съехать с темы не удастся - давай -  чистосердечное признание смягчает наказание )))))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
stas248
|1 Фев 2011
1 Цитировать

Рада Гаал... ты нам испортила настроение своей педофилией

Удален
пчел
|1 Фев 2011
2 Цитировать

Ну и влип!!!!!

Старожил
+115
|1 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата stas248
Рада Гаал... ты нам испортила настроение своей педофилией

аха.. спугнули сурьезную мыслю Пчела..

Удален
Полина
|1 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата пчел
Ну и влип!!!!!

в каком это ты смысле, ась?!

Non progredi est regredi
Удален
stas248
|1 Фев 2011
3 Цитировать

Штирлиц задумался.... "это -- провал".... так много пчеломаток... все умные, красивые, продвинутые... где же выход?...  кого же выбрать в пчеломатки?... может шершней спросить? хоть ленивые, но жизнь видели и умные!..... ну где же выход.......

Старожил
+363
|1 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
Ну и влип!!!!! в каком это ты смысле, ась?!

в смысле увлекся меда ))) гонкой, ну и влип... в мед по уши )))))) осталось определиться - хто она - избранная ))))))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
пчел
|1 Фев 2011
3 Цитировать
Цитата Lucy
)))))) осталось определиться - хто она - избранная ))))))))

Это, ребята, дело не простое!!!!!!!!!!

Старожил
+363
|1 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата пчел
Это, ребята, дело не простое!!!!!!!!!!

эхххх, ну вот... придется так и пойти спать не узнав, чем кончится наша мыльная опера....

что ж... продолжение следует...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Что муж-христианин вправе требовать от жены?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы