Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что муж-христианин вправе требовать от жены?

Старожил
+442
|2 Фев 2011
0 Цитировать

Zhanna, не страдайте зря ;) - мы все иногда что-нибудь такое говорим, в чем сами как минимум сомневаемся, или максимум - сожалеваем ;)...

пчел, чья фотка ? ;) (последняя, Штирлица узнаём )) ) - ну весьма симпатишный молодой человек, но практически 100%, что фото прошлого века :)

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Старожил
+363
|2 Фев 2011
0 Цитировать

ну что, я так поняла - развязки не будет? Кого выберет пчел так и останется тайной покрытой густейшим мраком.... эхххх.... хорошо хоть я в кастинге не участвовала ))))))))) а то совсем было бы обидно...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
пчел
|2 Фев 2011
0 Цитировать

Братья и сестры, братаны и чуви....ой...сеструхи, леди и господа, дамы и джентльмены, пани та панове!!!!!!!!!! Настает момент истины!!!!!!!! Сейчас, распечатаю конверт, что пастор передал, и узнаем, кто же она!!!!!!!!! Кто как думает, принимаем ставки!!!!!!!!

Старожил
+363
|2 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата пчел
Кто как думает, принимаем ставки!!!!!!!!

ставлю на Полину!!!!!!!!!

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+4645
|2 Фев 2011
2 Цитировать

нннууу..логично предположить что у пчёла в паре будет пчела...или есть варианты? )))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+442
|2 Фев 2011
3 Цитировать

Пчел, а  Вам, оказывается весьма очень и очень нравится внимание к собственной персоне ;))) - зря я тут народ успокаивала )...

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Старожил
+3288
|2 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата пчел
Кто как думает, принимаем ставки!!!!!!!!

А вдруг, это Lucy????????

Старожил
+363
|2 Фев 2011
4 Цитировать
Цитата Zhanna
А вдруг, это Lucy

ноу, ноу... итс инпосибл... я не принимаю участия в кастингах - соревноваться оч люблю, но за мужское внимание - нихт, это не мое амплуа....))))))))))) так что новой пчеломаткой мне не быть ))))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+4645
|2 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Lucy
оревноваться оч люблю, но за мужское внимание - нихт, это не мое амплуа....))))))))))) так что новой пчеломаткой мне не быть ))))))

адназначно в перлы ))))))))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
пчел
|2 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата Lucy
так что новой пчеломаткой мне не быть ))))))
Какая же Вы наивная, Люсьен.......Вас, с списка никто не исключал......
Старожил
+363
|2 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата пчел
Вас, с списка никто не исключал......

для того что бы исключить в начале надо включить... а я никуда себя не записывала и не включала.. и вообще - дорогу молодым ))))))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+3288
|2 Фев 2011
1 Цитировать

Тогда может малыш с подсолнухами в ушах?

Старожил
+363
|2 Фев 2011
0 Цитировать

все может быть, Жанночка... но я болею за Полину )))))))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
пчел
|2 Фев 2011
0 Цитировать

Чрез полчаса, Вам будет представлена Дама моего сердца!!!!!!!!!!!

Старожил
+363
|2 Фев 2011
1 Цитировать

отсчет пошел - один, два, три...

P.S.  а почему именно через  полчаса? )))))) не через час, два или пять минут? )))

ааа, кажется поняла - Дама сердца попросила время на раздумье? )))) что ж - все в ожидании...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
А это Катя
|2 Фев 2011
0 Цитировать

Ого тут движуха! Даже мне интересно

Если не изменить свои убеждения, жизнь навсегда останется такой, какая она есть.
Старожил
+363
|2 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата А это Катя
Ого тут движуха!

даааа!!! хоть где то движуха есть )))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+363
|2 Фев 2011
0 Цитировать

до выбора пчеломат... то есть Дамы сердца пчела осталось 8 минут...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
stas248
|2 Фев 2011
0 Цитировать

Штирлиц задумался... ага.. мне тут пытаются приписать манию величия и попытку приковать внимание к собственной персоне...нет...нет....  нет тут для меня достойной пчеломатки...тут я точно ничего не найду.. пусть все эти пчеломатки ищут трутней .... да и с чувством юмора у них не очень....да и вообще... они всё стареют, а я -- всё мужаю.... наверное ..моё время ещё не настало....

Удален
Да
|2 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Lucy
даааа!!! хоть где то движуха есть )))

надеюсь, это у вас назревает не новое движение из нью эйдж?

Старожил
+3288
|2 Фев 2011
0 Цитировать

5-4-3-2-1........................ Пуск!!!!!!!!!!!!!

Старожил
+363
|2 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Да
надеюсь, это у вас назревает не новое движение из нью эйдж?

 дался вам это нью эйдж... чесс слово... форум надо поменьше читать ))))

 

Цитата stas248
нет тут для меня достойной пчеломатки

а может нет достойного пчела? ))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+115
|2 Фев 2011
1 Цитировать

ну и?? где: мужик сказал - мужик сделал???

Удален
stas248
|2 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Lucy
а может нет достойного пчела? ))))

Пчёла думает ... не любая матка готова быть пчелой..... подожду...

Старожил
+363
|2 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата stas248
не любая матка готова быть пчелой..... подожду...

иуууу... не пойму,  то ли это грубо... то ли очень грубо...

Стас случилось что? чего вы сегодня злее обычного? пчелу завидно что ли?

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+3288
|2 Фев 2011
1 Цитировать

А может случилось с пчелом что? Может в лифте застрял? Или враги разоблачили?

Удален
stas248
|2 Фев 2011
1 Цитировать

Старожил
+442
|2 Фев 2011
1 Цитировать

Стас, но мы ж ведь не о них, а о НАС ;) - а это две большие разницы ;)................

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Удален
stas248
|2 Фев 2011
0 Цитировать

Алекс -- Юстасу.... рассмотреть... сделать выводы..

Старожил
+363
|2 Фев 2011
2 Цитировать

Стас, не надо портить тему и мнение о вас.... стеб уж очень жесткий пошел

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Что муж-христианин вправе требовать от жены?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы