Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что муж-христианин вправе требовать от жены?

Удален
stas248
|2 Фев 2011
1 Цитировать

это мы  со  Стасихой........любофь

Удален
пчел
|2 Фев 2011
0 Цитировать

Не, волнуйтесь.....Пчел был на спец задании......

Старожил
+2039
|2 Фев 2011
2 Цитировать

Вот вы парня поставили в ситуевину... А лучше расскажите нам, пчел, чего вы точно не будете требовать от жены? Начнем, тскать, от противного...

Учусь любить людей!
Старожил
+363
|2 Фев 2011
2 Цитировать

та лаааааадноооо.... видели мы вас.... нечего кокетничать и на жену наговаривать. С этой дамой ваша Стасиха не имеет ничего общего. Я, конечно, понимаю, что у нее самооценка выше среднего, но все же... мягше надо....

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
stas248
|2 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Lucy
Стас, не надо портить тему и мнение о вас

мнение о нас и вообще.................. мнение о человеке или о людях является самым дешёвым и ничтожным в жизни и в мире, потому как сегодня оно одно, а завтра -- совершенно другое и противоположное.... оставайтесь самими собой, люди....

Удален
пчел
|2 Фев 2011
0 Цитировать


Осталось всего 10 минут!!!!!!!!! Вы готовы услышать правду, готовы узнать кто она?

Старожил
+363
|2 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата stas248
мнение о человеке или о людях является самым дешёвым и ничтожным в жизни и в мире, потому как сегодня оно одно, а завтра -- совершенно другое и противоположное.... оставайтесь самими собой, люди....

то есть вам плевать на других? ааа... тогда ладно... оставайтесь собой, на здоровье.. только не удивляйтесь, если в какой то момент окажетесь... сами с собой ))))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
stas248
|2 Фев 2011
0 Цитировать

пока Пчёл на задании.... все думают о....

Удален
stas248
|2 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Lucy
то есть вам плевать на других? ааа... тогда ладно... оставайтесь собой, на здоровье.. только не удивляйтесь, если в какой то момент окажетесь... сами с собой ))))))

мнение О человеке и САМ человек -- две огромных разницы.. понимать надо ... не маленькие уже....

Удален
пчел
|2 Фев 2011
2 Цитировать

ВОТ ОНА!!!!!!!!!

Старожил
+363
|2 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата stas248
мнение О человеке и САМ человек

а вы пока пчел на спецзадании, попробуйте отделить мнение о человеке человека от самого человека... Если получится, тогда здорово

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+2039
|2 Фев 2011
3 Цитировать

Да, не порадовали Вы нас, пчел, не порадовали... Такой интеллигентный с виду человек, и так лопухнуться. Вы имели в кандидатах первых красавиц Украины и России.. Такое счастье профукать, нет слов...

Учусь любить людей!
Старожил
+363
|2 Фев 2011
1 Цитировать

мдя... ну что тут скажешь... Штирлиц он и есть Штирлиц, по ходу дела ничего мы так и не узнаем... А клип что то грустноватый... онааа.... навсегдааа.... аааа.... ((:::::::::::::

Девочка миленькая, что уж там скрывать, тока по возрасту... не слишком ли молода?

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+4645
|2 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата Lucy
Девочка миленькая, что уж там скрывать, тока по возрасту... не слишком ли молода?

))))))))))) так и наш пчёл тоже не того...до 30 )))) так что нормуль )))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+363
|2 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата NaVen
так что нормуль )))

Так она же пятиклассница! Какой нормуль? А если об актрисе, то ей или сорок или за сорок... тоже че то не нормуль... Ладно, надо думаю зачесть пчелу выбор, какой есть и оставить эту тему уже...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+4645
|2 Фев 2011
1 Цитировать

та када это было )))))))) она старше меня )))))))))) для пчёла в самый раз, буит воспитывать и учить уму-заразуму )))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+3288
|2 Фев 2011
2 Цитировать

Даааа! Долго выбирал.... Но самую подходящую почему-то из чужих взял...Непорядок. Гнать чужих в шею!

Старожил
+363
|2 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата Zhanna
Но самую подходящую почему-то из чужих взял...

это уже закономерность. Они себе где то в дальних странах находят, а наших девушек точно также приезжие (вплане из других городов) расхватывают и увозят... или не увозят... так сказать обмен... культурный....

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
stas248
|2 Фев 2011
2 Цитировать

ОНА -- сейчас!!!!

пыльцу для Пчёлы собирает,.....

Удален
stas248
|3 Фев 2011
1 Цитировать

да... Пчёла... Челябинские дамы -- очень суровы и строги.. и выбор твой им не по вкусу....

Удален
stas248
|3 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата stas248
Цитата Lucy то есть вам плевать на других? ааа... тогда ладно... оставайтесь собой, на здоровье.. только не удивляйтесь, если в какой то момент окажетесь... сами с собой ))))))

Люсь  не  обижайся  конечно же  я  не  прав .... к  хорошему  и  правильному  мнению всегда стоит  прислушаться .........видишь  как  мое  мнение  уже  и  изменилось ...мнение  оно  такое  непостоянное   ))))))))))))

Старожил
+819
|3 Фев 2011
7 Цитировать
Цитата Лилия
Вот я тут вся в раздумиях: муж-христианин является главой для жены-христианки, как Христос Глава для церкви. Что, исходя из сего, он вправе ( по Слову Божьему) требовать от жены?

Думаю что ничего. Он имеет право любить ее, служить ей, обеспечивать ее всем необходимым как Иисус обеспечивает церковь. И если он так будет поступать то ничего "требовать" не прийдется, все прийдет само. Можно еще изъявлять желания, предоставляя жене выбор удовлетворять их или нет, при этом не пытаясь манипулировать обидами или угрозами. А взаимные требования ИМХО это конец взаимоотношениям.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+442
|3 Фев 2011
2 Цитировать

itrij, спасибо за Ваше здравое мнение ;)- мне очень нравится Ваше отношение к семейным вопросам )...

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Старожил
+908
|3 Фев 2011
4 Цитировать
Цитата itrij
Думаю что ничего. Он имеет право любить ее, служить ей, обеспечивать ее всем необходимым как Иисус обеспечивает церковь. И если он так будет поступать то ничего "требовать" не прийдется, все прийдет само. Можно еще изъявлять желания, предоставляя жене выбор удовлетворять их или нет, при этом не пытаясь манипулировать обидами или угрозами. А взаимные требования ИМХО это конец взаимоотношениям.

слова не мальчика, но мужа. респект, вам, itrij

Старожил
+4645
|3 Фев 2011
3 Цитировать
Цитата itrij
Думаю что ничего.

Думаю это правильная позиция и убеждение для мужчины! ))) а женщина будет мудрой, если будет допускать возможность, что муж вправе потребовать ВСЁ. ))) Как минимум она будет гот ова ко всему ))) Ну а ...

 

Цитата itrij
Думаю что ничего.

это абсолютно правильный постулат и догма для Мужчины ))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Полина
|3 Фев 2011
1 Цитировать

пчёлкин, твой клип взаправду хорош!

только ты не грусти... может Алиса вернётся...

Non progredi est regredi
Удален
Рада Гаал
|3 Фев 2011
9 Цитировать

Приходит муж-христианин с собрания домой

А дома хмурая жена, бардак, застой, отстой

Муж начал на жену кричать и требовать обед!

Ты даже бровью не ведешь и супа в доме нет!

Жена в ответ-и первый ты-вот в этом виноват

Сосед вон дом обставил весь, купил недавно сад

Супруге дарит он цветы, семье спешит помочь...

Ты ж вечно в церкви, и с тобой - мне жить уже невмочь!

И от истерики такой, мужик наш дверью-хлоп

На встречу братьев-христиан он от проблем убег

На встрече-тишь и благодать: улыбки, шутки, чай

И бутерброды с ветчиной и Слово-ешь, внимай

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Полина
|3 Фев 2011
1 Цитировать

Шедеврально!!!

Non progredi est regredi
Удален
Рада Гаал
|3 Фев 2011
8 Цитировать

-Друзья, помолимся, - сказал седой и взрослый брат

(Он молчалив, спокоен, добр - и мудростью объят)

Но только к Богу вознеслись, слова мужских молитв

Не смог сдержатся наш герой, и зарыдал навзрыд:

- Жить больше не могу с женой: так дух в ней нехорош!

Не верит в Бога и меня не ценит ни на грош

В ней бунт, в ней ропот, я хочу-другую взять в жену!

Я так измучился, устал, и лямку не тяну...

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Рада Гаал
|3 Фев 2011
7 Цитировать

Растерянно  друзья молчат, взял слово старший брат:

- Понятна мне беда твоя, жены сварливость- яд,

Отравит душу, разлучит, свернет мужскую кровь

Противоядие одно- Спасителя любовь

Ты разводится не спеши, терпенья запаси

Будь добр, но тверд, прости ее, прощенья попроси

Купит букет и приготовь-сам ужин и обед

И Бога за нее проси-вот в этом- весь секрет...

Не в силе Бог, а в правде!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Что муж-христианин вправе требовать от жены?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы