Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Открываю для себя новое и удивительное в этом мире…

Старожил
+4645
|4 Окт 2011
1 Цитировать

кто бы мог подумать... а таки да...сесуальные отношения между мужем и женой - это ещё один способ поклонения Богу.

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
008
|4 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата Олеся
кому-нибудь интересно, что за ограниченное пространство в Швейцарии, в которм очень много времени и над которым (пространством) при определённых обстоятельствах вывешивается белый флаг?

Опять с часами связано? ))

 

Цитата NaVen
кто бы мог подумать... а таки да...сесуальные отношения между мужем и женой - это ещё один способ поклонения Богу

Почему?

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Старожил
+4645
|4 Окт 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата 008
Почему?

что, почему? ))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Олеся
|4 Окт 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата 008
Почему?

мне кажется, тут случилось то, что вчера с тобой, темы попутаны...)))

 

Цитата 008
Опять с часами связано? ))

неа, со временем...эх....упущен момент))))

 

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
008
|4 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата NaVen
что, почему? ))

Почему секс. отнош. стали еще одним поклонением Богу?)

 

Цитата Олеся
неа, со временем...эх....упущен момент))))

Я только сегодня увидел твой вопрос.

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Старожил
+4645
|4 Окт 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата 008
Почему секс. отнош. стали еще одним поклонением Богу?)

))) не стали...Бог так создал ))) Читаем Песню Песней буквально как написано,а не как пророчество или аллегория, плюс Бытие..ну и много ещё чего плюс ))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Олеся
|4 Окт 2011
1 Цитировать

ржака

=)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
G777
|4 Окт 2011
6 Цитировать

мой кот сделал удивительное открытие.

оказываится собаки не умеют призимлятся на фсе лапы. :)

всем здравствовать.G777
Удален
Олеся
|5 Окт 2011
7 Цитировать

Преданность жертве

У мужика была игуана, он с ней играл, кормил, а потом она его за палец цапнула. Он на нее обиделся, потом смотрит: а она так на него преданной грустно смотрит, таскается за ним по всему дому, в глаза заглядывает: "Прости мол, хозяин". С утра он просыпается, а игуана рядом с ним сидит, смотрит грустно. Он аж расчувствовался. Однако рука у него опухла. Он игуану в охапку и к доктору. Там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой, ждут пока подохнет.

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Валера4444
|5 Окт 2011
0 Цитировать

 

 

 

 

Цитата G777
...оказываится собаки не умеют призимлятся на фсе лапы. :)

Не понял  ...  а фотки этой собачки - куда исчезли ?

Божьей благодати !
Удален
ирэн
|5 Окт 2011
0 Цитировать

Леся ты у нас кладезь информациии!!!!!!!!!!!!

люби,люби,людей....
Удален
Олеся
|5 Окт 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата ирэн
Леся ты у нас кладезь информациии!!!!!!!!!!!!

ирэн,

да ты тоже не отстаёшь,

я вот, извини, не читала, но бегло просмотрела, в анекдотах ты разместила инфо, которое потянет вполне на эту тему,  я даже удивилась, ну почему не сюда?!

 

 

Цитата Валера4444
Не понял  ...  а фотки этой собачки - куда исчезли ?

фотки были зачётные,

но собачек жалко, что они такие,

а есть ещё классная фотка, как кот выпускает вперёд лапку-когти в нос собаке, какой ужас и осознание невозможности противостоять кошачьей молниеносности написан на её мордахе....за секунду до того, как...

 

 

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
008
|6 Окт 2011
3 Цитировать

 

 

Цитата Олеся
Преданность жертве У мужика была игуана, он с ней играл, кормил, а потом она его за палец цапнула. Он на нее обиделся, потом смотрит: а она так на него преданной грустно смотрит, таскается за ним по всему дому, в глаза заглядывает: "Прости мол, хозяин". С утра он просыпается, а игуана рядом с ним сидит, смотрит грустно. Он аж расчувствовался. Однако рука у него опухла. Он игуану в охапку и к доктору. Там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой, ждут пока подохнет.

У дедушки Ленина тоже такие добрые-добрые глаза были. Теперь понял, почему... ))))

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Старожил
+1465
|25 Окт 2011
1 Цитировать

Ты выиграл на конкурсе приз — каждое утро банк открывает тебе кредит в 86 400 долларов. Но есть правила.

— Первое заключается в том, что все, не истраченное за день, вечером изымается, и смухлевать нельзя — скажем, нельзя перевести деньги на другой счёт, можно только их истратить, но каждое утро, когда ты просыпаешься, банк открывает тебе новый счёт — 86 400 долларов на текущий день.

Второе правило: банк имеет право прервать игру без предупреждения; в любой момент он может заявить, что всё кончено, счёт закрыт и нового не будет.

— Что бы ты сделал?

Если вы думаете, что не можете или если вы думаете, что можете, вы в обоих случаях правы.
Удален
008
|25 Окт 2011
1 Цитировать

Акции покупать же можно? ))

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Старожил
+1465
|25 Окт 2011
0 Цитировать

можно только тратить, никак не накопишь )

Если вы думаете, что не можете или если вы думаете, что можете, вы в обоих случаях правы.
Удален
008
|25 Окт 2011
0 Цитировать

Не, ну я же тоже на акции трачу? Или чего-то не пойму?

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Старожил
+1465
|25 Окт 2011
0 Цитировать

Можно тратить на что угодно, но в день не более 86 400 долларов, даже если есть миллион )

Если вы думаете, что не можете или если вы думаете, что можете, вы в обоих случаях правы.
Удален
008
|25 Окт 2011
0 Цитировать

Так вещи можно будет покупать себе или нет? Могут они у меня потом остаться?

А помимо этого, я часть денег бы в церковь отдвал, часть, может, кто нуждается в срочной операции. А может, потратил бы их на открытие своего дела, квартиры для родни, некоторые личные вопросы решил бы с их помощью... )))

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Старожил
+1465
|25 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата 008
Так вещи можно будет покупать себе или нет? Могут они у меня потом остаться?

конечно

 

Цитата 008
А помимо этого, я часть денег бы в церковь отдвал, часть, может, кто нуждается в срочной операции. А может, потратил бы их на открытие своего дела, квартиры для родни, некоторые личные вопросы решил бы с их помощью... )))

удалось бы тратить всю сумму каждый день на что-то стоящее?

Если вы думаете, что не можете или если вы думаете, что можете, вы в обоих случаях правы.
Удален
008
|25 Окт 2011
0 Цитировать

Да тут же очередь выстроится просящих! ))) Читал, что так бывает с теми, кто выигрывает огромную сумму денег или у богатых людей. Так что думаю, деньги сами найдут себе жертв .

Но это, конечно, шутливые мои предположения. А как на самом деле бы получилось, честное слово, не знаю.

 

Цитата Дорогая
удалось бы тратить всю сумму каждый день на что-то стоящее?

Если судить по моей греховной природе, то наверное, покупал бы все подряд, что необходимо )

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Удален
Олеся
|25 Окт 2011
0 Цитировать

Лёва, помнишь ,мою историю о пространстве, где очень много времени и над которым иногда вывешивают белый флаг,

так вот, это швейцарские тюрьмы, при условии, если там нет ни  одного заключённого, над ними вывешивается для всеобщего обозрения флаг, что есть знак- тюрьма пуста.

здорово, да?

***

насчёт смоделированной истории от Дорогая,

даже не представляю себе в чём подвох, т.е. изюминка))))

я бы о Лёвке сразу подумала,

как его оттриминговать хорошенько.

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1465
|25 Окт 2011
3 Цитировать
Цитата Дорогая
Ты выиграл на конкурсе приз — каждое утро банк открывает тебе кредит в 86 400 долларов. Но есть правила. — Первое заключается в том, что все, не истраченное за день, вечером изымается, и смухлевать нельзя — скажем, нельзя перевести деньги на другой счёт, можно только их истратить, но каждое утро, когда ты просыпаешься, банк открывает тебе новый счёт — 86 400 долларов на текущий день. Второе правило: банк имеет право прервать игру без предупреждения; в любой момент он может заявить, что всё кончено, счёт закрыт и нового не будет. — Что бы ты сделал?

Такой волшебный банк доступен каждому из нас — это время! Рог изобилия, из которого постоянно текут секунды…

Каждое утро, просыпаясь, мы получаем кредит в размере 86 400 секунд жизни в день, и, когда мы засыпаем вечером, запас исчезает, а что не было прожито за день — пропало.

Каждое утро волшебство начинается по новой, нам опять дают кредит в 86 400 секунд. И мы играем по правилу, обойти которое невозможно: банк может закрыть счёт в любой момент без предупреждения; жизнь может остановиться в любую секунду. Что мы делаем с нашими ежедневными 86 400 секундами?

А секунда жизни поважнее доллара, правда же?


Если вы думаете, что не можете или если вы думаете, что можете, вы в обоих случаях правы.
Удален
008
|25 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата Дорогая
Каждое утро, просыпаясь, мы получаем кредит в размере 86 400 секунд жизни в день, и, когда мы засыпаем вечером, запас исчезает, а что не было прожито за день — пропало.

Ха, здорово! И мудро очень, никогда бы не подумал )))

 

Цитата Олеся
так вот, это швейцарские тюрьмы, при условии, если там нет ни одного заключённого, над ними вывешивается для всеобщего обозрения флаг, что есть знак- тюрьма пуста. здорово, да?

У нас такое только в кошмаре если привидится )))))))

 

Цитата Олеся
я бы о Лёвке сразу подумала, как его оттриминговать хорошенько.

Помню, несколько лет назад в России мы подвозили знакомых из Германии до их родственников. Много разговаривали. Конечно, с нашей стороны, в основном, вопросы были. И меня удивило (и было немного смешно), как они разговаривали! Термины и слова показались мне детскими или устаревшими (они много лет не были в России).

Сейчас прочитал твой "оттриминговать" и почувствовал себя на их месте, - то есть глубоко отставшим от жизни островитянином.

У нас таких словов в Немеции простой народ не применяет! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Старожил
+1465
|26 Окт 2011
3 Цитировать
Цитата 008
Ха, здорово! И мудро очень, никогда бы не подумал )))

Как мало людей осознает, насколько время исчислимо и бесценно.

Если хочешь понять, что такое год жизни, задай вопрос студенту, который завалил годовой экзамен. Если хочешь понять, что такое месяц, спроси у матери, которая родила недоношенного ребёнка и ждёт, когда его извлекут из инкубационной камеры.

Если неделя — спроси человека, который работает на конвейере или в шахте, чтобы прокормить семью. Если день — спроси влюблённых, которые ждут встречи.

Если час — спроси у страдающего клаустрофобией человека, который застрял в лифте.

Секунда — посмотри на выражение лица того, кто в тысячную долю мига избежал смерти, или спроси у спортсмена, который только что выиграл серебряную медаль на Олимпийских играх вместо золотой, ради которой тренировался всю жизнь.

Если вы думаете, что не можете или если вы думаете, что можете, вы в обоих случаях правы.
Удален
заступник2
|26 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата Дорогая
Можно тратить на что угодно, но в день не более 86 400 долларов, даже если есть миллион )

И "На дело пробуждения церкви", как, я слышал, в некоторых церквах ныне практикуют сборы пожертвований, тоже можно?

Старожил
+1465
|26 Окт 2011
0 Цитировать

Можно )

Если вы думаете, что не можете или если вы думаете, что можете, вы в обоих случаях правы.
Удален
заступник2
|26 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата Дорогая
Что мы делаем с нашими ежедневными 86 400 секундами?

Ну и что же Вы делали вчера с восьми до одиннадцати?

Старожил
+1465
|26 Окт 2011
0 Цитировать

мучилась плохим настроением

Если вы думаете, что не можете или если вы думаете, что можете, вы в обоих случаях правы.
Удален
заступник2
|26 Окт 2011
0 Цитировать

А поклоняться Богу таким способом, о котором пишет Ваша подруга в самом верху страницы, не желали бы?

Открываю для себя новое и удивительное в этом мире…

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы