Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Открываю для себя новое и удивительное в этом мире…

Старожил
+7473
|27 Янв 2016
1 Цитировать

Чек на покупку Аляски достоинством 7 200 000 $, высланый на имя Эдуарда Андреевича Стекля в посольство России в США.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|28 Янв 2016
0 Цитировать

Первая в мире фотография невесты. 1851 г. США.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1333
|28 Янв 2016
1 Цитировать
Цитата Клара я
Первая в мире фотография невесты. 1851 г. США.

Удивительно, какая четкая фотография, неужели тогда могли так фотать? Или, наши в фотошопе подкорректировали?

=======

Интернет это как большая несканчаеммая игра "верю - не верю", пойди разберись, где тут правда, а где фотошоп????

Дают советы..., рецепты..., а кто проверял это на себе? Может это пятиклассник сидит на другом конце провода, и штампует всякие всячины, а мы - верим.

Старожил
+7473
|28 Янв 2016
2 Цитировать

Автобусная остановка в Канаде. Реклама пуленепробиваемых стекол. За стеклом - 3 миллиона долларов.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|28 Янв 2016
1 Цитировать
Цитата Maksчсм
Удивительно, какая четкая фотография, неужели тогда могли так фотать? Или, наши в фотошопе подкорректировали?

Сомневать можно. Почему нет, если хочется.

Как по мне, это не просто первая фотография в мире. Это фотография, ставшая известной первой, той невесты, которая сфотографировалась с подружками.  Думаю, что фотографировать тогда уже умели хорошо, тем более снято в павильоне с фотоаппаратом на специальной подставке. Жаль, что жениха на ней нет. 

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|28 Янв 2016
1 Цитировать

Кратер Набийотум в озере Туркана, расположенный в пределах Великой Рифтовой долины, Кения

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|29 Янв 2016
1 Цитировать

Во время зевания человек теряет сознание на мгновение и снова приходит в себя.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1333
|29 Янв 2016
1 Цитировать
Цитата Клара я
Во время зевания человек теряет сознание на мгновение и снова приходит в себя.

Это типа "перезагрузка" сознания ))) во время того, когда - "тормозишь".

Еще слышал, что зевота бывает по причине нехватки кислорода...

Старожил
+7473
|30 Янв 2016
1 Цитировать

Хаски зимой нашли на улице слепого котёнка и спасли от гибели. Одна из собак стала ему настоящей приемной мамой.

Насколько животные иногда человечнее людей... Все больше и больше нравится эта изумительная собака - хаски. И морды у них такие умные... А кот среди них смотрится просто, как младший брат, которого никто в обиду не даст. И думать не моги...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|30 Янв 2016
1 Цитировать

Гранд каньон, США

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|30 Янв 2016
1 Цитировать

Парад планет Солнечной системы украсит 31 января небо над Новосибирском.

Одновременно будет видно 5 планет и Луну.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|30 Янв 2016
1 Цитировать

Чудо природы - зеленая роза.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|30 Янв 2016
1 Цитировать

Дидаскалейнофобия — это панический страх ходить в школу.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|31 Янв 2016
1 Цитировать

"Радуга девы" - самый красивый опал в мире.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|31 Янв 2016
2 Цитировать

Самое первое фото кота в мире, 136 лет назад.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|1 Фев 2016
1 Цитировать

Дом на скале, Швейцария.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|1 Фев 2016
1 Цитировать

Бабочка с прозрачными крыльями известна как Грета Ото или стеклянная бабочка.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|1 Фев 2016
1 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|1 Фев 2016
1 Цитировать

"Лицо айсберга". Фотография была сделана во время экспедиции по Антарктиде.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|1 Фев 2016
2 Цитировать

Портативный виниловый проигрыватель 1982 года.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1333
|1 Фев 2016
1 Цитировать
Цитата Клара я
Самое первое фото кота в мире, 136 лет назад.

так вот он какой, - главный "виновник" всех кошачих тем в сетях интернета! ))))

================

 

Цитата Клара я
Дом на скале, Швейцария.
Цитата Клара я
"Радуга девы" - самый красивый опал в мире.
Цитата Клара я
Бабочка с прозрачными крыльями известна как Грета Ото или стеклянная бабочка.
Цитата Клара я
Портативный виниловый проигрыватель 1982 года.

все это для меня новое, никогда не видел.

 

Цитата Клара я
Дидаскалейнофобия — это панический страх ходить в школу.

не знал, что есть такая фобия. Разве что "не охота" - такую болезнь знаю )))) - очень заразная .

Старожил
+7473
|1 Фев 2016
2 Цитировать

Так выглядит малек Меч-рыбы.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|1 Фев 2016
1 Цитировать
Цитата Maksчсм
так вот он какой, - главный "виновник" всех кошачих тем в сетях интернета! ))))

И то правда. Прародитель всех котов и кошек, заполонивших интернет-странички любителей этого пушистика с усами и ушами. И ведь правда - хорош!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|2 Фев 2016
2 Цитировать

Плантация мандарин в Китае.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|2 Фев 2016
0 Цитировать

Диаметр самого большого барабана в мире составляет 6,4 метра.

Создан он в южнокорейском Йондоне.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+135
|2 Фев 2016
1 Цитировать
Цитата Клара я
Автобусная остановка в Канаде. Реклама пуленепробиваемых стекол. За стеклом - 3 миллиона долларов.

Кувалдой почему-то никто не пробует, наверно фальшивые.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Писатель
+90
|2 Фев 2016
2 Цитировать
Цитата start
Кувалдой почему-то никто не пробует

Лопнет. А вот кранец не лопается. Кранец швартовный - это такая пневматическая колбаса диаметром метра два из армированной резины. Кранцы на цепях опускают в море между двумя пришвартованными борт о борт судами, чтобы суда не разбили друг друга. Во время качки зажатые стальными бортами мокрые кранцы оглушительно визжат, грохочут цепями и бухают о пенящуюся воду. Очень прочные штуковины. Редкий молодой матрос удержится от искушения молодецки шмякнуть кувалдой по лежащему на палубе тугому "бегемоту", а бывалые удерживают озорников страшными рассказами о разбитых буйных головушках. Говорят, что обиженный ударом кранец мистическим образом возвращает кувалду точнехонько в лоб шутнику.

"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов". Декарт
Старожил
+7473
|2 Фев 2016
1 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|2 Фев 2016
1 Цитировать

2.02.1970 — в мюнхенской клинике осуществлена первая пересадка нерва человеку.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|3 Фев 2016
5 Цитировать

Родохрозит - красивейший минерал, также известен как роза инков

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!

Открываю для себя новое и удивительное в этом мире…

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы