Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Открываю для себя новое и удивительное в этом мире…

Старожил
+1804
|28 Мар 2012
5 Цитировать

Первый в мире все алмазы, 150 карат кольцо созданной швейцарской ювелирной, стоит $ 70 млн. Что вы думаете Полина ;-) ?

(World’s first all-diamond, 150-carat ring created by Swiss jeweler; worth $70 million. What do you think Полина ? LOL)

Старожил
+2773
|28 Мар 2012
4 Цитировать

Житель Польши решил жениться на принадлежащей ему картине. На ней изображена девушка его мечты. 37-летний поляк заявил, что решил заключить брак с нарисованной женщиной, поскольку ему не удалось найти «оригинал», то есть ту, кто позировал художнику в 1955-ом году.

В течение последних десяти лет он занимался их поисками. Влюбленный мужчина рассказал, что хотел бы просто пообщаться с предметом своего обожания, выпить с ней кофе и узнать, как ей живется. Однако поиски не увенчались успехом и теперь он намерен жениться на своей картине.

Вот это настоящая страсть к искусству! Только как же быть с наследниками-то? Целую арт-галерею заводить?

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Удален
Полина
|29 Мар 2012
4 Цитировать

Старожил
+744
|29 Мар 2012
5 Цитировать

Женщина нашла этого льва в лесу, раненого, на пороге смерти. Она
отвезла его к себе домой, лечила его и заботилась о нём до полного его
выздоровления. После этого она сделала всё, чтобы отвезти льва в зоопарк, чтобы
он мог жить в более подходящей для него среде. Это видео снято в тот момент,
когда женщина в первый раз навестила своего льва в зоопарке. Реакция льва
впечатляет!

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+2773
|30 Мар 2012
8 Цитировать

остров одиночества в исландии

травяные крыши в норвегии

скала в озере гурон в канаде

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+744
|30 Мар 2012
5 Цитировать

Туманность Конская Голова (Barnard 33) — тёмная туманность в созвездии Ориона. Туманность приблизительно 3,5 световых года в диаметре и расположена южнее Альнитак (ζ Ориона), восточной звезды Пояса Ориона, и является частью Облака Ориона, огромного газо-пылевого комплекса звёздообразования, который окружает расположенную на расстоянии около 1500 световых лет Туманность Ориона.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+744
|30 Мар 2012
6 Цитировать

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+2773
|31 Мар 2012
3 Цитировать

По словам религиоведов, учение Виссариона

это синкретическая религиозная мешанина из христианства, буддизма, первобытной религиозности и эзотерики. Вновь прибывшие должны следовать строгим канонам, установленным здешней Церковью. Основные требования – наивность, послушание, строгая вегетарианская диета без мяса, рыбы и молочных продуктов, готовность к беспрерывному физическому труду и размножению, а также отказ от медицинского обслуживания.

Новогоднее богослужение в Городе Солнца

а входе стройной шеренгой выстроилась обувь – внутри церкви расстелены мягкие ковры. На месте иконостаса – фотография Виссариона. Прямо на полу храма сидят женщины и поют хором.



Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+744
|1 Апр 2012
2 Цитировать

Питомник под Новосибирском. Это мамонтёнок Гоша (3,5 года) - первая удачная попытка клонирования,проведенная в рамках российско-японского проекта по воссозданию популяции мамонтов на территории России.

На очереди попытка клонирования динозавра.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+744
|1 Апр 2012
3 Цитировать

Более одного миллиарда звезд Млечного Пути впервые видны одновременно на изображении международной группы астрономов. Ученые создали цветное изображение, комбинируя данные, полученные в инфракрасном свете с телескопов в северном и южном полушариях. Большие структуры Галактики Млечный Путь, таких как газ и пылевые облака, где формируются звезды и умирают, продемонстрированы на рисунке. Ник Кросс (Nick Cross) из Университета Эдинбурга, Шотландия, представил новую работу 29 марта на Национальном астрономическом собрании в Манчестере, Великобритания.

"Это невероятное изображение дает нам возможность по-новому взглянуть на нашу Галактику, и иллюстрирует далеко идущие открытия, которые мы сможем сделать из больших снимков неба", сказал Кросс.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Валера4444
|1 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата Sakari
Это невероятное изображение дает...

... попробуйте взглянуть на это фото на экране - не прямо глядя в экран, а почти сверху ...

Тогда миллиард - точно увидите ...

Божьей благодати !
Старожил
+744
|2 Апр 2012
6 Цитировать

После того, как американский футболист Тим Тибоу написал на лице свой любимый стих из Библии, в Google поступило 92 миллиона запросов «Что такое Иоанна 3:16 ?». Неправда ли, хороший способ евангелизировать?

Тим Тибоу христианин. И вовсе не стесняется этого. Наоборот, он активно евангелизирует и провозглашает Слово Божье. Пред выходом на поле он пишет на своём лице места из Писания

Библия говорит: "Ибо я не стыжусь благовествования Христова, потому что оно есть сила Божия ко спасению..." (Рим.1:16)

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+744
|2 Апр 2012
2 Цитировать

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Полина
|4 Апр 2012
5 Цитировать

генетики вывели новый вид: слоно-панды

Skype: aleksa_popovich
Старожил
+2773
|9 Апр 2012
5 Цитировать

More like tree mansion: The builder, Horace Burgess, calls this 10,000-square-foot structure

The view: In rural Crossville, Tennessee, Mr Burgess built his tree house as a testament to God

Dream house: Tom Whetton, the photographer who snapped pictures of the place, said the house is the sort of place every kid dreams about exploring

Church service: The tree house is meant as a testament to God's glory. And it also offers a space for worship

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+744
|10 Апр 2012
4 Цитировать

Видимое не всегда является тем, чем нам кажется. Вам кажется, что верхняя половина темнее нижней? Закройте пальцем соединительную линию между ними.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+744
|10 Апр 2012
5 Цитировать

Вам тоже кажется, что круги, состоящие из черных и белых квадратов, пересекаются?

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Писатель
+277
|10 Апр 2012
3 Цитировать

Это Токио. Интересные фигурки (пасхальные яйца) возле здания телекомпании TBS.

Господь - свет мой и спасение мое: кого мне бояться?
Удален
Oskar von Ritter
|10 Апр 2012
3 Цитировать

удивительно точное наблюдение!

Удален
Jaklin
|10 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
удивительно точное наблюдение!

сильное сравнение, на мой взгляд!

Удален
Полина
|11 Апр 2012
9 Цитировать

Skype: aleksa_popovich
Старожил
+1465
|12 Апр 2012
3 Цитировать

Открываем словарь. Читаем: «Стерва – труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая палая скотина». Даль «Толковый словарь живого великорусского языка». Читаем у Крылова: «Стерва – общеславянское слово от исчезнувшего стербнути – «коченеть, затекать, терпнуть»; имеет соответствия в других языках: в немецком sterben («умирать»), в греческом stereos («окоченелый»).
Первоначально означало «мертвец, труп», затем – «падаль». Переход в бранное значение произошел по причине брезгливого отношения к мертвому», – «Этимологический словарь русского языка».
Итак, выходит: «Я – труп» – вот, чем умудряются гордиться некоторые женщины сегодня.
Мур!
Удален
Олеся
|12 Апр 2012
2 Цитировать

ну....некоторые, это ж не все,

большинство гордятся красотой и скромностью, да...ещё образованностью,

я- наличием детей- подростков

это для меня настоящее открытие!!!!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+2773
|13 Апр 2012
4 Цитировать

А знаете ли вы,

Чтобы получить жемчужину – этот символ непорочности – совершают форменное изнасилование слабой устрицы. Двухлетних жемчужниц обманом заставляют расслабиться, помещая в теплую воду, а когда раковины приоткрываются, делают прокол в гонадах (репродуктивных органах) и помещают туда затравку. Чаще всего это отполированная бусинка из ракушки и 2-х мм пластинка из эпителия мантии другой устрицы, которая стимулирует выработку перламутра. Целых три месяца потом нежные жемчужницы оправляются от этой секундной операции, а многие погибают.

я очень люблю жемчуг...

в Ейлате (Израиль) его продают свежепойманным

и сразу вставляют в какое-то драгоценное украшение.

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Удален
Дия
|13 Апр 2012
2 Цитировать

Почему-то принято считать, что женщине бальзаковского возраста под 50… А ведь выражение “бальзаковский возраст” возникло после публикации романа О. де Бальзака “Тридцатилетняя женщина”. Поэтому допустимо его применение только в отношении женщины не старше 40 лет.

Удален
008
|14 Апр 2012
2 Цитировать

Самое чудное чудо в наших жизнях -

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Старожил
+2773
|14 Апр 2012
6 Цитировать

какие длинные волосы у этого израильтянина...

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+2773
|14 Апр 2012
4 Цитировать

Рынок в Тель-Авиве называется шук-Кармель

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Удален
Олеся
|14 Апр 2012
4 Цитировать
Цитата ДочьЦаря
какие длинные волосы у этого израильтянина...

точно он попал в Книгу рекордов Гинеса за самые крутые дрэды...или как их там?

 

Цитата Дия
А ведь выражение “бальзаковский возраст” возникло после публикации романа О. де Бальзака “Тридцатилетняя женщина”. Поэтому допустимо его применение только в отношении женщины не старше 40 лет.

Бальзак взял всё  и испортил

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+2773
|14 Апр 2012
5 Цитировать

Выставка автомобилей в Израиле "Автомотор - 2012"

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!

Открываю для себя новое и удивительное в этом мире…

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы