Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Пять предупреждающих признаков нездоровой церкви  

Старожил
+1350
|28 Ноя 2010
0

Разве вы не желаете поступать так?

 

1. Почему в нашем сердце так часто Не бывает первой любви.
Чтоб светила в сердцах так ясно Господа нежной любви.
Припев: Первая любовь пусть нашим сердцем владеет,
Первая любовь, так многих она согреет. Близких,
далеких, погрязших в пороках Греет ли наша любовь?
Лучшего друга, врага или брата Греет ли ваша любовь?
2. Ждем мы первой любви от близких. Хотим, чтобы
любили и нас, А сами совсем безразличны В трудный
скорбный час.
3. Так не жди, друг, любви ты первой. Чтоб возникла,
- зажги ее сам. Сохрани ее в сердце верном, Донеси и
холодным сердцам.
4. Если ваша любовь охладела. Поспешите к Голгофе скорей.
Там она у креста запылает, Он зажжет ее кровью
Своей.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Писатель
Zoe
+134
|28 Ноя 2010
1
Цитата Пришелец
Ваш бог хороший и он вас не позволит себе наказывать, и вот вы решили, что вам ничего не надо бояться.

Вам жить скучно? Вы что тут придумываете, а? Приведите мне мои слова, где я подобное утверждала!

 

Цитата Пришелец
И грозить тем, кто против вас.

Где я вам угрожала?

Ещё раз повторяю вам, что Бог поругаем не бывает. И время покажет, кто из нас тут себе идола придумал. Вам ведь тоже придётся с Ним встретится, самое позднее,как умирать собирётесь, и обратного хода не будет более. И не страшно? Не вижу я у вас страха Божьего, ибо втаптываете в грязь свидетельство человека, пережившего встречу с Ним и факты действия Его в жизни человека вы оспорить не можете. Всё словопрениями занимаетесь. Богопротивником стать не боитесь?

 

Цитата Пришелец
Спрашивается, зачем Иеремии это было нужно, лезь к людям, знающим как быть счастливыми. Непонятно? Ну тогда понятно, почему нас понять не можете.

А вы себя с Иеремией сравниваете? И вам так же было слово от Бога лезть, как вы выражаетсь, к паралипоменон? Вы простите, конечно, но вы места Писания просто от фонаря приводите.

Ваши посты мне школьные сочнинения напоминают, там тоже надо цитаты вставлять из изучаемого произведения, вот вы цитаты из Библии также "искусно" вставляете. Вы писание плотским умом своим постигнуть пытаетесь, потому и не разумеете, когда вам о духовном говорят и места Писания не к месту приводите.

 

Цитата Пришелец
Но для вас это филосовствование. А олицетворение истины Паралипоменон. И всё что она говорит, от Бога. Чего вам слушать какихто не принявших Христа в сердце, и понятия не имеющих что такое истинная вера.

Да, для меня ваши рассуждения философствование, ибо силы нет в ваших словах.

Повторяю вам уже в который раз, что олицетворение Истины для меня Христос, Он мой Господин, и Учитель, и Друг, и Возлюбленный, и отношениями с Ним я очень дорожу. Причём здесь Паралипоменон? Может хватит всё на неё сводить, а?

дети Божии должны родиться, а не выучиться.
Старожил
+1350
|29 Ноя 2010
0
Цитата Zoe

 И время покажет, кто из нас тут себе идола придумал.

Да покажет:

Матф.25:8 Неразумные же сказали мудрым: дайте нам вашего масла, потому что светильники наши гаснут.

 

Цитата Zoe
Не вижу я у вас страха Божьего, ибо втаптываете в грязь свидетельство человека, пережившего встречу с Ним и факты действия Его в жизни человека вы оспорить не можете.

 Факты в том, что в свительстве нету о бодрствовании и нету что надо достигать любви.

Откр.2: 4 Но имею против тебя то, что ты оставил первую любовь твою. 5 Итак вспомни, откуда ты ниспал, и покайся, и твори прежние дела; а если не так, скоро приду к тебе, и сдвину светильник твой с места его, если не покаешься.

 

Цитата Zoe
А вы себя с Иеремией сравниваете?

А вы как живущая под благодатью разве не сравниваете себя с пророками, живущими под законом?

 

 
Цитата Zoe
Вы писание плотским умом своим постигнуть пытаетесь, потому и не разумеете, когда вам о духовном говорят и места Писания не к месту приводите.

 Логично. Но надумано. Что надо для уверования?

Рим.10:14 Но как призывать Того, в Кого не уверовали? как веровать в Того, о Ком не слыхали? как слышать без проповедующего? 15 И как проповедывать, если не будут посланы? как написано: как прекрасны ноги благовествующих мир, благовествующих благое!

А это тоже от фонаря?

Деян.17:11 Здешние были благомысленнее Фессалоникских: они приняли слово со всем усердием, ежедневно разбирая Писания, точно ли это так.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|29 Ноя 2010
0
Цитата Zoe
Вы писание плотским умом своим постигнуть пытаетесь, потому и не разумеете, когда вам о духовном говорят и места Писания не к месту приводите.

 Логично. Но надумано. Что надо для уверования?

Рим.10:14 Но как призывать Того, в Кого не уверовали? как веровать в Того, о Ком не слыхали? как слышать без проповедующего? 15 И как проповедывать, если не будут посланы? как написано: как прекрасны ноги благовествующих мир, благовествующих благое!

А это тоже от фонаря?

Деян.17:11 Здешние были благомысленнее Фессалоникских: они приняли слово со всем усердием, ежедневно разбирая Писания, точно ли это так.

 

Цитата Zoe
ибо силы нет в ваших словах.

В силу слова Божиего вы верите?

Евр.4:12 Ибо слово Божие живо и
действенно и острее всякого меча
обоюдоострого: оно проникает до
разделения души и духа, составов и
мозгов, и судит помышления и
намерения сердечные.

Вы читали что я вам писал. И совесть у вас есть. Значит плоды будут. Вы мне тоже писали. И правильно понять где вы слышали голос Божий и обличили, а где свои слова добавили мне на благо.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Пять предупреждающих признаков нездоровой церкви  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.