Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Пять предупреждающих признаков нездоровой церкви  

Старожил
+1350
|26 Ноя 2010
0
Цитата Zoe
Знаете, властелин моей души Христос, и встретила Его раньше, чем Паралипоменон здесь на форуме, поэтому поосторожнее с ярлыками. А за вами я понаблюдала и сделала свои выводы, несколькими постами выше вы очень красноречиво о себе засвидетельствовали. Мне достаточно.

Достаточно чтобы повесить ярлык? А вы покажите где Паралипоменон просила прощения?

Если посмотреть на церковь из которой вышла Паралипоменон, то получается Сандей тоже встретил Его.  И что из этого? Что из того, что вы говорите о встрече? И также и Паралипоменон. Встретить встретили, а показать другим не можете. Зачем вам быть Его свидетелями, правда? Лучше прилепить ярлык и подтолкнуть в ад. Только если вас тоже начнут сзади подталкивать, то вернуться не сможете.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Писатель
Zoe
+134
|26 Ноя 2010
2
Цитата zennn
В вас Дух Святой уже заглушен

Ваше мнение мне абсолютно неинтересно, о моей духовной жизни вы не имеете ни малейшего понятия, зато бросаетесь такими смелыми утверждениями, тем более,  всё сводится к тому в чём и как я должна паралипоменон обличать. Займитесь своими брёвнами, уважаемая zennn, и не будьте поспешны на слова на будущее, а то опять вдруг горький корень проявится.

дети Божии должны родиться, а не выучиться.
Писатель
Zoe
+134
|26 Ноя 2010
1

Пришелец

 

Цитата Zoe
Знаете, властелин моей души Христос, и встретила Его раньше, чем Паралипоменон здесь на форуме, поэтому поосторожнее с ярлыками. А за вами я понаблюдала и сделала свои выводы, несколькими постами выше вы очень красноречиво о себе засвидетельствовали. Мне достаточно.

Этот мой пост Пришелец был не вам адресован, а вы, толком не вникнув, какие-то странные комментарии пишите.

дети Божии должны родиться, а не выучиться.
Старожил
+1350
|26 Ноя 2010
0
Цитата paralipomenon
Властитель наших душ Христос,

На словах у вас всё хорошо, и вы духовная, но где ваши признаки что относитесь к здоровой церкви?

 

Цитата paralipomenon
Лучше бы занялись своими нуждами, и не влезали туда, о чём не слышали и чего не видели.

 Пример покажите.

 

 
Цитата paralipomenon
Пришелец, что вам лично говорил Христос? Я в каждой теме пытаюсь узнать о том, что лично вам говорил Тот, Кто является Царём и Хозяином земли?

Я тоже никак не пойму, что же Он вам сказал, чтото ведь сказал, но создаётся впечатление что вы недослышываете.

 

 
Цитата paralipomenon
Христос пишет в евангелии от Иоанна что к Своим Он является Сам. Если вы не имели личной встречи с Господом, то почему вы думаете, что можете быть увереным в спасении?

Я вам нигде не говорил о моих представлениях в уверенности в спасении. И личная встеча происходит не только у рожд1нных свыше, но и у тех, кому Бог посылает духа заблуждения, за то что не пожелали иметь любви к Истине. И после этого те кто верят лжи, принимают за Христа того. кто является Его противоположностью. Но обьяснить это тем, кто в обольщении, бесполезно. У них же все кто чтото против них имеет умственно неполноценные.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|26 Ноя 2010
0
Цитата Zoe
Этот мой пост Пришелец был не вам адресован, а вы, толком не вникнув, какие-то странные комментарии пишите.

Вам они странные потому, что вы только за Зеннн смотрите. А я смотрю за ними обеми. Поэтому вам и кажется что я не вник. А если я за кем то смотрю, то стараюсь увидеть прежде всего хорошее. Плохое и так видно будет. Не подскажете, как разбудить хорошее, и умертвить плохое?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
paralipomenon
|26 Ноя 2010
0

о Боже мой! пора звать анти-бреда!

 

Цитата Пришелец
Пример покажите.

я общаюсь и на мои посты идут ответы, на которые я отвечаю. Пример в чём показать? не лезть куда не просят? Так я общаюсь по теме, а вы, войдя в любую тему, начинаете общаться о паралипоменон.

духа обольщения присоседили...да вы одного духа от другого отличить не можете, ибо вождение Святым Божиим отвергаете. Крещение Духом отвергаете. Но свои характеристики даёте.

Меня они не волнуют. Я знаю, куда иду. И я познала многогранность нездоровой церкви в трёх деноминациях. О чем честно пишу.

Церкви без Христа - это блудницы, вышедшие из под покрова Божьего.

Писатель
Zoe
+134
|26 Ноя 2010
1
Цитата Пришелец
Вам они странные потому, что вы только за Зеннн смотрите.

Ошибаетесь, я не за кем не смотрю. А в постах Зеннн я увидела уж очень явное противоречие,потому и написала.

 

Цитата Пришелец
А если я за кем то смотрю, то стараюсь увидеть прежде всего хорошее.

Вы серьёзно? не смешите меня, уже всем стало ясно,что вы постоянно к Паралипоменон цепляетесь и в упор не замечаете, когда другие тут свой горький корень показывают. Вы сами лицеприятны, уважаемый.

 

Цитата Пришелец
Не подскажете, как разбудить хорошее, и умертвить плохое?

Говорили мы с вами уже об этом. Ответ мой в вашей теме. Выход один умереть для себя, взять крест и идти за Христом. Да, кстати, там золотко вам тоже очень хорошо ответила, перечитайте и вразумитесь, вы же истину ищете? Или просто пустословием тут занимаетесь? Сказано ведь уже предостаточно. А вы всё никак не успокоитесь. И вопросы одни и те же задаёте.

дети Божии должны родиться, а не выучиться.
Старожил
+1350
|26 Ноя 2010
0
Цитата paralipomenon
духа обольщения присоседили...да вы одного духа от другого отличить не можете, ибо вождение Святым Божиим отвергаете. Крещение Духом отвергаете. Но свои характеристики даёте.

 Неправда. Я не вижу что ваше вождения от Святого Духа, не вижу вашего крещения. Не вижу что очищаете свои грехи кровью Иисуса и для распятия своей плоти используете тот крест, который надо нести, вместо того, чтобы идти на Голгофу. Вы что, своей кровью очищаетесь? Да, это есть в учении процветающих.

Что у ваш дух отличается от духа Д. Принца, то это не трудно заметить. И какой у вас дух, у защите от обольщения ясно указано.  Так что не надо упрямо стоять на своём, факты упрямее вас. И через факты каждый может сам вам дать характеристику. И кто за вас горой тоже. И меня устраивает, что вы факты игнорируете, и делаете выводы являющиеся домыслами вашего воображения.

А с Христом ли ваша домашняя группа, то это потихоньку начинает выявляться. И для этой темы это очень полезно. Так как точно становяться видны признаки нездоровой церкви. Если вместо того чтобы это исправлять, начинаете искать что вы не хуже других, а наоборот даже лучше, то и это один из признаков нездоровой церкви.

 

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|26 Ноя 2010
0
Цитата Zoe
Говорили мы с вами уже об этом. Ответ мой в вашей теме. Выход один умереть для себя, взять крест и идти за Христом.

Вообщето такой ответ меня радует. Всё правильно. Теперь дело за малым. Кто первый решиться умереть для себя и затем поступать так:

1Кор.14:24 Но когда все пророчествуют, и войдет кто неверующий или незнающий, то он всеми обличается, всеми судится. 25 И таким образом тайны сердца его обнаруживаются, и он падет ниц, поклонится Богу и скажет: истинно с вами Бог. 26 Итак что же, братия? Когда вы сходитесь, и у каждого из вас есть псалом, есть поучение, есть язык, есть откровение, есть истолкование, - все сие да будет к назиданию.

Да, страшновато показать пример. Этож для себя умереть. Страсти то какие. Да легко говорить типа я самая духовная, чтобы меня понимать подрасти надо, а как пример показать, то больший прячется за меньшего, меньший за самого меньшего, а от того ответу нету.

А если никто не скажет истинно с вами Бог, то здесь тогда имеются все пять признаков нездоровой темы. или отмосферы, или церкви. Не во имя Иисуса мы собрались. Все, и я тоже.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|26 Ноя 2010
0
Цитата Zoe
Ошибаетесь, я не за кем не смотрю. А в постах Зеннн я увидела уж очень явное противоречие,потому и написала.

Ну уж простите, что я случайно увидел противоречия в постах Паралипоменон.

 

Цитата Zoe
Вы серьёзно? не смешите меня, уже всем стало ясно,что вы постоянно к Паралипоменон цепляетесь и в упор не замечаете, когда другие тут свой горький корень показывают. Вы сами лицеприятны, уважаемый.

 Ну вредная, смеётся ещё. А что мне делать. Вот ведь знаю, что в ней есть хорошее. Представляете, один раз даже увидел, или уже несколько раз? Ну не важно. Дело в том, что потом всё снова тучами закрывается и всё как в тумане. Ну или как в этом стихотворении.

Гляди-ка, в луже небо отражается, В ней сразу глубина и высота,
И словно в небе воробьи купаются, Смотри, какая красота.
Благочестиво облака По этой луже мерно шествуют.
Нога прохожего пока Случайно не спугнёт торжественность.
Пока со дна не поднялась, Пока обратно не уляжется
В той луже мусор, муть и грязь, Она осколком неба кажется.
И точно так же человек, В нём тоже небо отражается,
Пока безумный этот век Ума и сердца не касается.
Пока черты его лица Обиды, гнев не искажают,
Он лик Всевышнего Творца, Как лужа небо отражает.
Пока от страха, как от ветра Не задрожит, нарушив гладь
Душа лучом небес согрета, Принять способна благодать.
Тебя сомненья гложат снова: Да, что я сделал, что я смог?
А может просто добрым словом В тебе другим явился Бог.
Ты может с ласкою сердечной Кого-то взглядом проводил,
И в тот момент любовью вечной Больную душу напоил.
И если для тебя нет большей радости, Чем жить любя, другим служить,
Твоя душа без лишней тягости Сумеет небо отразить.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Гость
-2
|26 Ноя 2010
0

Люди! Не забываете где Вы. Кому мы уподобляемся имея такое общение, нападая друг на друга. Не противоричит ли ваши поступки вашим словам. Это все земное. По чаще бы нам обращать свои глаза к небесам. Будет и прощение и понимание к друг другу и снисхождение. Бог устрояет Свою церковь , а мы Его орудия.

Старожил
+1350
|26 Ноя 2010
0
Цитата marim
Бог устрояет Свою церковь , а мы Его орудия.

Да, Бог устрояет Церковь, а мы устрояемся потихоньку:

1Пет.2:5 и сами, как живые камни,
устрояйте из себя дом духовный,
священство святое, чтобы приносить
духовные жертвы, благоприятные Богу
Иисусом Христом.

Иногда правда и орудовать приходится.

Ну и что. Ведь любя же, по крайне мере так думаем.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Гость
-2
|26 Ноя 2010
0

А как же тогда понять место писание: послание Ефесянам " И Он (кто Он) поставил одних Апостолами.......Пастырями".  На работе есть над тобой начальник, а кто его поставил, босс повыше, но попробуй не повинуйся начальнику, получишь ли ты зарплату. Подумай неповинуясь тем кого ставит Иисус получишь ли ты спасение.

Местный
+10
|26 Ноя 2010
0
Цитата paralipomenon
Пришелец, что вам лично говорил Христос? Я в каждой теме пытаюсь узнать о том, что лично вам говорил Тот, Кто является Царём и Хозяином земли?

Мне тоже очень интересно что же такое(и кем?) было вам сказано?

В начале было СЛОВО...
Старожил
+1350
|26 Ноя 2010
0
Цитата paralipomenon
Пришелец, что вам лично говорил Христос? Я в каждой теме пытаюсь узнать о том, что лично вам говорил Тот, Кто является Царём и Хозяином земли?

Однажды Он мне сказал, что в моей жизни будет много людей, которым не нужно то, что я буду говорить им о небесном, потому что их тяготят земные дела и они не могут по земле только ходить а жить на небе.

И самый ценный дар для церкви быть искусным. Когда пребываешь там, где много разногласий, то необходимо быть миротворцем и получать иногда от обеих сторон и но если я буду с Богом, то это не страшно. И кто имеет защиту от обольщения, тот не разделиться с Богом и будет всегда слышать Бога и тогда, когда Он говорит лично и тогда, когда для этого использует моих ближних.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|26 Ноя 2010
0
Цитата Zoe
Цитата Пришелец почему вы её не спасаете от того, что она идёт не к Богу? Вы не будете чисты от её крови.
Вот только не надо меня пугать, ибо вы сами не понимаете о чём пишите.

Вы решили что я вас пугаю? Значит поняли, что я вам хотел сказать. А быть не чистым от крови, это значит не спасти свою душу.

Иез.33:9 Если же ты остерегал
беззаконника от пути его, чтобы он
обратился от него, но он от пути
своего не обратился, - то он умирает за
грех свой, а ты спас душу твою.

Скажите, вот вас устраивает такой вариант если скажем две будут на форуме, одна возьмётся, а другая останется? Такое ведь врагу не пожелаешь, а Паралипоменон вам не враг.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Писатель
Zoe
+134
|26 Ноя 2010
1
Цитата Пришелец
Ну вредная, смеётся ещё.

Спасибо на добром слове.

 

Цитата Пришелец
Вы решили что я вас пугаю? Значит поняли, что я вам хотел сказать. А быть не чистым от крови, это значит не спасти свою душу.

Нет, уважаемый, я не испугалась, а решила, то, что написала: вы не понимаете того, что пишите. Манипулируте Словом, как вам вздумается, поэтому не буду даже комментировать ваше заявление.

 

Цитата Пришелец
Скажите, вот вас устраивает такой вариант если скажем две будут на форуме, одна возьмётся, а другая останется? Такое ведь врагу не пожелаешь, а Паралипоменон вам не враг.

За Паралипоменон будьте спокойны, и за меня будьте спокойны. Побеспокойтесь лучше о себе, чтобы вам не остаться там, где врагу не пожелаете. Ищите Господа, доколе можно ещё Его найти! Вот мой вам совет. Тогда и ответить на вопрос сможете:

 

Цитата paralipomenon
Пришелец, что вам лично говорил Христос? Я в каждой теме пытаюсь узнать о том, что лично вам говорил Тот, Кто является Царём и Хозяином земли?

А пока вам сказать, я так понимаю, нечего, ибо уходите от ответа постоянно. И отсюда вывод, вы не живёте в общении с Ним. Вот и взыщите его прежде всего для своей жизни.

дети Божии должны родиться, а не выучиться.
Старожил
+1350
|27 Ноя 2010
0
Цитата Zoe
Нет, уважаемый, я не испугалась, а решила, то, что написала: вы не понимаете того, что пишите. Манипулируте Словом, как вам вздумается, поэтому не буду даже комментировать ваше заявление.

Вы это не комментируете, потому что здесь ничего не добавишь и не убавишь. Если не обличать, то погибнешь вместе с тем, кто является или праведнником или беззаконником. Если обличать то и сам спасёшся и праведник. Если ещё вариант что и беззаконник может спастись:

Иез.33:14 А когда скажу беззаконнику: `ты смертью умрешь', и он обратится от грехов своих и будет творить суд и правду, 15 если этот беззаконник возвратит залог, за похищенное заплатит, будет ходить по законам жизни, не делая ничего худого, - то он будет жив, не умрет. 16 Ни один из грехов его, какие он сделал, не помянется ему; он стал творить суд и правду, он будет жив.

А если считаете, что к вам это не относиться, то не подражаете апостолу Павлу:

Деян.20:26 Посему свидетельствую вам в нынешний день, что чист я от крови всех, 27 ибо я не упускал возвещать вам всю волю Божию.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Писатель
Zoe
+134
|27 Ноя 2010
1
Цитата Пришелец
Вы это не комментируете, потому что здесь ничего не добавишь и не убавишь

Не комментирую, потому что  вы место Писания не к месту привели. Для меня Паралипоменон не беззаконник, а вы, Пришелец, в другой теме,о Сандее, как раз беззаконника оправдываете, так вот себе эти места и цитируйте!

С обличением я проблем не имею, только обличать побуждает Дух Святой, Ему я послушна, Ему, а не вам.

дети Божии должны родиться, а не выучиться.
Удален
IBagira
|27 Ноя 2010
1
Цитата Zoe
Цитата Пришелец К чему были попытки, чтобы я открыл мою социальную страничку?
 Это вас не Паралипоменон просила сделать, а Меша.

Это была я, Багира :))))) А что тут такого страшного? Честному человеку бояться нечего :)))) Что вас так ужасает? И ещё другим тут раздаёте советы, скрывать информацию о себе. Вы суеверны? Опять вас спрашиваю, где же ваша сила в Иисусе Христе? Вы как суеверная бабушка плюете три раза через левое плечо :))))

Старожил
+1350
|27 Ноя 2010
0
Цитата Zoe

 За Паралипоменон будьте спокойны, и за меня будьте спокойны. Побеспокойтесь лучше о себе,

Тоже мне, успокоили. Где же это написано, чтобы о себе беспокоиться? Иисус за нас беспокоился? И мы также должны любить друг друга.

Иоан.13:34 Заповедь новую даю вам,
да любите друг друга; как Я возлюбил
вас, так и вы да любите друг друга.

Вы же обо мне беспокоитесь? А почему мне нельзя?

 

Цитата Zoe
Ищите Господа, доколе можно ещё Его найти!

 Спасибо за совет. Когда Господь рядом, тогда горит сердце:

Лук.24:32 И они сказали друг другу:
не горело ли в нас сердце наше, когда
Он говорил нам на дороге и когда
изъяснял нам Писание?

Иисус сейчас посреди нас?

Матф.18:20 ибо, где двое или трое
собраны во имя Мое, там Я посреди
них.

 

 
Цитата Zoe
А пока вам сказать, я так понимаю, нечего, ибо уходите от ответа постоянно. И отсюда вывод, вы не живёте в общении с Ним. Вот и взыщите его прежде всего для своей жизни.

Ну почему нечего. Мой ответ во втором посте, над вашим последним постом на этом листе.

 

 
Цитата Zoe
Спасибо на добром слове.

Пожалуйста! Ладно уж, пусть вам от моих постов и дальше смешно будет.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Писатель
Zoe
+134
|27 Ноя 2010
1
Цитата IBagira
Это была я, Багира :)))))

Сорри, ошиблась я :))), но Меша, кажется, идею поддержала :).

дети Божии должны родиться, а не выучиться.
Старожил
+1350
|27 Ноя 2010
0
Цитата Zoe

Не комментирую, потому что вы место Писания не к месту привели. Для меня Паралипоменон не беззаконник

Извините, но это ваши выдумки. Это место Писания к месту. Кем является Паралипоменон, я ещё не решил и нигде не называл её беззаконником. Потому что если упавший покается, то он праведник. Так что лучше всегда надеяться на то, что мой ближний праведник. А с беззаконниками Бог и сам разберётся.

 

Цитата Zoe
Пришелец, в другой теме,о Сандее, как раз беззаконника оправдываете, так вот себе эти места и цитируйте!

 Интересно, где я говорил, что ему каяться не надо? И посчитать беззаконником можно того. кто уже умер  и не раскаялся в грехах.

Прит.6:12 Человек лукавый, человек нечестивый ходит со лживыми устами, 13 мигает глазами своими, говорит ногами своими, дает знаки пальцами своими; 14 коварство в сердце его: он умышляет зло во всякое время, сеет раздоры. 15 Зато внезапно придет погибель его, вдруг будет разбит - без исцеления.

Прит.29:1 Человек, который, будучи
обличаем, ожесточает выю свою,
внезапно сокрушится, и не будет ему
исцеления.

 

 
Цитата Zoe
С обличением я проблем не имею, только обличать побуждает Дух Святой, Ему я послушна, Ему, а не вам.

Ну как хотите, если вы уж такая послушная.

Прит.9:8 Не обличай кощунника,
чтобы он не возненавидел тебя;
обличай мудрого, и он возлюбит тебя;

Вы же меня правда любите?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
IBagira
|27 Ноя 2010
1
Цитата Zoe
Сорри, ошиблась я :))),

:)))) Кстати, уточняю, что мой последний пост был обращён к Пришельцу. Хотя он не любит мне отвечать :))) Я у него не в фаворе, как Паралепоменон :))))

Писатель
Zoe
+134
|27 Ноя 2010
1
Цитата Пришелец
Ну почему нечего. Мой ответ во втором посте, над вашим последним постом на этом листе.

Нет, вы не ответили, вы ушли от ответа. Что, вобщем-то неудивительно, если вы так присутствие Господа определяете:

 

Цитата Пришелец
Когда Господь рядом, тогда горит сердце:
Цитата Пришелец
Где же это написано, чтобы о себе беспокоиться? Иисус за нас беспокоился? И мы также должны любить друг друга. Иоан.13:34 Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, так и вы да любите друг друга.

Вы сначала научитесь, так любить, как Христос возлюбил, тогда и поговорим. Я у вас не вижу такой любви.

И давайте на этом закончим нашу несколько отклонившуюся от темы беседу.

дети Божии должны родиться, а не выучиться.
Старожил
+1350
|27 Ноя 2010
0
Цитата IBagira
Вы как суеверная бабушка плюете три раза через левое плечо :))))

А что ещё делать. Когда Меша чтото спросила о детях Зеннн, а та ответила, то Паралипоменон высказалась, что она о таких детях думает. А Меша ей плюс поставила.

Через плечо я конечно не плюю. Просто один из харизматов о моих ближних сказал чтото типа не хотите от бесов освобождаться, и свои остануться, и других нахватаете. Так что делать вид, что я ничего не боюсь и мне ничего не страшно, это очень большая глупость.

А почему вы боитесь со мной общаться?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
IBagira
|27 Ноя 2010
1
Цитата Пришелец
А почему вы боитесь со мной общаться?

Откуда такой вывод? Что я не стала с вами в личке переписываться? :)))) А зачем? Всё можем сказать друг другу здесь, на форуме. Может быть и другим поможем и себе :))))

Так что спрашивайте всё что хотите, но тут. :))))

Писатель
Zoe
+134
|27 Ноя 2010
1
Цитата Пришелец
Извините, но это ваши выдумки. Это место Писания к месту. Кем является Паралипоменон, я ещё не решил и нигде не называл её беззаконником.

да что вы говорите? А вы кто,чтобы решать это, простите? а зачем вы мне эти места привели:

 

Цитата Пришелец
Если не обличать, то погибнешь вместе с тем, кто является или праведнником или беззаконником. Если обличать то и сам спасёшся и праведник. Если ещё вариант что и беззаконник может спастись: Иез.33:14 А когда скажу беззаконнику: `ты смертью умрешь', и он обратится от грехов своих и будет творить суд и правду, 15 если этот беззаконник возвратит залог, за похищенное заплатит, будет ходить по законам жизни, не делая ничего худого, - то он будет жив, не умрет. 16 Ни один из грехов его, какие он сделал, не помянется ему; он стал творить суд и правду, он будет жив.
Цитата Пришелец
Вы решили что я вас пугаю? Значит поняли, что я вам хотел сказать. А быть не чистым от крови, это значит не спасти свою душу. Иез.33:9 Если же ты остерегал беззаконника от пути его, чтобы он обратился от него, но он от пути своего не обратился, - то он умирает за грех свой, а ты спас душу твою.

вы не только не к месту приводите, но ещё и сами не читаете их, так что ли? Речь шла, напомню, о том, что я должна обличать Паралипоменон.

дети Божии должны родиться, а не выучиться.
Старожил
+1350
|27 Ноя 2010
0
Цитата Zoe
Вы сначала научитесь, так любить, как Христос возлюбил, тогда и поговорим. Я у вас не вижу такой любви.

 Здорово. Христос говорил только с теми, кто уже научился так любить?  Мне лично достаточно той любви, которая у вас есть сейчас. И если есть, то она будет возрастать, пусть потихоньку но будет. И однажды сердце загориться, загориться для тех кто во тьме, а не для тех, кто вас любит

 

Цитата Zoe
Нет, вы не ответили, вы ушли от ответа. Что, вобщем-то неудивительно, если вы так присутствие Господа определяете:

Домыслы. Вы даже не спросили, как это мне Господь сказал. И сделали свой вывод, чтобы наконец то оценить меня и приклеит соответсвующий этому ярлык. И насколько я по вашему беззаконник?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Писатель
Zoe
+134
|27 Ноя 2010
1
Цитата Пришелец
И сделали свой вывод, чтобы наконец то оценить меня и приклеит соответсвующий этому ярлык. И насколько я по вашему беззаконник?

Пришелец, вас зациклило на ярлыках. Называйте сами себя, как хотите, я с вами разговор заканчиваю, ибо вы даже за свои слова ответственности не несёте.

дети Божии должны родиться, а не выучиться.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Пять предупреждающих признаков нездоровой церкви  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.