Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы дня!:)))  

Старожил
+3987
|9 Фев 2012
3

Читаем, делимся|7 мин. назад

Перлы дня!:)))|8 мин. назад
се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+7473
|9 Фев 2012
5

"Некоторые традиции - это не плохо! Будьте проще! Хочется иногда особенного праздника. Тайны.

А то получается - 8 марта все глупые, мирские мужчины идут к женщинам своим с цветами и подарками, а умные и духовные на форумах рассудают, что ето всё ерунда и надо каждый день любить, но так за весь год и ничего так и не подарят..."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|9 Фев 2012
5
Цитата Dana
Да, у меня дома 8 марта отменен волевым решением меня)))

"Диктат однако...
Счас побегу сверять Ваши действия со словами которые Вы сказали в теме о служении замужних женщин...".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|9 Фев 2012
5

Рада Гаал:

"...почему предложение "возми денег и купи себе что хочешь", вместо подарка вызывает тоскливое желание  нагрубить?"

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
слуга
|9 Фев 2012
1

да вы правы надо больше читать чем писать

смысл жизни в придании жизни смысла
Старожил
+7473
|9 Фев 2012
5

"главное чтоб грех был обличён

в протестантизме по всему миру есть главенствующие в собраниях женщины

это ужасно

они ведут себя не по Писанию

пусть хоть один читатель узнает об этом и тогда можно радоваться!"

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
ceнaтop
|9 Фев 2012
3

Женщина-пастор это ЗЛО. Нечего ломать комедию и копья.

Киндер кюхен кирхен.

Просто иногда мужики занимаются безстатусной ерундой. Но так .. и учителям велено становиться НЕ ВСЕМ, а тем паче - женщинам. То же мне.. эфиопские царицы.

Пусть сначала бороду поносят, потом пасторство доверим.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Старожил
+7473
|9 Фев 2012
2

Витус:

"...Как определить на форуме таковых? Они оскорбляют всех противников этой ереси.

Не считаясь с жизненным возростом и духовным и статусом священника.

Они оскорбляют пасторов не согласных с феменистическими амбициями.

Постоянно жалуются модератору и убераются посты таковых, а бред их само восхваляемый за мудрось пёстро сияет по всей теме.

Это свидетильствует, что ложь пока царствует на земле."


Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|9 Фев 2012
5

"их немеренно

и норовят учить

иезавели...

...и в жизни непокорные

рабыни они и есть

своей плоти и амбиций

выя у них несгибаемая

издевательски надсмехаются выпучив глаза..

...иезавели ..."

Страшно жить...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1490
|9 Фев 2012
6
Цитата Клара я
Рада Гаал: "...почему предложение "возми денег и купи себе что хочешь", вместо подарка вызывает тоскливое желание  нагрубить?"

Имхо, потому что мало дал?

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+7473
|9 Фев 2012
5

al7:

"к примеру

Д. майер считается учителем

но ведь она лишь передаёт те знания которые открыты до неё братьям"??

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
kirakelI
|9 Фев 2012
7

ceнaтop

-"По мужски. Дави их без разбору. Когда станет больно, обидятся и попросят извинений. Извинись.

Как танкист перед колхозницами. Весовые категории не равны. Ты танк , они нет.

Извиняться глупо, не комплексуй. Общие темы можно рассуждать без извинений."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+7473
|9 Фев 2012
5
Цитата lents
Имхо, потому что мало дал?

Потому что сам не пошел и не купил в тайне, чтобы порадовать явно.

Женщины обожают таинственность и романтику, в этом их слабость и сила одновременно.

Когда уже мужчины поймут эту аксиому?

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|9 Фев 2012
7

Кифа:

"...вы наверное думали что это я опустился до того чтоб поменять ник ради вас !

...не в моих правилах действовать из-за угла...

... не переживайте я жив... здоров. Я здесь. "

Наконец...отозвался... тяжесть с плеч...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1490
|9 Фев 2012
8
Цитата Клара я
Потому что сам не пошел и не купил в тайне, чтобы порадовать явно.
Женщины обожают таинственность и романтику, в этом их слабость и сила одновременно.
Когда уже мужчины поймут эту аксиому?

Не, самое таинственное для женщины, это когда ведёшь её в магазин и говоришь: "выбери себе чего-нибудь!", а она не знает, сколько у тебя денег. И вот тут самое шоу начинается! 

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+7473
|9 Фев 2012
3

КудлаевЮРИЙ:

"Есть такая пословица: "О вкусах не спорят".

Я прихожу к такому мнению, что с женщинами тоже спорить не нужно.

Лучше поздно это понять, чем никогда."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|9 Фев 2012
5
Цитата lents
а она не знает, сколько у тебя денег. И вот тут самое шоу начинается!

Брат, вы правы, этот тонкий вопрос можно разрешить еще тоньше. Перед тем как пойти, деликатно показать сумму, написанную на салфетке. Молча, как это делают разведчики, делая выразительные жесты бровями и округляя глаза. Женщина - существо разумное, все поймет и ужо постарается не разочаровывать своего возлюбленного. Она ведь его так любит!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|9 Фев 2012
4
Цитата al7
пусть вас Бог вразумит

Витус:

"Хорошее пожелание! Ведь без разума наверное плохо? Сидеть на ветке и пилить её".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Писатель
+84
|9 Фев 2012
9
Цитата al7
кто является инициаторами скандалов без участия модераторов и своими силами?
Старожил
+7473
|9 Фев 2012
5

Кифа:

"И иудеи пришли к такой себе хитрости использовали женщин по назначению :

49 И слово Господне распространялось по всей стране.50 Но Иудеи, подстрекнув набожных и почетных женщин и первых в городе [людей], воздвигли гонение на Павла и Варнаву и изгнали их из своих пределов.(Деян.13:49,50)".

Вот такое у женщин - сестер новое назначение...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|9 Фев 2012
3
Цитата al7
она хороший психолог и разбирается в людях но даёт ли ей право быть пасторшей!?

Витус:

"Разве, что психологом для нуждающехся снятия стреса ."??

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Lia
|9 Фев 2012
9
сенатор : -"По мужски. Дави их без разбору. Когда станет больно, обидятся и попросят извинений. Извинись. Как танкист перед колхозницами. Весовые категории не равны. Ты танк , они нет. Извиняться глупо, не комплексуй.

Ребята,что за революция за ночь и утро произошла ??))... Как всегда меня дома не было  )) Танкисты и колхозницы,давайте мириться и жить дружно на этой планете  всемирной паутины))

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Старожил
+1490
|9 Фев 2012
6
Цитата Клара я
Перед тем как пойти, деликатно показать сумму, написанную на салфетке. Молча, как это делают разведчики, делая выразительные жесты бровями и округляя глаза.

Щас объясню своё видение этого процесса!

Женщина, она ведь вроде кошки - начнёт с независимым видом прогуливаться возле каких-нибудь дорогих шмоток, наблюдая при этом за твоей реакцией.

И тут два момента: во-первых, можно сразу смекнуть, во сколько она предполагает твоё благосостояние и щедрость; во-вторых, не проколоться и сохранять невозмутимое выражение лица игрока в покер, пусть не знает, блефуешь ты или имеешь на руках "флэш рояль".

И тут очень важно в этой игре, чтобы у тебя и денег хватило, и чтобы она при этом  удивилась, что у тебя их хватило.

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
kirakelI
|9 Фев 2012
16

пастор777

-" Козлища теперь вам слово!!!!!"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
G777
|9 Фев 2012
9

Типа так:

"Ах, сударыня, зачем вы нахамили?

Я для этого ведь повод не давал!

Я по жизни не нахал,

Но раз тут такой кагал,

Я отвечу так, чтоб форум задрожал!

...

Как приятно и забавно,

Что я так не нравлюсь Вам!

Ну а вы мне и подавно!

Вот и славно! Трам-там-там!"

всем здравствовать.G777
Удален
Валера4444
|9 Фев 2012
10
Цитата Lia
... за ночь и утро произошла ??))... Как всегда меня дома не было ...

... вас всегда по ночам - дома не бывает ? ...

Божьей благодати !
Удален
Lia
|9 Фев 2012
8
Цитата талмид
Ради Христа просят Хинн, Сандей. Мунтян, Радчук, Рик, Монро и еще сотни просильщиков.

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Старожил
+268
|9 Фев 2012
5

Цитата al7 *людям предлагаю идти по воскресеньям в церкви - в те которые сам не посещаю***

Цитата Клара Я

Комичное предложение. С одной стороны: идите в церковь, с другой стороны: бегите из общин. "Человек с двоящимися мыслями..." За вами никто не пойдет, дух не тот, потому и слова без силы.***

Точно!

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+268
|9 Фев 2012
4

Джойс Майер ... все знают о миллионном имении и состоянии этой женщины внимание..пишу не от зависти а по факту она не использует всё это великолепие и роскошь но не раздаёт нищим***

10 заповедь!Во всей красе:))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+1040
|9 Фев 2012
11

Лёшик совсем оголодал, котов уже начинает жарить и в тарелочки ложить...

...молоденькиххх....нежненькихххх....

Покормите Лёшу, спасите животных!!!!!!!

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.

Перлы дня!:)))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.