Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Э-э-э-э... что написать на надгробном камне? (если что :))

Удален
Олеся
|14 Июл 2011
0 Цитировать

я так дала своей подруге проповедь Бранхама, не помню, какую, она её до 5 утра читала, потмо помчалась к харизматам каяться, её так торкнуло!!!!

а я тогда не понимала, мне без разницы было где каяться человеку, думала- мы все христиане, алиллуйя!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Мост Через Ла-Манш
|14 Июл 2011
1 Цитировать

что написать над нагробным камнем?

не знаю,  я  хотела бы чтобы была кремация и мой прах развеяли над синим океаном))

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
Теист
|14 Июл 2011
1 Цитировать
не знаю, я хотела бы чтобы была кремация и мой прах развеяли над синим океаном))

а что так??????, почти как индусы))))))), а мне уже фиолетово как там меня упакуют))))

Удален
Олеся
|14 Июл 2011
4 Цитировать

Теист, респект,

меня хоть собаки по дороге тскать будут, ну правдо!

***

Мостик, классно было бы развеять над проливом Ла-Манш!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Мост Через Ла-Манш
|14 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Олеся
Мостик, классно было бы развеять над проливом Ла-Манш!

да иддея ))так и запишем)))))))))))))))

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
Теист
|14 Июл 2011
1 Цитировать

что то вы мне этой темой тоску нагоняете))))))))) прямо по кладбищу заскучал)))

Старожил
+762
|14 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Теист
а мне уже фиолетово как там меня упакуют))))

вот она страсть к жизни, заранее всё видит наперёд как и кого упакуют...

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Старожил
+408
|14 Июл 2011
1 Цитировать

леди и джентельмены-немного классики...почти христианскай...

У попа была собака, он её любил,
Она съела кусок мяса, он её убил,
В землю закопал,
Надпись написал:

"У попа была собака, он её любил,Она съела кусок мяса, он её убил,В землю закопал,Надпись написал....

п.с.

афегеть...за ентот пост ..минус ...)))

лыбу....нимагу удиржать...

истинный буратинизм есть буратинить ближнего как самаго сибя
Старожил
+1513
|15 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата zhoog
Она съела кусок мяса

сабакатакая! :)) .... и тем не менее усопшую предали земле и НАПИСАЛИ что-то... как и пологается каждой твари и цЫкл сей неизбежен и в своем обыкновении замкнут...

 

Цитата zhoog
за ентот пост ..минус ...))

Сквозь тусклое стекло, годательно - "За что"

Версия номер адин, она же номер два и три, дело фтом, что на христианском МЕЖконфессиональном форуме может показаться оскарбительным, когда кто-то, даже в шутливой форме называет, к примеру священика - попом, подразумевая конкретную конфессию...и может даже обидется, если у кого чувствительная, ранимая натура и чувсто юмора ощущает мир иначе...

 

Цитата Олеся
она её до 5 утра читала, потмо помчалась

Олесь, привет передавай от форумчанина по фамилии алое, той, которая помчалась...на ее месте я поступилабы точо также! Понимаю, благословляю, ну, и абнимаю! :))

 

хотела бы чтобы была кремация и мой прах

В принципе это наверное самое красивое, да! прах...ветер...закат... мне нравится!

И еще мне нравится та мысль, что ВОСКРЕСЕНИЕ будет не игрушечное, а реальные гробы, реально откроются, тут уже не до срказму будет фсем и реальная сила жизни опять наполнит и восстановит кости мертвые и не-могущие ни-фи-ка, НО торжество воскресенья победит тление окончательно!!! Ой, дежите меня я опять в восторг прихожу!!! нравится мне мусолить ТАКИЕ мысли! :)) серьезно нравится! А вот вопросик зашевелился, но не надолго: "А как же воскреснет пепел?" и тут же следует ответ: Он ВСЕМОГУЩЬ, не так ли?!

Цитата Теист
а мне уже фиолетово

а мне ЕЩЕ нет! :))

с уважением алое.
Удален
О-ц Сергий
|15 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата alloe
реальные гробы, реально откроются

И че, воскреснут только у кого гроб сохранился. То есть свеженькие покойнички, так, слегка тухловатые. А если уже ни гроба, ни костей  нет? Из чего воскрешаться человеку? Не из чего! Так и будет ходить по земле невидимым, неосязаемым духом. А Бог только руками разведет. Дескать, ну что поделаешь, не повезло тебе. Потерпи, может че и придумаю. Мда, нелегкое это дело - воскрешение. Вот такие депресивные, мрачные мысли мирового масштаба меня посещают ((

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Старожил
+1513
|15 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата О-ц Сергий
И че, воскреснут только у кого гроб сохранился.

Не могу уловить интонацию, это утверждение или вопрос, отче?

с уважением алое.
Удален
О-ц Сергий
|15 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Олеся
помчалась к харизматам каяться, её так торкнуло!!!!   а я тогда не понимала,  мне без разницы было где каяться человеку, думала- мы все христиане

Хорошо сказано ) Погнали наши городских! )))

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Старожил
+1513
|15 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата О-ц Сергий
А Бог только руками разведет.

Да вообще-то ЭТО не Его стиль! :))

Простирать руки помощи - пожалуйста!

На руках Своих причистых, имена наши писать - пожалуйста!

Добровольно протянуть их с любовью солдату, чтобы их прозить - пожалуйста!

Неверующиму Фоме позволить персты в раны вложить - пожалуйста!

Воздеть руку Свои к Небесам и багословить - пожалуйста!

Мышцу руки Своей не сокращать, дающую - опять пожалуйста!

А вот чтобы в безсилии Господь Бог ими разводил, что то я такова не припомню, правоверный ты наш! :)

с уважением алое.
Удален
О-ц Сергий
|15 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата alloe
Не могу уловить интонацию, это утверждение или вопрос, отче?

это глас вопиющего в пустыне. Ну забыл знак вопроса поставить.

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Удален
О-ц Сергий
|15 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата alloe
Да вообще-то ЭТО не Его стиль! :)) Простирать руки помощи - пожалуйста! На руках Своих причистых, имена наши писать - пожалуйста! Добровольно протянуть их с любовью солдату, чтобы их прозить - пожалуйста! Неверующиму Фоме позволить персты в раны вложить - пожалуйста! Воздеть руку Свои к Небесам и багословить - пожалуйста! Мышцу руки Своей не сокращать, дающую - опять пожалуйста! А вот чтобы в безсилии Господь Бог ими разводил, что то я такова не припомню, правоверный ты наш! :)

Ты меня обнадежила! Может и действительно не все так плохо )

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Старожил
+1513
|15 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата О-ц Сергий
это глас вопиющего в пустыне.

практически! :))

 

Цитата О-ц Сергий
Ты меня обнадежила!

Нет, я верю в тебя вселила брат, веру!!!

P.S.

теперь......... (pauza)........... будешь верующим?! :))

с уважением алое.
Удален
О-ц Сергий
|15 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата alloe
Нет, я верю в тебя вселила брат, веру!!!

P.S.

теперь......... (pauza)........... будешь верующим?! :))

Правда? А я думаю и чего это в меня вселилось без спросу. А это вера оказывается )  Ну пусть живет, может пригодится. )

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Старожил
+1513
|15 Июл 2011
0 Цитировать

Вера - это такая штука, которая не пригодиться не может, да и НЕ УГОДИШЬ без нея!

с уважением алое.
Удален
I am
|15 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата alloe
У меня вопрос возник бредовый...

Ты для начала умри по Слову, а потом уже точно будешь знать, что писать.

1 И Ангелу Сардийской церкви напиши: так говорит Имеющий семь духов Божиих и семь звезд: знаю твои дела; ты носишь имя, будто жив, но ты мертв.
2 Бодрствуй и утверждай прочее близкое к смерти; ибо Я не нахожу, чтобы дела твои были совершенны пред Богом Моим.
3 Вспомни, что ты принял и слышал, и храни и покайся. Если же не будешь бодрствовать, то Я найду на тебя, как тать, и ты не узнаешь, в который час найду на тебя.
(Откр.3:1-3)

31 Я каждый день умираю: свидетельствуюсь в том похвалою вашею, братия, которую я имею во Христе Иисусе, Господе нашем.
32 По рассуждению человеческому, когда я боролся со зверями в Ефесе, какая мне польза, если мертвые не воскресают?

Станем есть и пить, ибо завтра умрем!
(1Кор.15:31,32)

Понимаешь намёк? Ты лучше не готовься к смерти, а умирай по Слову, и тогда каждый день надпись будешь менять, в соответствии с твоим новым прозрением и органом новой твари во Христе Иисусе.

Да и надгробный камень тяжёл. Лучше этот получи:

17 Имеющий ухо (слышать) да слышит, что Дух говорит церквам: побеждающему дам вкушать сокровенную манну, и дам ему белый камень и на камне написанное новое имя, которого никто не знает, кроме того, кто получает.
(Откр.2:17)

Уверяю, Радость будет не поддельная!!!

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Старожил
+1513
|16 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата I am
Ты для начала умри по Слову

Ой Аэм пришел! :)) здравствуйте, здравствуйте! наслышенна и начитанна Вашим необыкновенным слогом в теме про-перлы которая, я вижу Вы реально вопиющего глас у нас на форуме с ярко выраженным содежанием цитат и уверяете меня что радость БУДЕТ неподдельная!

Спасибо Вам БОЛЬШОЕ, Аэм!

P.S.

я Вам даже плюсик поставила, если еще плюсики нужны будут, заходите! :))

с уважением алое.
Удален
Теист
|16 Июл 2011
1 Цитировать

какие у вас тут натянутые религиозно-философские диспуты!!!!!)))))

Старожил
+1513
|16 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Теист
у вас тут натянутые религиозно-философские диспуты!!!!!)))))

у нас ТУТ........... да просто их натягивать было некому...

с уважением алое.
Удален
Олеся
|17 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Теист
какие у вас тут натянутые религиозно-философские диспуты!!!!!)))))

диспуты)))))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Теист
|19 Июл 2011
1 Цитировать

вот такой памятник на женскую могилку

Гость
0
|19 Июл 2011
0 Цитировать

"Знаю твои дела"

Иисус Христос

Старожил
+1513
|19 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Теист
вот такой памятник на женскую могилку

Саш, а этот ангел верующий хоть сам? :)) чета устал по-моему он этот венок славы носить, запыхался наверное его поправлять на лету, спадывал! :)) ну ладно женщины, если вам угодно я его вам дарю, только на мою могилочку его не стафте падалуста. а то у меня там веселые пархать будут! :))

 

Цитата dogmata
"Знаю твои дела" Иисус Христос

... и P.S. - Сын Бога ЖИВОГО!

с уважением алое.
Старожил
+1471
|20 Июл 2011
0 Цитировать

Надпись на могиле аТЕИСТА:"Красиво одет, а идти некуда".

***

Надпись на могиле: "Здесь похоронен полковой осел Марсик. За свою жизнь он лягнул 3 полковников, 7 майоров, 11 капитанов, 26 лейтенантов, 98 сержантов, 672 рядовых и одну мину."

***

Надпись на могиле програмиста "Он добавил мир в игнор лист"

***

Надпись на надгробье: "Здесь могла быть ваша реклама".

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1513
|20 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Eva7
Надпись на могиле програмиста "Он добавил мир в игнор лист"

О! вот эта мне нра. я бы только ещё добавила: " Он добавил мир в игнор и ТЛЕНИЕ ТУДА ОТПРАВИЛ!"

с уважением алое.
Удален
I am
|25 Июл 2011
1 Цитировать

Цитата alloe
я Вам даже плюсик поставила, если еще плюсики нужны будут, заходите! :

Мне это ни к чему, т.б. что за + гоняется именно тот, для кого они так важны, что ради получения этой награды он не гнушается, да и не разборчив в средствах. Совмещать своё неосознанное - благо что тождественность, величина объективная - с неспособностью понять то, о чём говорится(как правило не для него), принудили его к исполнению  роли:

19 Кто ходит переносчиком, тот открывает тайну; и кто широко раскрывает рот, с тем не сообщайся.
(Прит.20:19)

Остаётся надеяться что когда нибудь он "выучит" параметры данности той части своего характера, которая запечатлена в этом Слове и Бог прибавит ему смелости посмотреть на своё отображение в зеркале правды: Иак.1:23-25. После чего у него появится надежда и вера похоронить своё г.т.п.Кол 2:11.

Так что можете поставить + ему, а если будет удивляться, дайте прочесть это.

1 И я не мог говорить с вами, братия, как с духовными, но как с плотскими, как с младенцами во Христе.
(1Кор.3:1)

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Удален
Мост Через Ла-Манш
|25 Июл 2011
2 Цитировать

поставила бы такую статую)

как будто бы я заснула.....

Доверие — это ощущение полного спокойствия, отсутствие каких-либо сомнений. Полная естественность отношений

Э-э-э-э... что написать на надгробном камне? (если что :))

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы