Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что портит женщин?

Писатель
+66
|3 Окт 2012
2 Цитировать
Кареглазая, вот я  Вас в теме про женщин -священнослужителей не поддерживаю, но вот в остальных  темах очень  восхищаюсь тем что  пишите.

А это потому, что у меня другой опыт, не такой как у Вас! Я свидетельствую то, чему меня учил Бог 15 лет в разных деноминациях. Женщина  - существов противоречивое: мягкая, гибкая, "слабая" (только физически) она до тех пор, пока "не скачут кони и избы не горят". А когда Бог говорит: "Я тебя избрал!", и больше точно некому, то уже не до жалких оправданий, да и кто ж Ему откажет?! Разве что не имеешь с Ним личных отношений, тогда тебе тычут "написано" (хотя и не к тому совсем), как будто ты не читала:)))

И ладно бы тебе затыкали рот истинно Мужи Божьи, с этим всегда можно согласиться, но, обычно, спекулируют своим "мущинизмом" слабовольные и безответственные дегенераты, отпавшие от Бога, но имеющие некий церковный "опыт" (чаще - негативный), и им не то что служение не доверишь, кота на 3 дня не дашь присмотреть!!! Когда я таких "чую" в духе - меня и заносит! Слава Богу, что мой пастор и мой муж достойны моего (и не только) уважения! "Снимаю шляпу" и уступаю "место за кафедрой"! Да они и понимают меня, видя плоды служения и действие даров.

А те дары, которые Бог даёт по Своему изволению, должны приносить прибыль для Его Царства, и они же и свидетельствуют нам (и окружающим) о нашем призвании. У кого-то уникальные дары (1 из моих - быстро обучать группы прославления любой деноминации) и индивидуальный опыт (как у Жанны дАрк), у кого-то едва определяемые. Это кратко мой опыт, и это не говорит, что мой опыт - неправильный. Он говорит о том, что женщина может (не обязана) служить в любом качестве, если Богом призвана Лично.

А то что женщины в любом призвании должны быть Женщинами в высшем смысле - однозначно! Быть лучшей версией сябя же, и ещё отражать Иисуса сердцем всем окружающим. В остальном можете "не согласиться":))) На то и форум. С уважением.

Удален
Barc
|3 Окт 2012
0 Цитировать
Слава Богу, что мой пастори мой муж достойны моего (и не только) уважения! "Снимаю шляпу" и уступаю "место за кафедрой"

так и должно быть)

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Писатель
+66
|4 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата Barcelona
Вы очень здорово определили смысл всей 31  главы притч. там  реально описана женщина -идеал. спортивная-мудрая-умело-хозяйственная-покорная-приветливая итп.

мы сами лепим из себя этот идеал, если наше развитие не стоит на месте, и мы всё время приносим какую-либо пользу от своего существования. А вот когда женщины становятся "гламурными расточительницами имения", как бы ни было это модно в наше время - по сути ЭТО УЖАСНО! 
И мне понравилось, как один богатый холостяк сказал о женщинах, набивающихся ему в жены, претендуя прежде всего на его толстый кошелёк: "Мне не нужна женщина, которая будет тратить мои деньги, мне нужна любимая!"

Ничто так не портит женщину, как её стремление тупо тратить деньги мужа и создавать ему проблемы! Поэтому уважаю мужиков, которые не ведутся на всех этих слащавых блондинистых "охотниц на миллионеров", а ищут себе образцовую мать для своих будущих детей, любящую и любимую помощницу по жизни!

У меня все эти "светские хроники" (и хронички!) вызывают только смех, а потом они становятся моим "вдохновением в творчестве! Читайте ниже:)))

Писатель
+66
|4 Окт 2012
1 Цитировать

У пластического хирурга.

Басня.

Под видом знатной светской львицы

К врачу в дверь Курица стучится:

«О, милый Доктор, знаю я –

У Вас лечилась тут Свинья.

И всё, что ей мешало, сало

Приспособленье отсосало.

Ещё бывала тут Корова,

На силиконе, будь здорова,

Растила вымя пару раз,

Я помню, слышала рассказ.

У Вас ведь руки золотые –

Идут к Вам и немолодые,

Чтоб любоваться в зеркала,

Усовершенствовав тела.

Но я над внешностью не ною –

Пришла с проблемою иною.

Я гелем «Слёзы крокодила»

Веснушки в перьях выводила

Хоть денег отдала немало,

Зато теперь блондинкой стала.

А Вы морщинки, очень срочно,

Убрать умеете сверхточно.

Я Вас прошу – наоборот,

Морщин добавить, без хлопот,

Но не на коже, на мозгах,

Хочу извилин, куд-ку-дах!

Ведь ходят слухи у людей,

Что нет извилин у курей!

Коль Вам работа по плечу –

Я, доктор, Вас озолочу!»

«Мадам, мне истина дороже

Вам это, точно, не поможет

Удален
Полина
|4 Окт 2012
2 Цитировать
Ничто так не портит женщину, как её стремление тупо тратить деньги мужа и создавать ему проблемы!

Это проблемы ЧУЖИЕ! Каких-то богатых людей, которых и одного % населения нет, что их проблемы обсуждать???!!!

Где Вы видели, чтобы у верующего мужчины были нормальные деньги, токорые можно транжирить?

 

У пластического хирурга.

В основном денег даже на нормальные зубы нет, у кого вообще ни на какие!

маникюр делаем сами, красим волосы сами...  так большенство женщин нашей страны...

Мой Skype aleksa_popovich
Писатель
+66
|4 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Полина
В основном денег даже на нормальные зубы нет, у кого вообще ни на какие! маникюр делаем сами, красим волосы сами...  так большенство женщин нашей страны...

аналогично, и не хуже, согласитесь?!:))) А деньги на зубы... сама откладываю посещение. Слава Богу за ровный ряд впереди, а что с коренными там делается - никто ж не видит, можно дальше откладывать: и деньги, и визит к стоматологу.

 

Цитата Полина
Где Вы видели, чтобы у верующего мужчины были нормальные деньги, токорые можно транжирить?

Они в церковь из мира к нам приходят:)))

Хотя способность"транжирить" относится к любой сумме - и в несколько нулей, и в несколько купюр. Пока дойдёшь домой из магазинов - есть почти нечего, надеть и обуть опять нечего, а деньги ты его "растранжирила". Или мы такие, или жизнь такая, или зарплата у него такая, или мужья такие неприбыльные, или цены такие, или мы не в той стране родились - попробуй разберись..

А насчёт того, что наши женщины - "осьминоги", мастерицы на все руки, сама такая: стригу сына и стригусь сама, делаю мелирование и покраску, маникюр и педикюр (руки равно развиты, даже делаю сама нейл-арт), вяжу спицами и крючком (иногда и продаю), делаю украшения, ремонты. На всё этом экономлю и даже зарабатываю. Хотя это и необходимость, но я и тут нахожу возможности для творчества, кроме того, что пишу стихи и музыку!

Удален
Syn Boga
|4 Окт 2012
1 Цитировать

Женщин портит ЛЮБАЯ попытка быть похожей на мужчину. От службы в армии и женского бокса до стрижки налысо 

Верую во ЕДИНОГО Бога
Удален
Геносей
|6 Окт 2012
3 Цитировать

Женщин портит неудовлетворенность.

На форуме это особенно видно по некоторым.

Так что, господа, удовлетворяйте потребности своих женщин, они тада и портиться не будут.

Местный
+48
|9 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Полина
Где Вы видели, чтобы у верующего мужчины были нормальные деньги, токорые можно транжирить?

Еще как бывают такие мужчины в церкви.

Имеют бизнес, причем многие поднимаются уже потом, будучи верующими с малолетства.

Почему бы и нет?

********

А по теме - женщину портит эгоизм, безотвественность и лень, как и любого человека.

Жизнь прекрасна!
Старожил
+4645
|9 Окт 2012
0 Цитировать

не ходя по ссылке автора, а просто отвечая на вопрос темы отвечу как Женщина, со своей логикой и опытом: женщин портит свобода власти!

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+66
|9 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата NaVen
женщин портит свобода власти

власть - это иллюзия, равно как и абсолютная свобода.

наивысшая свобода - быть самой собой, но в лучшей версии.

Старожил
+4645
|9 Окт 2012
0 Цитировать

)) обычно так говорят те, кто никогда не был у власти и не принимал решения от которого зависили другие жизни )))

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+66
|9 Окт 2012
0 Цитировать

быть начальницей на работе и лидером в служении - это не быть у власти, по-вашему?:)))

и, знаете, скажу по опыту, не власть и не деньги портят человека, они лишь обнажают его нутро. Одни их "употребляют" для общего блага, а другие ими "злоупотребляют" для собстенного блага - вот, собственно, и вся разница.

Старожил
+4645
|9 Окт 2012
0 Цитировать

Бог НИКОГДА не давал власть Женщине. Тут и к бабке не ходи ))) так что власть не может обнажать в женщине аж ничего...она только её портит!

Быть начальником, лидером и властвовать - это не одно и то же.

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Barc
|9 Окт 2012
0 Цитировать

кажется сюда переползла тема, могут ли женщины нести служение)

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Старожил
+4645
|9 Окт 2012
2 Цитировать

тю...вопрос не в этом )) ессно могут. это не вопрос власти )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Oskar von Ritter
|9 Окт 2012
0 Цитировать

Наташ, а как же наша Катя Вторая?

Старожил
+4645
|9 Окт 2012
0 Цитировать

тю..типа она молодец? )))

не дааай, Бог! )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Oskar von Ritter
|9 Окт 2012
0 Цитировать

да, молодец. внесла серьезный вклад в развитие культуры и искусства России, да и в целом в просвещение.

Старожил
+4645
|9 Окт 2012
0 Цитировать

))) тю...женщина-носильник..носильщик )))

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+66
|11 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата NaVen
Бог НИКОГДА не давал власть Женщине.

ага, ни Жанне дАрк, ни Деворе, ни царицам, ни начальницам:)))) Они так, без власти управляют, руководят и даже господствуют:))) да, и ещё бесов гонят, разве не властью, данной им Господом именем Иисуса? Лидеры прославления и лидеры молитвенных тоже очень даже практикуют ДУХОВНУЮ ВЛАСТЬ!!!

Писатель
+61
|12 Окт 2012
3 Цитировать
Цитата Геносей
Женщин портит неудовлетворенность.

1000000000000000

и все равно в чем:

в материальном положении, в семейном положении, в социальном - короче, во всех положениях и расположениях.

любое неудовлетворение, тянущееся достаточно ДОЛГО, портит женщину - духовно, душевно и физически.

прежде, чем диагностицировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами
Удален
Barc
|12 Окт 2012
0 Цитировать

Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно — вот что такое идеальная женщина.

коко шанель.

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Удален
Долфин
|12 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата Werаna
Семейному счастью мешает не образование, а человеческая глупость, которая в институтах не приобретается и не исправляется. Если мужчина и женщина мудры, чтобы не пытаться возвышаться над партнером путем ее (его) унижения, тогда образование послужит семье только на благо...

Ага !

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Что портит женщин?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы