Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что портит женщин?

Старожил
+1513
|19 Ноя 2010
2 Цитировать

:)))))))))))))))) смеюсь!!!

 

Цитата Ищущий
Да я вот сижу и думаю

Хорошо сидим! :))

 

Цитата Ищущий
IQ - это врожденное или наживное?

...это смотря с какой стороны посмотреть, наследственность огромное, просто ОГРОМАДНОЕ значение имеет, но и воспитание дело не последнее...

а вот с глупостью... я бы перефразировала: Глупость бывает либо божественна, либо нет!

впалая грудь на мой узкий взгляд сафсем НЕ ерунда,  эстетического удовольствия ради! а вот спина... разве у женщин бывает "спина"? у неё же спинка! :))

с уважением алое.
Писатель
+128
|19 Ноя 2010
2 Цитировать

Ой, не будем о прекрасном А то меня попрет

Старожил
+1513
|19 Ноя 2010
0 Цитировать

не будем переспрашивать, что это такое "попрет", и так все ПРЕКРАСНО и ни что не испортит этого! :))

с уважением алое.
Писатель
+128
|19 Ноя 2010
0 Цитировать

Попрет в смысле "понесет". Ну, типа, " и тут Остапа понесло"

Старожил
+762
|20 Ноя 2010
3 Цитировать
Цитата 1000
A слишком много внимание и заботы портит ещё больше...

Кашу маслом не испортишь!!! ;-)))

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Удален
1000
|20 Ноя 2010
1 Цитировать

Я имела ввиду портит в том смысле что избалованные становятся...

Жде дівчина, жде : )
Местный
+5
|20 Ноя 2010
2 Цитировать

Отсутствие стыдливости и целомудрия больше всего портит.

Именно благодаря стыду душа остается целостной, поскольку стыд удерживает душу от впадения в состояние разврата, или развороченности – когда цельность личности оказывается разломанной, и те слои жизни, которые должны быть скрыты, сокровенны (по преимуществу они связаны с полом) вывернуты наружу, а те, что должны быть открыты – искренность, непосредственность души – спрятаны внутрь.

Удален
Melissa
|20 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Forrest Gump
Отсутствие стыдливости и целомудрия больше всего портит.

на все есть причины. Современные парни с радостью оклеймят такую барышню "зажатой","молью бледной"...

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Удален
Рада Гаал
|20 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата Forrest Gump
Отсутствие стыдливости и целомудрия больше всего портит.

Это отсутствие портит не только женщин, но и мужчин.

Не в силе Бог, а в правде!
Писатель
+128
|20 Ноя 2010
3 Цитировать

Ну, скажу я вам, дорогие мои, в глазах среднего мужика "отсутствие стыдливости и целомудрия" не сильно-то портит девушку

Удален
Рада Гаал
|20 Ноя 2010
6 Цитировать
Цитата Ищущий
в глазах среднего мужика

Честно сказать блудливые глаза среднего мужика особо целомудренную девушку и не привлекут.

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+1513
|20 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата Forrest Gump
искренность, непосредственность души

xoрошо, ну давайте искренность и ту же непосредственность прямо сейчас вынесим наружу и признаeм тот факт стыд - это последствия грехоподения  (как и чувства НЕдостойности)

 

Цитата Forrest Gump
Именно благодаря стыду душа остается целостной, поскольку стыд удерживает душу

нет! душа остается целостной, не благодаря стыду, а благодаря, тому факту, что Он не оставил нас сиротами...... слава Богу во веки веков! А сам стыд, только усугубляет в людях итак  уже закомплексованых до умопомрачения, все комплексы вместевзятые  и  воззводит их  в  высшую степень закомплексованности! И удерживает душу не только от "ПАДЕНИЯ" (ибо праведник семь раз упадет...) но самое страшное что стыд  удерживает и от "ВЗЛЕТА" и    причем удерживает  "по-тяжелой"...

И тогда несчастный, весь закомплексованный бредет...    и ЦЕЛьНОСТь личности (кстати что Вы Forrest Gum имеете ввиду?) - остается разломанной к сожалению и несчастной!

 

Цитата Forrest Gump
и те слои жизни, которые должны быть скрыты

давайте о слоях поговорим?

с уважением алое.
Местный
+5
|20 Ноя 2010
0 Цитировать

Это как по ващему бесстыдство это способ избежать закомплексованности? Ну давайте тогда голыми ходить как Адам и Ева в саду...странное мышление

Это отрывок из статьи православной о целомудрии не я сочинял а люди прошедшего с веками

Те кому близки слова о целомудрии и стыдливости примут с радостью и поймут это так как все сложиться в душе четко и гармонично.А кто далек от этого то для него это дико, как это так я должна прикрывать свою грудь, бедра ведь они такие красивые и соблазнительные...

Праведник 7 раз упадет не смертельно или не смертным грехом, и как правило ох как праведникам не нравиться падать. А другим "праведникам" прям нравиться падать потому что любят грех


Старожил
+1513
|21 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата Forrest Gump
по ващему бесстыдство это способ избежать закомплексованности?

Неть! по-нашему такой "способ" .... избежать НЕ подходящий, ибо .... я не подумала что вы особое внимание будите уделять грудкам и бедрышкам... но излишняя откровенность с этой области, тоже является выражением комплекса отверженности...

Как на счет поговорить "слоях" упомянутыми ранее, а?

с уважением алое.
Местный
+5
|21 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата alloe
но излишняя откровенность с этой области, тоже является выражением комплекса отверженности...

Как в женской теме о мастур...ции

Давай не будем унижать друг друга

Местный
+5
|21 Ноя 2010
1 Цитировать

Ах да, слои которые должны быть скрыты.

Отношения мужа и жены в браке , интим и места интим.Все просто как 2+2.

Намного сложней показать то что должно, любовь, кротость , скромность и все что делает человека человеком а не животным

Старожил
+1513
|22 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Forrest Gump
Давай не будем

Что    Вы имеете ввиду не будем унижать как в теме...?  или  не будем унижать женщин за мастурбацию, или не будем унижать тему "что портит женщину" ответом: "мастурбация!" или все-таки ДРУГ  ДРУГА не будем унижать по тому что на христианском форуме запрещено так делать?  Если последнее -  то давайте! :))

 

Цитата Forrest Gump
.Все просто как 2+2.

...ээээ....простота, как  известно, она ещё хуже чем кража... а  в данном случае иллюзорна, на самом деле  в отношениях  (кроме публичного секса.... Вы такие отношения скрывать рекамендуете, я прявильно поняла?! ) между  мужем и женой, скрывать приходиться только собственнуй эгоизм...в ЛУЧШЕМ случае!!! в худшем все заканчивается на СОКРЫТИИ интимных мест и ПРИКРЫТИИ оных всякими "фиговыми" изделиями! :))

P.S. Только Вы  не подумайте, как Вы уже успели подумать: "Ну давайте тогда голыми ходить как Адам и Ева в саду...странное мышление" я всеми ручками, а особенно ножками за белье (разумеется приличное, которое женщину как минимум не портит!  :))

 

Цитата Forrest Gump
сложней показать то что должно, любовь, кротость , скромность

ОООО!!!! а  вот  здесь, целиком  и полностью с Вами согласна! И особенно Моисея перед собой всегда держать, как пример для подражания с очень часто повторяющейся фразой "и СДЕЛАЛ Моисей, то что повелел ему Господь", а вот если НЕ держать Моисея... то до  " лже-смирения" и очередного комплекса неполноценности - рукой подать!

Сложней показать любовь, особенно когда ни когда в жизни не читал 13 главу к Коринфянам, плюс дурное воспитание, да кто на инвиктори не вхож,  ибо благословенные форумчане наставят и покажут, то что должно показать!

с уважением алое.
Старожил
+1513
|22 Ноя 2010
1 Цитировать

ВСЕ что делает человека человеком, это конечно же - СЛОВО и способность говорить (горам например :)) "Ты гора! поднимись и ввергнись..") животные так не могут :( хотя у меня была собака (так и подмывает сказать: "хороший был человек") дак вот я думала, что она вот-вот мне что-то промолвит, ну такие глаза сделает... ну ТАКИЕ... вот-вот ещё доля секунды и так и вырвится: "МАМА" :))) ну-у-у-у-у нет..... показалось! - это то что я сейчас думаю, а тогда когда она сверлила.... грешным делом подумала, щас точно сказанёт! :)))

с уважением алое.
Удален
Анти-бред
|24 Ноя 2010
2 Цитировать

нужно разделить, что плохо для верующих и неверующих! те что в миру ,то там полный мрак, а течто яко бы вцеркви , те во мраке собственных заблуждений и собственной глупости!!

Старожил
+1513
|24 Ноя 2010
2 Цитировать

... какое небо ГОЛУБОЕ! :))

с уважением алое.
Местный
+5
|24 Ноя 2010
3 Цитировать

Настоящий мужчина верный последователь Христа это как небрежный мазок кисти Ван Гога на картине вблизи...но когда отойдешь то откроется пейзаж полный гпрмонии и совершенства

Старожил
+268
|11 Дек 2010
0 Цитировать

А ещё женщин портят немытые волосы, небритые ноги, неухоженные ногти:)))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+268
|12 Дек 2010
4 Цитировать

а мой муж так говорит: "Женщин портят тонкие колготы в жуткий мороз под короткой мини-юбкой и отсутствие шапки на голове, где нет мозгов, если бы были - было что и согревать!":)))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+1513
|12 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Лауреат
если бы были - было что и согревать!":)))

:)))) очень смешно сказал Ваш муж!

И безусловно тоненькие капрончики в стужу вредят её здоровью, но не в коем случае не портят внешний вид! :)) а головной убор (на мой узкий взгляд) только украшает нас...... и чего некоторые женщины их не носят?!

с уважением алое.
Старожил
+129
|12 Дек 2010
1 Цитировать

портит безвкусица. например, знают что кривые ноги и все равно одевают юбки чуть выше колена.

если Бог за нас, кто против?
Старожил
+1513
|12 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата ТИМ
портит безвкусица.

ну может быть самую малость! :)) Подумаешь, кривые ноги.... этоже такие пустяки....главное КАК она себя на них НЕСЕТ!!!!!

с уважением алое.
Старожил
+129
|12 Дек 2010
0 Цитировать

конечно пустяки. но зачем это выставлять?  недостатки вообще то надо скрывать

если Бог за нас, кто против?
Удален
Рада Гаал
|12 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата Лауреат
немытые волосы, небритые ноги, неухоженные ногти

лучше так-небритые волосы, неухоженные ноги, немытые ногти)))))))))))

ТИмыч, а если ноги хороши, мона короткую юбку, ась? ))))))))))))))))))))))))

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+1513
|12 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата ТИМ
недостатки вообще то надо скрывать

ээээээ.... ну вот тут-то можно и порассуждать... что есть"НЕДОСТАТОК" вообще??? опять-таки все в мире относительно! я давненько подозревала что самый главный недостаток кроется у нас мозгу, но и были у  меня возможности в жизни только в этом убедиться... полтора года назад, например, когда я впервые приехала в ту страну где я сейчас живу, то увидела воотчию что ПОНЯТИЕ: " красивые ноги ЛИШь только надо показывать" -  куда-то моментально отодвинулось..... само собой! :)) я даже не прилогала ни каких усилий... дело в том что некоторые живут изходя из: "А ЧТО  люди подумают?" Хорошо бы что Бог подумает! но мы пока про людей... а некоторым просто "Наплевать!" и не потому что им так стыдно или не стыдно, что вы увидите их кривые ноги, не потому что вы можите разочароваться в их прямизне или огорчится её отсутствию... Нет!    нет!  Просто им так удобно! не более того и не менее того!!

А недостатки ТИМ, я так думаю скрывать бесполезно (особенно если в корне...) над ними надо работать и по возможности исправлять...................... а кривые ноги в них есть что-то.....ээээ... что-то тоже трогательное! :))

с уважением алое.
Старожил
+129
|12 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата alloe
что-то тоже трогательное!

безусловно. если это твоя жена.  Но не в этом суть. Просто некрасиво (мне не нравится) что это "колесо" еще и подчеркнуто. Я, когда писал о недостатке женщины, не имел ввиду внутренний мир. Хотя с него все начинается. Просто человек может и не замечать за собой каких то вещей. В мозгу.

И если не говорить о них они и останутся.

 

Цитата alloe
"А ЧТО люди подумают?"

Мнение людей относительно твоей веры и поклонения, теряет силу. Но за видимыми вещами, я считаю надо бодрствовать. О них и будут судить люди о Боге твоем.

если Бог за нас, кто против?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Что портит женщин?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы