Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что портит женщин?

Старожил
+1513
|14 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Ханука
Ну не "портит" ли это женщину?:) Я переживаю за неё уж не на шутку)

и я тоже переживаю Ханука, вообще за  всех женщин (включая и себя любимую) у кого сердце не в том положении, в котором  было у матери Терезы!

с уважением алое.
Писатель
+128
|14 Ноя 2010
6 Цитировать

Женщины прекрасны до безобразия... Они также прекрасны во время безобразия и после безобразия...

Жизнь не спринт, это марафон, неважно как начал, важно как закончил. © Я
Старожил
+1513
|14 Ноя 2010
3 Цитировать
Цитата Ищущий
Женщины прекрасны до безобразия... Они также прекрасны во время безобразия и после безобразия..

Ищущий это же ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!!!!!!!   Молочина, вкус   у   этих  слов - ПРЕВОСХОДНЫЙ! ! !

с уважением алое.
Удален
Ханука
|15 Ноя 2010
2 Цитировать

ну да,особенно ПОДТЕКСТ)

Где Живой Бог?! Он здесь.Он всегда рядом...
Удален
Lyubima
|15 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Ханука
Никто не реагирует особо (ЦИТАТА до сих пор "жива"))

Понимаешь,Ханука,мне тожа не все нравится на форуме,но чего я добьюсь минусованием и спорами.Никого эти вещи еще не исправляли,никому не помогали,да и мы не идеальны.

rain///////rain go away
Удален
Lyubima
|15 Ноя 2010
1 Цитировать

Пайнятна,ну лада))))))Не буду вмешиваться в войнушки,ведь ты по-моему просто стебешься,только что дошло.ТОка опонент кажись все очень серьезно воспринимает))))))))

rain///////rain go away
Гость
-1
|15 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата Argentum
Смирнофф (псевдоним автора статьи) несет бред. Наличествуют миллионы семей, где оба супруга с высшим образованием. А выводы, если женщина считает себя умной и образованной, она "обычно остается одна" - еще раз повторю, бред. Умение готовить и хозяйствовать никак не кореллирует с образованием. Семейного счастья образование не убавит - вот это точно... А статейки, подобные той, что по означенной ссылке, пишут обычно те, кто сам образованностью не блещет, чтобы хоть как-то себя оправдать.
не удивлюсь если автора этот статьи "отшила" когда то  умная и образованная барышня. Вот и пишет что попало.
У меня лично так получилось у жены скоро второе высшее будет. у меня вообще нет (музыкант) и она МЕГО женщина. Могу еще с десяток примеров привести...
СМИРНОВА " в топку" статья " ацтой"
Старожил
+7473
|15 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Ищущий
Женщины прекрасны до безобразия... Они также прекрасны во время безобразия и после безобразия...
Брат, вы написали постинг, достойный стать афоризмом в нашей парадоксальной жизни. Постараюсь запомнить. Когда-то моя мама сказала тоже одну мудрую вещь, когда я была молодой девушкой: "Женщина должна пахнуть не духами, а свежестью и ветром". Моя мама в молодости именно такой и была: приходила с работы и приносила с собой прохладу, ветер и еле уловимый запах пенницилина, потому что работала медсестрой.
Удален
Melissa
|15 Ноя 2010
3 Цитировать

женщин портят мелочные разборки.....)))))))

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Удален
Мост Через Ла-Манш
|15 Ноя 2010
3 Цитировать

женщин много  чего портит. но  все  исчезает,когда женщина влюбляется, тогда  она преображается,  расцветает))

поэтому, желаю всем любви)!

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Местный
+5
|15 Ноя 2010
0 Цитировать

"У меня лично так получилось у жены скоро второе высшее будет"

Нельзя быть слишком умным в мире держащимся на глупости.

Значения в других словарях

Безобразие

ср. безобразица ж. отсутствие должного образа, вида, наружности; недостаток красоты, красы, стати, склада, басы; уродлив...
Безобразие
Некрасивая внешность, уродство
Значения в других словарях

Безобразие

ср. безобразица ж. отсутствие должного образа, вида, наружности; недостаток красоты, красы, стати, склада, басы; уродлив...
Толковый словарь Даля
женщины прекрасны до безобразия... Они также прекрасны во время безобразия и после безобразия...
Писатель
+128
|15 Ноя 2010
2 Цитировать

Не умничайте, пожалуйста ))) Все поняли, о каком "безобразии" идет речь )))

Жизнь не спринт, это марафон, неважно как начал, важно как закончил. © Я
Старожил
+1513
|15 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Ищущий
Все поняли

... ну вот видите Ищущий НЕ все! :)))

с уважением алое.
Местный
+5
|15 Ноя 2010
1 Цитировать

Безобразному безобразную а Бог есть Бог порядка и устройства, в том числе на голове у женщины и в ее личной жизни.

Старожил
+1513
|16 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата Forrest Gump
в том числе на голове у женщины

да, и В голове, и В сердце, и НА голове и НА спине, и В поле, и В лесу, ПРИ выходе, и ПРИ входе тоже В ТОМ же числе!

с уважением алое.
Старожил
+7473
|16 Ноя 2010
4 Цитировать
Цитата Forrest Gump
Безобразному безобразную а Бог есть Бог порядка и устройства, в том числе на голове у женщины и в ее личной жизни.
А я поняла это несколько по-другому. Бывают разные периоды в жизни каждой женщины, например, она беременна и стала некрасива, потому что отекает лицо, некрасивые ноги, появились пигментные пятна, а фигура вообще, как понятие, не имеет места быть.Но ... ОНА ПРЕКРАСНА, потому что она ЖЕРТВУЯ СВОЕЙ КРАСОТОЙ вынашивает ребенка, чтобы дать ему жизнь и принести его Господу. В этот же период она эмоционально неустойчива, может быть капризной, плаксивой или же даже сварливой, но ... она все равно ПРЕКРАСНА, потому что за счет напряжения своей нервной системы, совершает труд прихода в этот мир нового человека.
Также в обычной бытовой ситуации, когда муж нетрезв, обманывает, оскорбляет, не помогает, она может раздражаться, закричать, расплакаться, обидеться, но ...ОНА ПРЕКРАСНА, потому что не напьется на зло, не бросит детей голодными, не оставит пустые кастрюли, а все в себе преодолеет, накормит и уложит детей спать, приготовит их одежду на завтра к садику и школе, приготовит ужин, обед, чтобы было чем накормить семью, постирает, погладит, пришьет, заштопает, почистит обувку деткам (по крайней мере), проверит уроки и лишь потом, после всех, ляжет спать, не забыв завести будильник и помолившись. Может во время ссоры, она и была чуть безобразной, но после она все равно прекрасна, потому что ОНА СОЗИДАЕТ СВОЮ СЕМЬЮ СВОИМИ МОЛИТВАМИ, РУКАМИ И ДОБРОТОЙ. Потому что она - не робот, а живая, земная женщина, которой ничто в этой жизни не чуждо: и печаль, и радость, и вспышка эмоций, и тихое спокойствие.
Писатель
+128
|16 Ноя 2010
3 Цитировать

Не знаю, что портит женщин, знаю что ничто их не красит так, как перекись водорода

Знаете ли вы, что в Китае нет понятия "изменил". Есть понятие "перепутал"...
Старожил
+1513
|17 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата Ищущий
знаю что ничто их не красит так, как перекись водорода

хе-хе-хе! :))) Ай-да Ищущий! за себя могу сказать,  что меня, эта перекись... слава Богу НЕ красит! ... может она сафсем перекисла, да скапустилась вообще! :))

с уважением алое.
Новичок
+19
|18 Ноя 2010
6 Цитировать

вот тут....мнение поэта по теме "что портит..."

БЛАГОДАРНОСТЬ
M.B.
Она сказала: «Он уже уснул!»,—
задернув полог над кроваткой сына,
и верхний свет неловко погасила,
и, съежившись, халат упал на стул.
Мы с ней не говорили про любовь,
Она шептала что-то, чуть картавя,
звук «р», как виноградину, катая
за белою оградою зубов.
«А знаешь: я ведь плюнула давно
на жизнь свою... И вдруг так огорошить!
Мужчина в юбке. Ломовая лошадь.
И вдруг — я снова женщина... Смешно?»
Быть благодарным — это мой был долг.
Ища защиту в беззащитном теле,
зарылся я, зафлаженный, как волк,
в доверчивый сугроб ее постели.
Но, как волчонок загнанный, одна,
она в слезах мне щеки обшептала.
и то, что благодарна мне она,
меня стыдом студеным обжигало.
Мне б окружить ее блокадой рифм,
теряться, то бледнея, то краснея,
но женщина! меня! благодарит!
за то, что я! мужчина! нежен с нею!
Как получиться в мире так могло?
Забыв про смысл ее первопричинный,
мы женщину сместили. Мы ее
унизили до равенства с мужчиной.
Какой занятный общества этап,
коварно подготовленный веками:
мужчины стали чем-то вроде баб,
а женщины — почти что мужиками.
О, господи, как сгиб ее плеча
мне вмялся в пальцы голодно и голо
и как глаза неведомого пола
преображались в женские, крича!
Потом их сумрак полузаволок.
Они мерцали тихими свечами...
Как мало надо женщине — мой Бог!—
чтобы ее за женщину считали.
1968


Евгений Евтушенко.

"Кто побеждает мир, как не тот, кто верует, что Иисус есть сын Божий?" 1 Иоан.5:5
Местный
+5
|18 Ноя 2010
0 Цитировать

Спасибо, хороший стих хотелось бы надеяться что это правда.

Новичок
+19
|18 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата Forrest Gump
хотелось бы надеяться что это правда.

правда что женщин портит равенство?? уверена что да...

или правда - что герой стихотворения действительно мог пережить такое "прозрение"? ...хочется надеяться...что не он один...

отсутствие нежности и ласки портит...однозначно...помните "три тополя на плющихе"...когда героиня Дорониной говорит мужу (не дословно..) -так ты б меня хоть погладил...

Ответ: - что ты корова, что ли, чтоб тебя гладить...

корову гладят...а жену зачем?..

"Кто побеждает мир, как не тот, кто верует, что Иисус есть сын Божий?" 1 Иоан.5:5
Старожил
+1513
|18 Ноя 2010
3 Цитировать

МarusЯ, стих из ряда вон - замечательный!

Особенно вот это: КАК МАЛО НАДО ЖЕНЩИНЕ - мой Бог! - чтобы её за женщину считали.

с уважением алое.
Местный
+5
|18 Ноя 2010
0 Цитировать

Ну это вам пришло прозрение вы уже прожили немала...Я не женат и опытов небыло.Девушки 21 -26 лет окружены нежностями и вниманием вспомните как вам в этом возрасте??Куча кавалеров на разный вкус но вот когда теряеться тогда и ценишь.

Удален
CL
|18 Ноя 2010
0 Цитировать
Что портит женщин?

курение! очень портит!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+1513
|19 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата CL
курение! очень портит!

:)) ну да, в ОБЩЕМ - да! а в частности Голду Мейер в моих глазах,  оно вообще не портит! :))

с уважением алое.
Старожил
+172
|19 Ноя 2010
7 Цитировать
Цитата CL
Что портит женщин? курение! очень портит!

Старожил
+1513
|19 Ноя 2010
3 Цитировать

ха-ха-ха! Восход, этот шедевр идет прЯмЯком на второе место, после той "собачки", от просмотра которой у меня слёзы РАДОСТИ образовались! :))

с уважением алое.
Писатель
+128
|19 Ноя 2010
2 Цитировать

Мозгов не очень - вот что по-настоящему их портит

Старожил
+1513
|19 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата Ищущий
вот что по-настоящему их портит

....ээээ.. может и подпАрчивае общую картину, Но не по-настоящему! так как мозги это дело наживное, а при избытки их у её мужчины, так вообще пустяки... вот нос как у буратины... не очень-то..(хоть в прямом, хоть в переносном смысле) но тем не мение и с этим недостатком можно НЕ смериться... как-то... как в прочим и с худыми ногами (печальное, кстати зрелищщще, не апппититное сафсем) как и со впалой грудью... тяжелый случай, но не безнадежный! Любовь-то БОЛЬШЕ!

с уважением алое.
Писатель
+128
|19 Ноя 2010
3 Цитировать

Да я вот сижу и думаю: IQ - это врожденное или наживное? Глупость излечима или нет?

А впалая грудь - ерунда... Главное, что спина колесом

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Что портит женщин?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы