Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что портит женщин?

Удален
ирэн
|8 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
еще чуть-чуть и  вы себя убедите, что вы монополисты любви, а я тут просто пришел , а помощь мне нужна, вернее помощница!

странное у вас суждение ,почему вы считаете ,что мы должны вас в чем то убеждать ,говорить что вам нужна помощь???????по моему вы уже большой мальчик ,что б решить,что и как нужно именно вам....

люби,люби,людей....
Удален
Анти-бред
|8 Сен 2010
1 Цитировать

я точно знаю что мне нужно, подделку не возьму!!!!!!!!!

Старожил
+363
|8 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Клара я
Все чаще ее ставят перед ситуацией, когда она совершенно отчетливо себя спрашивает:"Если не я, то кто?" и идет разгребать все, что на нее свалили "утомленные солнцем" мужья и подрастающие дети, наблюдающие семейные реалии: папа на диване у телевизор

Так и есть... если муж не делает свою часть, жене приходится делать и свою и его... правда это может работать в обе стороны, но чаще все же женам все на себя брать приходится.

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
родная
|8 Сен 2010
4 Цитировать
Цитата Анти-бред
а помощь мне нужна, вернее помощница!

Хе-хе! И в чём же интересно помошница;)))))? Бред писать на форумах что ли?:)))))))))))))))

Удален
родная
|8 Сен 2010
4 Цитировать
Цитата Анти-бред
я точно знаю что мне нужно, подделку не возьму!!!!!!!!!

ха-ха, пять баллов!!!

такой бриллиант как наш Эндрю нужно ещё поискать, такое не подделаешь:)))))))))))))

Удален
Полина
|8 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата родная
писать на форумах что ли?

точное попадание! Родная, а ты снайпер!

инфантильные души без Закона впадают в беззаконие..
Удален
родная
|8 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Полина
точное попадание! Родная, а ты снайпер!

, ой что-вы-что-вы:)))), засмущала:))))))))

З.Ы. Сам себя не развеселишь значит никто не поможет:)))))

Старожил
+379
|8 Сен 2010
4 Цитировать
Цитата Анти-бред
Папа верный! Он приведет

Папа верный,и любит своих дочек и бережет. Так что будешь бобылем сидеть пока не покаешься. Да и притом разведенный пусть сидит один или примирится с женой. Нечего прелюбодействовать

А Папа своим дочкам даст нормальных мужей

Старожил
+442
|8 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
Папа верный,и любит своих дочек и бережет. Так что будешь бобылем сидеть пока не покаешься. Да и притом разведенный пусть сидит один или примирится с женой. Нечего прелюбодействовать А Папа своим дочкам даст нормальных мужей

Аминь, сестра ;)) истину глаголешь))

...в ожидании чуда ))...
Удален
родная
|8 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
Папа верный,и любит своих дочек и бережет. Так что будешь бобылем сидеть пока не покаешься.

хахаха!!!! хотя, одну к сожалению не уберёг же- жену его бывшую....

Удален
Мост Через Ла-Манш
|8 Сен 2010
2 Цитировать

женщин  портит мужественные качества характера и их  проявление .

Что может быть прекраснее раннего, свежего утра, когда ты просыпаешься, юная и чистая, а на подоконнике расцвел совершенный и чудесный цветок?
Удален
Анти-бред
|8 Сен 2010
0 Цитировать

а нормальные мужья , это какие? где в Писании можно о них почитать?

Старожил
+1928
|8 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата Анти-бред
а нормальные мужья , это какие? где в Писании можно о них почитать?

Да ты всеравно не поймешь, ведь тебе неоткрыто. Ты все Писане перекрутил и под себя подстроил, то нет смысла тебе что-нибудь говорить. Такие, как ты, явно не являются нормальными мужьями. Вот теперь думай:))) если можешь, конечно.

Удален
Анти-бред
|8 Сен 2010
0 Цитировать

когда сказать нечего, тогда только мыльные фразы от сатаны!

Местный
+5
|8 Сен 2010
3 Цитировать

"же- жену его бывшую...."

Не знал.

Лучше теперь говорить самые лучшие слова женщине и она почувствует любовь и теплоту и у тебя появится шанс найти женщину по твоим мечтам.Хотя это будет трудно но попробуй, ведь как ни крути а женщина прекрасна ))

Старожил
+1928
|8 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Forrest Gump
Лучше теперь говорить самые лучшие слова женщине и она почувствует любовь и теплоту и у тебя появится шанс найти женщину по твоим мечтам.Хотя это будет трудно но попробуй, ведь как ни крути а женщина прекрасна ))

Сейчас вас обвинят в поклонении женщинам, а ваши слова предаст анафеме:)))
Хотя слова красивые, и если бы так мужья и поступали с женами своими, то может быть плохих (испорченых) женщин стало бы гораздо меньше...

Удален
Анти-бред
|8 Сен 2010
1 Цитировать

как женщинам нужна лесть, красивые словечки, вот их пища, ветхая природа! а тело Христа , за нас ломиное,пренебрегают!!

Старожил
+1928
|8 Сен 2010
4 Цитировать

Конечно, женщинам нужны красивые слова! Это не секрет и не новшество! Всем давно известно, что мужчина любит глазами, а женщина - ушами! И тут нет ничего постыдного и удивительного!!! Мы созданы чтобы дополнять друг друга (муж жену, жена - мужа), а не искать противоречия и причины для конфликтов. Ну не в первом же классе, чтобы постоянно ругатся с противоположным полом, мы же взрослые люди, а потом возникают темы: Разочарование в мужчинах, Что портит женщин и т.д. Очень много тем, где все разговоры сходятся к тому, что девушки обвиняют парней в своих неудачах, а парни - девушек. И начинаем с Адама и Евы. Но если ету историю посмотреть под правильным углом, то там нет никого больше виновного или меньше. И Бог не наказал Еву больше потому, что она первая согрешила!!! Для Него оба оказались грешниками!!! Но через много лет Иисус пролил Свою кровь за этих же грешников!!! Для Него нет разницы: мужчина ты или женщина!! Так что не может мужчина испортить женщину, и женщина не может испортить мужчину, ето на первый взгляд может казатся, что вот если бы не он... если бы не она... А на самом деле это не человек, а тот, кто стоит за ним, ето грех разрушает человека и его отношения с другими.
И если честно надоело все ети бредни анти-бреда уже читать, каждую тему засоряет своей глупостью и злостью. Сколько можно?

Удален
Анти-бред
|8 Сен 2010
1 Цитировать

альтернатива лести- получается ругаться, но по другому даже тебе вголову не приходит? что можно жить в воле Бога, делая , То что Он поручает! а знаешь почему не приходит? потому , что ты Его не знаешь!

Старожил
+1928
|8 Сен 2010
3 Цитировать
Цитата Анти-бред
а знаешь почему не приходит? потому , что ты Его не знаешь

Что не приходит? Ну кто из нас Бога не знает, ето еще вопрос, хотя не вопрос, тут все понятно!!! Причем не только мне одной!!!

Удален
Анти-бред
|8 Сен 2010
0 Цитировать

массовый психоз против анти-бреда, это мыло! те кто не принимает хоть одного, кого посылает Иисус не будет принят , Им! я здесь не для того , что бы вам нравится, а для того что бы вам сказать истину и правду!

знаю, что  не то что бы вы хотели слышать, кто виновен в том , что вам лесть более по нраву?

Удален
Ханука
|8 Сен 2010
2 Цитировать

аххахахах)) - забавно так  - "посланник" Иисуса - "проповедующий" от СЕБЯ)))

Где Живой Бог?
Старожил
+7473
|8 Сен 2010
6 Цитировать
Цитата Анти-бред
я здесь не для того , что бы вам нравится, а для того что бы вам сказать истину и правду!
Вы не способны принимать истину и правду о себе, хотя говорят ее вам в мягкой и деликатной форме десятки людей. Вас тешит, что вы самый-самый? Так не бывает в жизни, чтобы все остальные дети Божьи непросвещены в вопросах истины кроме одного. Все в одного Бога верим и одно Слово читаем. Тем более ваше восприятие истины и то, как вы это преподносите, совершенно нелогично, и что крайне настораживает: агрессивно и неуважительно в отношении других людей, пусть даже без семи пядей во лбу, как вы себя позиционируете. И потому сколько вы не стараетесь выпаливать местописания, как пулеметные очереди на поражение, чем дальше и больше, тем хуже протекает ваша "миссия". Вы отталкиваете людей  - вот ваши "успехи". Не даю вам совета задуматься, понимаю, этот титанический труд не для вас. Вы это доказываете каждый день с поразительным упорством.
Удален
Ханука
|8 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Клара я
Так не бывает в жизни, чтобы все остальные дети Божьи непросвещены в вопросах истины кроме одного

АМЕН

Где Живой Бог?
Удален
Анти-бред
|8 Сен 2010
0 Цитировать

. Мар.15:13 Они опять
закричали: распни Его.
2. Мар.15:14 Пилат сказал
им: какое же зло сделал
Он? Но они еще сильнее
закричали: распни Его.
3. Лук.23:21 Но они
кричали: распни, распни
Его!
таковых было всегда более, чем тех кто полюбил истину!

Удален
Ханука
|8 Сен 2010
1 Цитировать

ДА ТОЛЬКО РАЗНИЦА ЛИШЬ В ТОМ - ЧТО ИСТИНА - САМА ЛЮБИЛА ЛЮДЕЙ

увы и ах, Анти-бред - без любви к людям - ВСЕ ваши усилися напрасны.

Не угодить Вам Богу никогда, пока не пресмотрите свое отношение к ближним...

Где Живой Бог?
Удален
Анти-бред
|8 Сен 2010
0 Цитировать

а какое у меня отношение к ближним? вот  веселите ,меня!

Старожил
+144
|8 Сен 2010
3 Цитировать

У величия есть две дороги - одна к выздоровлению, вторая к еще большему величию.

Удален
Ханука
|9 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Анти-бред
а какое у меня отношение к ближним?

А НИКАКОЕ!...

куда уж веселее..

Где Живой Бог?
Удален
Анти-бред
|9 Сен 2010
0 Цитировать

мне очень весело!а какое должно быть? раз так?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Что портит женщин?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы