Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что портит женщин?

Старожил
+1446
|27 Авг 2010
3 Цитировать

Портит не "косметика", а неумение ей пользоваться :)

А если серьезно то образование может стать помехой только в том случае если бесцеремонно демонстрировать свои знания и указывать этим на пробелы в знаниях своего мужчины...

Мужчины не выносят (и на дух не переносят) женскую критику...Т к мужская критика еще подразумевает соперничество и доказательство "я могу"...А женская критика это как подведение итога "ты ни на что не способен"...После чего и мужчина думает что он ни начто не способен и доказывать уже другим тоже поздно т к вердикт вынесен...Особенно когда критика ничего кроме критики под собой не несет...

Для женщины это как мужская критика ее внешности...

Удален
Анти-бред
|27 Авг 2010
0 Цитировать

припорченные- те которые не желают смирять свою плоть!

Удален
МУЖИК
|28 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата angelok
Мужчины не выносят (и на дух не переносят) женскую критику...

Критика критике рознь.  Иногда и приятно, чтоб тебя покритиковали, а отсутвие критики - это пофигизм. Критика неприятна чаще, когда человек неприятный, тогда зачем с ним вообще иметь дело?

Поэтому вы мало что смыслите(

 

Цитата Анти-бред
припорченные- те которые не желают смирять свою плоть!

С этим пожалуй можно и согласиться.

Мня-мня, а важно ли...? - Все важно.
Удален
МУЖИК
|28 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата traum
Что вы так мужчины волнуетесь над темой "что портит женщин"?? Это не ваша забота..

Хотим знать, что делает из девушки ничтожное эгоистичное существо.

Предлагаю создать список.

Я считаю сюда входят:

1) Дискотеки, ночные клубы

2) Дорогие мобильные телефоны

3) Вконтакте - захожу... если страничка прокачаная, загруженая, становится противно от этого кибер-монстра

4) Фаст фуд. Становится похожа на кусок америкосины.

5) Поп-музыка!!! Что угодно только не это и не панк.

6) Их портит когда они жрут мало овсянки, гречки, риса, пшеничной или пшоной каш, супов, борщей. Когда едят дома и перечисленные блюда - глаз отдыхает.

7) Портит когда она за неделю ниче толкового не сварганила даже. Портится мгновенно.

8) Портит когда не молится. Сразу в чудовище превращается.

9) Портит внимание мужчин.

10) Портит много или одна фанатичная подружка. Жить хотят вместе.

11) Портит какой-то хороший друг мужского пола. Они не встречаютя, но зачем он нужен очень неясно и подозрительно все это.

12) Портят животные, после общения с животным кажется, что она сама уже человек только наполовину.

13) Портит когда не спит ночами - эфект сразу проявляется в распущенности.

14) Портит когда на счету мобильного всегда есть деньги - это просто бесконечный таксофон.

15) Портит вторая сим-карта.

16) Портит плохой папа.

17) Портит не отфильтрированная информация - это враг номер один. Фильтровать крайне неспособны, последствия попадания вредной инфы ужасающие.

Мня-мня, а важно ли...? - Все важно.
Старожил
+1513
|28 Авг 2010
2 Цитировать
Цитата МУЖИК
Хотим знать, что делает из девушки ничтожное эгоистичное существо.

Аха-ха-ха-ха-ха-хА!

ЧТО делает?

Вообще-то (между нами христианами) во грехе меня РОДИЛА мать моя! (если че)

Эгоистичная натура, она НЕ преобретается! Заметьте, что не одна мать или отец НЕ учат ребенка воровать, лгать, желать... но ЭТО ТАК естественно для малыша, разве нет? А вы говорите: "что ДЕЛАЕТ из девушки ничтожное эгоистичное СУЩЕСТВО!" Да никто и ничто его НЕ делает! Девушки и дедушки (без разницы) если они не взрослеют ВНУТРЕННЕ (я уже молчу о возросте во-Христе...) то большая вероятность остаться ТЕМ существом НИЧТОЖНЫМ... на очень долгое время...

А что список вы создали :)) дак это больше подходит хозяйке НА заметку, ну так для профилактики, время от времени с ним ознакамливаться, коли господин (её) требовательный попадется!

====

с уважением алое.
Старожил
+1513
|28 Авг 2010
1 Цитировать

1) Дискотеки, ночные клубы - по-согласию обоюдному и ТОЛЬКО после добросовестного выполнения супружеского долга!

2) Дорогие мобильные телефоны - если не хватает денег, можно и по-дешевле, но не на много!

3) Вконтакте - можно удалить не нужные контакты, в любви и согласии.. без истерек

4) Фаст фуд - ресторан!

5) Поп-музыка!!! ... сама не люблю, но уважение ко вкусам других, все-таки ЗДЕСЬ необходимо!

6) Когда едят дома и перечисленные блюда - глаз отдыхает - ЗАДЕРЖИТЕ таммм свой глаз, как можно дольше!

7) Портит когда она за неделю ниче толкового не сварганила даже. - покажите пример и составте ей компанию!

8) Портит когда не молится. - истину глаголишь! Вдохновлять! Вдохновлять! иначе испортится ещё больше!

9) Портит внимание мужчин. - БУДТЕ тем который всех внимательных мужчин за пояс заткнет СВОИМ вниманием!

10) Жить хотят вместе. - НЕ доводите до абсурда!

11) Портит какой-то хороший друг мужского пола - противостаньте ТВЕРДОЮ ВЕРОЮ и убежит! к чему он "какой-то"

12) Портят животные - обратитесь к хорошему аллергологу!

13) Портит когда не спит ночами - а я думаю что портит когда на протяжении многих-многих лет ночами, только и делает что ТОЛЬКО спит!

14) Портит когда на счету мобильного всегда есть деньги - снизойдите (иногда) до уровня слушателя!

15) Портит вторая сим-карта. - поставте все точки над и... только искренно и спокойно!

16) Портит плохой папа. - пусть прочтет молитву покояния и примит Иисуса Христа как собственного Спасителя и Дух Усыновления, которым и будет взывать Авва Отче! Ну точно будет!!!

17) Фильтровать крайне неспособны - ну помогите женщине, вы ж МУЖИК или не МУЖИК!

с уважением алое.
Удален
Ханука
|28 Авг 2010
4 Цитировать

ГРУБО, МУЖИК - ОЧЕНЬ ГРУБО.

сквозит раздражение и нетерпимость - как минимум - и тирания вкупе с женоненавистничесвом - в каждом пункте проглядывается весьма отчетливо..

Ничто так не постоянно - как временное...
Старожил
+762
|28 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Forrest Gump
И объясню почему.

Вот и хорошо почитать именно ваши объяснения,а не цитаты из статьи Смирноффа.Должно быть у вас своё мнение ?

Старожил
+2039
|28 Авг 2010
1 Цитировать

Мужик, а Анти-Бред не твой ли родственник?

Учусь любить людей!
Удален
МУЖИК
|28 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата Dana
Мужик, а Анти-Бред не твой ли родственник?

А что с ним не так? Вижу его репутацию, вижу, как к нему относятся, но не пойму за что. Я его посты не отслеживаю, но те что попадались создают впечатление, что он просто очень спецефический человек. Не более того. Но мне кажется вы раздуваете из него чудовище, надо же урода в семье иметь. Вы лучше задумайтесь с какой целью вы задали этот вопрос - чтобы унизить и Антибреда  и меня.

Мня-мня, а важно ли...? - Все важно.
Старожил
+2039
|28 Авг 2010
2 Цитировать

Нет, унизить не хотела. Просто Бред всегда менторским тоном излагает  банальности или  хамит. А Вы попали под горячую руку. Простите.

Меня покоробил Ваш длинный пост с перечислением множества пунктов об эгоистичных девушках. Уж так предвзято, уж так грубо и где-то глупо. Чувствуется боль. Но, согласитесь, что мужчины обижают женщин гораздо чаще и сильнее, но здесь, на форуме, я вижу только женоненавистников. Может это потому, что женщины умеют прощать быстрее и искреннее?

Учусь любить людей!
Удален
МУЖИК
|28 Авг 2010
0 Цитировать

За последние пол-года дважды стыкался с непонятным поведением девушек, я считаю, мужчины намного прямолинейны, искренны, откровенны. Мужчины также насилуют, грабят и убивают - это факт. Я тоже одной девушке сделал неприятно, но это она должна понять. Хотя кто его знает насколько глубоко она это переживала. Я ж не говорю, что вы плохие, а мы хорошие. Просто родились претензии, если ты этим не страдаешь, я за тебя очень рад)

Мня-мня, а важно ли...? - Все важно.
Удален
Анти-бред
|28 Авг 2010
1 Цитировать

где есть хоть одна , не испорченная?

Удален
МУЖИК
|28 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата alloe
17) Фильтровать крайне неспособны - ну помогите женщине, вы ж МУЖИК или не МУЖИК!

Только что смотрел программу "топ 10" по ICTV, там объяснили что все ваши средства по уходу за телом вредны. Я сам попался на некоторые из них. Обещают 100% натуральные средства, но это маркетинговый ход - их не бывает. Конкретно: скрабы нарушают нормальный цикл отшелушевания, клетки претерпевают изменения, со всеми вытекающими последствиями  - свой завтра выкину, Шампуни содержат Sodium Laureth Sulfate - поверхностно активное вещество, от которой облысела одна из участников программы, я посмотрел в обоих Шампунях у меня дома - оно содержится там, тушь содержит ртуть, которую на этикетке хитро маскируют возможно под названием "Mercurius" если я не ошибаюсь, интимные гели для душа содержат динатриевую соль - лучшее вещество от коррозии метала(ржавчины), после использования их бывают самые разные последствия - балланоппастит у мужчин - воспаление крайней плоти, что разрушает защитный барьер организма и инфекции без труда проникают в достоинство. Про крем для рук сказали, что это химзавод целый, но самое плохое что кожа получив дозу не может ее тут же вывести, потому что покрыта парафиновой пленкой, и это плохо. Сказали лучше любое масло использовать(подсолнечное, кукурузное, оливковое)  для смягчения рук. Говорили в основном грамотные независимые эксперты. А наш народ клюет на все обещания и потом страдает впридачу.

Так что не будьте как вот эта девушка:

Мня-мня, а важно ли...? - Все важно.
Старожил
+762
|28 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
где есть хоть одна , не испорченная?

Скажите пожалуйста как вы определяете испорченность, быть может есть критерии?

Удален
Анти-бред
|28 Авг 2010
2 Цитировать

очень просто, здраво рассуждающая Писанием, та которая водима Духом Святым, будет трепетно относится к Слову и своим высказываниям!!!!!!!!!!

Удален
ирэн
|29 Авг 2010
3 Цитировать
Цитата Анти-бред
где есть хоть одна , не испорченная?

а вы что всех знаете или вы эксперт по вопросам женщин ????вы теоретик и как я понимаю вам не удалось ещё ни одну женщину сделать счастливой .наверное только исключая вашу маму . прочтение большинства ваших опусов приводит в недоумение -как можно с такой силой ненавидеть ВСЕХ женщин?для вас нет никакой разницы и вы даже не прилагаете усилий допустить ,что все мы,женщины ,разные впрочем мне по большому счету все равно по той лишь причине , что общаться  необходимо с теми людьми которые не только знают,но и умеют ,не только изучают ,но  и применяют

люби,люби,людей....
Удален
Анти-бред
|29 Авг 2010
0 Цитировать

Фил.4:11 Говорю это не
потому, что нуждаюсь,
ибо я научился быть
довольным тем, что у
меня есть.
2. 1Тим.6:6 Великое
приобретение - быть
благочестивым и
довольным.

зачем женщину делать счасливой?выходит , что она недоделанная, разве я ей в этом могу помочь? есть категория черт характера , где только сам человек(женщина) может это решить!

Удален
ирэн
|29 Авг 2010
1 Цитировать

все мы додеданные а когда любимый счастлив - в счастлива в тройне     -видимо вам это не понять - мне жаль..........нет сорказма в моих словах......

люби,люби,людей....
Писатель
+15
|29 Авг 2010
1 Цитировать

Forrest Gump,вы задали вопрос-что портит женщин?Но это ваши мысли или это мысли из прочитанного?Есть ли у вас собственное суждение из вашего опыта?Или вы только дублируете темы из прочитанного в инете и книг?А не имеете собственного ни мнения,ни вопросов из вашей практической жищни во Христе.

Мужчина оценивает женщину так,как он этого заслуживает.Это мое мнение.А послушание жены исходит из послушания мужа Господу,потому как муж глава жены.А если глава не на месте,а блуждает,то и тело блуждает тоже.

Старожил
+2039
|29 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата fomka
послушание жены исходит из послушания мужа Господу,потому как муж глава жены.А если глава не на месте,а блуждает,то и тело блуждает тоже.

Совершенно согласна. Бывают, конечно исключения, и у прекрасного мужа может быть негодная жена, но исключения только подтверждают правила.

Учусь любить людей!
Писатель
+15
|29 Авг 2010
0 Цитировать

Кстати,форум не обязывает женщин подчиняться мужчине.Многие тут пытаются"выдать" то,что женищны на форуме обязаны слушать мужчин и не возражать.Но разве можно служить одновременно двум господам?А тут даже не два,а если посчитать...Так вы.мужчины,хотите подчинения всех женщин форума?Или вас интересует одна избранница-ваша подруга-жена?А вы пытаетесь из женищн сделать монстров,потому как они вам на форуме возражают,не соглашаются с вашим"ведением домашнего хозяйства".Но это ваше хозяйство,но не всех женщин подряд.А женищн портит то,что многие из них пытаются угодить всем братьям в церкви,но не мужу подчиниться.Я лично не желаю иметь много мужей и не хотела бы,чтобы мой муж служил гарему.

Старожил
+7473
|29 Авг 2010
2 Цитировать

Что портит женщин? Сам вопрос некорректный. Это ведь не колбаса, чтобы ей портится. Разве грех, который портит женщину, не так же портит и мужчину? А недостатков много и у тех, и у других. Всякому человеку, со сложным характером и судьбой, или наоборот, нужно прежде всего ПРИНЯТИЕ его (ее). Мы все категорически нуждаемся в том, чтобы нас хотя бы ПЫТАЛИСЬ ПОНЯТЬ и принять нас такими, какими мы есть. К великому сожалениию, мы все хотим быть лучше, чем мы есть, но нам трудно менять себя, мы можем пытаться, но без Бога у нас все равно не получается. Если человеку не давать любви (читай принятия и понимания), то он ожесточится и станет еще тяжелее. Любовь (агапе) - единственное правильное средство от "порчи". Сарказм и унижение  - неэффективные способы, вызывающие лишь встречную агрессию. Вспомните, берут сироту в дом к добрым людям, а он онастолько "испорчен" жестоким к нему отношением, что почти кусается. Но любовь, которая сеется в него каждый день постепенными дозами, СО ВРЕМЕНЕМ изменяет сердце человека и его отношение к окружающим. Так что, драгоценные, сизифов труд -  переделывать "испорченных" людей рядом с нами. Просто любите их и молитесь за них по мере ваших сил и просите у Бога силы любить, как Он. Один наш брат (бывший боксер) стоял на остановке. К нему начал приставать пьяный человек, чтобы вызвать его на драку. Тот молчал. Пьяный подошел и плюнул ему в лицо. Тот сказал:"Пусть Бог благословит тебя". Пьяный заплакал. Брат стал сильнее, потому что ему не понадобилась его сила, ему было достаточно силы Христа, живущего в нем.

Не бывает плохих, испорченных женщин.

Есть не познавшие Бога.

Есть не любимые и не долюбленные, а потому несчастные и колючие.

Косметика, мобильный телефон, образование, стильная одежда, карьера, профессия, престиж - не причем, потому что они лишь что-то могут добавить в оправу, сам же бриллиант не имеет цены, оправа же - дело наживное.

Удален
Анти-бред
|30 Авг 2010
0 Цитировать

грех отделяет человека от Бога, а ежели кто не имеет общение с Ним, то значит живет в грехе, потому и нет тех женщин , что имеют с Ним общение, так ка покаяния , то не было, это просто игра в Бога!

Старожил
+3987
|30 Авг 2010
3 Цитировать

антибредовские рассуждения портят женщин

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Гость
-1
|30 Авг 2010
0 Цитировать

женщину портит только    НЕЛЮБОВЬ.Зачем дискотеки,телефоны и все прочее? Да просто хочет чтобы обратили внимание,увидепи и полюбили.

А пямолинейной женщине быть ЗАПРЕЩЕНО!это отличает нас от мужчин .Недавно .подруга рассказала,влюбилась в парня,как бы и он не совсем равнодушен,не смогла и первая призналась в своих чувствах-----все,на этом и конец.Нельзя нам быть сразу прямолинейными,играть нам нужно для своей же и вашей пользы.

Удален
Ханука
|30 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата Leshik
антибредовские рассуждения портят женщин

ААХХХАХАХ))

ТОЧНО

-Я БЫ ПЕРЕИМЕНОВАЛА АНТИ=БРЕДА В "АВТООТВЕТЧИК"))

Ничто так не постоянно - как временное...
Местный
+5
|30 Авг 2010
3 Цитировать

Лично мое искренное мнение это нежелание мужчин понять что женщина немощный сосуд...Отсутствие внимания и терпения. всепрощения, благородства....

Пусть уравняли права женщин и мужчин, но она осталась женщиной

Все тыкают на женщин но не могут начать с себя....

Если мужчина пойдет искренне за Господом то женщине некуда будет дется как следовать за мужем...

Вообще тот я нашел силы полюбить женщин, и не иметь в сердце этого бремени...Сонаследницы вечной жизни, cheers !!!

Удален
Ханука
|30 Авг 2010
0 Цитировать

ооо..)

как трогательно

Ничто так не постоянно - как временное...
Удален
Анти-бред
|30 Авг 2010
0 Цитировать

себя переименовывайте, наивные мысли о праведности всех женщин, завели многих в глубокие проблемы брак, все по тому , что не желали с жещинами трезво разговаривать!!!!!!!!!!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Что портит женщин?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы