Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что портит женщин?

Удален
Ханука
|30 Авг 2010
2 Цитировать

ОК,АВТООТВЕТЧИК.

Ничто так не постоянно - как временное...
Удален
ирэн
|31 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата Анти-бред
все по тому , что не желали с жещинами трезво разговаривать!!!!!!!!!!

ну да , выпивши разговаривают все ,если вас послушать ...

 

Цитата Анти-бред
наивные мысли о праведности всех женщин, завели многих в глубокие проблемы брак,

какая вам разница до всех женщин -важна ТОЛЬКО ОДНА!!!!!!!

люби,люби,людей....
Удален
Анти-бред
|31 Авг 2010
0 Цитировать

да ни какой, у меня то все в полном порядке, проблем в жизни нет!

Старожил
+1928
|31 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
да ни какой, у меня то все в полном порядке, проблем в жизни нет!

тогда зачем етот весь пафос и пустые обвинение женщин?

Местный
+5
|1 Сен 2010
0 Цитировать

"как трогательно"

Это я не о всех а о тех с кем Бог позволил встретится на своем жизненном пути.. Остальные не должны меня беспокоить))))

Удален
Анти-бред
|1 Сен 2010
0 Цитировать

я никого не обвиняю, а просто высказываю , то что вижу, каковые нынче женщины и что бы мужчины , с ними были поосторожнее, потому как женщины могут быть соблазном, проще говоря, говорю о вас правду!!!!!!!!!!!!!

Старожил
+363
|1 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Анти-бред
я никого не обвиняю, а просто высказываю , то что вижу, каковые нынче женщины и что бы мужчины , с ними были поосторожнее, потому как женщины могут быть соблазном, проще говоря, говорю о вас правду!!!!!!!!!!!!!

Не правду, а часть правды. А это уже уловка сатаны - он именно так всегда и поступает - говорит немного правды для заманухи, а в итоге получается ложь. Если говорить ВСЮ правду, то женщины все разные - есть и такие, которые могут быть и соблазном. а есть другие, верные, любящие, стойкие, жены Божьи. Так что, давайте не будем тут мухи из своей головы другим навязывать.

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Анти-бред
|1 Сен 2010
0 Цитировать

я же сказал: - то , что вижу и добавлю- слышу, человеку знающему Бога, не трудно отделить праведное от грешного!

Старожил
+363
|1 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Анти-бред
я же сказал: - то , что вижу и добавлю- слышу, человеку знающему Бога, не трудно отделить праведное от грешного!

неа, то что ХОЧЕШЬ видеть и слышать. А это ни одно и то же. Надо настройки чуть поменять - когда к консультанту приходит семейная пара, он не просит их ковыряться в недостатках друг друга, он просит заново оценить достоинства. В этом твоя ошибка - ты во всех ищешь плохое, и конечно находишь - кто же у нас тут без пятна и порока, только ты, наверное... Попробуй оценить достоинства тех, с кем общаешься, у всех есть что то хорошее, даже казалось бы у самых плохих (на ТВОЙ опять же взгляд). Твой путь - он самый легкий, большого ума не надо по нему идти.

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Анти-бред
|1 Сен 2010
0 Цитировать

я тут не на рабовладелческом рынке, для того что бы кого-то оценивать, я служитель, для того что бы вас наставлять в праведности, делаю это как считаю нужным, а не так как вам этого хочется!

Старожил
+363
|1 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Анти-бред
я тут не на рабовладелческом рынке, для того что бы кого-то оценивать, я служитель, для того что бы вас наставлять в праведности, делаю это как считаю нужным, а не так как вам этого хочется!

а для меня, например, вы никакой не служитель. Вы не вызываете у меня уважения ни своими словами, ни поступками, поэтому я не буду прислушиваться к вам. И все ваши наставления в праведности, не больше чем сотрясение воздуха. Не на рабовладельческом рынке - гы гы, а похоже именно на нем, рабу себе найти желаете....

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Ханука
|1 Сен 2010
1 Цитировать

Анти-бред - как думаешь, - ХОТЬ КТО-НИБУДЬ хоть раз - искренне ВНЯЛ хоь одному твоему "наставлению"?..

нет?

- значит что-то не так с наставлениями - наставлять-то уметь надо.

А неумеючи - плода не принесешь - и грош цена "наставляниям",которых никто не принимает.

Ничто так не постоянно - как временное...
Удален
Анти-бред
|1 Сен 2010
0 Цитировать

да мне глубоко всо одно от твоего уважения, я тут не для того что- тебе или кому-то понравится, я делаю, то что мне определил Господь, а то что ты или многие это не принимаете, то проблемы нет, за все дадите отчет и суд то праведный, там сю=сюкатся также не будут!!!!!!!!!!

конечно внял, таковых множество, только  мне человеческая слава ни к чему, трезвонить об этом не буду

Удален
Ханука
|1 Сен 2010
2 Цитировать

аххахах)) - речь не о "понравиться" - а о плодотворности твоего "служения"

Господь-то за такое "служения" неэффективное - С ТЕБЯ И СПРОСИТ)) - А НЕ С НАС)

Скажет - почему же Антибред - ты так фигово выполнял мои поручения?

Ведь надо было делать так - ЧТОБЫ не просто "бить" воздух - а чтобы тебя слушали -мало того,что надо людей любить,так и еще - сделать так - чтобы они тебя слушали - а иначе - грош цена,Антибред, - твоим пустым словам..

А мозжет - "Я и не говорил тебе делать это"??

"многие Моим Именем спекулировали",но тебя,Анти-бред - даже вижу первый раз")))

Ничто так не постоянно - как временное...
Старожил
+363
|1 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Анти-бред
за все дадите отчет и суд то праведный

только на это вся и надежда... На Его суд )))) Боже, вразуми раба своего неразумного, называющим себя антибредом, сжалься  и смилуйся над ним...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Анти-бред
|1 Сен 2010
0 Цитировать

Луки8. 4 Когда же собралось множество народа, и из всех городов жители сходились к Нему, Он начал говорить притчею: 8:4 Однажды, когда собралась большая толпа - а люди шли к Нему из разных городов, - Иисус рассказал им притчу: 5 вышел сеятель сеять семя свое, и когда он сеял, иное упало при дороге и было потоптано, и птицы небесные поклевали его; 8:5 - Вышел человек сеять зерно. И когда сеял, часть зерен упала у дороги, где их затоптали и птицы склевали.  6 а иное упало на камень и, взойдя, засохло, потому что не имело влаги; 8:6 Другие упали на каменистую почву, проросли, но не было влаги - и всходы засохли.  7 а иное упало между тернием, и выросло терние и заглушило его; 8:7 Другие упали среди колючек - разрослись колючки и их заглушили.  8 а иное упало на добрую землю и, взойдя, принесло плод сторичный. Сказав сие, возгласил: кто имеет уши слышать, да слышит! 8:8 А другие зерна упали в землю добрую, выросли и дали стократный урожай. И, сказав это, Иисус воскликнул: - У кого есть уши, пусть услышит! 9 Ученики же Его спросили у Него: что бы значила притча сия

ежели учени Его не понимали, то с меня спроса нет, за ваше непонимание!

Старожил
+363
|1 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Анти-бред
ежели учени Его не понимали, то с меня спроса нет, за ваше непонимание!

Ну в том, что ученики И.Х. не понимали учение И.Х. с вас то какой спрос ))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
ирэн
|1 Сен 2010
1 Цитировать

по моему стоит прекратить пререкания-пустое

люби,люби,людей....
Удален
Ханука
|1 Сен 2010
1 Цитировать

Ирэн - ты права))

только у меня это вроде в первый раз--я обычно до последнего стою на тороне "угнетенных"(обществом)..но тут..

вот как-то накипело)

Ничто так не постоянно - как временное...
Удален
МУЖИК
|1 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Ханука
Ирэн - ты права)) только у меня это вроде в первый раз--я обычно до последнего стою на тороне "угнетенных"(обществом)..но тут.. вот как-то накипело)

ух ты какая история! расскажи еще что-нибудь?

со стороны, Ханука, выглядит, будто вы репутацию на Антибредике поправляете. Рецепт поведения с ним - игнор. Написано, поучающий кощунника - себе пятно, если вы его таким считаете. Мне тоже уже неприятно его читать.

Мня-мня, а важно ли...? - Все важно.
Удален
Анти-бред
|1 Сен 2010
0 Цитировать

когда большевики пели песенку сатанинскую, " вскипает разум возмущенный, это не про вас  всех?

Удален
Ханука
|1 Сен 2010
0 Цитировать

Мужик-а можно узнать  каким образом "поправляется" моя репутация?))

следуя Вашей логике - то как раз наоборот - зря я типо вступаю в полемику - а делов-то собственно - один безобидный комментарий) - ВЫ ЕГО сочли за "поучение"??

Ах да - чего бы это мне за юмор свой еще и перед Ваи,Мужик,оправдываться..)-простите - забылась)

Ничто так не постоянно - как временное...
Местный
+5
|1 Сен 2010
3 Цитировать

Не раздражайте друг друга, особенно немощный и хрупкий сосуд )))

Удален
МУЖИК
|2 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Forrest Gump
Не раздражайте друг друга, особенно немощный и хрупкий сосуд )))

как скажешь

Мня-мня, а важно ли...? - Все важно.
Удален
Alek-S
|2 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Анти-бред
только  мне человеческая слава ни к чему

как ни странно но выходит Иисус искал человеческой славы, и учил своих учеников жить для этого, если сказал

Иоан.13:20 Истинно, истинно говорю вам: принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает; ...

Иоан.15:20 Помните слово, которое Я сказал вам: .... если Мое слово соблюдали, будут соблюдать и ваше.

то есть Писание говорит что обязательно будут люди принимающие Христа, и принимающие Его учеников,  соблюдающие их слова.

.

Если Иисус искал и находил приятие, и посылал учеников для того что бы Его принимали, принимали учеников и их слова. Неужели Иисус есть Тот кто искал человеческой славы?

.

Антибред, вот уж точно никому и дела нет что бы вам славу воздавать, а вот неприятие вашего "служения" всеми на форуме о чем то да говорит,

и явно не о том что где то тут затесалась слава от людей.

Старожил
+363
|2 Сен 2010
1 Цитировать

Ладно тебе, Мужик, чего это ты на Хануку напал - это ж я с ним как то зацепилась в очередной раз ну и не удержалась... Все еще теплится слабая надежда - а вдруг что нибудь дойдет до него? И мир вокруг поменяется? Так что продолжай ставить минусы мне, как раньше (((((

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Анти-бред
|2 Сен 2010
0 Цитировать

слава принадлежит Богу, кого нужно Он прславит Сам, вдруг на меня не действует, а то знаю кто я, а кто вы?

Удален
ирэн
|2 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
а то знаю кто я, а кто вы?

и посвятите нас кто же вы? и кто же я??

люби,люби,людей....
Старожил
+1446
|2 Сен 2010
3 Цитировать

Очень плохо когда женщина забывает что она женщина, что она особое творение...Когда она превращается в унисекс в жизни, взглядах, поступках и желаниях...

Удален
МУЖИК
|2 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата angelok
Очень плохо когда женщина забывает что она женщина, что она особое творение...Когда она превращается в унисекс в жизни, взглядах, поступках и желаниях...

Вау, классно!!! Жаль опять как всегда не запомню.

Мня-мня, а важно ли...? - Все важно.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Что портит женщин?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы