Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что портит женщин?

Писатель
+128
|12 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Рада Гаал
а если ноги хороши, мона короткую юбку, ась?

Агась!

 

Цитата Рада Гаал
небритые волосы, неухоженные ноги, немытые ногти

Сантехник какой-то

Старожил
+268
|12 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Ищущий
Цитата Рада Гаал небритые волосы, неухоженные ноги, немытые ногти Сантехник какой-то

Сантехничка...:))))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+1513
|13 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата ТИМ
О них и будут судить люди о Боге твоем.

эээээ... смотря с какой стороны посмотреть, да! для всех я сделался всем, дабы преобрести хотя бы некоторых...ну не знаю как насчет не верующих... врядли их можно заманить в Церковь внешним видом... сам знаешь... на тебя имело огромное влияние кто как выглядит перед тем как ты в Церковь пришел?! На меня абслютно НИКАКОГО! я сама благадарю Бога что меня туда вообще впустили.... (ибо выглядела ...ээээ... не сафсем адекватно..) а вот посмотри как люди судили о Боге когда Иисус или Павел или... когда они ходили по земле... и судили-то не важно ни о Боге, ни о внешнем виде, потому что КОРЕНЬ их суждений не таммм... А вот в религиозной среде нужно ухо держать востро, вот здесь согласна!! чтоб какой-нибудь немощный в вере не обиделся по-тяжелой! :))

с уважением алое.
Старожил
+7473
|14 Дек 2010
2 Цитировать

Я повторюсь, что женщину портит, когда ее не любят. А если любят искренно и честно, то с удивлением обнаруживают, что рядом с ними живет и дышит, заботится и молится прекраснейшая и добрейшая женщина, посвященная только своему любимому и своим детям, мягкая и одновременно твердая в своем посвящении.

"Обманчив женский внешний, поскольку в нежной плоти хрупкой натура женская таит единство арфы с мясорубкой" (И.Губерман).

Да, это правда, и в этом ее сила. Но в чем же ее достоинство?

"Меркою достоинства женщины может быть мужчина, которого она любит" (В. Белинский).

Так точно мог подметить только сам мужчина.

"Прекрасная женщина всегда божество, особливо, если мила и умна, если хочет нравиться. Но где она привлекательнее? - За арфой, за книгой, за пяльцами, за молитвой или в кадрили? - Нет совсем! - а за столом, когда она делает салат" (К. Батюшков).

Вот в этом и есть весь мужчина. Он любит журавля в небе, но предпочитает жить с синицей. И в этом парадоксе есть правда жизни.

Любите своих женщин искренно и честно, тогда ничто не сможет их испортить.

Писатель
+126
|14 Дек 2010
5 Цитировать

Женщину портит грех.

Детство - это когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели.
Старожил
+1513
|15 Дек 2010
2 Цитировать

Женщину портит мужеподобие, усы, широкие плечи, узкие бедра и впалая грудь, рабочие через-чур руки, неухоженная кожа тоже не красит и на мой узкий взгляд - избыток соляри... и это только то что портит её внешне. Душевный же недостаток - господствовать, духовный - не верить...

с уважением алое.
Старожил
+129
|15 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата alloe
Женщину портит мужеподобие, усы, широкие плечи, узкие бедра и впалая грудь, рабочие через-чур руки, неухоженная кожа тоже не красит

прямо в цвет.

Ещё прокуренно-пропитый голос, вульгарность, грубость

если Бог за нас, кто против?
Писатель
+128
|15 Дек 2010
0 Цитировать

Что портит, что портит... Стервозность и глупость портит...

the world is not enough...
Старожил
+1513
|16 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Ищущий
Стервозность и глупость портит...

Ищущий я не специально.... :)), но опять прочла вашу мысль и призадумалась.... и знаете что?! мне так показалось что мужчинам (не всем конечно) стервозность в женщине даже нравится... они воспринимают ее ...ээээ... примерно как бычок на красный цвет, как-то она их заводит, представляете?! вот и подумала что может кого и портит, а кого только красит (так сказать... :)) а про глупость я уже писала если это глупость, которая ГОВОРИТ В СЕРДЦЕ: нет Бога. то портит однозначно, а если простая женская... ну подумаешь глупышек тоже надо кому-то любить, не так уж она и портит по-большому счету...

с уважением алое.
Удален
Рада Гаал
|16 Дек 2010
4 Цитировать
Цитата аллое
широкие плечи, узкие бедра и впалая грудь, рабочие через-чур руки

Ну вы даете...И что же она бедняжка может сделать вот с этими природными данными? Особенно про руки удручает...Она может с охотой работала руками своими, как Бог заповедал...И плечи? Их урезать? А бедра? Наростить?

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Анти-бред
|16 Дек 2010
0 Цитировать

как глупо сформулирован вопрос, все испорчены от рождения, через грех Адама, присзнавая то что портит, это свидетельство не обновленного сердца!!!!!!!!!!!!!

Писатель
+128
|16 Дек 2010
3 Цитировать
Цитата alloe
мужчинам (не всем конечно) стервозность в женщине даже нравится

Мне когда-то нравилась легкая стервозность... Потом разлюбил. Сильно много этих стерв и стервочек развелось, прямо и послать некого... Сильно все борзыми стали.... Забыли истинные добродетели...

the world is not enough...
Удален
CL
|16 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Рада Гаал
лучше так-небритые волосы, неухоженные ноги, немытые ногти))))))))))) ТИмыч, а если ноги хороши, мона короткую юбку, ась? ))))))))))))))))))))))))

непременно нужно, ибо женщину очень портит, когда она, имея хорошие ноги, не одевает короткой юбки!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
CL
|16 Дек 2010
4 Цитировать
Цитата Ищущий
Мне когда-то нравилась легкая стервозность... Потом разлюбил. Сильно много этих стерв и стервочек развелось, прямо и послать некого... Сильно все борзыми стали.... Забыли истинные добродетели...

ага, это точно!

мне тоже нравилось, но это период, этап, возрастной такой заскок.

но как только это приобретает характер массовой культуры и теряет свою элитарность, становится очень навязчиво, нарочито и неприглядно.

а еще с возрастом как-то хочется человека душевнее, со слабостями, знаете ли, со шрамами... ну, короче, маразм! =)

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+1513
|16 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Ну вы даете...

угу! :)) ой Рада, даем, даем!!! даром получили.... теперь ТУТ даём! :))

 

Цитата Рада Гаал
И что же она бедняжка может сделать вот с этими природными данными?

если честно, то: ничего! (по-большому счету)

 

Цитата Рада Гаал
Особенно про руки удручает
.... и тебя тоже?! ну вот видишь, удручает и огорчает :((
Цитата Рада Гаал
Она может с охотой
Вполне может быть, вполне!
Цитата Ищущий
Забыли истинные добродетели...
не-а, не забыли! :))
с уважением алое.
Старожил
+1513
|16 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата CL
с возрастом как-то хочется человека душевнее

ясно! смотря с каким возрастом... со слабостями? :))) да со шрамами? :))) н-да-а-а наверное действительно как ты сказал что горе, оно от ума накопленного с возрастом и маразм тоже... :)) а глупость - это роскошь вне возраста... ну а что поделаешь?! вот так и возрастаем по-тихонечку... и душевнее все больше и больше хочется...

с уважением алое.
Старожил
+1513
|16 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Рада Гаал
И что же она бедняжка может сделать вот с этими природными данными?

Рада я ж по-большому счету написала, а по-маленькому неть, вот хочу отписаться! :))

давай по порядку, с плечей начнем: я бы например плаваньем не занималась как минимум, далее бедра, ну-у-у бедра можно и округлить по средством продуктов питания (как вариант), хужее когда грудь впалая... прям не знаю что и посоветовать беднягам... корректоры какие-то ведь есть?! короче не знаю, усы, усы немедленно удалить! А вообще-то просто жить и радоваться жизни, ведь она прекрасная у нас! даже если у тебя узкие бедра, да какая ерунда фсе это... мир который внутри тебя вот это главное и достоинство -вот что украшает женщину, даже со впалой грудью! :))

С Наступающим Рождеством!!! :)

с уважением алое.
Удален
Рада Гаал
|17 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата alloe
вообще-то просто жить и радоваться жизни, ведь она прекрасная у нас! даже если у тебя узкие бедра, да какая ерунда фсе это.

Вот и про тоже. И радоваться, что есть друзья-христиане, которые не считают особенности твоей фигуры-ужасно некрасивыми.

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+7473
|17 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Вот и про тоже. И радоваться, что есть друзья-христиане, которые не считают особенности твоей фигуры-ужасно некрасивыми.
Бог сотворил нас разными красивыми и просто симпатичными, нежными и жесткимии, умными, а иногда и глупыми, добрыми, а иногда сердитыми.  Внешность, характер разные, но внутри тот необъяснимый таинственный огонь, который освещает жизнь всех, кто рядом.
"Ты - женщина, и этим ты права" (В.Брюсов).
"О, женщина, краса земная, Родня по линии прямой Той, первой, Изгнанной из рая, Ты носишь рай в себе самой!" (В. Федоров)

Что приятно, несмотря на все претензии, воспели ЖЕНЩИНУ именно мужчины. У них не было другого выхода: что Господь соделал, то весьма хорошо.

Удален
Геносей
|17 Дек 2010
2 Цитировать

Срок годности наверное...

Удален
Melissa
|17 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата CL
а еще с возрастом как-то хочется человека душевнее, со слабостями, знаете ли, со шрамами... ну, короче, маразм!

так по-чеховски как-то сказал....

Глубоко глядишь:-)

такая-сякая сбежала из дворца....
Удален
CL
|18 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата alloe
ну а что поделаешь?! вот так и возрастаем по-тихонечку... и душевнее все больше и больше хочется...

меняются с возрастом ценности и ориентиры. оно, видимо, к лучшему.

 

Цитата Melissa
так по-чеховски как-то сказал....

одно время читал очень много Чехова. видимо, сказалось-таки =)

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+240
|8 Сен 2012
0 Цитировать

надеюсь, за 2 года Антибреда и автора темы вылечили в психиатрической клинике

Местный
+35
|8 Сен 2012
0 Цитировать

Чем больше я читаю посты Антибреда тем больше понимаю. Его имя маскировака, чтобы ввести нас в заблуждение

Удален
Bigfire
|9 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Lucy
А что вы называете "умом" - знания в той или иной области? образованность? начитанность? что вы подразумеваете, когда говорите - "умная" женщина? или мужчина?

Умная женщина - молчащая женщина.

Любите друг друга.
Местный
+35
|9 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Bigfire
Цитата Lucy А что вы называете "умом" - знания в той или иной области? образованность? начитанность? что вы подразумеваете, когда говорите - "умная" женщина? или мужчина? Умная женщина - молчащая женщина.

Это напоминает мне цитату из Библии о том что даже глупый кажется умным когда молчит.

Хотя вряд ли с вами будет по жизни интересно если у вас такие ожидания от своей спутницы жизни. Конечно чем болтать глупости лутше молчать. Но человек который совсем неинтересный и с ним даже поговорить не о чем ..... :o(( Желаю вам мудрости, потому что - что человек ищет то и получает. Как говорится: "За что боролся на то и напоролся"

Старожил
+1513
|9 Сен 2012
2 Цитировать

так что женщину ничего не портит, а вот молчание не красит как минимум,

но иногда ее спасает, если дуx действительно кроток при том.

P.S.

а темке этой 100лет вабет :)

с уважением алое.
Писатель
+84
|12 Сен 2012
3 Цитировать

Женщин портят пирожные - ОДНОЗНАЧНО))

Писатель
+66
|2 Окт 2012
3 Цитировать

Ничто и никто так не испортит женщину, как она умудряется это делать сама! Равно как и усовершенствовать! Никакая косметика, никакие похудательные пилюли, никакие тряпки "ОТ" фэшн-индустрии!

Просто надо взяться за себя и кругом навести порядок - на кухне и в комнатах, на голове и в голове (упорядочить мысли и поменьше болтать), провести в порядок фигуру и здоровье (особенно стоматология), и всё такое.

Тогда Божий замысел о совершенном творении, коим и является Женщина, уже ничто не испортит!!! Женщина сотворена БОГОМ для многих функций, и любая "нерабочая" функция как раз и портит всё впечатление!!!

Удален
Barc
|3 Окт 2012
0 Цитировать

Кареглазая, вот я  Вас в теме про женщин -священнослужителей не поддерживаю, но вот в остальных  темах очень  восхищаюсь тем что  пишите.

 

Женщина сотворена БОГОМ для многих функций, и любая "нерабочая" функция как раз и портит всё впечатление!!!

Вы очень здорово определили смысл всей 31  главы притч.

там  реально описана женщина -идеал.

спортивная-мудрая-умело-хозяйственная-покорная-приветливая итп.

в общем,  мое Вам уважение.

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Что портит женщин?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы