Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что портит женщин?

Старожил
+241
|2 Сен 2010
2 Цитировать

Запиши, и не забудешь.

Удален
МУЖИК
|2 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Волна
Запиши, и не забудешь.

А я с детства повторять не люблю.

Мня-мня, а важно ли...? - Все важно.
Старожил
+268
|2 Сен 2010
2 Цитировать

Женщин портит неопрятность и споры с глупыми типками:))))

Старожил
+762
|2 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Анти-бред
потому как женщины могут быть соблазном

Хочу заметить ,что соблазн возникает в сердце когда его туда пускают, вы решаете пускать или нет.

Старожил
+762
|2 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Анти-бред
ежели учени Его не понимали, то с меня спроса нет, за ваше непонимание!

Спрос есть и ещё какой , Иисус далее всё разъяснил , а как вы поступите???

Удален
Анти-бред
|2 Сен 2010
0 Цитировать

разъяснить то можно, но кто тут слушать , желает? умничание восновном!

Старожил
+1513
|2 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Лауреат
с глупыми типками:))))

Разве можно от женщины требовать многого?
Там, где глупость божественна, ум - ничто!

.............................................................................................

...но есть глупость безумная.. другого характера (наверное Вы её имели в виду): "сказал БЕЗУМЕЦ в сердце своем - нет Бога" вот ЭТА любого ПОРТИТ!

с уважением алое.
Удален
ирэн
|3 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Анти-бред
разъяснить то можно, но кто тут слушать , желает? умничание восновном!

не вижу кто и в чем умничает ,вам лишь пытаются сказать ,что знать и применять - 2 большие разницы, а они у вас весьма заметны и явны , не понятно одно кого вы то любите ,кроме себя?

люби,люби,людей....
Удален
Анти-бред
|3 Сен 2010
0 Цитировать

а кого любил Иисус? дав повеление идите и научите!

Удален
ирэн
|3 Сен 2010
2 Цитировать

Иисус любил и любит меня ,а вот вы любите себя ,жалеете себя несчастного, откуда вам то знать, что такое возлюбить ближнего  . Знаете есть хорошая цитата я  к сожалению автора не помню он сказал : "Любить человека за красоту, все равно, что любить книгу за обложку,не зная её содержания."а вы видите во всех женщинах зло - даже не видя их в лицо ,не говоря уже о характере и привычках.Иисус сказал - придите ко мне все труждающиеся и обремененные и Я успокою вас,Он не сделал исключения ни для кого ни для женщин праведных,ни для женщин падших,ни для книжников ни для мытарей.он не осудил ни Марию Магдалину ни женщину у колодца имевшую пятого мужа, для него они все были -нуждающиеся в любви и прощении ,а вы говорите -идите и научите- чему вы можете научить - видеть в женщинах зло?????????????????????????во истину добрый человек из доброго выносит доброе ,а остальные все что у них там есть ,а что есть у вас вы вполне не двусмысленно высказали

люби,люби,людей....
Удален
Анти-бред
|3 Сен 2010
0 Цитировать

в прощении нуждается мир, а просидевшие годами на лавочках в церквях , женщины , прослушавшие тома проповедей, это не одно и тоже, не нужно с больной головы на здоровую перекладывать, про вечно плотских христиан, не желающих жить Заветом, может хватит, учения николоитов в массы, пора начать жить свято и праведно!

Удален
ирэн
|3 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата Анти-бред
не нужно с больной головы на здоровую перекладывать,

для вас мир это обстактная масса ,а для меня важен один единственный человек и если я скажу ему и он спасется для меня будет ценнее  чем все ваши увещевания о всем мире .вы заботитесь о всех и ни о ком в частности

люби,люби,людей....
Удален
родная
|3 Сен 2010
2 Цитировать

Меня месяц не было, а тут смотрю такие неприятные изменения: Ада- удалён, Эсфирь - удалён:((((. Почему их удалили??

По теме, ой про образование такой бред...

Женщин портит то же что и мужчин: гордость, хамство, злобливость, завистливость, корыстность, ханжество, неискренность, лицеприятность и т.п. Ничего нового, всё даже не забытое старое:))))))

Старожил
+2039
|3 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата родная
Меня месяц не было, а тут смотрю такие неприятные изменения: Ада- удалён, Эсфирь - удалён:((((. Почему их удалили??

Ада сама ушла.

Мы ее долго уговаривали не делать этого, где то в архиве есть тема ее об уходе. А что с Эсфирь, не знаю.

Учусь любить людей!
Удален
Ханука
|3 Сен 2010
0 Цитировать

Родная - я тоже была удалена - да вот - вернулась))

удалили безвременно и без всякого предупреждения,как будто так и "було"))

ни штрафов - никаких предупреждений

просто - "адьос" - без возможности обратной связи..

В итоге каким-то чудом так же внезапно вдруг "восстановили" - так что - может эти "чудеса" - с работой форума как-то связаны?

Не переживай - все,кто захочет зайти на "огонек" - рано или поздно это сделают,если не совсем безвестно канули..

Ничто так не постоянно - как временное...
Удален
ирэн
|5 Сен 2010
0 Цитировать

ничего ,сбои бывают сайт в процессе перетрубаций ,так ,что потерпим

люби,люби,людей....
Удален
Анти-бред
|5 Сен 2010
0 Цитировать

а я и не призван заботиттся, Бог меня спас, для того, что бы Его любовь, через меня проистекала,а это по главной части Слово и Его откровения!

Удален
Ханука
|5 Сен 2010
2 Цитировать

да уж,Анти-бред - а проистекает из Вас что-то совсем другое в итоге...)

Где Живой Бог?
Удален
монах
|5 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата ирэн
Иисус любил и любит меня ,а вот вы любите себя ,жалеете себя несчастного, откуда вам то знать, что такое возлюбить ближнего  . Знаете есть хорошая цитата я  к сожалению автора не помню он сказал : "Любить человека за красоту, все равно, что любить книгу за обложку,не зная её содержания."а вы видите во всех женщинах зло - даже не видя их в лицо ,не говоря уже о характере и привычках.Иисус сказал - придите ко мне все труждающиеся и обремененные и Я успокою вас,Он не сделал исключения ни для кого ни для женщин праведных,ни для женщин падших,ни для книжников ни для мытарей.он не осудил ни Марию Магдалину ни женщину у колодца имевшую пятого мужа, для него они все были -нуждающиеся в любви и прощении ,а вы говорите -идите и научите- чему вы можете научить - видеть в женщинах зло?????????????????????????во истину добрый человек из доброго выносит доброе ,а остальные все что у них там есть ,а что есть у вас вы вполне не двусмысленно высказал

а что Вы увидели в анти-бреде?

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
Анти-бред
|5 Сен 2010
0 Цитировать

ежели говорят, что то-то проистекает, но не говорят что, то лгут, потому как, Бог обличает, только на основании Слова, а не заводит в самоосуждение, мол ты неправильный , поищи сам в чем, я тебе не скажу!

Местный
+5
|5 Сен 2010
0 Цитировать

Ну, действительно, чем антибред достал так женщин? Кажется все уже наслушались лести, пора и обличать. Я лично вижу ревностного верующего. Таких мало....

Удален
Ханука
|6 Сен 2010
2 Цитировать

ЕЩЕ БЫ! - "РЫБАК РЫБАКА"...

Где Живой Бог?
Старожил
+363
|6 Сен 2010
3 Цитировать
Цитата Forrest Gump
Кажется все уже наслушались лести, пора и обличать.

Что то я такого вообще не припомню - это когда же в церкви льстили женщинам? Всегда была враг №1. Все что слышала женщина - это - ты виновата в том, что Адам согрешил, ты должна молчать, ты должна повиноваться. Так что ничего нового от Антибреда нет - все это было от начала.

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+3987
|6 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Lucy
это - ты виновата в том, что Адам согрешил, ты должна молчать, ты должна повиноваться.

а об Есфирь никто не вспоминал? об Марии? о других подобных женщинах?

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+363
|6 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Leshik
а об Есфирь никто не вспоминал? об Марии? о других подобных женщинах?

Женщина всегда была бесправным существом, придатком к мужу. О чем ты вообще, какая Эсфирь? И кто вообще Писания то читал? Можно подумать раньше Библия была в каждом доме. Когда у женщин были равные права? Не было этого - даже в выборах мы не могли принимать участие... Так что...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Анти-бред
|6 Сен 2010
0 Цитировать

раз это было от начала, то почему вы нетакие как говорится в Слове? не от непослушания?

Старожил
+241
|6 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Lucy
Все что слышала женщина - это - ты виновата в том, что Адам согрешил
Действительно, а почему только Ева виновата? Ведь Адам мог сказать решительно: "Нет, Ева, не буду есть с дерева сего". Но почему-то съел и еще Бога обвинил, что Он плохую жену подсунул. Нехорошо все на одну женщину сваливать. Конечно, Ева поступила плохо, но гдеж твердый "НЕТ" мужчины?
И всегда или почти всегда на женщин пальцем показывали: в средневековье ведьмами называли, на кострах сжигали, теперь Словом Божим убивают. Я уже раз говорила, могу и еще раз сказать, если кто не понял: не все женщины испорчены.
Удален
Анти-бред
|6 Сен 2010
0 Цитировать

а кто может утверждать , что Адам слышал, то о чем говорят Ева и змей?

Старожил
+2039
|6 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата Анти-бред
раз это было от начала, то почему вы нетакие как говорится в Слове? не от непослушания?

А мужчины все сплошь послушны и святы и уже бы на небо, да жены не пускают, гадины!

Учусь любить людей!
Удален
родная
|6 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Волна
Действительно, а почему только Ева виновата? Ведь Адам мог сказать решительно: "Нет, Ева, не буду есть с дерева сего". Но почему-то съел и еще Бога обвинил, что Он плохую жену подсунул. Нехорошо все на одну женщину сваливать. Конечно, Ева поступила плохо, но гдеж твердый "НЕТ" мужчины?

Это уж точно! Что-то действительно не видно в этом поступке твёрдой мужской воли, которой подчиняется женщина;)))). Наоборот, он поступил как полный слабак и подкаблучник, что сказала баба, то он и сделал. А лучше бы он послушал Небесного отца. Но он ведь не послушал Его и получается поступил по-сути так же плохо, если не хуже, чем женщина. Потому что по природе мужчина должен быть сильнее и устойчивее, чем женщина. А вышло так же. Так что нечем мужчинам хвалиться...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Что портит женщин?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы