Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что портит женщин?

Удален
МУЖИК
|9 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата Анти-бред
массовый психоз против анти-бреда, это мыло! те кто не принимает хоть одного, кого посылает Иисус не будет принят , Им! я здесь не для того , что бы вам нравится, а для того что бы вам сказать истину и правду!

Я серьезно думаю, что Анти-бред просто стебется со всех форумчан, а сам там под столом валяется от нравоучений девушек. Если не это, тогда он просто..... ПРОСТО трудный случай. Я надеюсь, Анти-бред, это все-таки первое - тогда все обойдется, кайф со временем уйдет, да и в Боге нужда появится.

А кто-нибудь может с уверенностью сказать что Анти-бред, хоть и не прав, но искренен, как ребенок? Есть такая уверенность? Потому что процитированные мною слова - это сплошной стеб.

Мня-мня, а важно ли...? - Все важно.
Удален
Ханука
|9 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата МУЖИК
Если не это, тогда он просто.....

думаю - ИМЕННО второе.)

Где Живой Бог?
Удален
ирэн
|9 Сен 2010
1 Цитировать

МУЖИК а вы почитайте что данный субъект пишет.....станет немного понятнее....

люби,люби,людей....
Удален
МУЖИК
|9 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата ирэн
МУЖИК а вы почитайте что данный субъект пишет.....станет немного понятнее....

Да вот читаю-читаю, но не понимаю. Иногда кажется, что он просто делает саботаж всех устоев логики, иной раз он всецело ввязывается в перевоспитание девушек, а потом провозглашает себя посланником, которого не слушаться - то же, что отречься от Христа. И список можно думаю продолжать. Таким образом, мы не имеем дело с единичным стереотипом, носителем которого является Анти-бред. Мы имеем дело с множеством твердынь. Мне кажется, это нереально. Такого не бывает. Он шутник. Мне кажется, он сознательно делает из себя изгоя.

Мня-мня, а важно ли...? - Все важно.
Удален
ирэн
|9 Сен 2010
1 Цитировать

шутки??????если чел пишет .что в 1999 году в его квартире ему явился сам бог ,то я уже весьма сомневаюсь в том что мы верим и познали одного Бога.......и это уже не стеб....это весьма серьезно

люби,люби,людей....
Старожил
+363
|9 Сен 2010
3 Цитировать
Цитата МУЖИК
Такого не бывает. Он шутник. Мне кажется, он сознательно делает из себя изгоя.

Должна признаться такая мысль в голову и мне приходила... Или у него (антибреда) полностью поврежден разум - отсутствие логики и здравомыслия и не понимание очевидных вещей... или... или это действительно жесткий стеб... Что хуже даже не знаю...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Гость
0
|9 Сен 2010
1 Цитировать

Глупец, зато как Слово цитирует!!! я удивлен:)

Старожил
+3987
|9 Сен 2010
2 Цитировать

дьявол, когда искушал Иисуса, тоже цитировал Библию

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Гость
0
|9 Сен 2010
2 Цитировать

Вот еще что вспомнил))

"Веруешь и правильно делаешь... бесы тоже веруют и трепещут"(свободная интерпритация):)

Старожил
+363
|9 Сен 2010
4 Цитировать

Надо признаться, что мы сами кормим антибреда и ему подобных. Скорее всего это обычный тролль. Игнорирование лучший способ ему не уподобляться, а то уже договорились не пойми до чего.

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+241
|9 Сен 2010
1 Цитировать

Привет.

Я иногда (или почти всегда) после постов данной личности не знаю что писать. Все мысли сразу испаряются.

Старожил
+363
|9 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Волна
Все мысли сразу испаряются.

и тема превращается в помойку.

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Анти-бред
|9 Сен 2010
0 Цитировать

все ваши суждения, это всего лишь плод вашего необновленного ума! вы как Фома, пока не вложу перста не поверю?! а блаженние быть верующим , нежели неверующим!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
0
|9 Сен 2010
2 Цитировать

А что же все таки портит женщин! Я думаю шопинг !!!

Старожил
+363
|9 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Sancho
Я думаю шопинг !!!

)))))))))

нелюбовь мужа портит гораздо больше. И пристрастие к шопингу - как следствие )))))))) неудовлетворенности в семейной жизни

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Гость
0
|9 Сен 2010
3 Цитировать

Да это парадокс! до свадьбы мужчины готовы звезду с неба сорвать лишь бы она просто улыбнулась и заговорила, они полны любви, а когда же все-таки она в него влюбляется по уши, он успокаивается!!:))

Я еще не женат, а пока на первой стадии:))) но всем сердцем молюсь чтобы никогда не наступило в моем сердце равнодушия и безразличия!!!:) Отношения это костер куда нужно подкладывать дровишки!!!

Старожил
+363
|9 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Sancho
Отношения это костер куда нужно подкладывать дровишки!!!

золотые слова )))))))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+241
|9 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Sancho
Я еще не женат, а пока на первой стадии:))) но всем сердцем молюсь чтобы никогда не наступило в моем сердце равнодушия и безразличия!!!:)
Правильно делаешь.
Удален
Анти-бред
|9 Сен 2010
0 Цитировать

Матф.6:21 ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.Матф.15:8 приближаются ко Мне

люди сии устами своими, и чтут Меня языком, сердце же их далеко отстоит от Меня; Лук.12:34 ибо где

сокровище ваше, там и сердце ваше будет.

Откр.18:7 Сколько
славилась она и
роскошествовала, столько
воздайте ей мучений и
горестей. Ибо она говорит
в сердце своем: "сижу
царицею, я не вдова и не
увижу горести

Местный
+5
|9 Сен 2010
5 Цитировать

В Евангелии написанно "Любите своих жен". И не просто так любите а так как Христос возлюбил церковь вот так нужно любить. Иначе просто НЕЛЬЗЯ!! Любовь к жене создает мужа.

Поэтому все это жалкие попытки что то доказать, если любишь она и без слов все поймет как ей поступать.

Удален
ирэн
|9 Сен 2010
2 Цитировать

Цитата Forrest Gump
Иначе просто НЕЛЬЗЯ!

так сказать может только по настоящему любящий человек

люби,люби,людей....
Старожил
+3987
|10 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Sancho
Да это парадокс! до свадьбы мужчины готовы звезду с неба сорвать лишь бы она просто улыбнулась и заговорила, они полны любви, а когда же все-таки она в него влюбляется по уши, он успокаивается!!:))

ничего парадоксального здесь нет. не надо уже добиваться женщины - вот мужчина и успакаивается. а пока женщина не капитулировала перед мужчиной - она ему интересна. нормальная женщина сумеет сделать так, чтоб и после она была интересна мужчине

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+7473
|10 Сен 2010
3 Цитировать
Цитата Leshik
ничего парадоксального здесь нет. не надо уже добиваться женщины - вот мужчина и успакаивается. а пока женщина не капитулировала перед мужчиной - она ему интересна. нормальная женщина сумеет сделать так, чтоб и после она была интересна мужчине
Брат, насколько я знаю Писание, то это МИРСКОЙ ПОДХОД к отношениям в семье. Так рассуждает падший мир, и делает соответствующие своему рассуждению поступки: бросает надоевших УЖЕ НЕИНТЕРЕСНЫХ, привычных жен и начинает НОВУЮ ОХОТУ за очередной "НОВИНКОЙ".
Разве так Бог учит строить отношения?
Разве Бог не знает свойство человеческой натуры: УСТАЛОСТЬ ОТ МОНОТОННОСТИ И ОДНООБРАЗИЯ?
Но тем не менее Он ПОВЕЛЕВАЕТ сохранять брак в ЧЕСТНОСТИ (не обманывать друг друга) и ЛОЖЕ В НЕПОРОЧНОСТИ (не допускать измен).
Вы пишите:"нормальная женщина СУМЕЕТ быть интересной". Означает ли это то, что тысячи честных, порядочных женщин в браке, постоянно , изо дня в день, РАБОТАЮЩИХ В СВОЕЙ СЕМЬЕ НА ВСЕХ ФРОНТАХ, но ввиду монотонности и однообразия семейного бытия, ставшие для своих мужей уже предсказуемыми, просто НЕ НОРМАЛЬНЫЕ? Говоря другими словами: норма - вечный поиск "ЗАВЛЕКАЛОК" для своих  скучающих, тоскующих от обыденности бытия С ОДНОЙ ЖЕНЩИНОЙ мужей? Просто честная, верная, любящая мужа и детей, старательная жена, ОДНА на всю жизнь - это уже скучно? Для мира, чей князь ослепил их умы и сердца, конечно, ДА; для христианина, знающего Бога, конечно, НЕТ.
Здесь извечная БОРЬБА добра со злом. Здесь вечное ИСКУШЕНИЕ дьявола: а ты попробуй, тебе понравится. И если это борьба, то есть и ПОБЕЖДАЮЩИЙ, который говорит искушению:"Нет, ибо написано... Я не буду рассуждать и поступать, как этот мир, потому что это принесет много горя моей семье и огорчит Бога, опустит меня в омут греха и вины. Я буду противостоять, верить, молиться и Бог НЕ ПОПУСТИТ меня упасть".
Удален
родная
|10 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата МУЖИК
Я серьезно думаю, что Анти-бред просто стебется со всех форумчан, а сам там под столом валяется от нравоучений девушек.

Неет бред не валяется, я думаю...Я бы валялась...Просто потому что как на такое можно серьёзно реагировать?;))))

Удален
ирэн
|10 Сен 2010
1 Цитировать

родная на хамство не реагировать нельзя

люби,люби,людей....
Местный
+5
|10 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата Leshik
нормальная женщина сумеет сделать так, чтоб и после она была интересна мужчине

Нормальный мужчина сделает так чтобы его избранница всегда была ему интересна и желанна))

Старожил
+138
|10 Сен 2010
6 Цитировать
Цитата Анти-бред
они испорчены от рождения , причем все, только Иисус им может помочь исправиться, но основная их часть Его не знают, так что увы!!!!!!!!!!!!!!!

Это также ТОЧНО И  ВСЕХ МУЖЧИН КАСАЕТСЯ.Вы очень неправы.А что портит женщину?То что и мужчину-ВСЕ что в мире ,-похоть плоти,похоть очей и гордость житейская.

Старожил
+7473
|10 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата ирэн
родная на хамство не реагировать нельзя
Я вот пытаюсь понять, когда человек успевает зарабатывать на хлеб насущный. "Бомбардирует" почти все темы через один пост. Надо иметь уйму свободного времени, чтобы встревать во все и всех пытаться "обличать". Может теперь в клиниках есть интернет и там выдают ноутбуки? До чего техника дошла...
Старожил
+762
|10 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Клара я
Может теперь в клиниках есть интернет и там выдают ноутбуки? До чего техника дошла...

Техника здесь нерпичём, а причём голова или её отсутствие...

Удален
Анти-бред
|10 Сен 2010
0 Цитировать

когда люди не знают Бога то им многое непонятно!сорок лет Бог давал хлеб насущий 2-3 миллионам человек и не иработали, так не более ли Иисус?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Что портит женщин?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы