Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что портит женщин?

Удален
Мост Через Ла-Манш
|11 Ноя 2010
1 Цитировать

женщин портит грех.

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
ирэн
|11 Ноя 2010
0 Цитировать

а масло масляное

люби,люби,людей....
Гость
+2
|11 Ноя 2010
2 Цитировать

Женщины не могут быть испорчены, это не продукты. Они такие, какие есть. Испорченная, понятие растяжимое, для каждого свои "рамки". Наши ошибки в том, что обращаем много внимания на критику себя и считаем себя не такими ....

Старожил
+129
|11 Ноя 2010
1 Цитировать

глупость

если Бог за нас, кто против?
Гость
0
|12 Ноя 2010
4 Цитировать
Цитата Анти-бред
они испорчены от рождения , причем все, только Иисус им может помочь исправиться, но основная их часть Его не знают, так что увы!!!!!!!!!!!!!!!

И наверно такая испорченная от рождения дала вам(святому) жизнь?????????????????????!!!!!!!!!!!!!!

Лучше открытое обличение, нежели скрытая любовь. (Прит.27:5)
Старожил
+1513
|12 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата ТИМ
глупость

не-а ! иногда она только её украшает! :))

один поэт сказал: "разве можно от женщины требовать многого? там, где глупость божественна, ум - ничто!"

Хотя наверное здесь можно сказать, смотря КАКУЮ женщину...

с уважением алое.
Удален
Анти-бред
|12 Ноя 2010
0 Цитировать

в процессе моего появления в жизнь , поучаствовали мои родители, но это всего лишь результат Слова,но стинное рождение веже от Бога, Он мне даровал жизнь вечную!!!

Старожил
+129
|12 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата alloe
глупость. не-а ! иногда она только её украшает! :))

слабость да.  никогда никого ОСОБЕННО ЖЕНЩИНУ глупость не украшала.

Соломон также со мной согласен.  ПР 14:1.

Да и вообще я держусь подальше от глупых женщин, когда понимаю это. Немогу просто!

если Бог за нас, кто против?
Удален
Melissa
|12 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата alloe
один поэт сказал: "разве можно от женщины требовать многого? там, где глупость божественна, ум - ничто!"
Цитата alloe
Не-а ! иногда она только её украшает! :))

кисейных барышень может быть.....

Но они, как мы уже выяснили в другой теме, далеко не всем нравятся.

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Старожил
+1513
|12 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата ТИМ
слабость да

Ну неужели "она" не может дать себе ГЛУПУЮ слабинку?

Помните песенку: Ах какая жалость, ах какой сюрприз! Нельзя себе позволить, нельзя себе позволить, нельзя себе позволить ни шалость, ни каприз... и припев: а вот они условия. а вот она среда, а впрочим для здоровия полезны холода...,

 

Цитата Melissa
далеко не всем нравятся

:)) большинством голосов, принято: единогласно! Но где гарантия что "БОЛЬШИНСТВО" это хорошо?

Ну да ладно, не нра вам женские глупости, пожалуйста! :))

Кстати я в начале сделала оговорочку: "ИНОГДА она её только украшает!" А это значит, что иногда и НЕ украшает!

По мне так ту женщину, которая нра, ни какая глупость испортить не может! Она же во-первых. во-вторых и в-третьих ЖЕНЩИНА! а если ещё и любимая, то это всегда только ПЛЮС! :)) Как написано у одного форумчанина что: "глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе" Ну может не одно! :)) конечно............. но есть в этих словах что-то... Опять таки для вас может быть не чего в них и нет! Это жизнь ребята! разные, слава Богу мы!

Нельзя себе позволить, нельзя себе позволить
Нельзя себе позволить ни шалость, ни каприз

с уважением алое.
Удален
Melissa
|12 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата alloe
Нельзя себе позволить ни шалость, ни каприз

ну ведь шалости и глупость -САААААВСЕЕЕМ разные вещи!;-))

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Старожил
+1513
|12 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Melissa
-САААААВСЕЕЕМ разные вещи!;-))

Сафсем-сафсем???  Ну и ладно Melissa пусть будет по-твоему! :))

с уважением алое.
Старожил
+138
|12 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Forrest Gump
скажу сразу - образование портит женщину.

в принципе да : ) Ева тоже образованной быть захотела и мужа преобразовала, последствия женского образования всем известны.

Как прекраснее женщины тяжело что либо найти на земле, кроме детей, так и опаснее их практически никого нет :).

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+1513
|12 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Прямой
скажу сразу - образование портит женщину.

не могу сразу не оветить: не образованный мужчина, очень бледно выглядит на ее фоне и поэтому сам портится, бедолага!

 

Цитата Прямой
прекраснее женщины тяжело что либо найти на земле

Прямой! дай пять! МО-ЛО-ДЕЦ!!!

с уважением алое.
Старожил
+138
|12 Ноя 2010
0 Цитировать

Цитата alloe
не образованный мужчина, очень бледно выглядит на ее фоне и поэтому сам портится, бедолага!

да не только на фоне женщины но и жизни вообще, высшее образование не всегда сюда входит.

А вообще лично для меня украшение образованности это простота - это немыслимо красивое сочетание как в мужчинах так  и в женщинах, а особенно в моей жене, она меня научила своей образованностью и простотой в любви понимать что женщины тоже люди :), правда давно это было, а эстафету принял Бог и продолжил мне я в этом наставлять, за что я Ему и Люде благодарен оч. сильно а то так и умер бы необразованный в этом вопросе. :)

Но развратная и необузданная женщина - страшнее атомной войны и это факт.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+1513
|12 Ноя 2010
3 Цитировать
Цитата Прямой
Но развратная и необузданная женщина - страшнее атомной войны

я все таки не стала бы проводить подобные параллели... страшнее АТОМНОЙ войны, по-моему ничего нет!

А необузданную всегда можно обуздать и развратную приложить НЕ мало!!! стараний, но ПРИЛОЖИТь... и в принципе, в принципе удовлетворить МОЖНО! :))

с уважением алое.
Старожил
+129
|12 Ноя 2010
3 Цитировать

Незнаю, выше писали, что образование портит женщину. А я хочу образованную помощницу иметь рядом с собой. Когда женщина выражается не грамотно. а бывает, не может даже мысль свою правильно донести, выразиться. Меня это угнетает. Согласен, что всегда хочется быть чучуть выше женщины - быть ей интересным, знать больше ее, видеть как она слушает тебя, задает вопросы. это да и аминь.

И потом, образованная женщина, как мать, будет сееть это и в моих детей. Что для меня весьма важно.

В общем: учение - свет, а неучение - тьма. Тьма и в семье. Соответственно.

если Бог за нас, кто против?
Старожил
+7473
|12 Ноя 2010
3 Цитировать
Цитата alloe
я все таки не стала бы проводить подобные параллели... страшнее АТОМНОЙ войны, по-моему ничего нет!
Да, уж мужчины за словом в карман не лезут, преувеличение в млн. раз. Интересно, если мужчина - развратный и необузданный (не редкость), как тут брат бы выразился? Не стал бы сравнивать с той самой,  ужасной войной, это точно. Меня немного напрягает, что в Притчах, написанных царем Соломоном, имевшим 700 жен и 300 наложниц, осуждается и высмеиваются только пороки женщин в отношении мужчин, а мужчина представлен "пострадавшей" стороной даже тогда, когда он занимается блудом. Его "завлекли" в сети, а он такой "несамостоятельный", что идет, как вол на убой. Почти нет ни одной притчи, где бы выражалось сочувствие обманутой и преданной женщине. Все из той-же серии: "Жена, которую Ты мне дал, она ела и мне дала". Удивило  и то, что Соломон поискал достойных среди женщин, и  не нашел ни одной. Все-таки пресыщение (1000 женщин в единоличном пользовании) вызывает стойкое отвращение к тому, что есть у человека сверх всякого здравого смысла. Перепробовать 1000 женщин, каков же был духовный голод у человека, что он никак не мог заполнить эту пустоту и потому развлекался коллекциониованием женщин. Может, если Бог позволит, и будет дано встретить его на небе, спросим об этом, чтобы все-таки понять мужскую логику.
Старожил
+1014
|12 Ноя 2010
1 Цитировать

Мужчины...

Кто говорит, что пребывает в Нем, тот должен поступать так, как Он поступал. (1-Иоан.2.6)
Удален
1000
|13 Ноя 2010
2 Цитировать

Я тоже хотела написать что мужчины женщин портят )

Жде дівчина, жде : )
Старожил
+1513
|13 Ноя 2010
5 Цитировать
Цитата Клара я
что идет, как вол на убой

... но с другой стороны если посмотреть: " Тотчас он пошел за нею!!!!!!!!!! как вол идет на убой, и как олень на выстрел, доколе СТРЕЛА не пронзит печени его..." Вот вам и мужская логика - ВСЯ на лицо!!! Другими словами у "самцов" таким загадочным образом расположены глаза, именно глаза! (... и вот - навстречу к нему женщина, в наряде... шумливая и необузданная... и там ещё про ноги что-то... мол живут где угодно, кроме дома) а парниша наш, ясно-солнышко сразу же и "попутал" трезвость мысли моментально притупилась - ЖЕНЩИНА перед ним и вся такая хорошенькая и вся такая секси, а главное доступная и с фантазией и бесстыдным лицом (короче без комплексов мадам) и мысль одна, настойчивая такая мысль у парня: "хочу её!" и написано ТОТЧАС он пошел за нею! не стал откладывать в "долгий ящик" взвешивать её стиль одежды, образование, соц. уровень и т.д. он просто её за-хо-тел! да друзья и такое бывает не редко,  Соломон тому яркий пример и 100 процентный мужчина!

а что вы Клара я, были удивлены претензиями только к женщинам, то это ещё Божья милость, так как за женщину может взять ответственность мужчина и "обуздать" её! а вот ЗА мужчину взять ответственность  женщине очень сложно... вот и идет.... пока "СТРЕЛА" какая-нибудь не остановит...

Цитата 1000
хотела написать что мужчины женщин портят

не-не-не НЕ в коим случае!!! они вдохновляют нас летать!!!!!!!!!!!!!! и ни капельки даже не портят! :))

с уважением алое.
Старожил
+1014
|13 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата alloe
они вдохновляют нас летать!!!

А как это летать:)

Когда покупают вам пурррфюмерию?

Кто говорит, что пребывает в Нем, тот должен поступать так, как Он поступал. (1-Иоан.2.6)
Старожил
+1513
|13 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата Hope
А как это летать:)

Ой, Норе! хотите уточнить?... потому что я ЛЕТАТЬ умею ой-ё-ёй как! Это так естественно получается, что ты даже не замечаешь... НО все вокруг, только об этом и говорят! :)) а у меня ротик до ушей и щечки болят от хронической улыбки! :)))) а из глаз....... а из глаз...... представляете Норе, искры сыпятся, да очаровательные какие!!! :)) Ой, Норе, Норе! спросили вы меня на мою голову, щас опять в восторг приду... опять в руках себя держать придется! :)))

Хмммм! а на счет парфюма...ээээ.... это все зависит СМОТРЯ от какого! :)) ну да если нра! то настроение само собой пдыщь! и уже наверху! Что-то мне ваше лицо знакомое?! :))

с уважением алое.
Старожил
+1014
|13 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата alloe
щас опять в восторг приду

Еслы вы велоспортом занимаетесь и крепкий кофе любите плюс чистое сердце тогда могу поверить:)

Это женшину украшает . (что-бы по теме)

Кто говорит, что пребывает в Нем, тот должен поступать так, как Он поступал. (1-Иоан.2.6)
Старожил
+1513
|13 Ноя 2010
1 Цитировать

Цитата Hope
тогда могу поверить

Можете?! Хорошо, я верю вам на-слово! .... и ЭТО, кстати тоже женщину украшает!!

с уважением алое.
Старожил
+7473
|13 Ноя 2010
5 Цитировать
Цитата alloe
... но с другой стороны если посмотреть: " Тотчас он пошел за нею!!!!!!!!!!
Да, сестра, вы правы, ТОТЧАС, т.е. в ту же минуту, без раздумий, как ...простите, животное (вол), которое движимо своими инстинктами, потому что не умеет размышлять. Печальная картина "МУЖСКОЙ БЕЗЗАЩИТНОСТИ". Я уже не говорю о том, сколько жен пострадало от этого удивительного качества мужчин: без раздумий идти за "развратной и необузданной", оставаясь при этом бедной "птичкой, попавшей в сеть птицелова". Вот он  - апофеоз мужской логики, когда:""Я виноват, но я не виноват", как говаривал Деточкин из знаменитого фильма "Берегись автомобиля".
Многие мужчины, посвящающие свое время работе и общению после нее с друзьями, подругами, "нужными" людьми в различных саунах, ресторанах, шашлычных и пр., как-то всегда недовольны женами: и детей не так воспитала, и дома пыль на плинтусах, и халат застиранный, и уже невкусно готовит, и деньги не так "рачительно" тратит (даром, что их так мало, что рачительность тут вообще без работы осталась), и фигура не такова (свой пивной животик -  уважительно - "рабочий мозоль"). И после этого очень недовольственно: "Опять голова болит?!". И бедная жена оправдывается, но не может никак объяснить, что она очень старается, но тот, кто не хочет, никогда не увидит ее стараний.
"Ты - женщина, ты - книга между книг, Ты - свернутый, запечатленный свиток, В его строках и дум, и слов избыток, В его листах безумен каждый миг...
Ты - женщины, и этим ты права.  От века убрана короной звездной. Ты - в наших безднах образ божества!
Мы для тебя влечем ярем железный, Тебе мы СЛУЖИМ, тверди гор дробя, И молимся - от века - на тебя!"
"Женщине" Валерий Брюсов, 1899г.
Да уж, в наш рациональный век такая поэзия, такое отношение мужчины к женщине, кажется сюрреалистичным. Но именно такое отношение ее и  украшает!
Старожил
+762
|13 Ноя 2010
6 Цитировать

Портит отсутствие внимания и заботы и ещё кое чего...

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Местный
+19
|13 Ноя 2010
5 Цитировать

ничего их не портит, они прекрасны даже утром, лохматые и заспанные

Удален
1000
|14 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата lord
Портит отсутствие внимания и заботы

A слишком много внимание и заботы портит ещё больше...

Жде дівчина, жде : )
Старожил
+1513
|14 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата itscoolsister
ничего их не портит, они прекрасны

И  это  чистая-правда!!! :))

 

Цитата 1000
A слишком много внимание и заботы портит ещё больше..

Тысяча, миленькая! да сафсем нет жешь! только напротифф... вот смотри, давай к примеру возьмем  цвето (тоже алоэ! :)) попробуй-ка его загрузить своим вниманием и заботой....  да нет жешь не испортить его этим, только будет    процветать и сиять больше!   любви Тысяча, любви много  НЕ бывает и лучше "переборщить" со-своею любовью чем потом исцеляться или исцелять  от ОТВЕРЖЕННОСТИ!

с уважением алое.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Что портит женщин?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы