Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что портит женщин?

Удален
монах
|6 Сен 2010
3 Цитировать
Цитата родная
Ведь Адам мог сказать решительно: "Нет, Ева, не буду есть с дерева сего".

а может она его ужином накормила, и только потом сказала, из чего приготовила...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+363
|6 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Анти-бред
а кто может утверждать , что Адам слышал, то о чем говорят Ева и змей?

Здравствуйте вам!!! Знаток Писаний - вы о чем? А Бог что, только Еве дал повеление не есть с дерева познания или все ж и  Адаму? Вот от этого у вас такие тараканы то и развились в голове и размножились, что Писание понимаете наперекосяк.

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Анти-бред
|6 Сен 2010
0 Цитировать

не все мужчины послушны,  послушных маловато,но это не оправдывает ваше непослушание!!!!!!!!!!!!!!!

Бог говорил это Адаму, а я, спросил, слышал ли Адам разговор, Евы и змия?

Удален
монах
|6 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Анти-бред
не все мужчины послушны,  послушных маловато,но это не оправдывает ваше непослушание!!!!!!!!!

это верно, с этим не поспоришь...

.

но вот - кто сильнее и готов первым вступиться за грешников?

.

вроде Сын Божий... которого родила, впрочем... женщина!

.

:-))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+363
|6 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Анти-бред
Бог говорил это Адаму, а я, спросил, слышал ли Адам разговор, Евы и змия?

зачем ему было слышать - он что, наивный чукотский парень не понял, что за плод подсунула ему его жена? Но ответ великолепен - вместо прости, Господи - жена, которую ТЫ мне дал. С этого то все и началось, а вы как этот слабый бездумный Адам повторяете эту фразу - жена во всем виновата. Тешьте дьявола, тешьте, может надоест когда нить...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Анти-бред
|6 Сен 2010
0 Цитировать

ошибка Адама в том, что он не пришел к Богу и не спросил; с какого это дерева? как зачастую делают многие, принимая все что едят, за плоды, дерева жизни!

Старожил
+363
|6 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Анти-бред
ошибка Адама в том, что он не пришел к Богу и не спросил; с какого это дерева?

а что если он знал о том, с какого это дерева? Вооот она где собака порылась - Ева, зараза подлая подсунула, а Адам святая простота знать ничего не знал, схряпал и только потом понял, что это такое. Знаете, а я думаю, если бы он не знал, что это за плод, то и греха то не было бы на нем, и не побежал он прятаться от Бога по кустам.

А вообще мне в этом отношении очень нравится Космическая триллогия. На Переландре (уфф, надеюсь правильно написала) женщину искушает Нелюдь, но неудачно. А потом в беседе с Богом мужчина Переландры говорит что: да, я понял теперь ошибку людей - даже если одни упал, второй не должен был терять связь с Богом.... Не надо было Адаму жевать этот плод, а стоять за жену... Но вам то этого пока что не понять. Вы Анти-бред, предпочитаете другой путь - бросить и сказать - порченная, негодная попалась...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Анти-бред
|6 Сен 2010
0 Цитировать

а какую жещину можно заставить , быть женой от Бога?

Старожил
+363
|6 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата Анти-бред
а какую жещину можно заставить , быть женой от Бога?

женщина создана Богом для любви мужчины - ее не заставлять, а любить надо. Но так как у вас очень специфическое понимание любви, то вам лучше оставить женщин в покое и действительно заниматься чем нить нейтральным.

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Анти-бред
|6 Сен 2010
0 Цитировать

ошибочка, Бог сотворил женщину, как помощницу разделяющую с ним ответственность!

Бытие2.18 И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему

Старожил
+363
|6 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Анти-бред
ошибочка, Бог сотворил женщину, как помощницу разделяющую с ним ответственность! Бытие2.18 И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему

а любить ее по вашему не надо? надо использовать тока?

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Анти-бред
|6 Сен 2010
0 Цитировать

а кто говорит о использовании?

Старожил
+363
|6 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
а кто говорит о использовании?

как кто - вы, причем постоянно.

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Анти-бред
|6 Сен 2010
0 Цитировать

примерчик, моего высказывания, можно?

Старожил
+363
|6 Сен 2010
0 Цитировать

примерчик-размерчик...

да, можно и примерчик - вы постоянно пишете, что мужчинам не надо "носиться" со своими женами. Заботиться о женах - грех. Жена должна то, жена должна се... при этом ничего о том, что вы сами то готовы дать человеку. Из этого вывод - вы хотите прийти на все готовенькое, ничем себя не затруднить, снять ягодки и почивать на лаврах...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Анти-бред
|6 Сен 2010
0 Цитировать

да на все готовенькое, ни чем себя не затруднять, да снять ягодки, я ведь сын самого Бога, кто возразит?

Старожил
+363
|6 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
я ведь сын самого Бога, кто возразит?

а я дочь Самого Бога и что теперь?

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Анти-бред
|6 Сен 2010
0 Цитировать

ищи того кому можешь быть женой и становись, этого ни кто за тебя не сделает!

Старожил
+363
|6 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата Анти-бред
ищи того кому можешь быть женой и становись, этого ни кто за тебя не сделает!

мерси за пожелание. Пошла искать.

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Анти-бред
|6 Сен 2010
0 Цитировать

только не забудь, для него все приготовить, ну ты знаешь что!и как!

Старожил
+363
|6 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
только не забудь, для него все приготовить, ну ты знаешь что!и как!

угу...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
ирэн
|7 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата монах
а что Вы увидели в анти-бреде?

наверное увидеть я не могла ничего ,а вот понять получилось,что этот человек из себя представляет...

люби,люби,людей....
Удален
ирэн
|7 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Анти-бред
а какую жещину можно заставить , быть женой от Бога?

ни мужчину ни женщину нельзя заставлять быть кем то или чем то-никогда.странное отношение к женщинам - сплошь потребительство - она и такой должна быть и сякой ----а я вот такой ,прям солнышко ясное,но я ещё подумаю ,а дать ей погреться в моих лучах....

люби,люби,людей....
Удален
родная
|7 Сен 2010
1 Цитировать

ох и тут скучно...счас плакать будууу!

Гость
-1
|7 Сен 2010
1 Цитировать

Анти-бред,вы просто не навидите женщин---а вот это -то нас и портит---НЕЛЮБОВЬ.

А раз Вы сын Бога,то уже давно пора  простить ту ,первую женщину и помочь ,поддержать--эту,настоящую.Поверьте ,в настоящей любви намного больше счастья ,чем в выдуманной ненависти.

И хватит косить сено,пора и в своем лесу порядок навести,а то такое впечатление,что вам нужна помощь

Старожил
+744
|7 Сен 2010
1 Цитировать

Что портит женщин?

Не достойные мужья.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Анти-бред
|7 Сен 2010
0 Цитировать

еще чуть-чуть и  вы себя убедите, что вы монополисты любви, а я тут просто пришел , а помощь мне нужна, вернее помощница!

Удален
Ханука
|7 Сен 2010
3 Цитировать

ой...бедный Анти-бред...а м ы и не заметили,что это Вам оказывается - помощь-то нужна!))

Так это.Вы кажется - не по адресу? - ведь страница знакомств этажом выше:))

Ну...или.. методы привлечения внимания не те))..

Где Живой Бог?
Удален
Анти-бред
|7 Сен 2010
0 Цитировать

да  по поводу помощницы не переживаю, Папа верный! Он  приведет! а методы как раз правильные, кто духовная, та все сразу и поймет!

Старожил
+7473
|8 Сен 2010
3 Цитировать
Цитата Sakari
Что портит женщин? Не достойные мужья.
Трудно возразить, потому что это истинная правда. Это не было бы так смешно, если бы не было так грустно. Самая большая проблема современной жизни в том, что женщину вынуждают становиться сильной слабовольные, безинициативные, безответственные мужчины. Если  на хрупкие плечи постоянно грузить проблемы и обязанности, то они или ломаются или ... от постоянного тренинга становятся сильнее. Милые девушки не могут себе позволить сломаться, потому что уже не за себя одних отвечают. У них развивается гипертрофированное чувство долга, когда надо все охватить (дом, семью, работу) и очень постараться ничего не упустить. Все чаще ее ставят перед ситуацией, когда она совершенно отчетливо себя спрашивает:"Если не я, то кто?" и идет разгребать все, что на нее свалили "утомленные солнцем" мужья и подрастающие дети, наблюдающие семейные реалии: папа на диване у телевизор
а или же у компьютера, мама у катрюль и газовой плиты, сутюгом и тряпкою в руках. Многие жены превратились просто в домашние "комбайны" по принципу 3 в одном, но чаще 10 в одном, и они счастливы от того, что все (муж, детки) накормлены, обуты, одеты, наглажены, выслушаны, приголублены. Отдавать - норма их обыденной жизни. Вот такие уже они "испорченные наши Марии и Изауры, дай им Бог терпения.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Что портит женщин?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы