Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Прививки

Гость
+1
|17 Авг 2011
0 Цитировать

Цитата Святой
Смотри ВСЕ ролики, приведённые мной на странице 13: Это не шарлатаны!!! Это правда: http://www.youtube.com/watch?v=0ml82GCC5MA&feature=player_embedded

Смотрела. Согласна. Не делаем.

...теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше (1-е Кор.13:13)
Гость
+1
|18 Авг 2011
0 Цитировать

Я категорически против и не прививаю своего ребенка. Очень много читала информации о прививках и смотрела фильм "Правда о прививках". В основах прививок входят многие токсичные вещества, формальдегиды, которые сильно ослабляют имунную систему, заглушают её. У моей знакомой дочь заболела аутизмом в результате прививки, а у других знакомых ребенок умер так же после прививки.

Удален
lemurch
|18 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата Землянка
У моей знакомой дочь заболела аутизмом в результате прививки

Аутизм - генетическое заболевание, наукой не доказана связь между прививками и его возникновением.

 

Цитата Землянка
а у других знакомых ребенок умер так же после прививки.

Это доказано? Что из-за прививки, а не из-за каких-либо других причин, которых может быть множество?

I think this world is perfect place to live.
Гость
+1
|18 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата lemurch
Аутизм - генетическое заболевание, наукой не доказана связь между прививками и его возникновением.

Посмотрите информацию в интернете, что аутизм является побочкой многих прививок, об этом же рассказывает и докторо мед.наук в фильме "Правда о прививках".

Удален
lemurch
|18 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата Землянка
что аутизм является побочкой многих прививок

Да-да, в интернетах вся информация такая достоверная. Да и доктора наук... хм... бывают разные.

Вот вам подробный разбор исследования, которое вроде бы как выявило взаимосвязь между прививками и аутизмом: http://tanchik.livejournal.com/244511.html

I think this world is perfect place to live.
Старожил
+1471
|27 Авг 2011
0 Цитировать

История с украинского сайта Жити завтра.

Первые симптомы болезни проявили себя сразу после повторной прививки АКДС, которую сделали Славе в январе 2009 года. Малыш стал тянуть ножку и жаловаться на боли в суставах, поднялась высокая температура, которая продержалась более двух недель – сперва 37,5 С, а позже 38 С.

 Лечащий врач изначально склонялась к мнению, что у ребенка просто тяжелая форма ОРЗ, но постоянно повышающаяся температура и длительный срок болезни заставил ее пересмотреть диагноз. Малышу пришлось сдавать много анализов, и практически все заболевания, сопровождающиеся такой высокой температурой, были исключены из списка. Одним из последних мальчика осмотрел гематолог. И тут же, с подозрением на лейкемию, направил Славу в Киев.
Пункция костного мозга показала неожиданный результат – нейробластома 4 степени. Но до сих пор врачи не могут установить месторасположение самой опухоли в организме мальчика.
С марта 2009 года Славик лечится в отделении детской онкологии Киевского Национального института рака.

http://www.donor.org.ua/index.php?module=help&act=show&c=15&id=915

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
SHanell
|27 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата Eva7
Пункция костного мозга показала неожиданный результат – нейробластома 4 степени. Но до сих пор врачи не могут установить месторасположение самой опухоли в организме мальчика. С марта 2009 года Славик лечится в отделении детской онкологии Киевского Национального института рака.

Ну и вот спрашивается, неужели прям так необходимо было сдать дитя в детский сад (а у 99,999...999 % родителей это главый и единственный аргумент прививания ребенка), чтобы вот так его покалечить?

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Старожил
+1446
|30 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата SHanell
Ну и вот спрашивается, неужели прям так необходимо было сдать дитя в детский сад (а у 99,999...999 % родителей это главый и единственный аргумент прививания ребенка), чтобы вот так его покалечить?

у моей сотрудницы такое же нашли...после непрекращащегося орз и кучи антибиотиков...и причем тут прививка?просто проявилось то что было....

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
ирэн
|30 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата angelok
и причем тут прививка?просто проявилось то что было....

не переубедить кто хочет видеть то что хочет ,так и будет....

люби,люби,людей....
Старожил
+204
|15 Мар 2014
1 Цитировать

Мы ставим все прививки важные детям (коих пока двое), сама медик и считаю правильным обезопасить своих детей.

Посмотрите вот это:

http://forums.rusmedserv.com/showpost.php?p=1446032&postcount=2

Последствия отказов и медотводов от рекомендованного календаря вакцинации.

.

(http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?p=1446032#post1446032     вот полная версия. )

Удален
ирэн
|15 Мар 2014
0 Цитировать

впечатлило....

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Удален
Эко
|18 Мая 2020
1 Цитировать

В первых числах мая Билл Гейтс заявил, что мир нуждается в 14 миллиардах доз с вакциной, чтобы остановить распространение вируса COVID-19 и «сделать это как можно скорее». Миллиардер позволяет теперь себе высказываться как «главный по вопросам общественного здравоохранения». Более того – как представитель… интересов человечества.


Удален
Эко
|18 Мая 2020
1 Цитировать

Вместе с Гейтсом за поголовную вакцинацию населения планеты агитирует и глава Ватикана. В своем последнем обращении к миру папа Франциск заявил, что «пандемия – это ответ природы на игнорирование человечеством изменений климата» и подчеркнул, что «любая успешная вакцина должна быть доступна во всем мире».


Писатель
-6
|18 Мая 2020
1 Цитировать

В Германии ребенку за 8 месяцев делают 36 прививок, это какой организм выдержит?

http://0904.biz Христианская библиотека
Удален
Эко
|18 Мая 2020
0 Цитировать

36 прививок? Это геноцид.

Правда ,что там удивляться.

Ангела Меркель дочь Гитлера

Писатель
+47
|18 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата mundshein
В Германии ребенку за 8 месяцев делают 36 прививок, это какой организм выдержит?

ужас

Удален
IVANYCH
|19 Мая 2020
0 Цитировать

-

В тему трохи реализма, про 5 G то вообще хшедефр )) --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+420
|19 Мая 2020
2 Цитировать

Прививки делать буду и себе и собачке.Пока осложнений после прививок никогда не было.В теорию заговора и в чипирование не верю.

Старожил
+420
|19 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата SHanell
Ну и вот спрашивается, неужели прям так необходимо было сдать дитя в детский сад (а у 99,999...999 % родителей это главый и единственный аргумент прививания ребенка), чтобы вот так его покалечить?

Меня не отдали в детсад не из-за прививок.А потому что там вечно открытые форточки и из-за этого дети болели.И у меня была в детстве аллергия на яйца,другую еду.Решили оставить дома с прабабушкой.С прививками все было в порядке.

Удален
IVANYCH
|19 Мая 2020
2 Цитировать
Цитата Tricia
Прививки делать буду и себе и собачке.Пока осложнений после прививок никогда не было

-

Все вакцины должны быть проверены в независимых лабороториях -- это главное условие

доверия к вакцинации .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Писатель
-6
|19 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата Tricia
Прививки делать буду и себе и собачке.Пока осложнений после прививок никогда не было.В теорию заговора и в чипирование не верю.

А я сделаю по мудрому:

1. Сначала попрошу огласить список тех компонентов из которых состоит вакцина

2. Поинтересуюсь о побочных действиях этих компонентов на организм

3. Поинтересуюсь о % смертности от данной прививки

4. Попрошу подписать при адвокате документ или договор между мной и теми кто будет прививать о их ответсвенности в случае моей смерти или инвалидности от прививки.

http://0904.biz Христианская библиотека
Старожил
+3866
|19 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Все вакцины должны быть проверены в независимых лабороториях -- это главное условие доверия к вакцинации .

Надо только найти эти независимые лаборатории...

Другое дело, что в США например, производитель отправит одно (более качественное), а в Украину - нечто похуже. И никто этого не проверит.

Удален
IVANYCH
|19 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата алеб
Другое дело, что в США например, производитель отправит одно (более качественное), а в Украину - нечто похуже. И никто этого не проверит.

-

Надо проверять , обязательно .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+420
|23 Мая 2020
0 Цитировать

Побочные действия есть у всех лекарств.Особенно у антибиотиков.И много смертей. Почитайте инструкцию к обычному парацетамолу -простыня.Есть качественный антибиотик из США и похуже индийский.Покупают и тот и другой.Давайте не лечиться,если так боимся.

Удален
IVANYCH
|23 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата Tricia
Есть качественный антибиотик из США и похуже индийский.Покупают и тот и другой.Давайте не лечиться,если так боимся.

-

Давайте проверять что мы загоняем в свое тело , по сути тело не наше -- оно принадлежит

БОГУ и за его сохранность мы верующие дадим ответ в свой час .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Прививки

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы