Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Прививки

Писатель
+30
|8 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата рыбка
Когда долго живёшь здесь и знаешь законы, можешь чего то добиться, а только приехавшим сложно пробиться или что то доказать, даже если это законно.

Если сама школа придумала предписание, что прививка обязательна или город (не штат, а город), то как ты не знай закон, а придётся играть по их правилам или судиться. Но кто захочет судиться?

Есть брошюра, продаётся в инете за 10 долларов, называется "как законно избежать прививки в 50 штатах". Перевод мой вольный ))))

Писатель
+30
|8 Июл 2010
0 Цитировать

про законы в Америке

http://www.thinktwice.com/laws.htm

Старожил
+213
|9 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата рыбка
Моя дочка приносила со школы бумажку, что если ей до какого то числа не сделаем прививку, она не будет допущена к занятиям и всё!мои тоже приносят!А мы им несем бумажку!и так каждый год ....20лет.
Местный
+9
|10 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата zolotko
мои тоже приносят!А мы им несем бумажку!и так каждый год ....20лет.

а бумажку где берёте? у врача?

Писатель
+30
|10 Июл 2010
0 Цитировать

А сколько у вас Золотко родов было, 16? Или есть двойни?

Старожил
+213
|10 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата рыбка
а бумажку где берёте? у врача?

неа...сами пишем им.....что закона то нету такого!....просто им напоминаем....они то и сами того не знают.

 

А сколько у вас Золотко родов было, 16? Или есть двойни?

16....нету двойняшек.

Местный
+29
|28 Июл 2010
1 Цитировать
Цитата peacefull heart
Моя знакомая с церкви родила недоношеного ребенка. Он лежал в детском госпитале. Так там его пичкали чем хотели, а ей только сообщали об этом, даже прививки поделали без ее подписи. Мальчик, мало того, что родился не доношеным, боролся с жизнью, так ему еще и добавляли беды. Когда она запретила пичкать ребенка чем попало, как ни странно, ребенок стал поправляться и через две недели был дома.... В Америке тоже разные врачи и медсестры бывают....

наша сестра тоже родила недоношенного, так она приносила каждый день в палату свое молоко, ей дали електр. такой сцеживатель , она училась в колледже и приносила баночки, молоко то ставили с морозилку и потом размораживали по надобности. у нее столько было молока что мед сестра  спросила ее разрешения чтобы остальных подкармливать деток, короче сестра кормила всю палату.еще, если ты скажешь что бы твоего ребенка не подкармливали, а приносили только тебе кормить, никто его подкармливать не будет, так что про "чем попало" это ты зря.

Местный
+29
|28 Июл 2010
0 Цитировать

еще про прививки. я брала классы в колледже , биологии все, микробиологию, анатомию и физиологию. сейчас жду программу для мед. сестер. мы спрашивали нашу учит.по микробиологии о прививках и о аутизме, она так сказала, показала фотографию своей мамы, она после полиомилита , была девченкой, а тут эпидемия, не было прививок, всю жизнь потом на костылях. она говорит что риск есть и тут и там. про аутизм ничего не доказано, только предположения, и они ничего не имеют веса что бы запретить прививки совсем. еще она сказала что родители имеют право не прививать детей, НО если вспыхнет эпидемия, вашего ребенка привьют без вашего согласия, такое правило, если будешь противиться во время эпидемии, заберут детей

Писатель
+30
|28 Июл 2010
1 Цитировать

А кто объявляет эпидемию? НЕ те ли кто про свиной грипп каждый год раздувают?

Удален
ирэн
|1 Авг 2010
1 Цитировать

те кто раздул свинной грипп за месяц до его "объявления" запатентовал вакцину против этой формы гриппа----я не прививалась сама и предупредила детей что б они сообщили если в школе будут прививать..потому что до этого детей прививали и они уже приходя из школы ставили перед фактом - прививка сделана .....

люби,люби,людей....
Старожил
+1157
|1 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата ирэн
те кто раздул свинной грипп за месяц до его "объявления" запатентовал вакцину

Они (Всемирная организация здравоохранения) боялись повторения птичьего гриппа, а фармацевтическая индустрия, оказалось, заключила с правительствами миллионные контракты на вакцину (еще во времена птичьего) и давила на них эти контракты  выполнить. А политики в большинстве стран бесхребетные

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+3987
|2 Авг 2010
0 Цитировать

сегодня на медкомиссии: против Гепатита В  согласился поставить (срок прививки подошел), а против свиного гриппа отказался. попросили в куче мест расписаться, что я отказываюсь и о последствиях предупрежден. плакат как раз напротив кабинета поизучал: по всей нашей области 2 смертельных случая, а по всей России не помню сколько было написано

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
ирэн
|2 Авг 2010
0 Цитировать

Немка

ВОЗ те ещё аферисты......я не удивлюсь что свинной грипп сами создали и распространили...


Leshik а вы попросите у них статистику смертей от сердечно-сосудистых заболеваний.....вот где катастрофа(я не помню точно но речь идет о сотнях тысяч в год.....)так что 2  смерти от гриппа(не факт что именно от него)не идут не в какие сравнения....

люби,люби,людей....
Старожил
+3987
|2 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата ирэн
а вы попросите у них статистику смертей от сердечно-сосудистых заболеваний....

так ведь и без них ясно, что ужасающая

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
ирэн
|2 Авг 2010
0 Цитировать

так во многом все происходящее с cвинным  гриппом чистейшей воды истерия была..... запугивали как вспомните.....хотя не для кого не секрет ,что грипп каждый год мутирует и прививка этого года наверняка не эффективна от гриппа следующего года

люби,люби,людей....
Старожил
+1157
|2 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата ирэн
с cвинным  гриппом чистейшей воды истерия была

В Германии она быстро прошла, когда выяснилось, что два типа вакцины есть: дорогая для политиков и дешевая для государственно застрахованных. Куда вакцину деть до сих пор не знают. ВОЗ переборщил и они об этом в открытую позже говорили. А с вакциной... Институт Роберта Коха, который в Германии эпидемиями занимается еще при спорах о поголовной вакцинации заявил, что для выработки действенной вакцины требуется минимум полгода, прежде чем ее на людях пробовать можно, а то и дольше и предупреждал об опасности такой "вакцинации", а через полгода о свином гриппе забыли как о страшном сне. Странно, что в России все еще пугать продолжают. У нас в соседней дерене умер молодой человек от свинного гриппа: 1. ему оказалось 90 лет, 2. он недавно перенес какую-то там операцию, 3. подхватил в больнице воспаление легких, что для послеоперационных стариков не редкость. Врачи сказали, что действительно вирус свинного гриппа был доказан, но смерть могла наступить от чего угодно (см. возраст)

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Писатель
+30
|2 Авг 2010
0 Цитировать

Я читала что 29 лет тому назад, ВОЗ уже радувал эпидемию гриппа, вот не помню свиного или птичьего. И вот той вакцины умерли тысячи людей, если я не преувеличиваю. А от самого гриппа умирает ДЕСЯТКИ по ВСЕМУ миру.

Народ подзабыл за 20 лет осечку прошлую и снова клюёт на ажиатаж

Удален
ирэн
|3 Авг 2010
1 Цитировать

Немка - у нас о нем забыли давным давно.....так что все тихо до следующего сезона сейчас есть более насущные проблемы-например непомерная жара и сильнейшие пожары....а насчет опробации вакцины на людях через пол года по моему новая афера-до людей её необходимо на животных испытать ну и т.тд и т.п. так что держите кошельки народ........

русская эстонка- мне кажется все таки вы преувеличиваете цифры жертв от вакцины........

люби,люби,людей....
Писатель
+30
|3 Авг 2010
0 Цитировать
Я читала что 29 лет тому назад

ошибка ... 20 лет

 

Цитата ирэн
мне кажется все таки вы преувеличиваете цифры жертв от вакцины

Может быть, обычно не тысячи, десятки, сотни наверно. Но бывает и тысячи, вот тогда скандал большой

Удален
ирэн
|3 Авг 2010
0 Цитировать

я такой статистики не видела

люби,люби,людей....
Писатель
+30
|3 Авг 2010
0 Цитировать

Австрийский журналист Джейн Бюргермейстер передала в Федеральное бюро расследований США досье с обвинением Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), Организации Объединенных Наций, Барака Обамы, кланы Рокфеллеров и Ротшильдов, а также несколько других учреждений и лиц, в организации заговора с целью уничтожения значительной части населения планеты путем введения людям смертельной вакцины якобы против свиного гриппа.

Она утверждает, что оба гриппа, куриный и свиной, были разработаны в лабораториях с целью массового уничтожения людей путем вакцинации. Папка с собранными ею документами озаглавлена: "Доказательства обвинения в биотерроризме"

Это с сайта http://www.nexusrus.com/index.php?option=com_content&task=view&id=14

Писатель
+30
|3 Авг 2010
0 Цитировать

Патрик Джордан описывает разработанную Иллюминати так называемую трехвакцинную систему. Первая прививка нейтрализует белые кровяные тельца (иммунная система), вторая вводит в организм вирусы, а третья вновь приводит иммунную систему в активное состояние. На втором этапе вирусы распространяются по всему организму, но человек не чувствует себя больным, потому что иммунная система бездействует. Когда же иммунная система снова активизируется, она набрасывается на вирусный коктейль с такой силой, что организм не выдерживает и умирает. Этот синдром называется "цитокиновый шторм" - перегруженная иммунная система направляет в зараженные зоны так много антител, что жизненно важные органы "перегорают".

Нам говорят, что фармацевтические компании и Всемирная организация здравоохранения денно и нощно разрабатывали вакцину против "нового" подтипа вируса свиного гриппа, известного под кодовым названием H1N1. Но ... постойте ... компания Baxter International запатентовала вакцину H1N1 еще 28 августа 2008 года!

В поданной заявке на патент № US 2009/0060950 A1 говорится:

"В отдельных, предпочтительных вариантах в состав вакцины входят несколько антигенов ... отобранных, в частности, из одного или более подтипов человеческого гриппа H1N1, H2N2, H3N2, H5N1, H7N7, H1N2, H9N2, H7N2, H7N3, H10N7, подтипов свиного гриппа H1N1, H1N2, H3N1 и H3N2, подтипов собачьего или конского гриппа H7N7, H3N8, или подтипов куриного гриппа H5N1, H7N2, H1N7, H7N3, H13N6, H5N9, H11N6, H3N8, H9N2, H5N2, H4N8, H10N7, H2N2, H8N4, H14N5, H6N5, H12N5".

Патент был опубликован в марте 2009 года, за месяц до того, как вирус появился в Мексике, однако патентная заявка была зарегистрирована семью месяцами раньше, чем о "новом" подтипе стало вообще известно. Более нагло спланированную акцию трудно себе представить!

Писатель
+30
|3 Авг 2010
0 Цитировать

В блестящих работах таких людей, как американский исследователь и писатель Патрик Джордан, наглядно показано, как шаг за шагом осуществлялся план подготовки к массовому истреблению людей посредством искусственных вирусов и вакцин. Вакцины, выводящие из строя иммунную систему человека, совершенствовались на протяжении многих лет и испытывались на солдатах действующей американской армии.

Иллюминати планируют массовое сокращение численности населения планеты и вживление в организм каждого взрослого и ребенка интегральных микросхем. Микросхемы позволят им круглосуточно следить за каждым из нас, и не только это.

Инсценированная эпидемия свиного гриппа 1976 года была генеральной репетицией того, что происходит сейчас. Кампании подобного рода планирутся в течение многих лет, и каждая деталь продумывается самым тщательным образом.

Начало панике положила смерть солдата-призывника в Форт Дикс, штат Нью-Джерси. Правительство объявило, что он умер от "свиного гриппа". В 1976 году никто от вируса больше не умер, но правительство решило провести вакцинацию всего населения и начало активную пропагандистскую кампанию, как всегда, путем нагнетания страха.

В результате от вакцины умерли 25 человек и сотни человек стали инвалидами,

Писатель
+30
|3 Авг 2010
0 Цитировать

Совсем недавно нас пугали птичьим гриппом. СМИ по всем каналам в один голос вещали о смертельной опасности этого заболевания. Но тогда появилось свидетельство бывшего офицера военно-морской разведки США журналиста Уэйна Мэдсена. Он заявил, что Центру по контролю и профилактике заболеваний при участии военного ведомства США удалось восстановить ткани тела эскимосской женщины, умершей в 1918 году в Бревиг Мишн (Аляска) от испанского гриппа, который за 18 месяцев унес миллионы человеческих жизней. Извлеченный из этих тканей генетический материал был положен в основу вируса "птичьего", или "куриного", гриппа H5N1, разработанного в лаборатории военного Медицинского института инфекционных заболеваний в Форт Детрик, штат Мериленд. Стало известно, что эта лаборатория явилась также источником бактерий сибирской язвы, посланных с письмами и посылками некоторым конгрессменам и журналистам вскоре после событий 11 сентября 2001 года.

"ОТ недостатка ведения гибнет народ". Так сказал Бог в своём слове, вот сейчас мы это и наблюдаем.

Удален
ирэн
|4 Авг 2010
0 Цитировать

меня не покидает мысль что уж больно быстро эпидемия куда то загадочно исчезла просто как мыльный пузырь ----лопнул...

люби,люби,людей....
Старожил
+1157
|4 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата ирэн
уж больно быстро эпидемия куда то загадочно исчезла

Да не было ее просто, и ВОЗ не эпидемии, а пандемии объявляет. Их тоже не было. С птичьим гриппом была эпидемия и пандемия реально, но только в юго-восточной Азии, а если учитывать мобильность сегодняшнего человечества, распространение пандемии стало практически для всех непредсказуемым. Можно ВОЗ ругать или нет, но это тоже люди с достаточно большой ответственностью. А при свинном гриппе жгучую роль сыграли политики (по всей Европе были выборы), фармацевтические компании и желтая пресса

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Писатель
+30
|4 Авг 2010
1 Цитировать

Это не эпидемии возникшие сами по себе, это биологическое оружие, которым пользуется кто-то когда это выгодно. Страх и паника - вот лучший способ держать народ в повинованении.

Если объявять карантин всей страны, то военные смогут просто уничтожать целые города, где якобы очаги болезни, врываться в дома и убивать якобы больных..

Повторюь ещё раз, я думаю что мир просто готовится к единому мировому правителю, стелится для него дорожка, а для этого надо взять контроль над людьми. Вакцины очень хорошее средство, сначала запугать, а потом предложить выход. А то что вакцина также убивает и калечить-- промолчать.

Удален
ирэн
|5 Авг 2010
0 Цитировать

Немка не было в Китае никакой пандемии я была в это время там это все очередная утка е сли она была то куда так быстро исчезла

люби,люби,людей....
Писатель
Zoe
+134
|6 Авг 2010
1 Цитировать
Повторюь ещё раз, я думаю что мир просто готовится к единому мировому правителю, стелится для него дорожка, а для этого надо взять контроль над людьми. Вакцины очень хорошее средство, сначала запугать, а потом предложить выход. А то что вакцина также убивает и калечить-- промолчать.

Кроме того, в пылу таких вот "эпидемий-пандемий" потихоньку принимаются законы, которые позволяют в случае определенной ступени пандемии массовое обязательное прививание населения даже в демократических странах. А кто не согласится, будут опасными для общества, как потенциальные распростанители смертельной инфекции.

Рим.8:14 Ибо все, водимые. Духом Божиим, суть сыны Божии.
Удален
ирэн
|7 Авг 2010
0 Цитировать

а по моему ничего удивительного- Писание предупреждает о том ,что будет в последние времена твориться....

люби,люби,людей....
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Прививки

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы