Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Прививки

Местный
+9
|5 Июл 2010
1 Цитировать
Цитата ирэн
а я категорическая противница всех тепличных условий до 3 лет у меня младшая родилась 19 января ,а гулять первый раз мы пошли 25 января (напомню что живу в Якутии)и в это время года у на с далеко за -40 многие считали меня как тогда так и сейчас ненормальной-а я считаю не вполне адекватными тех мам которые "парят "детей дома месяцами и создают температуру +24 и выше ,а потом удивляются -почему слабый иммунитет????а потому что в 3 года позновато начинать укреплять иммунитет

не смешивайте всё в одну кучу, сказав до "3-х лет", я не имела ввиду не закалять ребёнка до 3-х лет, так как считаю как и вы, что закаливание надо начинать с рождения, своего грудного ребёнка я никогда не кутала ,  а температура  в квартире у нас была +18 зимой. Прививки это не закаливание от простуды, а ввод в организм уже готовой болезни и причём не одной а сразу несколько(5-6), в первые дни, месяцы жизни ребёнка, я против именно этого!

Старожил
mmm
+172
|5 Июл 2010
0 Цитировать

моей дочке сделали в ПАГЕ после рождения БЦЖ на третий день, а от геппатита отказалась я . Написала заявление.  И делали прививки до 2 лет которые плановые кроме от минингита и геппатита

Старожил
+1446
|5 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата рыбка
уже готовой болезни и причём не одной а сразу несколько(5-6), в первые дни, месяцы жизни ребёнка,

в первое время у ребенка имунная система мамы + грудное вскармливание (где опять же мамины антитела уже есть к вирусам определенным) ...А вот после 2 лет начинает формироваться своя имунная система и начинаются болезни...Так что в какой-то мере чем раньше привит ребенок тем его организму легче справиться т к есть "дополнительная помощь"...

Счастье - это когда не нужно врать,что тебе хорошо...
Местный
+9
|5 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата angelok
в первое время у ребенка имунная система мамы + грудное вскармливание

ага, а когда ребёнок на смеси?? и ещё (к сожалению) не всегда у мамы хороший иммунитет...

Старожил
+1446
|5 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата рыбка
ага, а когда ребёнок на смеси?? и ещё (к сожалению) не всегда у мамы хороший иммунитет...

у мамы в любом случае "взрослый" иммунитет...почему дети в первое время в садике болеют много? потому-что организм их не сталкивался дома с таким набором вирусов...Через время у них появляется уже сформированная своя имунная система (она формируется к 6 годам)...

Когда сын пошел в сад то начались эти приколы с ОРЗ...Пока врач не назначила лекарство у которого действие как у прививки...Вот после того как мы его стали "пить в сезон" то начали нормально ходить в сад..Первый сезон полностью пили, прошлой зимой уже где-то половину сезона...

А иначе нужно было бы ждать когда он всем этим "набором" по очереди переболеет...

ну и конечно к каждому ребенку должен быть индивидуальный подход...если он "клиент у невролога", была гипоксия и прочие непонятки со здоровьем то конечно прививки лучше отложить т к неизвестно какие есть подводные камни у него...

Счастье - это когда не нужно врать,что тебе хорошо...
Удален
ирэн
|5 Июл 2010
2 Цитировать

рыбка я вижу что общение не получится а кричать и отбиваться я не хочу что хотите то и делайте ваши дети.

люби,люби,людей....
Писатель
+30
|5 Июл 2010
1 Цитировать

В России все привиты обязательно, по крайней мере раньше были. А туберкулез как процветал с гепатитом В, так и процветает.

Кстати на сайте о гепатитах я прочитала, что вакцина держится минимум 8-10 лет. Так что её надо переодические делать всю жизнь, а не только один разв детстве.

Пожтому когда подросток вырастает до возраста, когда начинает использовать наркотики, заниматься сексом, делать татуаж - имунитета уже скорее всего нет к болезни. Вот почему и такое процветание болезни.

А ещё я прочитала на этом же сайте (кстати сайт за прививки, а не против), что непрвитых подростков привить в 16 лет. В 16!!!! А не в 2 дня от роду

Старожил
mmm
+172
|5 Июл 2010
0 Цитировать

я сделала прививки  до  двух лет плановые и до двух лет и пять месяцев кормила грудным молоком. И благодарю Бога всё хорошо. Сейчас дочке три года и девять месяцев.  Болеет редко.:)  А когда была в поликлинеке, то мне сказала медик--- если не идёт в садик не делайте от геппатита. Мы дома пока, поэтому не спешу с прививкой.

Удален
ирэн
|6 Июл 2010
2 Цитировать

хорошие врачи рекомендуют делать анализ крови на состояние иммунитета и только исходя из его результатов можно сказать опасна прививка или нет да и вообще узнать что с имунитетом

люби,люби,людей....
Писатель
+30
|6 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата ирэн
хорошие врачи рекомендуют делать анализ крови на состояние иммунитета и только исходя из его результатов можно сказать опасна прививка или нет да и вообще узнать что с имунитетом
Если делать прививку, то только после тестирования имунной системы. Я полностью согласна с Ирэн
Удален
ирэн
|6 Июл 2010
1 Цитировать

жаль что только не многие врачи хорошие....

люби,люби,людей....
Писатель
+30
|6 Июл 2010
2 Цитировать

Дело не столько в врачах, сколько в родителях. Родители сами не хотят лишний раз к врачу сходить, не говоря уже, чтобы заплатить деньги за тест.

Я подруге говорю: ты сделай тест на имунный статус, посмотри выдержит ли организм эту болезнь (прививку). Она мне отвеила: посмотрим. Т.е. другими словами: чихать хотела я на то, что ты мне тут говоришь, как тест не делала так и делать не собираюсь.

Так деток жалко, которые по дремучести родителей умерли от прививок или остались инвалидами

Старожил
+1157
|6 Июл 2010
0 Цитировать
Так деток жалко, которые по дремучести родителей умерли от прививок или остались инвалидами

А еще жалко тех, кто умер или стал инвалидом, потому что им прививку не сделали. Знаю лично...

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Писатель
+30
|6 Июл 2010
1 Цитировать
Цитата Немка
А еще жалко тех, кто умер или стал инвалидом, потому что им прививку не сделали. Знаю лично...
Умирают не от болезни, а от неправильного или несвоевременного лечения.
А ещё куча детей, которые умерли привитые по той же самой причине.. неправильное лечение. Я слышала что в США самый большой процент смертности именно от неправильно поставленного диагноза или неправильно выбранного лечения.

У нас в церкви две семьи откзались делать прививки. И когда в школе заставили всё таки сделать прививку, иначе запретили ходить в школу. Мама 4 дня была в посте, чтобы последствий от прививки не было.

Кстати известный в Чикаго доктор Колс говорит о вреде прививок, и призывает родителей думать, а не бездумно колоть всё подряд каляча имунную систему своего ребенка с детства.
Медработник в нашей церкви даже своей собаке прививки не делает, потому что знает их вред
Старожил
+1446
|6 Июл 2010
1 Цитировать
Мама 4 дня была в посте, чтобы последствий от прививки не было.

и последствий не было? :)

 

Медработник в нашей церкви даже своей собаке прививки не делает, потому что знает их вред
а когда его собачка заразится бешенством и укусит какого-то ребенка....в суд на него нужно подать...
Счастье - это когда не нужно врать,что тебе хорошо...
Писатель
+30
|7 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата angelok
а когда его собачка заразится бешенством и укусит какого-то ребенка....в суд на него нужно подать...

Когда вас укусит собачка кстати, вам в больнице снова сделают прививку от столбняка. Так мне непонятно, зачем её 10 раз делать

Писатель
+3
|7 Июл 2010
1 Цитировать

«Третья мировая война и секретная миссия ВОЗ

 

А. Соловьев, д.м.н.,профессор, Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького; В. Корж, к.м.н., депутат Верховной Рады Украины


Человечество стоит на пороге новых потрясений.……

 

…….. В начале 1990 г. согласно докладу Международного института вакцины, ВОЗ курировала кампанию массовой вакцинации против столбняка в Никарагуа, Мексике и на Филиппинах. У католической светской организации — Мексиканского комитета «За жизнь» — появились подозрения в отношении побудительных причин, стоявших за этой программой ВОЗ, она решила проанализировать многочисленные ампулы с вакциной и обнаружила, что они содержат хорионический гонадотропин человека или hCG. Это был странный компонент для вакцины, предназначенной для защиты людей от столбняка……….

 

………Однако в сочетании с носителем столбнячного токсина он стимулирует образование антител против хорионического гонадотропина, приводя к тому, что женщина не способна поддерживать беременность — своего рода скрытый аборт. Схожие сообщения были получены о вакцинах, содержащих гормон hCG, из Никарагуа и Филиппин.

Мексиканский комитет «За жизнь» подтвердил несколько других странных фактов о программе вакцинации ВОЗ. Противостолбнячная прививка делалась только женщинам в возрасте от 15 до 45 лет. …..

 

……. Ни одной из женщин, получивших противостолбнячную прививку с содержанием hCG, не сообщили о том, что вакцина содержит вещество, провоцирующее выкидыш. Именно в этом, вне всякого сомнения, был тайный замысел ВОЗ……….»


Полностью здесь: http://www.za-detey.info/state_society/39-tretya-mirovaya-vojna-i-sekretnaya-missiya-voz.html

Быть, а не казаться!
Писатель
+30
|7 Июл 2010
1 Цитировать

Иоанна

Согласна с вами, вакцины это не лекарство, это биохимическое оружие, созданное для упраления миром и людьми и делающее миллионы долларов на этом. Сначала запугать народ, а потом предоложить вакцинку. Чистой воды манипуляция

Старожил
+213
|7 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Немка
А еще жалко тех, кто умер или стал инвалидом, потому что им прививку не сделали. Знаю лично...

А еще жалко тех, кто умер или стал инвалидом, потому что им прививку сделали. Знаю лично...

Старожил
+213
|7 Июл 2010
0 Цитировать
У нас в церкви две семьи откзались делать прививки. И когда в школе заставили всё таки сделать прививку, иначе запретили ходить в школу. Мама 4 дня была в посте, чтобы последствий от прививки не было.

в США?нету закона такого что нельзя детям идти в школу без привывок.....нада знать закон.....а то так вас чему хочешь могут заставить.

Писатель
+30
|7 Июл 2010
1 Цитировать

В США есть два отвода для прививок - 1) по здоровью 2) по религиозным взглядам.

НО когда приходишь в школу. Там показывают какой то другой закон об общественном учебном заведении, который перекрывает тот, что разрешает не делать прививки. Школы знают все лазейки, чтобы заставить.

Можно конечно воевать через суд. Но не все родители будут это делать. Многие просто сделают прививку. Кстати к 10 годам в школе нужно вроде всего 4 прививки. А малышам до 2 лет вкалывают 25 болезней. В Америке. Но от штатов может эта цифра меняется

Старожил
+1446
|7 Июл 2010
1 Цитировать
Когда вас укусит собачка кстати, вам в больнице снова сделают прививку от столбняка.

не столбняк, а бешенство, от него 40 уколов в живот (крайне вредных), но вот болезнь неизлечима...И почему другие люди должны страдать из-за собачки? удивляюсь, вроде в америке собачек без прививок даже бродячих нет и все щенки привиты...Ну сдохнет из-за чумки- дело хозяйское, но вот согласно даже нашему законодательству прививка от бешенства у собаки делает раз в пару лет и без нее содержание собаки не разрешают...

Счастье - это когда не нужно врать,что тебе хорошо...
Старожил
+213
|7 Июл 2010
0 Цитировать
А малышам до 2 лет вкалывают

никто тут и ничего вам насильно не вколит.

Местный
+9
|7 Июл 2010
0 Цитировать

zolotko, извините за любопытство(если нет желания можете не отвечать), вы живёте в штатах уже много лет, вы своим детям прививки делали?? и с чем вы сталкивались??  просто интересно...

Писатель
+30
|7 Июл 2010
0 Цитировать
до 2 лет вкалывают 25 болезней.
Я имела ввиду национальный календарь прививок
Цитата zolotko
никто тут и ничего вам насильно не вколит.
Как заставили вколоть в школе, я уже описала выше
Писатель
+30
|7 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата рыбка
вы своим детям прививки делали?? и с чем вы сталкивались?? просто интересно...
да и что самое важное, болели ли дети?
Старожил
+213
|7 Июл 2010
0 Цитировать

неа....не делаем!не с чем не сталкивались....дети вообще не болеют....в мене вдалися(шутка)Я как слышу о том что в школу не берут то мне так интересно....моих то берут и сейчас даже 9 школьников....Слава Богу...за все.

Писатель
+30
|7 Июл 2010
0 Цитировать

Возможноэто зависит от штата или от самой школы

 

Цитата zolotko
Я как слышу о том что в школу не берут то мне так интересно.
Писатель
+20
|8 Июл 2010
0 Цитировать

Моя знакомая с церкви родила недоношеного ребенка. Он лежал в детском госпитале. Так там его пичкали чем хотели, а ей только сообщали об этом, даже прививки поделали без ее подписи. Мальчик, мало того, что родился не доношеным, боролся с жизнью, так ему еще и добавляли беды. Когда она запретила пичкать ребенка чем попало, как ни странно, ребенок стал поправляться и через две недели был дома.... В Америке тоже разные врачи и медсестры бывают....

...у Тебя, Господи, милость, ибо Ты воздаешь каждому по делам его."
Местный
+9
|8 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата zolotko
Я как слышу о том что в школу не берут то мне так интересно

многое зависит от штата в каком ты живёшь,ну ещё и от самого врача.  Знаю что  в Вашингтоне можно отказаться от прививок, а вот во Флориде оч сложно, по моему даже невозможно(точно не могу сказать по закону как). Был случай лет 6 назад, мои родственники только приехали с Украины, детей сразу же определили в школу, сами вышли на работу, и вот однажды звонят со школы тёте на работу и  говорят ваш ребёнок не допущен сегодня к занятиям, так как у неё просрочена какая та прививка, приезжайте заберите её.Когда они приехали её забирать увидели картину: восьмилетняя девочка сидит одна в пустом классе с закрытой  на ключ дверью, напуганная, заплаканная(просидела она  там около 2-хчасов сама) и это только потому что у неё просрочена на 1(!) день прививка, её изолировали от других детей, что бы она не заразила их тем, от чего у неё нет прививки, хотя все прививки до того у неё были. Моя дочка приносила со школы бумажку, что если ей до какого то числа не сделаем прививку, она не будет допущена к занятиям и всё! у доктора нам говорили что все прививки объязательны, а тут мне сказали что нам много лишних прививок сделали во Флориде. Когда долго живёшь здесь и знаешь законы, можешь чего то добиться, а только приехавшим сложно пробиться или что то доказать, даже если это законно.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Прививки

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы