Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Прививки

Удален
izma78
|26 Мар 2011
0 Цитировать

Святоша, я прочитала ваш пост о пробе Суслова, но ее наверное не везде делают?

Писатель
+48
|26 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата izma78
Святоша, я прочитала ваш пост о пробе Суслова, но ее наверное не везде делают?

У себя на месте еще не интересовался, делают ли... Поинтересуйтесь у своего врача.

В Киеве ул.Кадетский гай 3, оф.182
тел 5699385
моб тел 8050-6918140
анализ подорожал - 100грн. 
можно приехать с ребенком и не везти стеклышки, анализ готов через 2 часа.

или в Центре Здоровье, на Мазепы 6в (рядом с М Арсенальная)
график работы 9-17, пн-пт.
стоимость 200,0 грн.
готовность сегодня - на завтра

или

Киев, Амосова,6, корп 2

Центр "здоровье столицы"

9-13 пн-пт

180 грн

(данные за 2010 год)

Другое дело, что эту пробу могут прикрыть власть имущие, так как небольшой заводик по производству туберкулина имеется у бывшего секретаря СНБО  Р.Богатыревой, вот и думайте...

Мы океаны, омыты слезами всех времен тех, кто светел и влюблен в Господа славы...
Удален
izma78
|26 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата cвятoшa
Другое дело, что эту пробу могут прикрыть власть имущие, так как небольшой заводик по производству туберкулина имеется у бывшего секретаря СНБО  Р.Богатыревой, вот и думайте...

Спасибо за информацию, возможно кому то пригодится(а я живу в России, но у врача все таки поинтересуюсь).  Насчет того что пробу могут прикрыть - очень даже возможно, ведь у нас в стране все против народа.

Писатель
+48
|26 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата izma78
а я живу в России, но у врача все таки поинтересуюсь

отпишитесь, когда узнаете

Мы океаны, омыты слезами всех времен тех, кто светел и влюблен в Господа славы...
Удален
izma78
|26 Мар 2011
0 Цитировать

Обязательно.

Старожил
+1446
|26 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Мириам
Ангелочек.. у меня с Манту давние отношения...Дочери велели идти к фтизиатру в 5 лет после реакции Манту увеличенной

увеличенная это бывает,чаще всего аллергическая реакция на нее...иногда перед ней мона попить препараты от аллергии...у моей сестры постоянно была увеличена, ниче дополнительно не делали....

у нас первая была чуть больше нормы, вторая уже нормальная...

 

Цитата Мириам
тем более мне нужен будет гепатит, мы ребенка-носителя берем...

????не поняла...шо значит берем???

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
Melissa
|26 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата peacefull heart
Зачем прививают от краснухи годовалых детей?Ладно если бы девочек-подростков, не переболевших ранее краснухой, прививали - было бы хоть как то логично, потому что они будут в свое время беременны. А ЗАЧЕМ ПРИВИВАЮТ МАЛЬЧИКОВ???

насколько я знаю, чем старше  мальчик заболеет краснухой, тем больше вероятноть мужского бесплодия

такая-сякая сбежала из дворца....
Писатель
Zoe
+134
|26 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата Melissa
насколько я знаю, чем старше мальчик заболеет краснухой, тем больше вероятноть мужского бесплодия

вроде бы от свинки, а не от краснухи есть повышенный риск мужского бесплодия

дети Божии должны родиться, а не выучиться.
Удален
Melissa
|26 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Zoe
вроде бы от свинки, а не от краснухи есть повышенный риск мужского бесплодия

по-моему, и от того, и другого. Недавно читала. Но если есть желание - можно проверить, погуглить.

такая-сякая сбежала из дворца....
Писатель
Zoe
+134
|26 Мар 2011
0 Цитировать

сорри за оффтоп, но не могу промолчать

izma78

классная новая аватарка! просто прелесть!

дети Божии должны родиться, а не выучиться.
Удален
izma78
|26 Мар 2011
3 Цитировать

Спасибо Zoe, вот пытаюсь переосмыслить свою сущность. Раньше чувствовала себя старой, разбитой и костлявой старухой. Спасибо форуму и форумчанам.

Писатель
Zoe
+134
|26 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата izma78
Спасибо Zoe, вот пытаюсь переосмыслить свою сущность. Раньше чувствовала себя старой, разбитой и костлявой старухой. Спасибо форуму и форумчанам.

Да что вы! вы же ещё совсем молодая! И драгоценны в глазах Бога!

Пусть вас Господь благословит!

дети Божии должны родиться, а не выучиться.
Удален
izma78
|26 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Zoe
Да что вы! вы же ещё совсем молодая! И драгоценны в глазах Бога! Пусть вас Господь благословит!

Спасибо. Жаль что нельзя ник поменять. Сестры, очень нужна ваша молитвенная поддержка - в понедельник идем делать дочкам рентген легких, очень переживаю. Помолитесь пожалуйста, если не трудно. Заранее благодарю.

Старожил
+3288
|26 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата izma78
Раньше чувствовала себя старой, разбитой и костлявой старухой. Спасибо форуму и форумчанам.

Это в 32 года-то??????????? У вас сейчас возраст Христа! Так что все еще впереди!!!!!!!!!!

Жизнь одна лишь нам дана!
Удален
izma78
|26 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Zhanna
Это в 32 года-то??????????? У вас сейчас возраст Христа! Так что все еще впереди!!!!!!!!!!

Мне уже 33. Я всегда считала, что человеку столько лет на сколько он себя чувствует, а чувствую я себя лет на 80. Устала. Было дело, даже" домой" просилась у Бога. Но наверное пока еще нужна Богу здесь на земле

Удален
Amadeja
|27 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата izma78
Я всегда считала, что человеку столько лет на сколько он себя чувствует, а чувствую я себя лет на 80. Устала

а знаете про меня с детства говорили, что я малая как старая. мне сейчас 28, а такое чувство, что я оооочень долгую жизнь прожила и домой хочется очень. но вот дал Господь мне чудо дитя и через него начал меня очищать и вскрывать далекие раны и так все быстро начало происходить и ускоряться, что я думаю теперь- успеть бы только. Но Он все расчитал хорошо- успеем. Но всеравно, от мысли что еще минимум половину жить придется....ох не охота))))))
а я еще будучи ребенком очень почитала и уважала своих родителей и по сей день уважаю и люблю. И вот это первая заповедь с обетованием, что будешь жить долго. Так я теперь смеюсь, мол сама себе наделала))))

От избытка сердца говорят уста
Старожил
+3288
|27 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата izma78
Я всегда считала, что человеку столько лет на сколько он себя чувствует, а чувствую я себя лет на 80. Устала. Было дело, даже" домой" просилась у Бога. Но наверное пока еще нужна Богу здесь на земле

Я вас понимаю. Мне 39 и я тоже иногда чувствую, что очень устала физически. Но я - молодая мама, мне дочу поднимать надо. И, если Бог даст, то еще и сыночек будет. Так что - жизнь только начинается!

А так иногда "домой" хочется..................................

Жизнь одна лишь нам дана!
Удален
izma78
|27 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата Zhanna
И, если Бог даст, то еще и сыночек будет. Так что - жизнь только начинается! А так иногда "домой" хочется.............

Ну, слава Богу, я не одна такая (полегчало!). А то уж думала, с христианами такого не бывает, все жить хотят и радуются каждому дню.

А вот за детей сейчас очень страшно - то прививки, то лекарства на нас испытывают, то ювенальная юстиция детей грозит отобрать. Как страшно жить!

Старожил
+1446
|27 Мар 2011
0 Цитировать

А я все время забываю сколько мне лет (на свой паспортный 31 летний возраст себя не ощущаю и как грят мои знакомые не выгляжу), в почту заглядываю или в паспорт если вспомнить хочу (я серьезно) :))))

варианты "хочу на небо" закончились вместе с переходным периодом подросткового возраста (с одноразовым приступом после развода) ...сейчас я считаю это слабостью и малодушием и попыткой убежать от проблем, а не все преодолевши устоять и победить...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Писатель
Zoe
+134
|27 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата izma78
А вот за детей сейчас очень страшно - то прививки, то лекарства на нас испытывают, то ювенальная юстиция детей грозит отобрать. Как страшно жить!

Это правда, жить в этом мире страшно, а будет ещё хуже, об этом сказано в Библии, что будут издыхать от страха и ожидания бедствий. Но у нас есть утешение: Сие сказал Я вам, чтобы вы имели во Мне мир. В мире будете иметь скорбь; но мужайтесь: Я победил мир. (Ин 16:33)

И ещё по поводу страха:

«Не называйте заговором всего того, что народ сей называет заговором; и не бойтесь того, чего он боится, и не страшитесь.
Господа Саваофа — Его чтите свято, и Он — страх ваш, и Он — трепет ваш! (Ис 8:12,13)

дети Божии должны родиться, а не выучиться.
Удален
Amadeja
|27 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата angelok
сейчас я считаю это слабостью и малодушием и попыткой убежать от проблем, а не все преодолевши устоять и победить...

а я не считаю. в меру того, что страдания и проблемы путь в Его близость и очищение. от них никогда не бежала и тем более сейчас, сталкиваясь с ними не то что не убегаю, а иду напрямую, как ведет Господь. а без трудностей жить не желаю, ибо начинаешь расслабляться, лениться и жиреть. посему может показаться странным, но именно когда все хорошо и спокойно и складно, мне намного сильнее хочется домой.

От избытка сердца говорят уста
Старожил
+1172
|28 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата angelok
???не поняла...шо значит берем???

Ну, опекунство)))))

носитель гепатита В. Через кровь передается, так что надо будет всем привиться,

пока мы молиться будем за исцеление...Но вот теперь думаю, что лучше - на прививку надеяться или сразу на Господа))))

Насчет Манту: как-то само собой вышло, что сыну мы не делали давным-давно, дочери тоже в силу возраста...а вот лет так ..3 назад подругиным близнецам сделали в школе - так один день ходить не мог, у второго температура была на весь градусник, до упора двадня...мальчики то ли в 7 классе были, то ли в восьмом...

я как тогда написала отказы, так и по сей день...

Старожил
+1172
|28 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата izma78
Мне уже 33.

Ой...ну все....это таки воозраст))))))

Девочки, возраст в душе, а не в теле. Как душа себя чувствует, так тело подстраивается, а душа за духом...прямая польза поста и молитвы и чтения Слова, девочки...проверено на себе))))

а кто б рассказал - не поверила б, что так бывает - плюс-минус десять лет и кг  за пару недель.

Старожил
+3288
|28 Мар 2011
0 Цитировать

Цитата Мириам
Девочки, возраст в душе, а не в теле. Как душа себя чувствует, так тело подстраивается

Ой, не знаю, не знаю! Я, например, на 39 себя не ощущаю. Ну, 29, на крайний случай. А вот жить уже почему-то устала............

Жизнь одна лишь нам дана!
Старожил
+1172
|28 Мар 2011
0 Цитировать

Укрепляйся Господом, молись духом...устала - силы вычерпала, много тебе надо сил сейчас...

Это обычная жизнь, укрепляйся, дух бодр, а плоть немощна, именно дух переносит скорби, плоть же сколько ни лелей, при малейшем ветерке ей уже или спать, или жрать, или болеть...

Мне вот недавно дошло, что дух укреплять надо, тогда все пройдешь и не охнешь.

Удален
izma78
|28 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата cвятoшa
отпишитесь, когда узнаете

Святоша позвольте отчитаться - у нас в стране пробу Суслова не делают. Им же надо наших детей травить. Вот они по старинке и травят

Старожил
+1446
|29 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Мириам
у, опекунство))))) носитель гепатита В. Через кровь передается, так что надо будет всем привиться,

а, понятно...но если честно то прививка от гепатита это прививка не от носителей гепатита, а от наших доблестных врачей...потому-что заражение в своем большинстве происходит именно при врачебном вмешательстве (тот же стоматолог) и например при маникюре и прочих процедурах в салоне...а от носителей так разве у тех которые ведут беспорядочный образ жизни...

 

Цитата Amadeja
в меру того, что страдания и проблемы путь в Его близость и очищение.

не совсем согласна...70 % наших "страданий" является следствием наших ошибок, нарушений Слова, не послушность Богу, проблем нашего характера, просто нашей глупости, а уж никак не испытаний от Бога...

примеры:

Жена нагрубила мужу, получила от него и считает что этот муж ей в испытание...неа...ей характер свой изменять нужно...

или верующий вместо того чтобы работать читает библию на работе и получив выговор  от начальства считает что его гонят за веру...его гонят не за веру, а за то что в рабочее время не работает (а начальству при этом все равно чиатет он библию или играет например)...

ну и прочие перлы...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Писатель
+48
|29 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата izma78
Святоша позвольте отчитаться - у нас в стране пробу Суслова не делают. Им же надо наших детей травить. Вот они по старинке и травят

Да уж((((

Мы океаны, омыты слезами всех времен тех, кто светел и влюблен в Господа славы...
Писатель
+80
|29 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата izma78
у нас в стране пробу Суслова не делают

Где-то читала что русские врачи заинтересовались разработками Суслова...
А вообще как проба Манту может до сих пор оставаться если ее достоверность 40-50%, как раз в других 50% может и прятаться туберкулез...

Дорогу осилит идущий!
Удален
Amadeja
|29 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата angelok
70 % наших "страданий" является следствием наших ошибок, нарушений Слова, не послушность Богу, проблем нашего характера, просто нашей глупости, а уж никак не испытаний от Бога... примеры: Жена нагрубила мужу, получила от него и считает что этот муж ей в испытание...неа...ей характер свой изменять нужно... или верующий вместо того чтобы работать читает библию на работе и получив выговор от начальства считает что его гонят за веру...его гонят не за веру, а за то что в рабочее время не работает (а начальству при этом все равно чиатет он библию или играет например)...

я писала не о наших собственных ошибках. и писала о своем опыте. я писала о внешнем, которое не в нашей власти и не зависит от нашего поведения.

а то о чем пишите вы это иное. я ведь понимаю прекрасно где сама получаю то что сеяла и сужу по себе адекватно, ибо имею очень тесные взаимоотношения со Христом.

От избытка сердца говорят уста
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Прививки

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы