Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Прививки

Удален
ирэн
|1 Ноя 2010
0 Цитировать

мой муж на днях был в семье брата и сестры у них мальчишка .к сожалению болеет без конца,аллергик,но самое печальное мальчишку не берут а детский сад---нет ни одной прививки

люби,люби,людей....
Удален
008
|1 Ноя 2010
0 Цитировать

Ирэн, разве есть в России закон, чтобы без прививок не пускали в детсад? У нас сначала тоже было так, но потом после разговора без проблем взяли в группу...

Удален
ирэн
|1 Ноя 2010
0 Цитировать

я не утверждаю ,мои дети привиты,и дет сад нам не нужен инфа со слов

люби,люби,людей....
Гость
-1
|8 Ноя 2010
0 Цитировать

К сожалению, далеко не каждый может похвастаться такой верой, чтобы болезни исцелять :о(

Когда я ходил с ребёнком на прививки - молился, чтобы всё было хорошо. Мои родители неверующие, меня естесственно привили и, слава Богу, живой. Не болею. :о)

Старожил
+3987
|9 Ноя 2010
0 Цитировать

во время медкомиссии в августе нам тоже предлагали прививки. от свиного грипа отказался, правда пришлось кучу бумаг писать, что я отказываюсь. а некоторые прививки согласился, но потом сутки температурил. потом в справочниках смотрел: все симптомы совпали

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
ирэн
|9 Ноя 2010
0 Цитировать

я тоже против антигриповых прививок

люби,люби,людей....
Старожил
+3987
|9 Ноя 2010
0 Цитировать

а недавно ставили прививки против обычного гриппа (вроде антигриппин) - мало кто отказался

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Гость
-1
|10 Ноя 2010
1 Цитировать

информация к размышлению, старания фармкомпаний http://rutube.ru/tracks/3717257.html?v=a5adb8aa0442f5a01b6e2d3781f7a408

Новичок
bnn
+5
|10 Ноя 2010
1 Цитировать

Господь Ешуа заплатил кровью своей за все грехи. Разве может болезнь прилепиться к тому, кто за Ним следует?

А если мир хочет грешить и не болеть, ничего у детей дьявола не выйдет. А тем, кто насильно свою медицину пропихивает , провозглашаю смерть вечную в озере огненном во Имя Господа Ешуа мессии. Аминь!

Писатель
+30
|10 Ноя 2010
0 Цитировать

Посмотрела видео, решила проверить свои таблетки обезбаливающие, которые мне выписали после родовю Интересно то, что на баночке отсутствует состав препарата.

А ещё мне выписывали таблетки Зофран при токсикозе. Стала сейчас искать инфу, оказывается противопоказание к применению - беременность (особенно первые 3 месяца), как раз тогда когда токсикоз.

А когда начинаешь копать, такое находишь, например у препарата Ондансетрон (Зофран) не несколько побочных эффектов, как написано на баночке, а 1675.

На 10 ноября 2010 14937 людей сообщают о побочных эффектах, 281 смерть (1.88%).

"Хорошее" лекарство я принимала

спасибо за информацию, она заставляет думать и анализировать. Скидывай ещё


Старожил
+3987
|11 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата bnn
Разве может болезнь прилепиться к тому, кто за Ним следует?

1 Тим 5:23 Впредь пей не одну воду, но употребляй немного вина, ради желудка твоего и частых твоих недугов.

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Гость
-1
|11 Ноя 2010
3 Цитировать

У нас был случай, дочка 2 годика, заболела бронхитом, кашляла ,как трактор .пошли к педиатору, конечно же выписали антибиотик, воспаление было сильное.Врач предупредила без антибиотика никак.Мы с мужем пришли домой, помолились решили лекарство не давать, лечили народными срествами и молились .Через неделю сдали анализ, он был отличный.Врачу сказала, что антибиотик не пили ,очень удивилась!!!Слава Господу нашему, Он наш целитель!!!Каждому по вере его , страх и стереотипы мешают людям думать и делать выводы.Русская эстонка  притяно, что вы внимательная Рада если кому ,то инфа приносит пользу!

Писатель
+30
|11 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
1 Тим 5:23 Впредь пей не одну воду, но употребляй немного вина, ради желудка твоего и частых твоих недугов.

Вот пример того, что Павел советует народное средство, ОН не написал Тимофею: в животе ураган - принимай эспумизан! и беги быстрей к врачу

Писатель
+30
|16 Ноя 2010
1 Цитировать

Посмотрите фильм Пандемия лжи, можна на http://god-tv.ru. ПРо вакцины от свиного гриппа

Удален
ирэн
|17 Ноя 2010
1 Цитировать
ПРо вакцины от свиного гриппа

по моему это уже в 1001 раз говориться об одном и том же....я недавно смотрела программу про биологическиое оружие ,а это и оспа(у неё смертность 100%) вот я и думаю что не спроста в последние годы так рьяно агитируют и не только христиане ,за отказ от прививок. очень многие отказываются от прививок.......подумайте,я не призываю делать прививки ,я призываю просто подумать не только в одном русле....а посмотреть и вокруг немного...

люби,люби,людей....
Писатель
+30
|20 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата ирэн
а посмотреть и вокруг немного...

вот чтобы посмотреть вокруг немного, посмотрите видео. Откуда вообще ветер дует, как это связано с чипами, новыи мировым правительством и планом сокращения населения

Местный
+9
|20 Ноя 2010
0 Цитировать

уже явно видно что свинной грипп раздули больше чем нужно,больше выдумка тех , кому это выгодно, и всё равно активно прививают всех, я вот на днях тоже подписала бумажку что проинформирована о том , что врачи настоятельно рекомендуют мне(беременной) "привиться" от этой болезни и ещё от другого вида гриппа.

 а родственнику только что выздоровевшему от воспаления лёгких, поставили 2 прививки от пнемании и гриппа, в результате болезнь с новой силой вспыхнула, пришлось  заново лечиться, до сих пор отходит(((

Next time you think you are perfect, try walking on water!!
Писатель
+30
|20 Ноя 2010
0 Цитировать

К меня муж отказался от привики на работе

Удален
ирэн
|20 Ноя 2010
0 Цитировать

я больше в эту тему не войду.за себя вы ответите а вот дитё ни ваше видео посмотреть не может ни другие аргументы выслушать.

 

Цитата рыбка
до сих пор отходит(((

......................

люби,люби,людей....
Старожил
+3288
|5 Янв 2011
0 Цитировать

Нашла тему. Решила добавить немного своего опыта. Моей малышке уже два года. Я писала ранее, что она у меня - чудо от Господа, потому что очень тяжело досталась.

Так вот, врачи с самого ее рождения очень "переживали" за то, что она родилась здоровая. То долго не разрешали мне корить ее грудным молоком, а то - сахар не восстановится... (У меня сах. диабет и за 7 мес. в животе девочка вырабатывала инсулин и на себя и на меня. И после рождения ее поджелудочная должна была научиться вырабатывать меньше инсулина) И у нее действительно был очень низкий сахар, хоть она и была под капельницей из глюкозы. Но когда я начала сама приносить свое молоко и подменивать бутылочки со смесью - сахар сразу же восстановился!

Потом нам не делали прививок в роддоме, потому что считали ребенка ослабленным, да еще и нашли шумы в сердце, говорящие якобы о пороке сердца и настаивали на том, чтобы я легла еще и в детскую больницу или поехала в Киев в кардиоинститут. Но я наотрез отказалась и через неделю выписалась домой. В полгода приезжали киевские врачи в наш город и мы пошли на обследование. Они нашли открытое овальное окно размером в 11 мм. Но, поскольку никаких осложнений у ребенка не было, сказали приехать еще через год.

Старожил
+3288
|5 Янв 2011
0 Цитировать

А уже через год, когда эти же врачи приехали в город и снова обследовали дочь, то не могли поверить, что то заключение, которое я им принесла относится к тому же ребенку, который перед ними. "Окна" уже не было, а только небольшие точки по краю!

Зато эти полтора года их сомнений помогли нам обходиться без прививок. Сейчас, правда уже полгода немного "воюем" с участковой, но она, Слава Богу, относится с пониманием. Да и два раза мы пытались честно сделать хотя бы БЦЖ. Один раз мы сделали Манту, потом пришли на проверку и реакция была нормальная. Нам на следующий день назначили на прививку. Но только мы пришли домой - у ребенка поднялась температура и у нее неделю юыло отравление. Потом опять только договорились, что в пятницу приходим на Манту - у ребенка опять простуда и температура в тот день.

Так что мы уже третий год без прививок. И, честно говоря, сама наша участковая когда-то проговорилась: "Когда ты сбежала из роддома меня так настращали о том, что слабенький, ослабленный ребенок и упрямая мамаша. Я думала, что столько проблем с вами будет. Но если бы все остальные дети на моем участке были такими "ослабленными" как вы, то у меня работы бы не было".

Старожил
+129
|5 Янв 2011
0 Цитировать

Прививки

Опять о женщинах? 

если Бог за нас, кто против?
Старожил
+3288
|5 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата astra1
У нас был случай, дочка 2 годика, заболела бронхитом, кашляла ,как трактор .пошли к педиатору, конечно же выписали антибиотик, воспаление было сильное.Врач предупредила без антибиотика никак

У нас такой же случай был в 7 месяцев. Наша врач была в отпуске, а пришла другая и сказала, что без антибиотика - никак. А у ребенка даже температуры не было, только кашель! И я не стала даже покупать антибиотик. Купила "грудной сбор", чтобы пить, Скипидарную мазь, чтобы на пятки и грудку мазать перед сном. И еще у нас был проектор "Нуга-Бест" для прогревания... Через три дня, когда врач пришла и узнала, что мы не купили антибиотик, она выписала нам еще один. А потом через неделю она не могла поверить, что и без антибиотиков кашель у дочери прошел и никаких осложнений на легкие не дал...

Конечно, кроме прочего мы с мужем каждый вечер молились за здоровье дочурки. Ему тогда даже пить перехотелось...

Старожил
+3288
|6 Янв 2011
0 Цитировать

А что, уже все все сказали? Больше некому что-то добавить?

Меня интересует опыт мамочек с детьми без прививок. Какого они примерно возраста? Как у них со здоровьем? Есть ли среди них дошкольники или школьники? Или в основном тенденция: старших детей прививали, а с младшими еще только будем экспериментировать?

Старожил
+1446
|6 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Zhanna
У нас такой же случай был в 7 месяцев. Наша врач была в отпуске, а пришла другая и сказала, что без антибиотика - никак.

антибиотик назначают когда высокая температура более 4 дней не падает и хрипы при этом в легких илибронхах...т е при бактериальной инфекции...

при горловом кашле (который у вас и был) назначают сиропчики травяные которые снимают раздражение горла...

есть врачи которые любят ребенка антибиотиками травить...у нас врач этим не занимается...если сильно заболел то мы покупаем антибиотик но пить его она назначает только в том случае если организм сам инфекцию не переборол и температура держится долго высокая..

покупать иногда приходится например на 3-4 день чтоб если что не бежать ночью в аптеку

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+3288
|6 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата angelok
антибиотик назначают когда высокая температура более 4 дней не падает и хрипы при этом в легких илибронхах..

Я уже писала, что температуры у нас не было. Но хрипы были страшные. Когда она была на руках, то аж слышно было, как она хрипит. И врач боялась, чтобы жидкость не осталась в легких, а выходила...

Гость
-1
|6 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Zhanna
А что, уже все все сказали? Больше некому что-то добавить? Меня интересует опыт мамочек с детьми без прививок. Какого они примерно возраста? Как у них со здоровьем? Есть ли среди них дошкольники или школьники? Или в основном тенденция: старших детей прививали, а с младшими еще только будем экспериментировать

Если зарегистрированы на одноклассниках. зайдите в группу Прививкам НЕТ можно через мою страничку.Там много реалльных взрослых и детей которые живут без прививок.Взрослые в основном родственники врачейВсе живы и очень даже здоровыМои малые тоже без прививок.Старших прививала.очень жалею.иммунитет пострадал здоровоСкидываю ссылку ПРАВДА О НАЦИОНАЛЬНОМ КАЛЕНДАРЕ ПРИВИВОК.

http://www.rostov-rod-vzv.com/stoit-zadumatsya/anti-privivki/96-kalendar-privivok.html

Удален
Жена
|6 Янв 2011
0 Цитировать

Старшую прививали всеми положенными прививками, вообще не задумывались об этом, надо так надо. В сад не ходила, но болела много. В школу пошли и с тех пор она болеет примерно половину учебного времени! Благо ребенок талантлив, не отстает от програмы. Среднюю привили на 5ый день, ребенок покрылся коркой от макушки до пят, страшная аллергическая реакция, до сих пор расхлебываем. Прививки сделанные в роддоме были последними. Сейчас ей 3, 3 года. Аллергия все еще сохранилась, но в меньшей степени, а простуды проходят мимо незамеченными. Прививать ее не буду. Инстинкт подсказывает, что это для нее опасно. Младшую прививали в Штатах, все прошло очень легко, без каких-либо последствий, на данный момент. Ребенок развивается замечательно. Но, несмотря на это, у меня много вопросов к врачу перед следующими прививками. Пока не получу удовлетворяющие меня ответы, прививок не будет.

Quo Vadis, Domine?
Старожил
+3288
|6 Янв 2011
0 Цитировать

Ну а у нас, как я уже говорила, прививки не делались не по моей собственной воле, а вроде по воле Господа. Я даже не задумывалась - делать или не делать. Но по независящим от меня обстоятельствам врачи сами сразу не стали делать прививки. Лишь потом я начала интересоваться этим вопросом.

Да и сейчас, я несколько раз соглашалась сделать хотя бы БЦЖ, но обстоятельства опять поворачивались против. Да и врач моя и медсестра сами не очень уверены в необходимости прививок. Только говорят: как вы будете в садик идти? Государство именно этим пытается загнать всех в рамки прививок.

Старожил
+908
|6 Янв 2011
0 Цитировать

а у нас наоборот - как только собираемся сделать прививку, договариваемся об осмотре у участкового - и сразу у дочки поднимается температура или сопли резко ручьем. причем, если б раз или два было, а то каждый раз и прививок кроме бцж у нас так и нет.... в садике, что мы хотим попасть берут без прививок

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Прививки

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы