Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Прививки

Писатель
Zoe
+134
|7 Авг 2010
0 Цитировать

Да, так и естъ, только, к сожалению, не все это понимают.

Рим.8:14 Ибо все, водимые Духом Божиим, суть сыны Божии.
Удален
ирэн
|8 Авг 2010
0 Цитировать

наверное нам просто не хочется признавать что время последнее

люби,люби,людей....
Удален
Олеся
|8 Авг 2010
1 Цитировать

ну, оно последнее уже со времён, описаных в НЗ.

последние дни, это так!

по теме прививок, я делаю, как-то знаете ,не вдавалась в подробности, но недавно дали диск посмотреть- и задумалась, ну действительно зачем такое невероятное кол-во прививок АКДС? приводился сравнительный анализ с каким кол-вом АКДС идут парни в армию в Норвегии и в Росии (диск был с российской инфой), действительно, как-то странно, зачем столько раз это делать?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+30
|8 Авг 2010
0 Цитировать

И послле этого диска вы продолжаете делать прививки?

Я после него облазила интернет, нашла куча инфы. Всё рассказала мужу, и он -ярывный заступник прививок, сказал что мы их делать не будем. По крайней мере до школы. А там уже по обстоятельствам

Удален
ирэн
|9 Авг 2010
4 Цитировать

полиомиелит -----страшная вещь и тянуть до школы с этой прививкой ,на мой взгляд -преступление ИМХО

люби,люби,людей....
Старожил
+1157
|9 Авг 2010
0 Цитировать

То же говорит моя хорошая знакомая, больная полиомиелитом. Но мне кажется, что противники прививок, скажут, что она не права и не знает материи

Полиомиелитом она заболела еще до школы. Говорит, что в то время в СССР уже прививали, а вот в Европе еще нет. Иногда она рассказывает, чего она от других детей в школе натерпелась. Ей сейчас 60 и еще один толчок в развитии болезни, и она больше не сможет самостоятельно передвигаться... Там где я работаю, целая группа больных этой болезнью встречается. Руководитель группы говорит, что скоро можно ждать прибыли, т.к. родители детей больше прививать не хотят. Самая молодая в группе чуть старше 50 лет. Значит 50 лет назад начали прививать и заболеваний больше в регионе не было.

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
ирэн
|9 Авг 2010
1 Цитировать

Немка страшно честное слово....никакие сстрашилки по поводу вреда таких именно прививок меня не убеждают больше чем те люди которые заболели .а самое страшное ,что за детей решают взрослые

люби,люби,людей....
Удален
Олеся
|9 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата ирэн
а самое страшное ,что за детей решают взрослые

да, это так...

 

А там уже по обстоятельствам

на том диске, который я смотрела не пугают тотально, но предлагают вариант, с чем я полностью согласна, проводить осмотр на предмет дозировок и готовности организма ребёнка делать ту или иную прививку, так что считаю ,что делать надо, но разумно.

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+3
|16 Сен 2010
0 Цитировать

«Вакцина против вируса Н1N1, возможно, провоцирует у пациентов неизлечимую болезнь – нарколепсию

 

Сентябрь - 1 – 2010

 

В Евросоюзе разгорается новый скандал, связанный с прошлогодней массовой вакцинацией населения против свиного гриппа. Если вскоре после закупок вакцины на сумму в миллиарды долларов выяснилось, что эксперты Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) получали зарплату или крупные гранты от соответствующих фармацевтических компаний-производителей, то теперь речь идет уже о том, что европейцам всучили крайне опасные для здоровья медикаменты. Высока вероятность связи применявшегося препарата Pandemrix со вспышкой редкого неизлечимого заболевания нервной системы под названием нарколепсия, или сонная болезнь.

Среди тех, кто обеспечивал «дополнительными заработками» экспертов ВОЗ, был и концерн GlaxoSmithKline, предложивший вакцину Pandemrix от вируса H1N1 (свиного гриппа). На критику по поводу скоропалительного решения использовать именно этот препарат, который, как выяснилось, не прошел обязательного процесса длительного лабораторного тестирования, у представителей Всемирной организации здравоохранения был простой ответ: риск пандемии с массовой смертностью населения так велик, что пришлось пренебречь обычными процедурными правилами. Однако позже выяснилось, что H1N1 не так страшен, как его описывала ВОЗ, и можно было вполне обойтись без массовой вакцинации. В выигрыше остались мировые фармацевтические гиганты, заработавшие за короткое время гигантские суммы.

И вот сейчас по Европе покатилось эхо прошлогодней баталии между медиками. Многие специалисты уверены, что существует высокая вероятность связи Pandemrix со вспышкой нарколепсии (сонной болезни) в странах ЕС….. Первой тревогу забила Финляндия…….»

 

Полностью здесь: http://pravrodkom.ru/2010/09/01/vakcina-protiv-virusa-n1n1-vozmozhno-provociruet-u-pacientov-neizlechimuyu-bolezn-%e2%80%93-narkolepsiyu/#more-1310

 

Быть, а не казаться!
Удален
ирэн
|16 Сен 2010
1 Цитировать

Иоанна и вот шото я сильно сильно не удивляюсь ,езде деньги и деньжищи.

люби,люби,людей....
Старожил
+1157
|16 Сен 2010
0 Цитировать

О том, что эту вакцину развивали в "ускоренных" темпах, мы уже говорили. Но я, живя в ЕС ничего про этот скандал не слышала. Во-вторых это отношение к важным прививкам не имеет.

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
ирэн
|16 Сен 2010
1 Цитировать

согласна с немкой ,это не те прививки о которых вообще стоит говорить ,вокруг этих прививок искусственная и не оправданная истерия,идут только методом запугивания

люби,люби,людей....
Гость
-1
|24 Сен 2010
2 Цитировать

На счет полиомелита,подвержены риску люди с иммунодефицитом,глупо верить,что прививка защитит.О чем свидетельствует недавняя вспышка в Таджикистане,основной процент пострадавших были привиты.Поствакцинальный иммунитет оч сомнительный.От прививок больше вреда,чем пользы.Я мама 4 детей,старшие привиты полностью,о чем очень жалею,младшие не привиты.У сына с 13 лет диабет,у дочки с 2 мес диатез.Меня мучал вопрос-откуда?Накопала кучу инфы,слежу за форумом пострадавших родителей,сердце от боли сжимается.А то,что это последствие прививок врачи не признают,закручена большая машина на деньгах и страхе.Ну а мама остается с этим горем один на один.Я верю Господу нашему,чудно Он нас сотворил,дал нам такую имунную систему,а мы варварски с ней обходимся,за то и страдаем,думаем мы умнее Бога.

Гость
-1
|29 Сен 2010
1 Цитировать

я против

Старожил
+1157
|29 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата astra1
О чем свидетельствует недавняя вспышка в Таджикистане,основной процент пострадавших были привиты

Сссылку можно? желательно официальную, а не с сайта противников прививок... Говорю вам, в Европе закочились заболевания полиомиелитом после того как стали поголовно прививать. А как родителям свободу дали, заболеваемость снова появилась. И это официально.

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Гость
-1
|29 Сен 2010
2 Цитировать

Я против прививок и считаю что вреда все таки больше чем пользы от них.

Гость
-1
|30 Сен 2010
0 Цитировать

http://www.who.int/csr/don/2010_04_29/ru/index.html

Гость
-1
|30 Сен 2010
0 Цитировать

Сообщается, что из этих случаев в 2 случаях (10%) пациенты получили менее трех доз ОПВ, а в 19 (90%) – три или более доз ОПВ.

Гость
-1
|30 Сен 2010
0 Цитировать


Но стоит почитать ЭТО: http://ffy.livejournal.com/61393.html
Полиомиелит – бояться или разобраться?

Писатель
+30
|4 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата astra1
Но стоит почитать ЭТО: http://ffy.livejournal.com/61393.html

спасибо за ссылку. Я думала об этом првиивке. Боялась эту болезнь, так как пугают много параличём.

НО теперь я её не боюсь. Если ребенок здоров, то он любую болезнь легко перенесёт

Старожил
+1446
|4 Окт 2010
1 Цитировать

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%82

как можно статье в журнале доверять в таких вопросах? нарисовать можно все что угодно...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+1157
|5 Окт 2010
1 Цитировать

Жалко, пропал мой пост.
Люди, писавшие в ЖЖ ровным счет ничего про эту болезнь не знают.
Не прививайте своих детей и молитесь день и ночь, чтобы они никаких из болезней, которые можно предотвратить прививкой не подцепили, чтобы Вам не на своем опыте узнать, насколько опасны и коварны эти болезни. Чтобы Ваши дети не были "неблагодарны", за то, что вы "спасли" их здоровье.
1. Вы ровным счетом ничего не знаете о прививках. (В Таджикистане прививали против распространенного там вируса. Против чуждого защиты пока нет)
2. Ни о болезнях. Я подозреваю, что Вы о полиомиелите знете больше, чем женщина, "перенесшая без последствий" ее в детстве.
Ну что ж оставайтесь со своими знаниями и молитесь о милости Божьей для Ваших детей...
Всем спасибо

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Гость
-1
|9 Окт 2010
0 Цитировать

я не умаляю серьезность болезни, а ставлю под сомнение эффективность прививок и заслуг которые им приписывают. Вот хронологический очерк истории прививок http://radosvet.net/bilina/4211-van-valerian-podrobnyj-xronologicheskij-ocherk.html

Старожил
+1471
|12 Окт 2010
0 Цитировать

У меня трое детей. Старшему делала все. Когда родился второй ребёнок, стала на глаза попадаться информация о прививках. Первую газету увидела в православном храме. Дальше-больше. Форум специальный завела. Была жаркая дисскуссия. Решила не делать прививки. Когда родился третий ребёнок, я уже в роддоме отказалась. Ко мне уже не пристают. Одна пожилая врачь, у которой родственники верующие, очень обрадовалась, что я прививки не делаю. Правда, посоветовала подойти к этому вопросу очень избирательно и пару прививок порекомендовала. А ещё посоветовала сделать платные прививки, т.к. они не такие тяжёлые и не такие вредные.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Писатель
+30
|12 Окт 2010
0 Цитировать

Ева вы по рекомендации эти пару прививок сделали? Напишите пожалуйста названия. А ваши дети привитый и непривитые болели?

Старожил
+1471
|13 Окт 2010
0 Цитировать
Я пока вообще не делаю прививки. Я точно не помню, но ,кажется, она говорила о полиомиелите.
Та врач только один раз была на приёме - больше я её не видела. Поэтому ничем помочь вам не могу.
Привитому сыну 16 лет. Другим детям 4года и 6 месяцев. В садик не ходим. Может ещё по этому проблем нет. Второй сын практически не болел (только когда в садик ходил пол-года ).Старший сезонно бывает болеет. Серьёзных случаев не было.
Вот объясните мне. Когда на православном сайте я завела тему о прививках, и там вклинился врач и стал доказывать пользу от них, а те, кто не стали делать прививки и говорили, что их непривитые дети болели в 100 раз меньше, чем привитые - когда стало всплывать много инфы не в ползу прививок - эту тему вдруг удалили безвозвратно. Почему это? Кому было выгодно или не выгодно, чтобы эта информация была доступной?
Например, такой факт, что некоторые прививки надо периодически повторять. Потомучно по истечении какого-то срока наступает период, когда действие прививки закончилось, и человек становится ещё более уязвимым.
Одна моя знакомая добросовестно делала прививки своей младшей дочери и она у неё добросовестно и тяжело болела. Я ей говорила, что мы не делаем. В 3 года она тоже написала временный отказ и сказала, что здоровье у дочери существенно улучшилось.
Без сомнения прививки бьют по иммунитету. Здесь, конечно, вера нужна. А то ведь слишком укоренилась вера в прививки, что без них ты просто самоубийца .
Поживём - увидим. Но на том форуме были люди, у которых существеная разница в здоровье у привитых и непривитых детей.
На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1471
|13 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Eva7
Г. П. Червонская, кандидат биологических наук, вирусолог
Вакцинопрофилактика и права человека
Мифы и правда о прививках
3. Противопоказания к прививкам "Я — автор вакцины, но не могу утверждать, что она совершенно, полностью, безвредна. Прежде чем наступать таким образом на инфекции, следует спросить у людей: хотят ли они идти по этому пути? Известны ли им все "за" и "против"? Как хотите, но обязанность сохранить жизнь дает нам одно право — знать. А я пока не знаю, что лучше...". Г. Рамон — создатель дифтерийного анатоксина, входящего в АКДС. [Цит. по: 18, с 84-85} http://www.homeoint.org/kotok/vaccines/rnkb/truth3.htm
На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Писатель
+30
|13 Окт 2010
0 Цитировать

Я читала Червонскую, и думаю как вирусолог она знает о чём говорит больше, чем мы все на этом сайте вместе взятые

Старожил
+1471
|29 Окт 2010
0 Цитировать

http://www.donor.org.ua/index.php?module=help&act=show&c=4&id=1389

14 мая малышке сделали прививку манту, после чего всё и началось. Врачи говорят, что образование было и до прививки, но находилось в как бы «спящем» состоянии. А прививка всего лишь спровоцировала рост образования. Так вот, после прививки Лерочке стало плохо, поднялась высокая температура. Обратились в областную больницу, там поставили диагноз далекий от онкологии и лечили антибиотиками. Антибиотиков было так много, что на сегодняшний день организм малышки совершенно измотан и очень плохо реагирует на химию.
В НИР Лера попала 3 недели назад. После всех возможных обследований и был установлен диагноз - нейробластома.
http://www.donor.org.ua/index.php?module=arnews&act=show&c=1&id=7763  она умерла

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Писатель
+30
|29 Окт 2010
2 Цитировать

Я уже давно поняла, что здесь есть два типа верующих. Один тип верит в прививки, и как говорится по вере их и будет. А я не верю в прививки, поэтому мне они и не помогут, зато я верю в 100% защиту моего Бога, и как говорится будет мне по вере моей.

Так что каждый остаётся при своём, сколько бы мы не спорили и не выясняли тут.

А Леру жалко и родителей

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Прививки

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы