Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Секс - это банальность?

Удален
самородок
|23 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
с чем у вас связана озабоченость данным вопросом . -

Просто доказать христианам, что данный вопрос для них греховен. Независимо женаты они или нет.

Удален
IVANYCH
|23 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата самородок
Просто доказать христианам

-

Озабочен сексом -- это вроде как о тебе .

светомузыка не скучает .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
самородок
|23 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата YezheVika
полезно ли участие в этой теме для вас?

Если для меня не полезно лишь только участие в обсуждении, то для других тем более не полезно вытворять это на деле.

Удален
IVANYCH
|23 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата самородок
Если для меня

-

Понимаю , в бане скучно сидеть , надо форум раскачать .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YezheVika
|23 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
светомузыка не скучает . -

Шутите? Разве это он?))

Удален
самородок
|23 Мар 2022
0 Цитировать

Всё, с меня хватит! Оставляю эту тему. Уговорили.)

Удален
YezheVika
|23 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата самородок
не полезно

Не полезно для безнадёжно старых, может сердце остановится от старания:))))

Старожил
+600
|23 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата самородок
Тогда объясните как вы понимаете то место Писания

«Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы; ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы, а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.» /От Иоанна 3:19-21/

Иисус - свет, пришедший в мир. Он - безгрешный, безупречный Агнец Божий. Он умер за грехи всего мира. Но грешные люди предпочитают грешить. Они не желают принять Иисуса как своего Спасителя и, таким образом, отвергают Его. Любящие грех ненавидят свет, потому что при свете отчетливо видна вся их греховность.

Если человек действительно честен перед Богом, он будет идти к свету, то есть к Господу Иисусу, доверится Спасителю, и, таким образом, получит рождение свыше по вере в Христа.

Ну и где здесь, по-Вашему, речь об интимной жизни супругов?

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
IVANYCH
|23 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата YezheVika
Шутите? Разве это он?))

-

Хотел бы я ошибаться , но здесь не охота на ведьм , потому на этом все .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+600
|23 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Хотел бы я ошибаться .

Думаю, что в этом случае Вы таки ошиблись.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
IVANYCH
|23 Мар 2022
2 Цитировать
Цитата Д и я
Думаю, что в этом случае Вы таки ошиблись.

-

Понимаете , как и светомузыка этот ник уводит нас от тем о Мариуполе и войне поднимая глупые

и громкие темы , потому и обратил внимание , как светомузыка поднимал темы о субботе и свои

темы без успеха , так и этот ник делает то же самое . Не думаю что человека настолько беспокоит

секс что бы он себя выставлял на посмешище , это в высшей степени неестественно .  Это мои мысли

вслух . Что кому делать каждый решает сам , что посчитал нужным для своей совести я высказал и

пожалел бы если бы этого не сделал . Только по этой причине я и написал в этой теме .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+300
|24 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата самородок
Если для меня не полезно лишь только участие в обсуждении, то для других тем более не полезно вытворять это на деле.

Если бы все верующие так думали как вы то род человеческий бы больше не продолжался. 
И еще у меня есть к вам вопрос:
повеление -плодитесь и размножайтесь-к кому написано и каким образом оно должно исполняться? Как вы лично этот вопрос понимаете?

Удален
YezheVika
|24 Мар 2022
2 Цитировать
Цитата Василиса
каким образом оно должно исполняться? Как вы лично этот вопрос понимаете?

Я недавно подшучивал над своей младшей дочкой, сказала что посадила капусту, а вместо капусты лежит девочка в капустный листах, и над нею бабочки кружатся, пожалела, пришлось забрать с грядки:))) мы вместе конечно посмеялись, и она спросила, что ли все пять раз находила на грядке? :)))

Удален
YezheVika
|24 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
но здесь не охота на ведьм

Мда, тут вы правы, с этим лучше в тему к ваську.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Секс - это банальность?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы