Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Секс - это банальность?

Удален
ирэн
|23 Мая 2011
0 Цитировать

здравые слова!!!!

люби,люби,людей....
Старожил
+259
|23 Мая 2011
3 Цитировать

Это то, о чем говорить нужно не на форумах, а дома с женой или мужем

Старожил
+1513
|23 Мая 2011
3 Цитировать

Цитата rebirth
Это то, о чем говорить нужно не на форумах, а дома с женой или мужем

C одной стороны полностью согласна, а с другой полностью не согласна! почему, да потому что и на форумах об этом говорить нужно, особенно в разделе "Всё о семье" в подобных темах!

с уважением алое.
Старожил
+259
|23 Мая 2011
5 Цитировать
Цитата alloe
а с другой полностью не согласна!

Тогда я другой стороне скажу, что все очень разные, даже не очень, а с-о-в-с-е-м разные. И интим у каждого свой и неповторимый. Не нужно равнятьмя ни на кого, нужно угождать друг другу. Чужие советы здесь не сработают :)

Старожил
+1513
|23 Мая 2011
3 Цитировать
Цитата rebirth
Не нужно равнятьмя ни на кого, нужно угождать друг другу. Чужие советы здесь не сработают :

...апять согласна что РОВНЯЦА, ровняца не нужно, нужно просто быть превосходным в своём роде для любимого и всё! А чужие советы могут лишь помочь в совершенствовании...  и они сробатывают как не странно! :)) не фсе конечно и не сразу, но это как в любой теории, для которой предстоит этап практики, но мы выбираем в нужный момент (у себя в голове) самое подходящее и лучшее на свой взгляд широкий, сужая его до минимума и действуем...

с уважением алое.
Старожил
+762
|23 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата kazanskiy
Учиться у старших товарищей, спрашивать если чтои не ясно.

Я всегда готов учиться у старших партийных товарищей, а  вы в какой партии состоите?

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Писатель
+20
|24 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата c91art
Здравствуйте все. Такая ситуация: мой муж считает, что секс - это банальность, удовлетворение инстинктов, и ничего более - получение удовольствия как от еды! Согласны ли вы с этим? А мне казалось, что нужно наслаждаться телом, фантазировать, что-то пробовать, разнообразить интимную сферу и т.д. От этого есть непонимания у нас и проблемы в сексе. Или же у мужчин всё проще? Делитесь мнением, пожалуйста.

c91art! Ну признайся, ты и есть муж. А? А удочку закинул желая узнать отчего жена твоя такая холодная.

Не горюй, они почти все такие. Не ты один. Не в этом счастье..

Удален
kazanskiy
|24 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата lord
а вы в какой партии состоите?

Мне уже скоро на пенсию.

:-)))

Сейчас нахожусь в партии семейных уже второй раз

первый раз особо не блистал.

Когда был в партии разведённых тоже не воспользовался сучаем повысить проф уровень.

Всё работа и времени не было как то.

Так что особых дорстижений нет и уже видимо не будет.

Так что и консультатнт  с меня здесьне важный.

Старожил
+259
|24 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата alloe
нужно просто быть превосходным в своём роде для любимого и всё!

Да!!! И это называется: ЛЮБОВЬ! А все остальное - после нижеследующих пунктов.

.....4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8 Любовь  никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
(1Кор.13:4-8)

Вот такие грустные слова. Это касается всех сексуально озабоченных товарищей :). Только начнем любить - сразу все наладится.

Удален
CL
|24 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата alloe
...в противовес темки на протиф получилась опять банальность: Жена НЕ отказывает в сексе, даже за малейшую провинность, ибо любви БОЛЬШОЙ не имеет, вот и получается - добро-и-охотно!!

хорошее замечание! молодец!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+1513
|24 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата rebirth
Вот такие грустные слова. Это касается всех сексуально озабоченных товарищей :). Только начнем любить - сразу все наладится.

грустные? отнюдь, они не грустные, особенно по-большому-при-большому счету, который именнуется ЖИЗНЬ! и даже в рамках нашей темы они грустными не выглидят, но наоборот вдохновляют на подвиги... незнаю может для кого-то они и грустными покажутся, но не мне! :))

 

Цитата CL
молодец!

заработала агурец! :))

с уважением алое.
Старожил
+762
|24 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата kazanskiy
Мне уже скоро на пенсию. :-))) Сейчас нахожусь в партии семейных уже второй раз первый раз особо не блистал. Когда был в партии разведённых тоже не воспользовался сучаем повысить проф уровень. Всё работа и времени не было как то. Так что особых дорстижений нет и уже видимо не будет. Так что и консультатнт  с меня здесьне важный.

Приобретённый опыт всё же опыт пусть даже и отрицательный, все говорят что надо учиться на чужих ошибках, а учимся только на своих...

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Удален
ирэн
|26 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата rebirth
Это то, о чем говорить нужно не на форумах, а дома с женой или мужем

как не странно но многим нужно научиться сначала правильно об этом думать а только потом правильно понимать чего т ы хочешь и уже третий шаг сказать своей половинке ,что же ты хочешь...ведь столько бед можно натворить ,обидеть ,унизить,оканфузиться,даже с любимым и родным человеком ,поэтому учше здесь спросить,это наименьшее зло ,конечно же если общаешься с адекватным и взрослым человеком....во истину....не навреди..

Цитата silinski
Не горюй, они почти все такие. Не ты один. Не в этом счастье..

ага от прям знаток женщин!!!!!!все женщины разные...............

люби,люби,людей....
Гость
+7
|26 Мая 2011
0 Цитировать

Я вот согласен секс это как поесть. Ну нужда и всё. Никакого супер смысла в нём не вижу. Мне кажется что настоящий христианин должен к нему относится исключительно как к созданию детей. Хотя я сам ещё не определился. Ну уж точно что надо быть очень скромным в отношении к нему. Библия учит воздержанию, помните. Поэтому я за чистоту сексуальных отношений.

- Every Soul Needs To Be Saved -
Старожил
+762
|26 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата AngelRise
Я вот согласен секс это как поесть. Ну нужда и всё. Никакого супер смысла в нём не вижу. Мне кажется что настоящий христианин должен к нему относится исключительно как к созданию детей. Хотя я сам ещё не определился.

Вот вот сначала определитесь со своей сущностью, а уже потом давайте советы по поводу супер смысла, удачи...

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Удален
Симеона
|26 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата AngelRise
Я вот согласен секс это как поесть. Ну нужда и всё. Никакого супер смысла в нём не вижу. Мне кажется что настоящий христианин должен к нему относится исключительно как к созданию детей. Хотя я сам ещё не определился. Ну уж точно что надо быть очень скромным в отношении к нему. Библия учит воздержанию, помните. Поэтому я за чистоту сексуальных отношений.

Ой-ой-ой...:((((((

Ну милый Ангел, ну кто вас так научил то???

Как ПОесть?!?!

Поесть можно сухари, а можно И ТОРТ!!!

"а некоторые и мышей едят"--Матроскин из Простоквашино(например)

Что за ужастики? ну как же вы миленький жену ЛЮбить то сможете?, ЕСЛИ вот ТАК о сексе думаете...

ой-ой-ой... женится вам пока НИ-зя (ни в коем случае)...

благо вы НеОпределились (значит время есть)

Срочно займитесь Чтением Писания и ИзУчением данного вопроса...

ПОчитайте Мудрых Людей компетентных в Этом Вопросе--

http://pema.tv/video/videos/viewvideo/204/2

Всё делайте без ропота и сомнения...
Старожил
+259
|27 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата alloe
грустные? отнюдь, они не грустные, особенно по-большому-при-большому счету, который именнуется ЖИЗНЬ!

Грусные для тех, кто ставит секс во главу семейных отношений, и называет такие отношения любовью.

Удален
ирэн
|29 Мая 2011
3 Цитировать
Цитата rebirth
Грусные для тех, кто ставит секс во главу семейных отношений, и называет такие отношения любовью.

печально выглядят те кто не предают сексу вообщеникакого смысла и занимаются деторождением..............

люби,люби,людей....
Старожил
+762
|29 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата rebirth
Грусные для тех, кто ставит секс во главу семейных отношений, и называет такие отношения любовью.

Вот мне интересно, сам секс получается живёт соей обособленной жизнью не относящийся к семейным отношениям, тогда вопрос что же такое СЕКС ?

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Писатель
+20
|30 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата ирэн
ага от прям знаток женщин!!!!!!все женщины разные...............

Ну так я же и сказал- ПОЧТИ. А вообще сколько? 92% или 97% ?

Удален
ирэн
|30 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата silinski
А вообще сколько? 92% или 97% ?

вам виднее ,вам виднее

Цитата lord
Вот мне интересно, сам секс получается живёт соей обособленной жизнью не относящийся к семейным отношениям, тогда вопрос что же такое СЕКС ?

и живет видать простым бомжом ,который случайно заглянул в подъезд и не знает откуда поскорее попрут.....куда зайти то.....

люби,люби,людей....
Писатель
+20
|30 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата ирэн
вам виднее ,вам виднее

и ни чего мне не видно. Про мужчин я знаю, а вот про женщин решил спросить..

Удален
ирэн
|30 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата silinski
Про мужчин я знаю, а вот про женщин решил спросить..

а вы считаете так спрашивают???

 

Цитата silinski Не горюй, они почти все такие. Не ты один. Не в этом счастье..
я вопроса не увидела отнюдь утверждение.....
люби,люби,людей....
Удален
fomaneveruyushiy
|30 Мая 2011
4 Цитировать
Цитата AngelRise
Поэтому я за чистоту сексуальных отношений.

Т.е. перед сексом нужно помыть места сексуальных отношений? Я правильно понял?

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Удален
ирэн
|30 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата fomaneveruyushiy
Т.е. перед сексом нужно помыть места сексуальных отношений? Я правильно понял?

ну кудаж без чистоты то!!!!!!!

люби,люби,людей....
Старожил
+1513
|30 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата rebirth
Грусные для тех, кто ставит секс во главу семейных отношений, и называет такие отношения любовью.

Секс, каким бы прекрасным и желанным не был, поставить во-главу даже при всем стремлении к сожалению не возможно... а называть сексуальные отношения любовью можно, но только одной из ее проявлений в браке!

с уважением алое.
Старожил
+762
|30 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата ирэн
и живет видать простым бомжом ,который случайно заглянул в подъезд и не знает откуда поскорее попрут.....куда зайти то.....

так помыть приодеть и всё будет ладушки...:-)))

 

Цитата ирэн
ну кудаж без чистоты то!!!!!!!

точно, точно без чистоты в отношениях НИКУДА И НИКОГДА..

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Старожил
+7473
|30 Мая 2011
4 Цитировать
Цитата AngelRise
Ну уж точно что надо быть очень скромным в отношении к нему. Библия учит воздержанию, помните. Поэтому я за чистоту сексуальных отношений.

Чистота сексуальных отношений предусматривает одного мужа и одну жену, а не как сейчас в миру говорят психологи - физиологи  - одного сексуального партнера. Сегодня одного, завтра - другого. Какая уже там чистота, если пол мира живет в незарегистрированных отношениях. Никто никому ничего не должен.

Самое смешное и печальное, когда люди, находясь в таких отношениях предъявляют друг другу требования о верности. Будучи нечисты перед Богом, желают чистоты друг перед другом. Но Бог поругаем не бывает, что посеет человек, то и пожнет. Как жаль, что люди, когда с ними случаются трагедии распада любовных отношений, не связывают это с ими же произведенным посевом в своей жизни, не видят причинно-следственной связи.

Сам секс - чисто  физиологический процесс, без чувства любви он безнравственен. "Работа" путан этому яркое свидетельство.

Особое явление - мужчины, сумевшие "полюбить" очень многих женщин, и даже составить списки своих "успехов". Таких, как Джакомо Казанова, например. Особая одержимость, которая проявлялась в безудержной смене партнерш.

Кстати, недавно услышала мнение известной в России и Литве актрисы Дапткунайте о Казанове в связи с участием ее в спектакле об этом персонаже. Она была очень лаконична: "Анатомия - 5. Поведение - 2!"

Секс - без любви - это действительно, банальность.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Симеона
|31 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата Клара я
Секс - без любви - это действительно, банальность.

Банальность от которого Расстройство:((((((((((((((((((

Всё делайте без ропота и сомнения...
Удален
ирэн
|1 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Симеона
Банальность от которого Расстройство:((((((((((((((((((

вот таки я в шоке - а можно уточнить о Расстройстве чего идет речь то ?????

люби,люби,людей....
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Секс - это банальность?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы