Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Секс - это банальность?

Удален
Мост Через Ла-Манш
|16 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Полина
Пойми, что на форуме не будут сидеть и писать настоящие мужчины (им есть где реализоваться), а практически одни неудачники... просто не обращай внимание... ведь реальный мир намного интереснее и разнообразнее...

мне  вот очень стало интересно,а по каким критериям ты  оцениваешь, что здесь одни неудачники?

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
kazanskiy
|16 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата Полина
практически одни неудачники

В сексе неудачники?

:-)))

Не просто тема про секс как бы.

А человеку тут ра-а-а-аз по лбу! Ты - неудвчник!

Вот так банальность!

ТО калеками хрыми ходят, то шепелявят, то крылья урезают а теперь ещё и ЭТО! Нате- неудачники.

вот , же блин.

Ну и банальность!

Кстати на работе вроде без банальностей сегодня обошлося. ОТдел образования видно отдыхает.

Значит завтра начнётся....банальность....

ОЙ как не хочется что то....а надо!

:-))))

Удален
Теист
|16 Мая 2011
2 Цитировать

приветствую Вас  красава, немного врединка . ну это даже хорошо. зато умная, красивая станом, душой и собой!!)))

Удален
kazanskiy
|16 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата Теист
приветствую Вас красава, немного врединка . ну это даже хорошо. зато умная, красивая станом, душой и собой!!)))

Где така?????

Теист , ты меня сегодня весь день интригуешь, !!!!! ТО песни ГРеции и Швеции (жду не дождусь кагда домой рприду) то теперь красавицы сл станом и душой.

Нет - точно , надо уходить с форума!!!!!

:-))))

Удален
Теист
|16 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата kazanskiy
Где така?????
я про мост через ла-Манш. она классная, моя интуиция подсказывает, и не только глаза))
Удален
kazanskiy
|16 Мая 2011
2 Цитировать

НИчё так.

Хорошенькая.

:-)

Женись, боярин.

Удален
Мост Через Ла-Манш
|16 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Теист
приветствую Вас красава, немного врединка . ну это даже хорошо. зато умная, красивая станом, душой и собой!!)))

и я Вас приветствую:) отвечу на комплимент : Вы умный, с чувтством юмора и житейской мудрости у Вас не  занимать)

Но давайте не будем переводить тему в обсуждение моей персоны.

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
яся
|16 Мая 2011
4 Цитировать

За что же не боясь греха, кукушка хвалит петуха 

Удален
Теист
|16 Мая 2011
4 Цитировать
и я Вас приветствую:) отвечу на комплимент : Вы умный, с чувтством юмора и житейской мудрости у Вас не занимать) Но давайте не будем переводить тему в обсуждение моей персоны.
ваше слово закон Леди всё . я молчу и в молчаливом восхищении, я..................................................... )))))))))))))))))
Удален
Теист
|16 Мая 2011
3 Цитировать
Цитата яся
За что же не боясь греха, кукушка хвалит петуха
а вы поверете ни за что, просто симпатии взаимные, вам это знакомо????
Удален
kazanskiy
|16 Мая 2011
3 Цитировать

Всё окончилось ссорой.

Полигамии как всегда не получилось.

Не мусульмане мы наверное.

Женская половина не выдержала ..........

:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Удален
Мост Через Ла-Манш
|16 Мая 2011
5 Цитировать

возвращаясь   к теме:) немного юмора:)

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
Теист
|16 Мая 2011
2 Цитировать
Мост Через Ла-Манш а что правила так ничего , даже демократичней чем правила на Инвиктори))))))))))))))
Удален
Мост Через Ла-Манш
|16 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Теист
Мост Через Ла-Манш а что правила так ничего , даже демократичней чем правила на Инвиктори))))))))))))))

улыбнуло:) особенно пункт 12:)

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
Теист
|16 Мая 2011
1 Цитировать
Мост Через Ла-Манш а что правила так ничего , даже демократичней чем правила на Инвиктори)))))))))))))) улыбнуло:) особенно пункт 12:)
так тут некоторые по 12 пункту и до сих пор живут(())))))))))))))))))
Удален
kazanskiy
|16 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Теист
ак тут некоторые по 12 пункту и до сих пор живут(())))))))))))))

Что за пункт??????

Удален
Теист
|16 Мая 2011
1 Цитировать

Что за пункт??????

Секс - это банальность?
9 (9)
Штраф
+15
|51 мин. назад
2 1
Сообщено
Цитировать
Цитата Полина
один уже признался ...
я понял ваш яд про меня да я неудачник. когда я сам, но когда я дружу с небом, и Небо мне подарит чудную женщину, это другой расклад, пойми Полина. ставить минусы и писать сварливые постинги, удел полного отстоя, раскройся. будь дружелюбна и ты увидешь мир в красках . даже если тебе тяжело сейчас....
Писатель
+54
|48 мин. назад
Цитата Полина
Пойми, что на форуме не будут сидеть и писать настоящие мужчины (им есть где реализоваться), а практически одни неудачники... просто не обращай внимание... ведь реальный мир намного интереснее и разнообразнее...

мне  вот очень стало интересно,а по каким критериям ты  оцениваешь, что здесь одни неудачники?

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Старожил
+187
|46 мин. назад
Цитата Полина
практически одни неудачники

В сексе неудачники?

:-)))

Не просто тема про секс как бы.

А человеку тут ра-а-а-аз по лбу! Ты - неудвчник!

Вот так банальность!

ТО калеками хрыми ходят, то шепелявят, то крылья урезают а теперь ещё и ЭТО! Нате- неудачники.

вот , же блин.

Ну и банальность!

Кстати на работе вроде без банальностей сегодня обошлося. ОТдел образования видно отдыхает.

Значит завтра начнётся....банальность....

ОЙ как не хочется что то....а надо!

:-))))

Штраф
+15
|45 мин. назад
1 0
Сообщено
Цитировать

приветствую Вас  красава, немного врединка . ну это даже хорошо. зато умная, красивая станом, душой и собой!!)))

Старожил
+187
|41 мин. назад
Цитата Теист
приветствую Вас красава, немного врединка . ну это даже хорошо. зато умная, красивая станом, душой и собой!!)))

Где така?????

Теист , ты меня сегодня весь день интригуешь, !!!!! ТО песни ГРеции и Швеции (жду не дождусь кагда домой рприду) то теперь красавицы сл станом и душой.

Нет - точно , надо уходить с форума!!!!!

:-))))

Штраф
+15
|37 мин. назад
1 0
Сообщено
Цитировать
Цитата kazanskiy
Где така?????
я про мост через ла-Манш. она классная, моя интуиция подсказывает, и не только глаза))
Старожил
+187
|32 мин. назад

НИчё так.

Хорошенькая.

:-)

Женись, боярин.

Писатель
+54
|32 мин. назад
Цитата Теист
приветствую Вас красава, немного врединка . ну это даже хорошо. зато умная, красивая станом, душой и собой!!)))

и я Вас приветствую:) отвечу на комплимент : Вы умный, с чувтством юмора и житейской мудрости у Вас не  занимать)

Но давайте не будем переводить тему в обсуждение моей персоны.

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Писатель
+138
|28 мин. назад

За что же не боясь греха, кукушка хвалит петуха 

Штраф
+15
|28 мин. назад
2 0
Сообщено
Цитировать
и я Вас приветствую:) отвечу на комплимент : Вы умный, с чувтством юмора и житейской мудрости у Вас не занимать) Но давайте не будем переводить тему в обсуждение моей персоны.
ваше слово закон Леди всё . я молчу и в молчаливом восхищении, я..................................................... )))))))))))))))))
Штраф
+15
|23 мин. назад
2 0
Сообщено
Цитировать
Цитата яся
За что же не боясь греха, кукушка хвалит петуха
а вы поверете ни за что, просто симпатии взаимные, вам это знакомо????
Старожил
+187
|22 мин. назад

Всё окончилось ссорой.

Полигамии как всегда не получилось.

Не мусульмане мы наверное.

Женская половина не выдержала ..........

:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Писатель
+54
|16 мин. назад

возвращаясь   к теме:) немного юмора:)

Старожил
+7473
|16 Мая 2011
1 Цитировать

Ребята и девчата, а заповеди довольно мудры, особенно с 1-ой по 8-ую,  а также 10 и 11 пункты. Сегодня нашей молодежи как раз такого воспитания и не хватает, потому что в семье не каждый родитель способен преодолеть смущение перед необходимостью расскрывать эти вопросы перед ребенком, а вот в школе это необходимо.

Может сейчас чему-то учат, только результат обратный, т.к. у людей нет страха Божьего. А где его нет, там извращается все, потому сегодня общество и имеет сексуальные отношения с раннего подросткового общества и массовые гражданские браки, которые распадаются еще быстрее, чем законные.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|16 Мая 2011
2 Цитировать
еще один о жертвенной любви : Я... свяжу тебе жизнь... Из пушистых мохеровых ниток... Я... свяжу тебе жизнь... Не солгу ни единой петли... Я... свяжу тебе жизнь... Где... узором по полю молитвы... Пожелания счастья... В лучах... настоящей любви... Я... свяжу тебе жизнь... Из веселой меланжевой пряжи... Я... свяжу тебе жизнь... И потом... от души подарю... Где... я нитки беру? Никому... никогда... не признаюсь... Чтоб... связать... тебе жизнь... Я... тайком распускаю... свою...

Мостик, спасибо, это прямо про многих из нас, таких красивый и умных, ранимых и сильных. Очень тонко подмечена настоящая суть прекрасной дамы.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
ekklesiast
|16 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата alloe
Движения-с-чувством в сексе вроде как фрикциями завеца!..........интересно, а меня орёл понял?!

Понял, знаю... А вот как завется чувства без движения, или движения без чувств?

И соделал уста Мои как острый меч; тенью руки Своей покрывал Меня.
Старожил
+1513
|16 Мая 2011
3 Цитировать
Цитата ekklesiast
Понял, знаю..

Очень приятно общатся со знающим толк человеком! :))

 

Цитата ekklesiast
А вот как завется чувства без движения, или движения без чувств?

Чувства без движения называются "Недвижимостью" может быть, но это совсем не означает что они такими будут всегда, по крайней мере если чувства есть, то это значит что: "Все еще впереди" (в том числе и движения тоже)

А вот движения без чувств, это Екклесиаст что-то не красивое....что-то ущербное....что-то от чего сердечко сжимается и не хочет разжиматся.... движения без чувств, если поехиднихать можно сказать "отстой", но дело в том что я ехидничать не лю и назаву сие "отчаянием" или "Не дай Бог!"

с уважением алое.
Удален
ekklesiast
|16 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата alloe
Чувства без движения называются "Недвижимостью" может быть, но это совсем не означает что они такими будут всегда, по крайней мере если чувства есть, то это значит что: "Все еще впереди" (в том числе и движения тоже) А вот движения без чувств, это Екклесиаст что-то не красивое....что-то ущербное....что-то от чего сердечко сжимается и не хочет разжиматся....

Значит приоритет имеют чувства, движение - это дополнение чувств, или ради чувств, а вот движение ради движения, это патеря того, ради чего движения...

И соделал уста Мои как острый меч; тенью руки Своей покрывал Меня.
Старожил
+1513
|16 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата ekklesiast
движение - это дополнение чувств, или ради чувств

Ради!

 

Цитата ekklesiast
а вот движение ради движения, это патеря того, ради чего движения...

:))))) мне нравится постановка вопроса! :))

и как философ философу могу сказать что движение ради движения это НЕ потеря!

"Двоим лучше, нежели одному, потому что у них есть ДОБРОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ в труде их"

с уважением алое.
Удален
CL
|16 Мая 2011
2 Цитировать

вроде, мы взрослые уже. все понимают, что чувства не всегда влияют на качество движения и эти вещи нужно все же отделять. оно, конечно, здорово, когда движения с чувством, когда чувста гармонируют и коррелируют движениям, однако, не стоит абсолютизировать чувства.

нам так тяжело слышать некоторые слишком резкие откровения, потому что мы идеализируем нашу интимную сферу, ту же любовь, к примеру.

я верю, что любовь есть в сегодняшнем мире, и ее хватает для того, чтобы он не улетел в тар-тара-ры. дело в нас, мы может видем любовь как бесконечное счастье и улыбки, как только радость в лице любимого человека. но это неправда. любовь, она рука об руку идет с трудностями, страданиями, если хотите, ибо когда человек перестает принадлежать себе, а именно так получается в любви, то его судьба начинает зависеть от усмотрения другого человека.

мы хотим более быть любимы, получать блага любви, но не готовим себя к тому, что тот же муж, любимый муж, может однажды заявить или сделать что-то такое, от чего волосы встанут дыбом, от чего станет больно, что не будет влезать в наше понимание! и в этом вся цена любви.

не хотите страдать, не любите! создавайте семью на уважении, на общих интересах, на качественном интиме, ради детей. может, к слову, получиться очень неплохо! я знаю примеры таких семей.

хотите любить, готовьте сердце к ранам!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+1513
|16 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата CL
вроде, мы взрослые уже.

да не фсе Роман, оказывается ещё подростки здеся ходят...

 

Цитата CL
чувства не всегда влияют на качество движения

а мне кажется что именно чувства и влияют на КАЧЕСТВО!

 

Цитата CL
не стоит абсолютизировать чувства

Где в сексе не стоит или вообще?

 

Цитата CL
потому что мы идеализируем нашу интимную сферу, ту же любовь, к примеру.

а как же ее не идеализировать? ....вроде спускаешь-спискаешь себя с небес на землю, а она кажется все ровно "выше-крыши" :)) ну ладно давайте не будем идеализировать, НЕ БУДЕМ... к примеру!

 

Цитата CL
если хотите, ибо когда человек перестает принадлежать себе

Хотим! :))

 

Цитата CL
мы хотим более быть любимы, получать блага любви, но не готовим себя к тому, что тот же муж, любимый муж, может однажды заявить или сделать что-то такое, от чего волосы встанут дыбом, от чего станет больно, что не будет влезать в наше понимание! и в этом вся цена любви

Ром, да ладно тебе "не готовим" готовим еще как! в семнадцать лет не готовили еще, а потом приготовились...

 

Цитата CL
хотите любить, готовьте сердце к ранам!

Ром, что-то ты сегодня у нас поэтичный какой-то! :))

Ну зачем же так котегорично и по "Павлико-морозовски-то"?! ... если хотите любить любите любовью безусловной, получайте удовольствие в процессе и любите не смотря ни на что и сердце СВОЕ храните от раздрожающих фактороф больше ВСЕГО на свете и опять любите!!!

с уважением алое.
Удален
Полина
|16 Мая 2011
0 Цитировать
одни неудачники?

повторяю снова - я не писала "одни", а практически одни! это две большие разницы!

 

на форуме не будут сидеть

КМК, мужчины так устроены, что их действия нацелены на результат... А какой результат у сидения целыми днями на форуме?! Я понимаю женщины - им нужно общение, там поболтать с кем-то, они могут дома с детьми сидеть поэтому нужно убить время... А мужику зачем время убивать!!!!!????

 

Цитата alloe
оказывается ещё подростки здеся ходят...

поверьте мне, что и взрослым читать "кому что нра ил не нра" особо не интересно, если он имеет особый интерес с автору.

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Старожил
+1513
|16 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Полина
поверьте мне

Верю Поля, верю! :))

..тебе что-то не понравилось в моем предыдущем посте, а что именно? просто интересно!

с уважением алое.
Удален
CL
|16 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата alloe
а мне кажется что именно чувства и влияют на КАЧЕСТВО!

да ну прям! когда их отсутствие влияло на качество???!!!

 

Цитата alloe
Где в сексе не стоит или вообще?

вообще и в принципе! =)

 

Цитата alloe
Ром, да ладно тебе "не готовим" готовим еще как! в семнадцать лет не готовили еще, а потом приготовились...

это хорошо, Маша, если ты готовишь. но порой кажется, что большинство так и живут фантазийными установками.

 

Цитата alloe
если хотите любить любите любовью безусловной

видимо, у меня проблемы с этой безусловной любовью. очень не прет мне это понятие про безусловность =))) я просто не представляю, как любовь между мужчиной и женщиной может быть безусловна...

тут в соседней теме жена мужу не дает, еще какое условие! =)

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+1513
|16 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата CL
да ну прям! когда их отсутствие влияло на качество???!!

:))))) ...тебе сказать КОГДА? :))))

 

Цитата CL
большинство так и живут фантазийными установками.

Хех, ну дак на то оно и БОЛЬШЕНСТВО....

 

Цитата CL
очень не прет мне это понятие про безусловность =)))

Это обычное дело когда "Не-прет" и ничего удивительного ведь мы же человеки и язычники к тому же "дашь на дашь" да и в брачном Завете так оно и есть, когда люди вспупают в него, то там тетенька с ЗАГСЕ все тоечки над и расставляя, спрашивает заранее...а новобрачные слушают и ОБЕЩАЯ отвечают что-то...т.е. заклюхают и опутывают себя словами уст своих, достаточно условно!!!

 

Цитата CL
тут в соседней теме жена мужу не дает, еще какое условие! =)

ууууууууууууу это условие весомое! :))

А насчет БЕЗусловностей это дело выбора, лишь и готовности сердца...

с уважением алое.
Удален
CL
|16 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата alloe
:))))) ...тебе сказать КОГДА? :))))

ладно, опустим, а то преткнутся те немногие =)

 

Цитата alloe
а новобрачные слушают и ОБЕЩАЯ отвечают что-то...т.е. заклюхают и опутывают себя словами уст своих, достаточно условно!!!

хороший пример... и опять в мою пользу )))

 

Цитата alloe
А насчет БЕЗусловностей это дело выбора, лишь и готовности сердца...

сердце мое не готово безусловно ступить ))))

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Секс - это банальность?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы