Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Секс - это банальность?

Старожил
+1296
|19 Окт 2017
3 Цитировать
Цитата aureorum
Человек как свинья всегда стремиться в грязь, а секс грязная лужа, там все купаются. Нет чистого ни одного. Все находят удовольствие в нечистоте, от этого и дети рождаются нечистыми, а иначе и быть неможет. И с этим ничего не поделаешь.

В Новом Завете написано:

(1-Коринф. 7:5)

"Не уклоняйтесь друг от друга, разве по согласию, на время, для упражнения в посте и молитве, а [потом] опять будьте вместе, чтобы не искушал вас сатана невоздержанием вашим."

В этом стихн говорится чтобы супруги не отказывались от физической близости.

Если бы секс был чем-то грязным, не от Бога, а только для размножения, то было бы соответствующее наставление когда мужу и жене быть вместе.

Старожил
+2367
|19 Окт 2017
3 Цитировать
Цитата aureorum
Человек как свинья всегда стремиться в грязь, а секс грязная лужа, там все купаются.

Для чистых все чисто; а для оскверненных и неверных нет ничего чистого, но осквернены и ум их и совесть. Титу 1:15

Писатель
+12
|19 Окт 2017
0 Цитировать
неправда, если бы это было так, то был бы запрет на это

вовсе нет. должен продолжаться род человеческий, а без секса никак.  Да и со словом Божьим спорить бесполезно.

Писатель
+12
|19 Окт 2017
1 Цитировать
Цитата Физик
В Новом Завете написано: (1-Коринф. 7:5) "Не уклоняйтесь друг от друга, разве по согласию, на время, для упражнения в посте и молитве, а [потом] опять будьте вместе, чтобы не искушал вас сатана невоздержанием вашим." В этом стихн говорится чтобы супруги не отказывались от физической близости. Если бы секс был чем-то грязным, не от Бога, а только для размножения, то было бы соответствующее наставление когда мужу и жене быть вместе.

А какая разница когда сексом заниматься? Что измениться если секс по четным днм или каждый день? Когда не займись результат один- осквернение. А раз секс это неизбежность то и уклоняться друг от друга не нужно.

Писатель
+12
|19 Окт 2017
2 Цитировать
Цитата Римма
Для чистых все чисто; а для оскверненных и неверных нет ничего чистого, но осквернены и ум их и совесть. Титу 1:15

а сластолюбивая заживо умерла.

(1Тим.5:6)

Старожил
+223
|19 Окт 2017
2 Цитировать

Reach out and touch faith
Удален
foRum
|20 Окт 2017
2 Цитировать

секс это маленькая смерть!  и  не я придумала  такую сентенцию! :)

мне не нравятся люди которые  обсуждают секс привселюдно.  для некоторых сам разговор об этом уже секс!

не верите ??? ))

и ноль цена такой веры если секс владеет христианином более чем Христос и жизнь ради Него..

 

Цитата aureorum
Любовь здесь ни при чем.

ни при чем! верно!    ну или любовь к себе: хочу тебя!

сорри если мое мнение не сходится с кем-либо из читающих тему!

я искуплена драгоценной Кровью Христа как непорочного и чистого Агнца Божьего! (1Пет.1:18-19)
Старожил
-66
|21 Окт 2017
0 Цитировать

Никогда не поймут женщины мужчин в вопросе интима, хотя и знают что им это нужно и важно.

А почему, а потому что для женщин интим и начинается и кончается в отношениях, в словах, в подарках,

в романтике ещё в чём то. Даже им достаточно обещаний, уж не говоря того, если им скажут "я люблю тебя".

Но ведь и пища для тела нужна и важна и для её приёма не нужна романтика и тем более общение.

Мы союзники на ниве Божией
Старожил
+1846
|21 Окт 2017
0 Цитировать
Цитата foRum
сам разговор об этом уже секс!

Думаю, что не кровь и плоть. Причем, групповой.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Валерий Слово
|22 Окт 2017
0 Цитировать

а что скажет Адам с Евой?

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
foRum
|24 Окт 2017
2 Цитировать
Цитата Sacha
А почему, а потому что для женщин интим и начинается и кончается в отношениях, в словах, в подарках, в романтике ещё в чём то. Даже им достаточно обещаний, уж не говоря того, если им скажут "я люблю тебя".

самые честные слова о том как дума-/ло/-ет заблуждаясь большинство мужчин до 20 лет и старше, и если на таком мировоззрении  строить отношения то они приведут только к краху!

_

могу сказать по секрету как сегодня молодые  женщины шутят что есть  для них высшей точкой наслаждения в сексе: это деньги! все остальное  бла бла бла. так что тот кто ищет  любви может еще посчастливится ему найти ее среди неподдельных дочерей Божьего народа!

я искуплена драгоценной Кровью Христа как непорочного и чистого Агнца Божьего! (1Пет.1:18-19)
Старожил
+223
|24 Окт 2017
2 Цитировать

секс это возможность наполнить свою жизнь ощущением реальности счастья ..........

три раза в жизни я познал что такое ощущение счастье ...........

и все три раза это было связано с неудержимым сексом с любимой женщиной ..........

Reach out and touch faith
Удален
Валерий Слово
|24 Окт 2017
1 Цитировать

как написала одна разведенная в интернете.

Вспомнила что у бывшего день рождения - позвонила и поздравила.

Он говорит, а не хочу ли я поздравить его сексом?

Я ему ответила, что самый лучший подарок, это тот, который сделан своими руками.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+2367
|24 Окт 2017
0 Цитировать
Цитата Sacha
Никогда не поймут женщины мужчин в вопросе интима, хотя и знают что им это нужно и важно. А почему, а потому что для женщин интим и начинается и кончается в отношениях, в словах, в подарках, в романтике ещё в чём то.

Этим и отличаются, наверное, современные мужчины от тех, мнения которых
выразил самый известный русский писатель в Америки - А.П.Чехов в свое время,
размышляя о настоящем культурном мужчине:

Они воспитывают в себе эстетику. Они не могут уснуть в одежде, видеть на стене щели с клопами, дышать дрянным воздухом, шагать по оплёванному полу, питаться из керосинки. Они стараются возможно укротить и облагородить половой инстинкт... [...] Воспитанные же в этом отношении не так кухонны. Им нужны от женщины не постель, не лошадиный пот, [...] не ум, выражающийся в умении надуть фальшивой беременностью и лгать без устали... Им, особливо художникам, нужны свежесть, изящество, человечность [...]... Они не трескают походя водку, не нюхают шкафов, ибо они знают, что они не свиньи. Пьют они только, когда свободны, при случае... Ибо им нужна mens sana in corpore sano.

https://www.adme.ru/tvorchestvo-pisateli/anton-chehov-8-kachestv-vospitannogo-cheloveka-493305/

Старожил
+2367
|24 Окт 2017
2 Цитировать
Цитата foRum
могу сказать по секрету как сегодня молодые женщины шутят что есть для них высшей точкой наслаждения в сексе: это деньги! все остальное бла бла бла.

Т.е. если они эти  $$$  есть, то вполне  обходятся и без оного?
Милая foRum,      вы меня так насторожили и опечалили:
что же  это нынешние славянские девушки то асексуальные то такие ?
Только эти $$$ их встряхивают и на подвиги мотивируют?
Hаверное поэтому славянские мужчины вот вопиют здесь, в разных формах и выражениях?

А вот когда они (девушки славянские) к нам в гости приезжают, то картина совсем иная.
Даже там где и   $$$ то совсем не водятся , почему-то вот секс - присутствует
Да еще и рассказывают об этом, без утайки. И отношение такое, как и названа эта тема: секс - просто банальность.

Старожил
-206
|25 Окт 2017
0 Цитировать
Цитата Римма
что же  это нынешние славянские девушки то асексуальные то такие ?

Наивысшая книга библии - это Песня Песней. Вставил ключ, и потекло помазанье.

Пора выходить замуж.. Детство закончилось. "Сосцы выросли".

Уж замуж невтерпёж.

....

У нас, в Украине, в 2010 году, один брат поехал в США. Одна "дурнушка" (сестра во Христе) пригласила его. В инете они познакомились. Сказала: "Оплачу тебе всё. Приглашение прислала. Купить билет в самолёт пообещала. При условии, что он до приезда никогда не увидит её лица. Он, наивный, согласился.. И.......

Старожил
+1927
|25 Окт 2017
0 Цитировать
Цитата Bornagain8
Он, наивный, согласился.. И.....

И... что?что дальше то было?:))))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
foRum
|25 Окт 2017
2 Цитировать
Цитата Римма
Т.е. если они эти $$ есть, то вполне обходятся и без оного?

Римма, есть и то  другое,  дьявол грех не отменял! только в мире это грязь и не о любви речь тогда.)

 

Цитата Римма
Только эти $$ их встряхивают и на подвиги мотивируют?

красиво жить хочется всем, и в мире мораль потерпает весьма сильно. но будем надеяться что эта шутка не разъела разум окончально тех кто ищет рассудительности и целомудрия! )

я замечаю часто как деньги влияют на отношения между мужем и женой, нужно просто уметь слышать и видеть.

 

Цитата Римма
Даже там где и $$ то совсем не водятся , почему-то вот секс - присутствует Да еще и рассказывают об этом, без утайки.

не сомневаюсь, то что тайное что создал Бог для двоих рассказывают без утайки, и вот так размываются все границы благочестия и того что называtтся мудрость Божья..нет, нет славянские девушки совсем не являются асексуальные.

 

Цитата Римма
Милая foRum, вы меня так насторожили и опечалили

I'm so sorry, Rimma. (

я искуплена драгоценной Кровью Христа как непорочного и чистого Агнца Божьего! (1Пет.1:18-19)
Старожил
-206
|25 Окт 2017
0 Цитировать
Цитата us-lily
И... что?что дальше то было?:))))

На удивление она гораздо красивее оказалась, чем я думал. Он из унылой советской девятиэтажки враз переместился в хоромы. Там четыре ноута ему подарили (а ноутбук заветная мечта его была)..

Пальмы. Бассейн. Автомобиль. Красавица жена. Духовная семья. Её родители тоже мне понравились. Тоже верующие.

Понятно, что жизнь красивая бывает лишь на фотках 

Но всё же...

Удален
foRum
|25 Окт 2017
1 Цитировать
Цитата Bornagain8
Понятно, что жизнь красивая бывает лишь на фотках

я искуплена драгоценной Кровью Христа как непорочного и чистого Агнца Божьего! (1Пет.1:18-19)
Старожил
ain
+1606
|25 Окт 2017
1 Цитировать

Мир вам.

 

Цитата Bornagain8
Одна "дурнушка" (сестра во Христе)

Если она во Христе, то совсем не ......., а он  не такой и наивный.

Старожил
+1927
|25 Окт 2017
1 Цитировать
Цитата Bornagain8
Он из унылой советской девятиэтажки враз переместился в хоромы.

Она оказалась дочерью нефтяного магната? :)) ну вы про хоромы пишете, то я и подумала, что это дом за полтора миллиона $$$$ и если это не кредит,  то она должна быть дочерью известного олигарха здесь. И папа ей позволил за такого невзрачного выйти? Без кола и двора? Интересно.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
-206
|25 Окт 2017
0 Цитировать

Все мы одинаковое изделие.

Всё, что хочется вам, то хочется нам.

"Злострадания" проходят абсолютно все (100 % христиан).

ап. Петруха проходил это, и на своей шкуре испытал оное, ибо он об этом писал.

Старожил
-206
|25 Окт 2017
0 Цитировать
Цитата us-lily
если это не кредит

Конечно, это оказались кредиты, а ему пришлось пахать на двух работах, как папа Карло.

Но зато он научился много зелёных бумаг получать. А в Украйне милой только на велике катался и лодырничал 

Писатель
+128
|25 Окт 2017
3 Цитировать
Цитата Bornagain8
На удивление она гораздо красивее оказалась, чем я думал. Он из унылой советской девятиэтажки враз переместился в хоромы. Там четыре ноута ему подарили (а ноутбук заветная мечта его была).. Пальмы. Бассейн. Автомобиль. Красавица жена. Духовная семья. Её родители тоже мне понравились. Тоже верующие

То есть привлекательность невесты напрямую зависела от наличия 4 лаптопов?))  Кто-то выше писал об алчности девушек, а оно оказывется в обе стороны работает.

Старожил
+1927
|25 Окт 2017
1 Цитировать
Цитата Bornagain8
Конечно, это оказались кредиты, а ему пришлось пахать на двух работах, как папа Карло. Но зато он научился много зелёных бумаг получать. А в Украйне милой только на велике катался и лодырничал

И что он стал от этого счастливее?

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
foRum
|25 Окт 2017
3 Цитировать
Цитата Beauty-USA
Кто-то выше писал об алчности девушек, а оно оказывется в обе стороны работает.

)) да, и это уже называется альфонсо.

я искуплена драгоценной Кровью Христа как непорочного и чистого Агнца Божьего! (1Пет.1:18-19)
Старожил
+1927
|25 Окт 2017
4 Цитировать
Цитата Beauty-USA
невесты напрямую зависела от наличия 4 лаптопов?))  Кто-то выше писал об алчности девушек, а оно оказывется в обе стороны работает.

Бьюти, в современном мире все теперь наоборот. Как видишь. История описанная выше этому доказательство. Хотя эта история либо выдуманная либо преукрашено-перекпучена;)))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
-206
|25 Окт 2017
2 Цитировать
Цитата Beauty-USA
Кто-то выше писал об алчности девушек

Мне кажется, что она (американка) обычная искренняя христианка, выросшая в христианских традициях.

Она видела в инвиктори, что парень красив.

И семья у них обычная, христианская, желающая, чтоб дочь вышла замуж.

Ей, кстати, 32, а ему 26 на тот момент было.

Пришёл момент, и они встретились 

Старожил
+2367
|25 Окт 2017
3 Цитировать

Bornagain8 , Lili ,

Ну таких вот сказок о том как в тех или этих краях заморских повезло тому или другому с этой «дурнушкой «  или с тем как , как это слово к муж полу то пишется , не знаю , наверное «дурнашок» что-ли  -  бесчисленное множество, разве нет.?

Тема то не об этом.

Мои наблюдения и мои комментарии говорят о том, что мнение < секс - это банальност> бытует или имеет место быть как у мужчин, так и у женщин и потом повсеместно.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Секс - это банальность?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы