Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Секс - это банальность?

Старожил
+762
|11 Июн 2011
3 Цитировать
Цитата Симеона
А Слово Говорит... что Господь сказал "ХОРОШО ВЕСЬМА":)))))))))))

ну вот взяла и всем всем рассказала,Симеона  твой ответ запишу я в книжку...:-)))

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Старожил
+502
|11 Июн 2011
8 Цитировать

"От Божественной силы Его даровано нам всё потребное для жизни и благочестия..."
Старожил
+762
|11 Июн 2011
3 Цитировать

ха-ха-ха хи-хи-хи, это мы не проходили это нам не задавали...

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Старожил
+1513
|11 Июн 2011
4 Цитировать

Цитата: "Секс - это скучно! - я читала" простительно ТОЛЬКО моей уважаемой Валерии Ильинишне! ей многое чего можно,что для обычного человека может показаться как минимум скучным, например ВО МГНОВЕНИЕ ОКА дать исчерпывающий ответ... или одной стоять в белом плаще, такой красивой... или пройти крым-и-рым и не согнуться...

А еще момент, где можно прочесть о сексе, как о скуке, по-моему пока читаешь уже скука проподает...а  может быть кто-то секс сам скучно делает, а потом книжку написал, еще скучнее чем его скучный секс :))

с уважением алое.
Удален
ekklesiast
|13 Июн 2011
4 Цитировать

"Когда она получает оргазм, при этом у нее, как сегодня говорят ученые, одно полушарие отключается. А вот у мужчины во время оргазма мозги вообще не работают. Он весь поглощен страстью". "Пошутив насчет того, что секс - это "когда два поезда без тормозов идут навстречу друг другу". З. Коган.

Твоею ли мудростью летает ястреб и направляет крылья свои на полдень?
Старожил
+1513
|13 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата ekklesiast
"Пошутив насчет того, что секс - это "когда два поезда без тормозов идут навстречу друг другу". З. Коган.

...если эти два поезда, которые без тормазов стоят на одной ветке...эээээ....... то будет больно в лучшем случае!

ой, а можно мне тоже пошутить по этому поводу, хотя я не особо мастерица и конечно я не З. Коган (фамолия красивая, свещеник переводится) а может и не пошутить, а просто вариацияя на тему:

...это когда два поезда без тормазоф идут параллельно и конечная станция прямо на СТАРТЕ космодрома "Байканур", откуда они и стартуют без своих тормазоф в открытый космос, там невесомоать и время не набюдается и полушария далеко-далеко...

с уважением алое.
Старожил
+762
|13 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата alloe
...если эти два поезда, которые без тормазов стоят на одной ветке...

они стоят как, друг за другом или дркг ко другу...

Аллойчик, дальше продолжай в таком же духе...

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Старожил
+1513
|14 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата lord
они стоят как, друг за другом или дркг ко другу...

а я не знаю, как у них там принято на семейном совете! :))

с уважением алое.
Старожил
+762
|14 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата alloe
а я не знаю, как у них там принято на семейном совете! :))

вот сначала всю ситуацию обрисуешь, а потом незнаю.

всё-то ты знаешь, но молчишь...хитренькая...

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Старожил
+1513
|14 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата lord
вот сначала всю ситуацию обрисуешь, а потом незнаю. всё-то ты знаешь,

Лорд, ну во-первых я не молчу :))) и это очевидно!!! .. некоторые ходят тут читают молча, видимо судьба такая! :))

..эээ.. а чтож мне вам интересненького и хитренького написать, ведь семейный совет и каждого свой и у меня повестка дня реет, прям... ну и пусть себе реет! :)) А два "поезда", наших милых два "поезда" дуг за другом или друг ко другу, какая разница для них, а нам со стороны вапще ничего не виднее, особенно если они в невесомасти уже... :))

с уважением алое.
Старожил
+762
|14 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата alloe
а нам со стороны вапще ничего не виднее, особенно если они в невесомасти уже... :))
Цитата alloe
Лорд, ну во-первых я не молчу :))) и это очевидно!!! .. некоторые ходят тут читают молча, видимо судьба такая! :))

говорю же хитренькая...сначала вопросики там всякие, а потом уже раз и невесомость...:-)))

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Удален
kazanskiy
|16 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата alloe
и конечная станция прямо на СТАРТЕ космодрома "Байканур",

Валяйте на космодром "Врсточный"!!!!!

:-))))

Старожил
+1513
|16 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата kazanskiy
Валяйте на космодром "Врсточный"!!!!!

Валяйте??? :))))))))))))

Отлично! тогда ВАЛЯЕМ, ждите! :))

с уважением алое.
Гость
0
|27 Окт 2011
4 Цитировать

Прочитала я посты на тему секса - как же у нас об этой теме боятся говорить! Надо открыто говорить, секс - это важно в семье и у христиан должен быть лучший секс! В шоке была от того, что многие люди спорят, что например, оральный секс - это грех. Мы с мужем занимаемся чем хотим в постели. Это наше дело и ничье больше и это приносит нам много удовольствия. Я к оральным ласкам отношусь просто замечательно, не вижу в них вообще ничего плохого, очень любим это дело. Че все какие-то религиозные и забитые, народ!

Надо книгу писать про секс что ли.

Удален
ирэн
|27 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата lalala
Прочитала я посты на тему секса - как же у нас об этой теме боятся говорить! Надо открыто говорить, секс - это важно в семье и у христиан должен быть лучший секс!

тихо ,а то сясь придут и будете долго оправдываться ,что не озабочены...я это уже проходила....

 

Цитата lalala
Надо книгу писать про секс что ли.

не надо....там все мирское....а у нас есть Библия там намного краше и понятнее все объяснено

люби,люби,людей....
Удален
Симеона
|27 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата lalala
Надо книгу писать про секс что ли

А кто её читать то будет???

Вон Библия хоть и есть у каждого, а пылью покрылась, все на компах и телефонах зависли...

Всё делайте без ропота и сомнения...
Удален
mikola1
|27 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата lalala
что многие люди спорят, что например, оральный секс - это грех
так и язык - небольшой член, но много делает. Посмотри, небольшой огонь как много вещества зажигает!

6
И язык - огонь, прикраса неправды; язык в таком положении находится между членами нашими, что оскверняет все тело и воспаляет круг жизни, будучи сам воспаляем от геенны.
7
Ибо всякое естество зверей и птиц, пресмыкающихся и морских животных укрощается и укрощено естеством человеческим,
8
а язык укротить никто из людей не может: это - неудержимое зло; он исполнен смертоносного яда.
Наверное поэтому любые ласки с участием языка считаются грехом????? ( это такая версия)
Старожил
+252
|29 Окт 2011
7 Цитировать

Секс - это наивысшее, глубочайшее соединение двух любящих людей на уровне тела, души, эмоций, разума...

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Удален
Bigfire
|8 Мая 2012
2 Цитировать
Цитата ирэн
и что крамольного сказал человек то - всего лишь правду....

Ледяев рассказывал, что, когда его ставили на служение, то старейшины спросили: "А какие у вас позы с женой?" Он ответил: " Христианские".

А, вообще, кто имеет право лезть в интимные отношения мужа и жены?Контроль в церквях иногда переходит все границы. И какая разница между христианскими и нехристианскими позами?

Любите друг друга.
Удален
Bigfire
|8 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата Mark
Если секс становится банальной неоригинальностью, значит духовность вредит или она не настоящая.

Точно сказано!

Любите друг друга.
Старожил
+259
|8 Мая 2012
2 Цитировать
Цитата alloe
C одной стороны полностью согласна, а с другой полностью не согласна! почему, да потому что и на форумах об этом говорить нужно, особенно в разделе "Всё о семье" в подобных темах!

Я обосную свою позицию: советы на форуме дают люди с разными темпераментами. То, от чего кто-то может "сходить с ума", на другого может никак не повлиять. Что здесь не советуй - а дома ждут не ласковые, умные советчики, а "банальные" муж, жена с "банальным сексом"

Старожил
+259
|8 Мая 2012
4 Цитировать
Цитата Bigfire
Ледяев рассказывал, что, когда его ставили на служение, то старейшины спросили: "А какие у вас позы с женой?" Он ответил: " Христианские".

Вот извращенцы! :) Им просто было инитесно послушать эротические рассказы

Удален
Bigfire
|8 Мая 2012
2 Цитировать
Цитата rebirth
Вот извращенцы! :) Им просто было инитесно послушать эротические рассказы

Я то же это подозреваю. Под маской пуританства скрывается банальная похоть.

Любите друг друга.
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|9 Мая 2012
5 Цитировать

СЕКС В ЛЮБВИ ЭТО КАЙФ...СЕКС БЕЗ ЛЮБВИ ЭТО ПОХОТЬ.

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|9 Мая 2012
5 Цитировать

Чтобы не было такой ерунды, общаться нужно на все темы до вступления в супружетство...

Создается впечатление, что христиане вообще не люди...а куклы какието:))))))))))) ничего не знающие, ни к чему не приспособленные, на Земле не живущие и все человеческое им чуждо. Секс был есть и будет...и это неотьемлимая часть человека....

Только все зависит от того, кто и с кем рядом...кто какой образ жизни ведет...

Можно наплевать на все и пуститься во все тяжкие...но если совесть и Дух Святой есть внутри то все будет правильным путем...

Когда заняться больше нечем...то только секс и интересует...так это не от далекого ума...

Есть люди в браке, есть люди свободные, неженатые и незамужние...у них тема секса закрыта...птому что..............не дай Бог блудниками назовут...с замужними и женатымси все проще....бери не хочу:)))))))) тогда это уже лень матушка...Вступать в Брак и не иметь секса...зачем тогда брак нужен???????? смех и только....хорошо тогда и так быть...без мужа и без жены. Секс в супружестве и в любви это наслаждение, полнота чувств и красота...Секс без любви это ничто....так голая терка:)))))))))))))))

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.
Удален
ирэн
|9 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата НАСТОЯЩАЯ
Чтобы не было такой ерунды, общаться нужно на все темы до вступления в супружетство...

а как общаться и говорить о том чего ещё не было.........до брака....а?

люби,люби,людей....
Удален
Bigfire
|9 Мая 2012
3 Цитировать
Цитата ирэн
а как общаться и говорить о том чего ещё не было.........до брака....а?

Виртуально.

Любите друг друга.
Старожил
+259
|10 Мая 2012
4 Цитировать
Цитата НАСТОЯЩАЯ
Чтобы не было такой ерунды, общаться нужно на все темы до вступления в супружетство...

Люди без Христа даже в кровати проверяют друг друга до супружества, что бы "не было никакой ерунды". А "ерунда" то не в сексе, а в голове, как разруха у Шарикова

Удален
НАСТОЯЩАЯ
|10 Мая 2012
2 Цитировать
Цитата ирэн
а как общаться и говорить о том чего ещё не было.........до брака....а?

Общение на все темы...так фантазию и голову нужно включить...ОБЩЕНИЕ ЭТО НЕ ЛОЖИТЬСЯ В ПОСТЕЛЬ, А ОБЩАТЬСЯ, чтобы потом не было сюрпризов:)))))))))))))) он импотент, она фригидна или вообще батарейка энерджи:)))))))))))

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.
Писатель
+12
|10 Мая 2012
0 Цитировать

Нет, секс это осквернение души и тела.

 

Цитата c91art
мой муж считает, что секс - это банальность
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Секс - это банальность?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы