Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Секс - это банальность?

Старожил
+363
|22 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата kazanskiy
Может это искусство?

угу... для кого то - примитивизм, а для кого то абстракция....

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Удален
kazanskiy
|22 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
гу... для кого то - примитивизм, а для кого то абстракция....

Ну есть ещё реализм.

Старожил
+363
|22 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата kazanskiy
Ну есть ещё реализм.

еще много чего есть.. даже черный квадрат Малевича....

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Удален
kazanskiy
|22 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
еще много чего есть.. даже черный квадрат Малевича....

Вообще непонимаю такое искусство!

Как всё равно что нетрадиционная ориантация.

Старожил
+819
|22 Июн 2010
0 Цитировать

Так устроено что женщине получить удовольствие от секса сложнее чем мужчине, поэтому мужчине не просвященному в этом плане может казаться что все так и должно быть. Возможно еще с подросткового возраста (не секрет что в этом возрасте практически 100% мальчиков занимаются мастрбацией) у мужчины создается мнение, что секс это достижение эякуляции и они даже не ведают насколько секс может быть прекрасен когда оба партнера достигают оргазма. Для меня например секс с женой считается состоявшимся (я по настоящему удовлетворен) , когда она достигла пика наслаждения. А посему я делаю все для того чтобы моя жена достигла оргазма.

Конечно первое что нужно делать в этом плане, начать молиться об этом, не начиная давить. Потом возможно Бог Сам непосредственно позаботится чтобы к мужу попала нужная информация, и лишь после этого можно поговорить об этом.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
kazanskiy
|22 Июн 2010
2 Цитировать
Цитата itrij
поэтому мужчине не просвященному в этом плане

Ну вот!

Оказывается это не только искусство.....это ещё и ПРОСВЕЩЕНИЕ!!!!!

:-)))

О сколько нам открытий трудных

Готовит просвещья дух

И опыт сын ошибок трудных

И гений парадоксов друг.

А.С.Пушкин

Старожил
+1513
|22 Июн 2010
1 Цитировать

"еще много чего есть.. даже черный квадрат Малевича....

Вообще непонимаю такое искусство"

Уважаемый господин kazanskiy не много не по теме, но между нами философами скажу следующее: дабы понимать "ТАКОЕ" искусство и я имею ввиду не нетрадиционную ориентацию, а тот самый заезженный среди дилетантов квадрат Малевича, между прочим отменного мастера своего дела! а что бы мы в этом ещё раз убедились приведу всего лишь один весьма весомый аргумент, итак сей мастер написал свой "Черный квадрат" НЕ ИСПОЛЬЗУЯ черную краску!!! Оп-пля!

Так что не знаю насчет нетрадиционного и банального, но по-любому и однозначно "ЭТО" искусство!!!

И как умело заметил Александр Сергеевич - ОПЫТ! и если будете упражняться и возрастать, то и ГЕНИЙ ПАРАДОКСОВ... и скорее всего совсем не вдруг... :))

с уважением алое.
Старожил
+169
|22 Июн 2010
4 Цитировать
Цитата rogich
Cекс для христианина...нечнго не значит..ето большой грех..

Может быть, Вы просто не умеете им заниматься? :)

С чего взяли, что только для рождения ребенка?

 

 

Цитата 4 медведя
вот для меня надо каждый день(или почти каждый )и не важно есть настроение или его нету циклы эти,форс-мажоры,перфонсы всякие это всё в игнор

Это называется эгоизмом, если кратко.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Старожил
+363
|22 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата Argentum
Может быть, Вы просто не умеете им заниматься? :)

)))))))))))))))

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Удален
kazanskiy
|22 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата Argentum
Может быть, Вы просто не умеете им заниматься? :)

Ну да!

ТИпа , :

- Я кошек не люблю!

- Ты просто не умеешь их готовить.

:-)))

 

 

Цитата alloe
итак сей мастер написал свой "Черный квадрат" НЕ ИСПОЛЬЗУЯ черную краску!!! Оп-пля!

Опа! А вот этого не знал!!!!!

:-)))

ТО есть как не старайся- один фиг- ерунда получиться.

Все одно-черное будет.

:-))))

 

Старожил
+1513
|22 Июн 2010
1 Цитировать

....не-не-не-не ТО есть смотря КАК будешь стараться в лучшем случае получиться не один фиг, а "ГЕНИЙ...." ну а в худшем - сынок получиться, имя которому "ОПЫТ" будет! :))

с уважением алое.
Удален
kazanskiy
|22 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата alloe
КАК будешь стараться в лучшем случае получиться не один фиг, а "ГЕНИЙ...." ну а в худшем - сынок получиться, имя которому "ОПЫТ" будет! :))

Да тут уж не догения сынка.

Хотя быв просто нормальный здоровый пацан получился.

Ну или девочка. ТОже ничего.

А там уж гений или не гений- уж ладно.

:-))))

Ну а опыт конечно же само собой.

ПОсле третьего брака уже и опыт будет. Хочешь или не хочешь.

Удален
Олеся
|22 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата kazanskiy
О сколько нам открытий трудных Готовит просвещья дух И опыт сын ошибок трудных И гений парадоксов друг. А.С.Пушкин

немного перефразирую казанского, "чудных", а не "трудных")

и так же по теме добавлю, тоже из классика, кста.

Мы все учились понемногу

Чему- нибудь и как- нибудь.

А.С.Пушкин

 

***

а чо вы Малевича зацепипли?

я на одном форуме тему про Малевичевский чёрный квадрат почитала, чуть не свихнулась. Оказывается его квадрат- вызов какому-то течению в искусстве!

Однозначно, не примитивизм.

т.е. не только для зачатия. тогда я была бы первой лицемеркой....

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
kazanskiy
|23 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Олеся
Оказывается его квадрат- вызов какому-то течению в искусстве! Однозначно, не примитивизм.

Нцу понятно что не отхорошей жизни мужик квадрат нарисовал.

Получается в контексте темы что жить вроде по традиционным правилам надо сверху, а тут появляются и говорят, что ссзади.

Удален
Олеся
|23 Июн 2010
1 Цитировать

не всё ,казанский, можно объяснить словами, и есть мнение, я его разделяю ,что в Чёрном квадрате Малевича каждый видит что-то своё.
ты, эта, присмотрись,к жирной точке футуристов!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
kazanskiy
|24 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата Олеся
в Чёрном квадрате Малевича каждый видит что-то своё.ты, эта, присмотрись,к жирной точке футуристов!

Как врач вижу !!!

Геморой.......

:-(((

 

Старожил
+379
|28 Июн 2010
1 Цитировать

а я тоже могу нарисовать квадрат, еще больше и еще черней чем малевич.
продам оригинал. Дорого

Бросаю вызов бизнесменам)))))

Гость
-1
|28 Июн 2010
2 Цитировать
Цитата Либи--
c91art можно еще провести наглядный урок : в понедельник приготовить большую кастрюлю борща,и такую же кастрюлю макарон по флотски ,и разогревать это в течение недели.Потом,когда эта пища кончиться, приготовить ....большую кастрюлю борща и такую же кастрюлю макарон по флотски. И так пока не начнет возмущаться.А когда начнет возмущаться однообразием пищи,значит созрел и для того,чтобы выслушать и попытаться понять ваше возмущение от однообразия в сексе.:-)

 

Цитата Bлaдимиppp
идеально было бы найти хорошего и авторитетного для вас и вашего мужа служителя, который бы аккуратно "вправил" ему мозги

Много рассуждений, но по существу - эти. :)))

Тут не в темпераменте дело. А в том, что у вашего мужа масса пробелов в воспитании души не только в сексуальной сфере, а вообще в сфере человеческих отношений. Ищите добрые христианские пары, у которых всё в порядке в этом плане, и начинайте процесс небыстрого восполнения пробелов в его голове и СЕРДЦЕ. А, вообще, конечно, молитесь, нелегко вам придётся. Если любите, всё пройдёте.

Цитата rogich
Cекс для христианина...нечнго не значит..ето большой грех..применяеться он только в браке для зачатия ребенка...без брака ето прелюбодейство...

А вам, товарисч, Священное Писание следует изучить. Или вы с ним незнакомы и за вас его какой-нибудь батюшка или пресвитер должен читать? Оно в переводе не на китайском писано, вполне на понятном русском...Хотя у вас и с ним проблемы!..
Вы, дорогой брат, с ЛЮБОВЬЮ, во всех её проявлених, даже в соседних городах не жили. Незнакомы вы с ней! а христианину так негоже!!!

                                                                 37лет.20 из них - во Христе. Трое детей.

Гость
-1
|28 Июн 2010
4 Цитировать

На самом деле в СССР секс был, просто на него талоны сложно достать было.

Удален
ирэн
|29 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата EgorBiz
На самом деле в СССР секс был, просто на него талоны сложно достать было.

важно что вашим маме и папе он достался!!!!!!

люби,люби,людей....
Старожил
+241
|2 Июл 2010
0 Цитировать

Для меня секс тоже не банальность. И для моего мужа.  Мы рады, что унас похожий "аппетит" в этой сфере.

Гость
-1
|11 Авг 2010
0 Цитировать

Интересно получается...если сестра недополучает,то её сестры поддерживают,если брат-,то...лицеприятие однако...

Секс не банальность,а высшая точка общения между супругами(не зря же самое сокровенное называется интимным).Что такое любовь?Желание принести радость и наслаждение другому(!!!).И именно этот процесс и может приносить настоящее наслаждение(когда двое стремятся "обогнать" другого в приношении любви и ласок).Уберите секс--и не надо никаких семей.Это что угодно,но не ...я даже не могу объяснить что.Ведь и друзья могут говорить о самом сокровенном,но не имеют права перед Богом переходить черту.

Или я не прав?

Удален
isaya2
|23 Авг 2010
0 Цитировать

Двое любящих должны договориться всегда.

Удален
ирэн
|24 Авг 2010
0 Цитировать

та не надо договариваться это ж не совещание и не конференция,в семье любить надо

люби,люби,людей....
Гость
+1
|24 Авг 2010
0 Цитировать
На самом деле в СССР секс был, просто на него талоны сложно достать было.

Ирэн           важно что вашим маме и папе он достался!!!!!!

Спасибо. Наржался.

Удален
isaya2
|24 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата ирэн
та не надо договариваться это ж не совещание и не конференция,в семье любить надо

И я о том же.

Удален
ирэн
|25 Авг 2010
0 Цитировать

Sand я рада .что вас улыбнуло!!!!!!

isaya2 увы но это понятно тем кто под благодатью ,а вот кто под законом тем надо надо договариваться

люби,люби,людей....
Удален
isaya2
|27 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата ирэн
увы но это понятно тем кто под благодатью ,а вот кто под законом тем надо надо договариваться

Это точно.

Удален
ирэн
|28 Авг 2010
0 Цитировать

...а жаль....

люби,люби,людей....
Старожил
+1513
|11 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата kazanskiy
Как врач вижу !!! Геморой.......

Казанский возьми-TE- ШИРЕ зрения угол, а?! :))

с уважением алое.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Секс - это банальность?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы