Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Секс - это банальность?

Старожил
+1513
|16 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата CL
сердце мое не готово безусловно ступить ))))

зато чесна! :)))

с уважением алое.
Удален
CL
|16 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата alloe
зато чесна! :)))

да я честный, просто капец!!! правду матку прямо в око =))) аж слезится...

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
CL
|16 Мая 2011
4 Цитировать

вот, Маш! машинка, которая говорит за тебя =))

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+1513
|16 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата CL
машинка, которая говорит

Вот молодечик, способный ученик! :))

Какого цвета внутренности у машинки, что они тама говорят за себя?! :))

с уважением алое.
Удален
CL
|16 Мая 2011
3 Цитировать

а это, Маш, внутренние удобства )))

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+1513
|16 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата CL
внутренние удобства )))

Действительно внутренние и действительно Удобства с БОЛЬШОЙ буквы! :))

а что у вас еще имеется в ассортименте не банальном, НО христианском? :))

с уважением алое.
Старожил
+1513
|16 Мая 2011
4 Цитировать

Как вам такая моделька устаревшая слегка, но тем и привлекательна, слегка даже агресивна, но это только на первый взгляд! :))

с уважением алое.
Удален
CL
|16 Мая 2011
3 Цитировать
Цитата alloe
Как вам такая моделька устаревшая слегка, но тем и привлекательна, слегка даже агресивна, но это только на первый взгляд! :))

очень приветствуется! старина сделала ее только еще более ценной )))

у меня сразу такие винтажные образы в голове... ЧБ тона, красные помады, вуали...

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Местный
+68
|16 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата CL
у меня сразу такие винтажные образы в голове... ЧБ тона, красные помады, вуали...

.............и все остальные многие прелести этого мира, который проходит................
Всё, что в мире - похоть плоти, похоть очей и гордость житейская (Апостол Иоанн).
Для чего живёте и чем наполнено сердце?

Удален
CL
|16 Мая 2011
2 Цитировать

Эвелина, вы вылезли новичком откуда-то, написали пару постов на форуме, и вы иксренне думаете, что я с вами сейчас впишусь в диалог о моем внутреннем мире?! вы для меня ник-однодневка, абсолютно обезличенный собеседник!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+7473
|16 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата CL
не хотите страдать, не любите! создавайте семью на уважении, на общих интересах, на качественном интиме, ради детей. может, к слову, получиться очень неплохо! я знаю примеры таких семей. хотите любить, готовьте сердце к ранам!

Брат, вот уж крик души и все правильно. Ваш памфлет надо поместить в каждом Загсе, чтобы люди подавая заявление на вступление в брак, могли почитать и подумать: готов ли я к ранам и страданиям?

Готовым может быть тот, кто уже что-то в этой жизни "горькое и кислое" попробовал, особенно в личных отношениях, имеет опыт, который меняет характер, смягчяя его.

Чаще всего наивные, как те сталкеры - новички, думаем: "Вы не прошли, а мы будем умнее и пройдем без падений". И на этой волне эйфории первопроходца своей жизни, ногу ставим беззаботно... в прекрасное будущее и бух...опять же на те же грабли.

Потемнение в глазах, звон в ушах и детский вопрос: "Как же так, я же так верил, что все будет хорошо?". И так поколение за поколением по спирали. Человеки...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1513
|16 Мая 2011
3 Цитировать
Цитата CL
старина сделала ее только еще более ценной )))

О да, все более и более... и нет ей сносу! :))

 

Цитата CL
сразу такие винтажные образы в голове...

Понимаю СРАЗУ!!!

 

Цитата Eveline
Всё, что в мире - похоть плоти, похоть очей и гордость житейская (Апостол Иоанн)

Точно!

А ещё у ненасытимости две дочери....есть там две клуши! :))

И тем не менее нет ничего лучше, как наслождаться человеку ДЕЛАМИ своими, потому что

то - ДОЛЯ ЕГО!!!!!!! (ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?)

 

Цитата CL
что я с вами сейчас впишусь в диалог о моем внутреннем мире

ой, а можно я впишусь искренно в диалог, мыж на форуми?! :))

Для чего живете?

Для многого вообще-то, для близких людей, для далеких форумчан (заметьте я не пишу недалеких! :)), для того чтобы плодить себе-подобных, чтобы быть чьей-то радостью, для благой вести в конце-концоф, для того чтобы из ничтожного драгоценное извлекать, для того чтобы соседям улыбаца в ответ и просто так, для того чтобы в магазине показывать ай-ди чтобы они убедились, что мне уже давно больше чем 18, для того чтобы пастору руку после воскресного богослужения пожать, для того чтобы закрыть глаза и ЗНАТЬ что Он бросил все Свои дела и смотрит прямо сейчас на меня!.... и много-много еще для чего... боюсь что фсех в мире книг не хватит чтобы все написать как следует! :))

Чем наполнено сердце?

Миром Божьим в основном! (я мирен: но только заговорю, они - к войне) ...если бы вы меня встретили не верующую, то за километр бы увидели что сердце мое наполнено чем угодно, но не МИРОМ с Неба!

А в контексте данной темы как ответить на вопрос: "Для чего живете и чем сердце наполнино?"

Ну ясный пререц, что для размножения!

А сердце хорошо бы при этом наполнить как минимум условной любовью!:))

с уважением алое.
Удален
Melissa
|17 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата CL
дело в нас, мы может видем любовь как бесконечное счастье и улыбки, как только радость в лице любимого человека. но это неправда. любовь, она рука об руку идет с трудностями, страданиями, если хотите, ибо когда человек перестает принадлежать себе, а именно так получается в любви, то его судьба начинает зависеть от усмотрения другого человека. мы хотим более быть любимы, получать блага любви, но не готовим себя к тому, что тот же муж, любимый муж, может однажды заявить или сделать что-то такое, от чего волосы встанут дыбом, от чего станет больно, что не будет влезать в наше понимание! и в этом вся цена любви. не хотите страдать, не любите! создавайте семью на уважении, на общих интересах, на качественном интиме, ради детей. может, к слову, получиться очень неплохо! я знаю примеры таких семей. хотите любить, готовьте сердце к ранам!

надеюсь, я  не ник-однодневка и не совсем обезличенный собеседник, чтобы задать  вопрос.

А ты бы скорее какую (судя из описанных) любовь предпочел? Настоящую или удобную?

Двадцать первое. Ночь.Понедельник. Очертанья столицы во мгле. Сочинил же какой-то бездельник, что бывает любовь на земле. И от лености или со скуки все поверили...
Удален
CL
|17 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата Melissa
А ты бы скорее какую (судя из описанных) любовь предпочел? Настоящую или удобную?

естественно, настоящую =) я и выбрал в итоге настоящую, хотя с ней проблем теперь больше, чем было с удобной.

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
Melissa
|17 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата CL
хотя с ней проблем теперь больше, чем было с удобной.

зато не соскучишься:-)

Двадцать первое. Ночь.Понедельник. Очертанья столицы во мгле. Сочинил же какой-то бездельник, что бывает любовь на земле. И от лености или со скуки все поверили...
Удален
Melissa
|17 Мая 2011
2 Цитировать

Цитата Полина
мужчины так устроены, что их действия нацелены на результат... А какой результат у сидения целыми днями на форуме?!

 

Цитата Полина
я не написала ВСЕ мужчины на форуме, практически одни неудачники

Полин, а мне кажется несправедливо так говорить. Ведь тоже самое можно отнести и к женщинам....

Двадцать первое. Ночь.Понедельник. Очертанья столицы во мгле. Сочинил же какой-то бездельник, что бывает любовь на земле. И от лености или со скуки все поверили...
Удален
Полина
|17 Мая 2011
0 Цитировать

Не беру свои слова обратно)))

"сидение" (писание неочём от безделья) никого не красит, вчим.

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Старожил
+762
|18 Мая 2011
1 Цитировать

Секс-это неотемлемая составляющая счастливого брака или семейной жизни...

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Удален
kazanskiy
|19 Мая 2011
2 Цитировать

ОТрицательное влияние секса в том что он отвлекает человека от дела.

Забирает физические и интелектуальные силы у человека.

А так же время.

А если ещё женщина любит долгие прелюдии и фуги перед теми как сделать это, а если ещё чуть ли не сонатно-симфонический цикл вместе с продолжительной оперой и многочисленными оперными ариями, то вообще тушите свет.

Банальность превращается в проблемму.

:-))))))))))))))))))))))

Старожил
+1513
|19 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата kazanskiy
:-))))))))))))))))))))))

Ну да! вот именно что: :))))))).....! :))

с уважением алое.
Старожил
+762
|20 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата kazanskiy
ОТрицательное влияние секса в том что он отвлекает человека от дела. Забирает физические и интелектуальные силы у человека. А так же время. А если ещё женщина любит долгие прелюдии и фуги перед теми как сделать это, а если ещё чуть ли не сонатно-симфонический цикл вместе с продолжительной оперой и многочисленными оперными ариями, то вообще тушите свет. Банальность превращается в проблемму. :-))))))))))))))))))))))

врачам видней они главней...:-)))

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Старожил
+2039
|20 Мая 2011
3 Цитировать
Цитата CL
да ну прям! когда их отсутствие влияло на качество???!!!

ИМХО. Может быть физиологический процесс с чувствами или без них-  мужчины не различают, но вот женщина (извините за тавтологию) чувства сразу чувствует, ну или их отсутствие... И наличие чувств у партнера играет определяющую роль для получения удовольствия женщиной. Ну, а если не так - то ничего я в этой жизни не понимаю))))

Учусь любить людей!
Старожил
+7473
|22 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата kazanskiy
А если ещё женщина любит долгие прелюдии и фуги перед теми как сделать это, а если ещё чуть ли не сонатно-симфонический цикл вместе с продолжительной оперой и многочисленными оперными ариями, то вообще тушите свет.

Это похоже на какое-то "предварительное" занудство. Все должно быть естественно, потому просто и красиво, чтобы оставались приятные и легкие воспоминания, а не каторжный "подготовительный" процесс.

 

Цитата Dana
И наличие чувств у партнера играет определяющую роль для получения удовольствия женщиной. Ну, а если не так - то ничего я в этой жизни не понимаю)

Дана, это подтверждают даже честные мужчины.

"Изобилие секса - это его инфляция, особенно если он отделен от чувств. Когда его делают главной ценностью жизни, он обесценивается, ибо, обретая будничность, он теряет праздничность" (Ю.Рюриков).

"Первое условие сближения- искренность" (М.Пришвин).

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
CL
|22 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Dana
мужчины не различают, но вот женщина (извините за тавтологию) чувства сразу чувствует, ну или их отсутствие... И наличие чувств у партнера играет определяющую роль для получения удовольствия женщиной.

верно, что женщина чувствует отсутствие чувств, как и мужчина впрочем! но все же как бы прискорбно это не звучало для кого-то удовольствие в сексе, как мужчина, так и женщина, может получить вне всяких чувств, как и не получить, имея эти самые чувства. вот это факт! это просто жизнь! она не такая идеальная и гармоничная, как нам хотелось бы.

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+1513
|22 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата CL
для кого-то удовольствие в сексе, как мужчина, так и женщина, может получить вне всяких чувств, как и не получить, имея эти самые чувства.

Роман, под удовольствием ВНЕ чувств ты имеешь ввиду оргазм?! о да это удовольствие тоже, но в узком смысле в физическом плане, но душа остается не удовлетваренной..

А если чувства есть, но нет удовольствия в сексе.... НАДО больше работать на этим и ОНО придет, придет как миленькое! :))

с уважением алое.
Удален
CL
|22 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата alloe
но в узком смысле в физическом плане, но душа остается не удовлетваренной.

в этом смысле согласен с тобой, Маш. но поскольку, мы душу свою чаще оставляем неудовлетворенной, чем тело, ибо чувствуем себя прежде всего телесно, то, мы, человки как-то с этим уживаемся. можно, конечно, порассуждать, плохо или хорого то, но это уже иная тема и это настолько фундаментально в контексте отлучения от Бога, что потребует крепкого богословского диспута.

великое благословение иметь любовь и оргазм с одним человеком. я даже думаю, что это верный путь! но еще во мне играют такие натуралистические начала, которые оправдывают вышеописанный прагматичный подход к удовлетворению, именно в смысле продолжения рода. не всегда бывает у людей любовь, но дети все же должны быть! я считаю, что дети, это вроде смысла этой формулы "и станете одной плотью". сам секс по себе прекрасен, но если он не ведет к новой жизни, он вроде слишком эгоистичен, понимаешь?! ну и вот. скажем, женщина, любви большой к своему мужу не испытывает, но в постель с ним идет охотно, ибо получается все у них доброхотно. и вот это среда для новой жизни! а если бы было, что никакого удовольствия, коли и любви нет, мы бы начали быстро вымирать!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+762
|22 Мая 2011
1 Цитировать

Секс-это труд, который  каждый из супругов обязан выполнять качественно...:-)))

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Удален
kazanskiy
|23 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата lord
Секс-это труд, который каждый из супругов обязан выполнять качественно.

ПРально. Ой труд.

Надо не забывать повышать свою квалификацию. А то качество ухудшиться.

Учиться у старших товарищей, спрашивать если чтои не ясно.

МОлодёжь так же учить надо.

И в отпуск надо ходить вместе.

И опять работать, работать и ещё раз работать как и учит нас великая кама с утра.

Ну а потом почётная пенсия.

:-))))

Старожил
+1513
|23 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата kazanskiy
Учиться у старших товарищей, спрашивать если чтои не ясно

...спрашивать если что не ясно, можно и у младших товарищей... ну чтоб не "завжавеллО" было! :))

 

Цитата CL
женщина, любви большой к своему мужу не испытывает, но в постель с ним идет охотно, ибо получается все у них доброхотно.

...в противовес темки на протиф получилась опять банальность: Жена НЕ отказывает в сексе, даже за малейшую провинность, ибо любви БОЛЬШОЙ не имеет, вот и получается - добро-и-охотно!!!

с уважением алое.
Гость
tre
-1
|23 Мая 2011
4 Цитировать

это не грех. это благословение, в браке

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Секс - это банальность?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы