Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Старожил
+474
|5 Июн 2013
6 Цитировать
Цитата angelok
что скажете?

мечты-мечты, где ваша сладость, мечты прошли, осталась *адость...

у меня двоякое чувство в другом: хочется верить, что какими-то способами можно изменить жизнь и людей к лучшему, но последнее время никто не отменял, и думается мне, что "ухудшения" не предотвратить

Не бойся, только веруй
Старожил
+2039
|5 Июн 2013
10 Цитировать
Цитата traum
Вести с полей:

)))) Олеся всем передает привет. Детки сдали экзамен в гимназию, результаты завтра. Документы в земресурсы сдала. Молимся теперь, чтоб там опять не "нашли ошибку" и не вернули.

Учусь любить людей!
Старожил
+474
|5 Июн 2013
6 Цитировать
Цитата Dana
Олеся всем передает привет.

хде он? привет энтот! А?!

Не бойся, только веруй
Старожил
+2471
|5 Июн 2013
7 Цитировать
Цитата traum
Pozhalujsta, molites s Kabachkami.
Цитата Dana
Молимся теперь, чтоб там опять не "нашли ошибку" и не вернули.

молимся

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+2039
|5 Июн 2013
11 Цитировать
Цитата Пришелец
Если Кабачок это город убежище, то значит если я прибежал сюда, то, что я делал снаружи всем надо забыть, а меня накоримить, напоить и спать уложить. Если кто хочет выяснить со мной отношения или с кем другим, то пусть развеется и сходит на баррикады, и проведёт там спасательную акцию

Не совсем согласна. Да, еда, питье и постель сначала. Но кабачек (ИМХО) не развлекалка, хоть и находится в разделе "Досуг ..." Я не хочу, чтобы мои друзья забывали, что я делаю на улицах форума, и если я "косячу", то мне лучше это сказать здесь в Кабачке, т.е. дома. Потому что я знаю, что у этих людей мотивом обличения будет любовь, даже если слова будут звучать резко.

Вот если кто-то в грязной обуви со скандалом пытается влезьт в мой дом (читай Кабачек) тогда, да - тогда низзя))))

Учусь любить людей!
Старожил
+2773
|5 Июн 2013
8 Цитировать

"""Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого… Евреям 4:12
Старожил
+1172
|6 Июн 2013
8 Цитировать

Мы на прививку идем. Это третья, был медотвод, а нам почти два. Молитесь плиз... Первые две все хорошо.

И киснет слегка...

Хотя щас вон воду льет вполне себе весело)))))

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+2039
|6 Июн 2013
5 Цитировать
Цитата Мириам
Мы на прививку идем.

Пусть вас Бог благословит и малыш даже не заметит нии самой прививки, ни последствиий её.

Учусь любить людей!
Новичок
+24
|6 Июн 2013
6 Цитировать

Мы тоже сегодня на прививку ходили.

Старожил
+3289
|6 Июн 2013
5 Цитировать

Привет, кабачки в зафикусье и в предфикусье!

 

Мы тоже сегодня на прививку ходили.

А я Нике начала прививки делать тока после 3-х лет.......... А Теме - практически сразу. Чесно говоря - никакой разницы! Главное, как я поняла, верить, что Господь нас охраняет и без Его ведома с нами не случится ниче плохого....... А если Он что-то и допускает, то у Него всегда есть противоядие......... Главное, вовремя Его услышать!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+2039
|6 Июн 2013
12 Цитировать

Добрейшее утро всем!!!!

С сегодняшнего дня буду реже появляться в Кабачке, может за фикусом ведомости пролистну, а писать, наверное, некогда будет. Ко мне сегодня брат с семьей приезжает. Мой любимый младший братик, с моей любимой невесткой и любимым пельменником)))) Буду их "отдыхать" целый месяц и времени будет мало.

Но все помните : я за вас молюсь!!!!))))Не прозвучало как угроза, нет? Это обещание...

Учусь любить людей!
Старожил
+3289
|6 Июн 2013
6 Цитировать
Цитата Dana
Но все помните : я за вас молюсь!!!!))))Не прозвучало как угроза, нет? Это обещание...

Нет, конечно! Отдыхайте! Веселитесь! Да смотрите - аккуратней! И не сгорите на солнце!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+2039
|6 Июн 2013
6 Цитировать
Цитата Zhanna
И не сгорите на солнце!

Второй день с утра яркое солнце, а к 11-00 тучи, гроза и ливень (правда, теплый)

Учусь любить людей!
Старожил
+3987
|6 Июн 2013
5 Цитировать
Цитата Dana
Второй день с утра яркое солнце, а к 11-00 тучи, гроза и ливень (правда, теплый)

эх, - взохнул Лешик

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+2471
|6 Июн 2013
7 Цитировать
Цитата Leshik
эх, - взохнул Лешик

- да не вздыхай, Лешик, будет и на вашей улице солнце - ободрила Лешика Шляпка,

глядя на солнышко, святящее в окно комнаты))))

 

Мы тоже сегодня на прививку ходили.

Большие уже

 

Цитата Dana
С сегодняшнего дня буду реже появляться в Кабачке,

- и я скоро буду здесь редко (или не буду совсем)  скоро, - ответила Дане Шляпка,

- отпуск, понимаешь ли, приближается

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
ирэн
|6 Июн 2013
6 Цитировать

привет всем!дорогие кабачки у нас тоже проблема 27 дети писали русский язык егэ и до сих пор нет результатов....а это самый первый экзамен....нет вообще никаких результатов...

Траумулька привет немочке пусть Господь благославит его в её делах....

люби,люби,людей....
Старожил
+3987
|6 Июн 2013
3 Цитировать
Цитата Шляпенция
- да не вздыхай, Лешик, будет и на вашей улице солнце - ободрила Лешика Шляпка, глядя на солнышко, святящее в окно комнаты))))

хорошо тебе, а я вот сейчас рассуждаю по солнцу так же, как и Незнайка, который мечтал вернуться на Землю ... хорошо хоть снег не идет ...

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+7473
|6 Июн 2013
5 Цитировать

Дорогие Кабачки , добрый всем радостный теплый летний день!

На улице такая благодать, которая бывает только летом, когда много дождей и солнца.

Воздух напоен запахом листвы, травы и цветов, трава зеленая-зеленая, мягкая, как ковер, все растения и птицы поют хвалу Богу за тепло, свет и обилие пищи.

Люди тоже радуются таким чудным дням, наступившим после холодной долгой зимы и коротенькой весны. Во дворах постоянно видишь умиротворенных мам и пап, гуляющих с малыми детками, и пожилых людей, сидящих на лавочках, мирно беседующих и улыбающихся друг другу, радостных детей и подростков, бегающих с мячами, играющих в свои детские игры.

Дворовые собаки и коты мирно разлеглись на теплой земле под деревьями и кустами. После холодной зимы для них наступило блаженство. Птицы поют свои радостные трели в тени дерев.

Вся тварь славит Господа за Его благость ко всему живому, за тень той Небесной Красоты, явленную нам здесь , на земле, которую мы хотим увидеть наяву и стремимся туда своим духом.

Бог Великолепен!


Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
ирэн
|6 Июн 2013
6 Цитировать
Цитата Клара я
На улице такая благодать, которая бывает только летом, когда много дождей и солнца.

у нас сегодня тоже веселуха...то дождь,то ливень то гроза,и все это перемежается таким ярким солнышком, что просто диву даюсь такому калейдоскопу и все это  в течение 1 часа

люби,люби,людей....
Удален
Pathfinder
|6 Июн 2013
5 Цитировать

доброе утро кабачочкам) всем солнца, лета и тепла!!!

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Старожил
+3289
|6 Июн 2013
5 Цитировать

Слушайте, кабачкиииииииииииии............. Как уже надоело работать! Не хочу работать! Ничё не хочуууууууууу!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
ирэн
|6 Июн 2013
6 Цитировать
Цитата Zhanna
Как уже надоело работать! Не хочу работать! Ничё не хочуууууууууу!

деловая капуста......работайте негры,солнце ещё высоко...

люби,люби,людей....
Старожил
+3289
|6 Июн 2013
3 Цитировать
Цитата ирэн
деловая капуста......работайте негры,солнце ещё высоко...

Ага! Хорошо тебе: сама себя хошь - заставляй, хошь - не заставляй работать.................. А тут заказчики усё бегуть и бегуть............

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1040
|6 Июн 2013
4 Цитировать
Цитата Zhanna
тут заказчики усё бегуть и бегуть...

а чё заказывають-то?

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
ирэн
|6 Июн 2013
7 Цитировать
Цитата Zhanna
Ага! Хорошо тебе: сама себя хошь - заставляй, хошь - не заставляй работать..................

а вот себя то пинать на работу то менее всего приятно.....;))

 

Цитата Zhanna
А тут заказчики усё бегуть и бегуть............

по мне так хужее когда нема никто....

люби,люби,людей....
Старожил
+3289
|6 Июн 2013
6 Цитировать
Цитата Добрый
а чё заказывають-то?

Да усё подряд: то визитки, то буклеты, то бланки, то проездные.....................

 

Цитата ирэн
по мне так хужее когда нема никто....

Не, ну эт понятно-то........... Просто в начале недели никого нету, как усегда и я - расслабилась........ А к концу недели - усе "просыпаюцца".......

 

Цитата ирэн
а вот себя то пинать на работу то менее всего приятно.....;))

Знаю, канешна.......... Себя ж родимую так жалко-то!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
ирэн
|6 Июн 2013
5 Цитировать
Цитата Zhanna
Да усё подряд: то визитки, то буклеты, то бланки, то проездные.....................

и мне визитка нужна а то мне 100 штук сделали скинули макет на диск а он умер и я не скинула...а моя продавец раздала все и у меня ни одной не осталось...

а я не умею работать в фотошопе...сапсем...

 

Цитата Zhanna
А к концу недели - усе "просыпаюцца".......

и желательно к концу рабочего дня......

 

Цитата Zhanna
Себя ж родимую так жалко-то!

ой жалко жалко .....как же лишние 50 гр на бока то не лягут...

люби,люби,людей....
Старожил
+3987
|6 Июн 2013
5 Цитировать
Цитата Zhanna
Как уже надоело работать! Не хочу работать! Ничё не хочуууууууууу!

отдыхать тоже не хочешь?

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+474
|6 Июн 2013
5 Цитировать

трям пам пам

Не бойся, только веруй
Старожил
+474
|6 Июн 2013
7 Цитировать
Цитата Leshik
отдыхать тоже не хочешь?

ох, Лёшик, иногда так устаёшь, что реально даже отдыхать не хочешь, а оказаться где-то толи в скорлупе, толи в бункере и ничего чтоб не було

Не бойся, только веруй

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы