Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Удален
Олеся
|1 Июн 2013
12 Цитировать

привет, малыши!

всем благословенного денька!

заправила 2 огромные миски варенья черешневого, мало того, пол-ночи просидела над ними, теперь весь день к плите привязана,...но это такие притные хлопоты...)

тем-более мешечек сахара в норке по обычаю практики вареньевых хлопот!

всех с первым днём летним!!!

к слову, дети сдают во вторник/четверг экзамены в гимназию, хотелось бы положительного результата без нервозности, молюсь..)

ирэн, Немка, Жанна, Траум, Дия, ....кстати, не видели бонами не пробегала....?

---

ирэн, читала твою тему, и мне подумалось, что тебе экстренно нужно уйти с инвиктори, ....восстановиться, всё обдумать и вернуться,

как вижу, ты сама пришла к этому решению, мне действительно стало понятно и тревожно за твоё душевное (или духовное) состояние, а ведь у тебя семья!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
ирэн
|1 Июн 2013
8 Цитировать
Цитата Олеся
к слову, дети сдают во вторник/четверг экзамены в гимназию, хотелось бы положительного результата без нервозности, молюсь..)

у нас 3 егэ по математике нужна молитва.........

люби,люби,людей....
Удален
Олеся
|1 Июн 2013
8 Цитировать

ок,

да, старшая дочь уже сдала 2 экзамена, это такое ДПА - державна підсумкова атестация (государственная итоговая аттестация)...осталось 3,

12-го выпускной, типа, как у нас раньше бы дети уходили после 8-го класса

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
ирэн
|1 Июн 2013
8 Цитировать
Цитата Олеся
ирэн, читала твою тему, и мне подумалось, что тебе экстренно нужно уйти с инвиктори, ....восстановиться, всё обдумать и вернуться, как вижу, ты сама пришла к этому решению, мне действительно стало понятно и тревожно за твоё душевное (или духовное) состояние, а ведь у тебя семья!

если я научусь лицемерить...я умру как личность,и такой как я есть тоже жить нельзя....вот такая дилема...

люби,люби,людей....
Удален
Олеся
|1 Июн 2013
10 Цитировать

с детьми своими кровными умеем разговаривать? прилагаем усилия, не отправляем в игнор?

не более ли их Дети Божьи? жаль, что слова - и за них Христос кровь Свою Святую пролил, - к сожаленнию становится чем-то сродни заезженой пластинки

---

благодаря зенн, открыла для себя Ким Волкер, завожу в поисковике вк и могу слушать днями напролёт!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3987
|1 Июн 2013
7 Цитировать
Цитата ирэн
да Лешь....

Ирэнчик ......... не удаляйся, просто отдохни

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
bonami
|1 Июн 2013
7 Цитировать
Цитата Олеся
благодаря зенн, открыла для себя Ким Волкер, завожу в поисковике вк и могу слушать днями напролёт!

))) я с ней долгое время общалась..... очень хорошая сестра и служитель.

Удален
Олеся
|1 Июн 2013
6 Цитировать

мне нравится её голос, привет!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
ирэн
|1 Июн 2013
6 Цитировать
Цитата Leshik
Ирэнчик ......... не удаляйся, просто отдохни

да ...и в работу с головой....в свое хобби .....

люби,люби,людей....
Старожил
+3289
|1 Июн 2013
3 Цитировать
Цитата ирэн
да ...и в работу с головой....в свое хобби .....

Вот-вот! Ирочка......... Просто отдохни. Расслабся. Тебе скоро предстоит ОООченьзанимательный период - стать бабушкой. Может поэтому и нервничаешь? У одной - экзамены. У другой - скоро роды...........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1350
|1 Июн 2013
6 Цитировать


 

Цитата ирэн
да ...и в работу с головой....в свое хобби .....

06-На пути нужны остановки


http://music.privet.ru/user/roman_pushkar/file/398704942


1. На пути нужны остановки, О, как мало их в жизни людей! :,:Может, ценностей перестановку Нужно в жизни моей и твоей?:,:

2. Совершая для Бога служенье, Не забыть бы нам то, что Ему :,:Одного нужно лишь: посвященья, Без отдачи наш труд ни к чему.:,:

3. Нам трудиться для Царства Святого Порученье дано на земле, :,:Будем сердцем искать неземного, Чтобы счастье найти во Христе.:,:

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+2039
|1 Июн 2013
8 Цитировать
Цитата ирэн
но то с чем мне пришлось сталкнуться в последнее время для меня ,моей души просто катастрофа...

Ируся, получается что манипуляторы достигли своей цели - ты удаляешься...

Согласна с кабачками, что тебе просто надо отдохнуть. Моя последняя попытка пообщаться в одной из "помоечных" тем укрепило меня в мнении, что не только последователи Христа, но и просто порядочные люди не должны поддерживать такие темы своим участием. И всё. Это выход и способ борьбы с подобными темами.

Не удаляйся, а?

Учусь любить людей!
Удален
ирэн
|1 Июн 2013
7 Цитировать
Цитата Zhanna
Вот-вот! Ирочка......... Просто отдохни. Расслабся. Тебе скоро предстоит ОООченьзанимательный период - стать бабушкой. Может поэтому и нервничаешь? У одной - экзамены. У другой - скоро роды...........

я очень очень хочу поделиться именно с вами моими предстоящими радостями!!!!!!!

 

Цитата Dana
Ируся,

ты второй человек в жизни кто меня так зовет....моя роднулечка бабушка и ты....:))))ты не представляшь как мне это приятно...

 

Цитата Dana
получается что манипуляторы достигли своей цели - ты удаляешься...

достали очень сильно,я впервые нажала эту функцию...

 

Цитата Dana
Моя последняя попытка пообщаться в одной из "помоечных" тем укрепило меня в мнении, что не только последователи Христа, но и просто порядочные люди не должны поддерживать такие темы своим участием.

вот и меня настигла такая же мысль ,если никто не будет оппонировать то им и не о чем будет говорить...хотя....уже ничему не удивляюсь....

 

Цитата Dana
Не удаляйся, а?

я подумаю,время ещё есть....

МОИ ДОРОГИЕ КАБАЧКИ ,СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ У ГОСПОДА,СПАСИБО, ЧТО ВЫ ТАКИЕ ДАЛЕКИЕ ,И ТАКИЕ БЛИЗКИЕ ЕСТЬ У МЕНЯ....ЧТО Я НЕ ОДНА...РАССКАЗАТЬ ВСЕ МУЖУ ...НЕ ХОЧУ И НЕ МОГУ......

Я ЛЮБЛЮ ВАС!

люби,люби,людей....
Старожил
+3987
|1 Июн 2013
5 Цитировать
Цитата Dana
Моя последняя попытка пообщаться в одной из "помоечных" тем укрепило меня в мнении, что не только последователи Христа, но и просто порядочные люди не должны поддерживать такие темы своим участием. И всё. Это выход и способ борьбы с подобными темами.

мне в свое время Траум подобное написала, нечего там делать ....

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
ирэн
|1 Июн 2013
6 Цитировать

Мы все, как карандаши! Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед!

 

Цитата Leshik
мне в свое время Траум подобное написала, нечего там делать ....

от и мне сколько раз об этом говрили,а я все на что то надеялась.....донадеялась ,как говориться....

люби,люби,людей....
Удален
Дия
|1 Июн 2013
11 Цитировать
Цитата Олеся
Весь день к плите привязана

Жаль, что я не рядом. Я бы с удовольствием привязалась к Вашей плите. Черешня - это супер! Я ее обожаю, но в этом сезоне пока не пробовала. Как-то не попалась она мне. У меня рядом нет рынка, только супермаркет.

Друзья! А давайте договоримся в сердцах никаких кнопок не нажимать!  Если случится, что попали на форуме под раздачу - бегом в "Кабачок"! Тут успокоились, поговорили, перекусили, а потом уж решение принимаем.  А?   Тут же столько всего происходит - и экзамены со страшными названиями, и ожидание пополнения, и взросление малышей, и восстановление здоровья детей и взрослых,  и отпуска, и регистрация земли, и переезды, и походы, и музыка, и мультики, и..., и...   Как же можно уходить?  И потом - тут же всегда накормят!

Удален
Олеся
|1 Июн 2013
9 Цитировать

Дия, я сейчас на финальном этапе!

=)

братцы, видели бы вы меня, или как ф песне - сфоткаться?

белая косыночька, юбочка (ниже каленачек), фартушек!

---

какой-то момент у меня была интоксикация на закатки и на приготовление еды, я знаю, что тут какие-то психические корни,...и потом, коршуном кружила надо мной бабуля, это было весьма...отбивало всякую охоту не то что изыскивать какие-нить пирожки/шарлотки,...готовить элементарную еду,

сейчас во мне расцетает, как после засухи и полива какое-то необьяснимое словами состояние, ну кароче....))))

творЮ!

Дия, старалась писать художественно!...

впервые получилось варенье из приусадебной! плоды впитали  себя сироп и отдали сок! т.е. объмные и сочные!

спасибо возможности в интернете посмотреть рецепты,  данном случае прогуглила и воспользовалась рецептом приготовления варенья из белой черешни женщины с Азербайджана,

а мне кажется, восточные варенья/сладости - самые, самые!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3289
|1 Июн 2013
6 Цитировать
Цитата Олеся
а мне кажется, восточные варенья/сладости - самые, самые!

Ух ты! Ну, ты старайся, старайся! А мы как в гости приедем - и все подметем!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Олеся
|1 Июн 2013
5 Цитировать

та я немного катаю, тазик одного вида, тазик другого...а шо там тех тазиков...смотреть не на шо....)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
nv
+1074
|1 Июн 2013
9 Цитировать
Цитата Дия
И потом - тут же всегда накормят!

Самый главный аргумент Дия оставила напоследок...

Ира, я тоже присоединяюсь  к просьбе не нажимать никаких кнопок. Попробуй сначала одно сильнодействующее средство - кабачковую диету ( или правильно - Кабачковскую?) и, буквально через недельку, увидишь, что жизнь прекрасна, а грязь - просто недостойна твоего внимания. Не стоит она того, чтобы из-за нее терять Божий мир

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Удален
Олеся
|1 Июн 2013
4 Цитировать

не, братцы, вы не понимаете, что человек на срыве и плачет перед монитором!

а рядом ничего не понимающий муж...считаю, ирэн нужно отдохнуть, т.к. налицо невроз от местного колорита общения

имхо

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
nv
+1074
|1 Июн 2013
7 Цитировать
Цитата Олеся
а шо там тех тазиков...смотреть не на шо....)

И действительно - сколько там того тазика!..

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Старожил
+2039
|1 Июн 2013
9 Цитировать
Цитата Олеся
сейчас во мне расцетает, как после засухи и полива какое-то необьяснимое словами состояние, ну кароче....)))) творЮ!

Почувствовала себя хозяйкой в своем доме? Я это тоже переживала... от закаток, правда отказалась: минусы перевесили плюсы. Варю только несколько баночек малинового варения - оно самое любимое в семье, ну и как лекарство))))

 

Цитата Олеся
.считаю, ирэн нужно отдохнуть,

Мы все так считаем. Только ты считаешь, что отдыхать надо глобально, а я - что отдохнуть можно и под "местным" (кабачковым) наркозом))))

Учусь любить людей!
Удален
ирэн
|1 Июн 2013
8 Цитировать
Цитата nv
Ира, я тоже присоединяюсь  к просьбе не нажимать никаких кнопок. Попробуй сначала одно сильнодействующее средство - кабачковую диету ( или правильно - Кабачковскую?) и, буквально через недельку, увидишь, что жизнь прекрасна, а грязь - просто недостойна твоего внимания. Не стоит она того, чтобы из-за нее терять Божий мир

какое счастье ,что у меня столько друзей!!!!!!!!!

 

Цитата Олеся
а рядом ничего не понимающий муж...

он не видит,он на даче работает......поэтому и не говорю...видит только мою молчаливость излишнюю

 

Цитата Олеся
считаю, ирэн нужно отдохнуть, т.к. налицо невроз от местного колорита общения

5+

......я с вами....вместе....

люби,люби,людей....
Старожил
+901
|1 Июн 2013
10 Цитировать

Ух ты... тут помнят не только меня, но и мои слова... :)

Ир, я чей-то не пойму... зачем удаляться то? Хочешь отдохнуть- отдохни :) я вот полгода тут не появлялась... так ведь не удалялась же :)

Что за народ пошел? Чуть что стрелчться.... :)

Что-то тоскливо мне... скууууууучно. И подруженьки мой виртуальной нет.. как там она в новой квартире????

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
ирэн
|1 Июн 2013
6 Цитировать
Цитата traum
Ир, я чей-то не пойму...

солнышко оч долготобъяснять ,да и зачем тебе эта грязь....

 

Цитата traum
Что за народ пошел? Чуть что стрелчться.... :)

я впервые за все время в отчаянье нажала на удаление.....

 

Цитата traum
Что-то тоскливо мне... скууууууучно.

давай поскучаем вместе все лучше чем собачиться(эт я про себя)

люби,люби,людей....
Старожил
+901
|1 Июн 2013
8 Цитировать

Вместе скучать веселее... я вот сижу на качели ем мороженое и запиваю горячим чаем с мятой и смородиновым листом.. в левое ухо вещает радио Маяк :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+2039
|1 Июн 2013
7 Цитировать
Цитата traum
я вот сижу на качели ем мороженое и запиваю горячим чаем с мятой и смородиновым листом.. в левое ухо вещает радио Маяк :)

Вот оно - счастье)))))

Учусь любить людей!
Старожил
+901
|1 Июн 2013
11 Цитировать

Ой.. разве? Если бы это было счастье.. я бы им со всеми делилась.. а так..

Ир, и все все все. Есть огромная просьба помолиться за Любашу 4 месяцев от роду. Ей ставят эпилепстю с синдромом Веста. У нее с 26 апреля непрекращающиеся ежечасные судороги... прогнозы плохие.. как минимум страдает интелект.. прошу молиться за полное исцеление, за спасение родителей и за всю их семью, чтобы эта беда не разрушила ее, а только скрепила.

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+2039
|1 Июн 2013
7 Цитировать

Ой-оё-ёй.... молюсь за кроху...

Учусь любить людей!

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы