Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Старожил
+3289
|1 Июн 2013
6 Цитировать
Цитата traum
Есть огромная просьба помолиться за Любашу

Ох ты! Ниче себе.......... Присоединяюсь тоже.......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1350
|1 Июн 2013
5 Цитировать

.

 

Цитата ирэн
от и мне сколько раз об этом говрили,а я все на что то надеялась.....донадеялась ,как говориться....

Надежда вообщето умирает последней, так что если во власти уйти или не уйти, значит всё равно ещё надеетесь. Кроме этого, что сатана делает, когда двое ли трое смогли собраться во имя Иисуса? это для него сигнал тревоги, это общение срочно потушить надо. И чтобы он оставил в покое, надо уйти из такого общения. Остаться одной и не ходить во свете. Просто надо побыть в тайной комнате, и снова вернуться  к борьбе со злом вместе с другими воинами Христа. И что надо делать, если хочешь при общении вести себя так,

1Тим.3:15 чтобы, если
замедлю, ты знал, как должно
поступать в доме Божием,
который есть Церковь Бога
живаго, столп и утверждение
истины.

То что надо было делать и Тимофею:

1 Тим. 1: 3 Отходя в Македонию, я просил тебя пребыть в Ефесе и увещевать некоторых, чтобы они не учили иному 4 и не занимались баснями и родословиями бесконечными, которые производят больше споры, нежели Божие назидание в вере. 5 Цель же увещания есть любовь от чистого сердца и доброй совести и нелицемерной веры, 6 от чего отступив, некоторые уклонились в пустословие, 7 желая быть законоучителями, но не разумея ни того, о чем говорят, ни того, что утверждают

И у нас на форуме разве не так?

А Иисуса Христа так вообще за борьбу со злом распяли. И как мы прийдём к таким чувствованиям? Как почувствуем что мы чужие в этом мире, странники и пришельцы? И что нас отовсюду гонят.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+3289
|1 Июн 2013
7 Цитировать

Ну вот, и опять усе пропали......... Видимо, пробуют Олесино варенье.........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+901
|1 Июн 2013
8 Цитировать

да нет.. я варенье не ем... выбираю себе обновки нарядные  и просто необходимые

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Дия
|1 Июн 2013
8 Цитировать
Цитата Олеся
белая косыночька, юбочка (ниже каленачек), фартушек!

Такая картинка - прелесть! Хозяюшка!

 

Цитата Олеся
с детьми своими кровными умеем разговаривать? прилагаем усилия, не отправляем в игнор?

Да еще и умница! Если серьезно, то  меня эта Ваша фраза поразила своей простотой и мудростью. Думаю над ней.

Удален
Pathfinder
|1 Июн 2013
5 Цитировать
Цитата bonami
))) я с ней долгое время общалась..... очень хорошая сестра и служитель.

вы про Ким-Уокер-Смит из Калифорнии? вы с ней общались?

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Pathfinder
|1 Июн 2013
11 Цитировать

вот нашел иллюстрацию к тому о чем Лёшик писал сегодня)

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Старожил
+7473
|2 Июн 2013
6 Цитировать

Доброй ночи, Кабачочки!

День провела в служении на телефоне доверия, вернулась, вывела бабаку и накормила, помолилась, а тут такая радость: закончился 5 период теле-шоу "Ураїна має талант" и победил в нем поющий коллектив колоритных украинских "жиночок" из хмельницкого села в красивенных украинских костюмах под названием "Лисапетный батальон"(от слова лисапет - велосипед).

Даешь наш ответ замечательным и молодым "Бурановским бабушкам"!

Талантливых людей было очень много, но вот практичный украинский народ пораскинул умом и решил, что 1 млн.грн. должен достаться этому коллективу, который сразу предупредил, что деньги пойдут на строительство храма Божьего в их селе, в котором до сего дня его не было.

Коллектив хорош, поют слаженно, задорно, молодицы красивые да статные, но вот и предводитель их -  Наталья, как раз, есть живое свидетельство того, что означает для людей оптимистично настроенный, неунывающий, пробивной  лидер. Побольше бы таких в Доме Божьем.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Олеся
|2 Июн 2013
11 Цитировать

кабачки, беру паузу от инвика дней на 10, есть заботы и дела,

всем привет, люблю, обнимаю крепка,

Ваша Олеся

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
dostalevskiy
|2 Июн 2013
6 Цитировать
Цитата Олеся
кабачки, беру паузу от инвика дней на 10,

я на пару часиков тоже! от инвика беру паузу. Черешню Мексиканскую ем и кино 12 стульев смотрю.

Старожил
+2773
|2 Июн 2013
7 Цитировать
Цитата dostalevskiy
Черешню Мексиканскую ем

Всем лета теплого услада - любви, варенья , шоколада...

---

"""Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого… Евреям 4:12
Старожил
+3987
|2 Июн 2013
8 Цитировать
Цитата ирэн
от и мне сколько раз об этом говрили,а я все на что то надеялась.....донадеялась ,как говориться....

плюс еще многое зависит от людей, участвующих в теме. даже в одной теме можно встретить абсолютно разных людей: с некоторыми можно  нормально порассуждать, а некоторых можно лечить полным игнором

помнишь: глупых состязаний и расприй о законе избегай (не дословно, но смысл такой)

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3987
|2 Июн 2013
5 Цитировать
Цитата traum
Ух ты... тут помнят не только меня, но и мои слова... :)

 стараюсь  и такое долго не забывается

 

Цитата Pathfinder
вот нашел иллюстрацию к тому о чем Лёшик писал сегодня)

это не так далеко от нас: всего 232 км

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3289
|2 Июн 2013
6 Цитировать
Цитата Leshik
плюс еще многое зависит от людей, участвующих в теме. даже в одной теме можно встретить абсолютно разных людей:

Есть еще другое.......... Я вот вчера о чем подумала. Мы, когда в реале общаемся, обычно оцениваем человека при первом общении и, дальше уже, как-то мимо воли распределяем: с кем можно о чем общаться......... С одним - о погоде, с другим - о семье и о детях, с третьим - о кулинарии, с четвертым - о душе............ И, если нам человек чем-то не нравится, мы просто стараемся свести общение с ним к минимуму: в крайнем случае, привет-пока..........

А тут, на форуме, получается как на необитаемом острове после кораблекрушения. Хочешь-не хочешь, но люди собрались разные. И, никто не собирается уходить только лишь потому, что кому-то неугоден. Каждый хочет доказать свою значимость и правоту! И, не убежишь уже от неугодного тебе человека, не спрячешься за маской: "Ой, извините, у меня дела!"...............

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Pathfinder
|2 Июн 2013
8 Цитировать

всем доброе утро) кому чай, кому кофе?) у нас, между прочим, остался еще с прошлого лета, в кабачковском погребе, стратегический запас - сливовый компот, годовая выдержка) вкуснятина) кстати, представляете, если у кого то фамилия такая - Петр Сергеич Вкуснятин или Вера Павловна Вкуснятина)))

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
ирэн
|2 Июн 2013
6 Цитировать
Цитата Leshik
даже в одной теме можно встретить абсолютно разных людей: с некоторыми можно  нормально порассуждать, а некоторых можно лечить полным игнором

беда в том,что если не накидывается " компани" можно ,благодаря адекватным людям выровнять ситуацию а когда идет эшолонированная атака.......слозно устоять...

 

Цитата Leshik
помнишь: глупых состязаний и расприй о законе избегай (не дословно, но смысл такой)

помню ,конечно помню......

 

Цитата Zhanna
И, если нам человек чем-то не нравится, мы просто стараемся свести общение с ним к минимуму: в крайнем случае, привет-пока..........

вот именно об этом я и писала выше....

давайте о хорошем.....

люби,люби,людей....
Старожил
+901
|2 Июн 2013
8 Цитировать
Цитата ирэн
давайте о хорошем.....

давайте!!! 28 июня я иду на свадьбу к подруге. познакомились на инвике :)

а 12 июля иду на свадьбу к племяннику (только что приезжал и приглашение вручил).. прямо свадебный какой год получается.. :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
ирэн
|2 Июн 2013
4 Цитировать
Цитата traum
давайте!!! 28 июня я иду на свадьбу к подруге. познакомились на инвике :)

ты давай там не уходи одна!!!!!!!!!шоб и мы на твоей свайбе погуляли!!!!!!!!!!

 

Цитата traum
а 12 июля иду на свадьбу к племяннику (только что приезжал и приглашение вручил).. прямо свадебный какой год получается.. :)

это тебе такой тоненький намек на толстенное обстоятельство...

люби,люби,людей....
Удален
Pathfinder
|2 Июн 2013
5 Цитировать

может кто-то и видел, но думаю, стих про бабушку еще раз порадует некоторых кабачковцев)

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Старожил
+1350
|2 Июн 2013
4 Цитировать
Цитата Zhanna
А тут, на форуме, получается как на необитаемом острове после кораблекрушения. Хочешь-не хочешь, но люди собрались разные. И, никто не собирается уходить только лишь потому, что кому-то неугоден. Каждый хочет доказать свою значимость и правоту! И, не убежишь уже от неугодного тебе человека, не спрячешься за маской: "Ой, извините, у меня дела!"

Если у детей иногда бывает что они начинают топать ножкой, капризничать, игнорировать просьбы к ним, то это понятно. Ребёнку чего то не хватает, он хочет добиться этого, хочет обратить на себя внимание, на свои проблеммы. Но если взрослые себя ведут также на форуме, то это значит быть троллем. И как к ним относится? Может быть ктото из них в таком положении был или остаётся:


http://www.sobranie.org/archives/0/12.shtml

Да, от таких хочется уйти. Но....

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+901
|2 Июн 2013
4 Цитировать
Цитата ирэн
ты давай там не уходи одна!!!!!!!!!шоб и мы на твоей свайбе погуляли!!!!!!!!!!

ха-ха-ха... там из мужчин пожалуй только жених будет.. да и тот американец.. :))))))))))))) подружка то из моей церкви.. а у нас бабушковая церковь... всех мужчин по пальцам можно пересчитать.. и те женатые :))))))))

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
ирэн
|2 Июн 2013
4 Цитировать
Цитата traum
ха-ха-ха... там из мужчин пожалуй только жених будет.. да и тот американец..

не американец этотне наш вариант,наш генофонд разбазорювете.......

 

Цитата traum
всех мужчин по пальцам можно пересчитать.. и те женатые :))))))))

от не везуха.....

люби,люби,людей....
Старожил
+901
|2 Июн 2013
4 Цитировать
Цитата ирэн
не американец этотне наш вариант,наш генофонд разбазорювете.......

ну вот да.... тут либо в девках сидеть (как я), либо рвать когти отсюда... :)))))))))))

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
ирэн
|2 Июн 2013
3 Цитировать
Цитата traum
ну вот да.... тут либо в девках сидеть (как я), либо рвать когти отсюда... :)))))))))))

не надо............неееееее

люби,люби,людей....
Старожил
+901
|2 Июн 2013
3 Цитировать

что "неееееееееееееееее не надо"? :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
ирэн
|2 Июн 2013
2 Цитировать
Цитата traum
рвать когти отсюда... :)))))))))))
люби,люби,людей....
Старожил
+901
|2 Июн 2013
2 Цитировать

остается

 

Цитата traum
в девках сидеть
Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
ирэн
|2 Июн 2013
4 Цитировать

неть...... я не верю..........у Господа есть твой муж и твои детки!!!!!!! вера есть осуществление ожидаемого и УВЕРЕННОСТЬ В НИВИДИМОМ

люби,люби,людей....
Старожил
+3987
|2 Июн 2013
4 Цитировать
Цитата ирэн
давайте о хорошем.....

 .

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3987
|2 Июн 2013
3 Цитировать

.

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы