Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Удален
ирэн
|31 Мая 2013
10 Цитировать
Цитата Zhanna
Как уже надоело сильной-то быть...

трудно перве сто лет,а дальше легче будет,это я тебе говорю с полнейшей отвественностью......

 

Цитата Zhanna
Хочется побыть маленькой и слабенькой............

::))) а бебиков куда денем?????э нет большая ты девочка ужо и это не изменить...никак.....

люби,люби,людей....
Старожил
+3987
|31 Мая 2013
10 Цитировать
Цитата Zhanna
Хочется побыть маленькой и слабенькой............

бушь конфетку?

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3289
|31 Мая 2013
8 Цитировать
Цитата Leshik
бушь конфетку?

А конфетка-то вкусная?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
ирэн
|31 Мая 2013
9 Цитировать
Цитата Zhanna
А конфетка-то вкусная?

вот ты себя и "спалила"......девочка бы хвать,раз дали ,а укусная она или нет потом разберемся.....а ты уже большая.....эээх выросла девонька......

люби,люби,людей....
Старожил
+7473
|31 Мая 2013
6 Цитировать
Цитата ирэн
а ты уже большая.....эээх выросла девонька......

Задумалась над этими словами... А ведь Ник очень точно заметил.

Когда мы смотрим на свою жизнь и свои обстоятельства через призму временных вещей, которых у нас сейчас нет или недостаточно, то наша усталость, переходящая иногда в отчаяние,  объяснима.

Но если научиться проецировать нашу жизнь, обстоятельства, нехватки, неотвеченные молитвы на вечность, в которую мы стремимся своим духом (при бытовом торможении нашей плоти), то через многие вещи научимся перешагивать с терпением и кротостью, потому что точно знаем, что не можем изменить это сейчас и теперь.

Ибо есть молитва в долготерпении, которую нам дал Господь. За нее и  держись! - как пелось когда-то в одной песне. Иначе надорвемся. А чтобы этого с нами не случилось, надо постараться нашим духом вглядываться сквозь пелену облаков и лет, в тот Небесный Иерусалим, который есть наш настоящий дом, за которым так тоскует наш внутренний человек.

Дал бы Господь нам получить это откровение, как озарение, которое осветит наш нелегкий земной путь и будет светильником для нас во все невеселые и мрачные периоды нашего земного существования.

Помоги нам, Господи!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
dostalevskiy
|31 Мая 2013
6 Цитировать
Цитата Zhanna
НО, так уже надоело это всё!

cовершенно точно и главное приятно то, что ты искренне об этом Жаночка дружок!

:)

но как думаешь ты выдержала большее или только начальное?

если 1% из 100% то все твои 99% никуда не денуться от тебя.

А если наоборот и у тебя пройдено 99 целых и 0.99 сотых ?!!!

Дорого то, что это твой опыт. Не теория.

Если прямо сейчас смотреть на Иисуса, то конечно же с этим вопросиком.

Вернее с просьбой о восстановлении и обновлении!

/)

Мир который окружает нас, на самом деле ужасней, чем самая ужасная тюрьма

и частота преступностей в нём это поток.

К нашей радости мы скоро узнаем от скольких бед нас избавил и

продолжает избавлять Господь.

Старожил
+474
|31 Мая 2013
9 Цитировать
Цитата Zhanna
Как уже надоело сильной-то быть.............Хочется побыть маленькой и слабенькой............

были и у меня такие мысли и желания, я долго за ними пряталась. легче мне не становилось. а потом что-то произошло, я сильно плакала и говорила Богу, что была не права: мне не нравится быть маленькой и слабой, мне нравится быть сильной и просила прощения, что не принимала себя, свою силу. ситуация вокруг меня не изменилась, но изменилось сотояние внутри, стало намного легче. мораль сей басни такова: раз Бог хочет, чтобы я была сильной, счастлива и спокойна я буду только сильной и мне это нравится)

Не бойся, только веруй
Удален
Pathfinder
|31 Мая 2013
5 Цитировать

всем буэнос диаз))) какая весна выдалась замечательная!!! какое время!!! Жанна, вот для тебя музыка) картинка правда одна на всю песню, но зато кака музыка!!!

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Старожил
+2039
|31 Мая 2013
4 Цитировать

Привет, Следик! Там Навен во "Встречах форумчан" всех киевлян скликает завтра на встречу с большим котом. Ты как, дома уже или еще в глуши?)))

Учусь любить людей!
Удален
Pathfinder
|31 Мая 2013
4 Цитировать

Привет Дана) у меня завтра днём библейский урок) чуть не сказал "к сожалению"))) но нет. это радость)))

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Старожил
+3289
|31 Мая 2013
4 Цитировать
Цитата Pathfinder
Жанна, вот для тебя музыка)

Спасибо, Следик!

Там Ирэнушка наша опять навинтила себя........ Готовьте валерьянку, зеленку и чаю с ватрушками побольше!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Pathfinder
|31 Мая 2013
4 Цитировать

и для Иренушки музычка найдется) все он же) Шлетгауэр)

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Старожил
+2039
|31 Мая 2013
4 Цитировать
Цитата Pathfinder
Шлетгауэр

Недавно открыла его для себя. Нравится....))))

Учусь любить людей!
Удален
Pathfinder
|31 Мая 2013
2 Цитировать
Цитата Dana
Недавно открыла его для себя. Нравится....))))

я его открыл для себя в далеком 1997 году еще, когда он был в прославлении у Ледяева, из мьюзикла Ковчег)

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Старожил
+1157
|31 Мая 2013
14 Цитировать

Все, кабачки, разрешите с вами попрощаться на неопределенное время. Если что, траумуля будет держать вас в курсе.

Мне сейчас очень тяжело. Есть моменты просвета... но... Переезд занял все силы. И еще не завершен полностью. Надеюсь до середины следующей недели справится.

Еще куча всяких важных приспособлений нужна, например, стулья или холодильник, или просто лампочки... Но это все ничто, Бог заботится буквально обо всем. Может, за неимением интернета снова начну вести дневник... Но душевное состояние у меня очень плохое после последних разговоров с супругом. Подробности описывать не буду, но мне страшно за него. Такое ощущение: сознательно принял решение, зная, что оно неправильное и открыл этим двери злу... Ну, ладно муж, я тут от душевной боли в связи со всей ситуацией содрогаюсь. Так что кто хочет, продолжайте молиться.

Всех люблю и обнимаю. До встречи

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+2039
|31 Мая 2013
9 Цитировать

Мы тоже тебя любим и молимся о тебе. Всё будет хорошо, для Бога твоя ситуация - не неожиданность, Он знает, что делать и выведет обязательно.

Учусь любить людей!
Удален
Дия
|31 Мая 2013
7 Цитировать
Цитата Немка
До встречи

Надеюсь - до скорой встречи! Уверена, что Бог все устроит.  Всё будет хорошо!

Удален
Pathfinder
|31 Мая 2013
6 Цитировать

Держись Немочка) только крепко держись за Господа!!!

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Старожил
+2471
|31 Мая 2013
8 Цитировать

Немочка, солнышко, мы тебя любим, и, конечно, будем продолжать молиться. Держись, дорогая, Он все устроит как надо. Он благой Бог. До скорой встречи.

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+7473
|1 Июн 2013
5 Цитировать
Цитата Немка
Такое ощущение: сознательно принял решение, зная, что оно неправильное и открыл этим двери злу... Ну, ладно муж, я тут от душевной боли в связи со всей ситуацией содрогаюсь. Т

Немочка, понимаю тебя очень-очень. Пусть Бог хранит твою душу и сердце в это нелегкое время.

Держись за Иисуса. У Него такое доброе сердце, что когда мы поймем это, то люди, отвергшие нас, со временем останутся в памяти лишь примером человеческой слабости и несовершенства.

Божья любовь исцелит все раны и сделает тебя целостной и свободной. Только наберись терпения.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Олеся
|1 Июн 2013
7 Цитировать

а я думаю....кто из кабачков полуношничает?

)

привет, Клара!

Немк, держись упования! завтра будет полегче

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+7473
|1 Июн 2013
8 Цитировать
Цитата Олеся
кто из кабачков полуношничает?

Я ж сова, куда деваться от собственных биоритмов? У меня ближе к вечеру работоспособность увеличивается, горы иногда "переставляю". Иной раз так сильно хочется спать, так нет же, перебарываешь себя и находишь занятие.

Сказываются многие годы работы сутками, когда день простоял, ночь продержался, утром домой добрался, дома еще пометушился, вдруг стал "мокрым ежиком" и заснул в самый разгар дня.

А когда проснулся, только держитесь,"горы", переворачивать вас будем!

Самых добрых снов Кабачкам!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+3987
|1 Июн 2013
9 Цитировать

c 1 июня - днем защиты детей!!!

.

.

а также с первым днем лета:

.

.

.

правда есть один нюанс: у меня вчера вечером снег выпал, так что вот остался один вопрос: весну сократили, как бы лето не уволили ...

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+2773
|1 Июн 2013
5 Цитировать
Цитата Leshik
как бы лето не уволили ...

"""Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого… Евреям 4:12
Старожил
+2773
|1 Июн 2013
7 Цитировать
Цитата Немка
тут от душевной боли в связи со всей ситуацией содрогаюсь. Так что кто хочет, продолжайте молиться. Всех люблю и обнимаю. До встречи

... не забывай! что ты у Иисуса в руках ,и никто или, ничто уже никогда тебя у Него не заберет! Благословений!

"""Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого… Евреям 4:12
Удален
ирэн
|1 Июн 2013
6 Цитировать
Цитата Zhanna
Там Ирэнушка наша опять навинтила себя........ Готовьте валерьянку, зеленку и чаю с ватрушками побольше!
не надо дорогие......шаг сделан,решение принято
люби,люби,людей....
Старожил
+3987
|1 Июн 2013
4 Цитировать
Цитата ирэн
не надо дорогие......шаг сделан,решение принято

????????????????????????????????????????????????????????

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3289
|1 Июн 2013
7 Цитировать
Цитата ирэн
не надо дорогие......шаг сделан,решение принято

Ирочка, ты что, уходить чтоль собралась? А как же мы-то без тебя?

А чай кому останется?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Pathfinder
|1 Июн 2013
4 Цитировать

всем бодрое утречко) вот песня про Лёшика)

а эта песня для Ирен, летняя и легкая)

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
ирэн
|1 Июн 2013
9 Цитировать
Цитата Zhanna
Ирочка, ты что, уходить чтоль собралась? А как же мы-то без тебя?

столько плакать мне не приходилось оч давно,мне дорого общение с вами чесное слово,но я не могу изменить себя я то,что я есть ........у меня прекрасная семья чудесные дети и они не могут понять что ,а главное поечму со мной происходит. я не умею манипулировать людьми,но к сожалению не могу защитить себя от манипуляций.....в этом я слаба, большенство Христиан с которыми я живу рядом,общаюсь здесь и не только это Христиане,они не идеальны ,как и я , но то с чем мне пришлось сталкнуться в последнее время для меня ,моей души просто катастрофа...

 

Цитата Pathfinder
а эта песня для Ирен, летняя и легкая)

спасибо дорогой братик!

 

Цитата Leshik
????????????????????????????????????????????????????????

да Лешь....

люби,люби,людей....

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы