Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Удален
dostalevskiy
|30 Мая 2013
2 Цитировать
Цитата интернет-а
НУ И НУ.

Ну-ка привет!

Знаешь интернетик был в твоей теме про тролей, что то там тихо стало.

Старожил
+154
|30 Мая 2013
3 Цитировать
Цитата dostalevskiy
Цитата интернет-а НУ И НУ.
Ну-ка привет!

привет....

 

Цитата dostalevskiy
Знаешь интернетик был в твоей теме про тролей, что то там тихо стало.

а чьо сразу моей?

говори : нашей, форумской!

говоришь:

 

Цитата dostalevskiy
что то там тихо стало

может они спят?

Старожил
+1446
|30 Мая 2013
7 Цитировать
Цитата Zhanna
У неё сердце остановилось и дыхание! Я вызвала скорую, но не дожидаясь, побежала за соседкой-врачом. И они с мамой делали ей искусственной дыхание и массаж сердца....... Через пару минут массажа ребенок вздрогнул и задышал! Слава Господу! А скорая, как всегда, приехала только минут через 15 и еще шли врачи от лифта неспешным шагом, хоть я и сказала по телефону, что у ребенка остановка сердца! Сейчас уже, Слава Богу, все нормально.

блин, но ведь что-то это вызвало? не на пустом же месте остановка дыхания и сердца?обследование же нужно сделать и выяснить причину? тем более буквально недавно у нее была рвота непонятно от чего...

займись в первую очередь серьезно ребенком...

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
ирэн
|30 Мая 2013
6 Цитировать
Цитата Zhanna
У неё сердце остановилось и дыхание!

бедная ты моя мамочка,дай Бог тебе здоровьичка и деточкам твоим...:(((

 

Цитата Zhanna
Мужу стало резко плохо,

благослови его слюбовью ,он см себя о так неимоверно наказал ,подставь ему свое слабое плечико,ты же сильная!!!

 

Цитата Zhanna
Не знаю: что лучше?

любовь ,которая все победит в твоей жизни...

 

Цитата Zhanna
А еще мне с работы моей позвонили и попросили выйти на недельку поработать, подменить человека, который в отпуск собрался.........

:)))тыы сегодня на расхват!!!!прямо супер стар!!!

люби,люби,людей....
Старожил
+3289
|30 Мая 2013
6 Цитировать
Цитата angelok
блин, но ведь что-то это вызвало? не на пустом же месте остановка дыхания и сердца?обследование же нужно сделать и выяснить причину? тем более буквально недавно у нее была рвота непонятно от чего...

Рвота это уже после...........

А вот отчего? мне самой тоже интересно узнать......... Мы ночь провели в реанимации, потом еще два дня пролежали в больнице, но никто ничего не смог мне рассказать....... Все "отфутболивают" к другому специалисту и понять ничего не могут....... На мой взгляд, я перестаралась с лекарствами.......... Но, почему-то врачи с этим ни один не согласился, но и объяснить ничего не смогли.........

 

Цитата ирэн
:)))тыы сегодня на расхват!!!!прямо супер стар!!!

Да уж! А еще надо собирать справки на доплату денег на ребенка - прошло очередные полгода..........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+154
|30 Мая 2013
2 Цитировать
Цитата angelok
блин

?

чьо это было?

Удален
ирэн
|30 Мая 2013
6 Цитировать
Цитата Zhanna
Да уж! А еще надо собирать справки на доплату денег на ребенка - прошло очередные полгода..........

крепись солнышко,ты же Мама,Жена!!!!!!красавица и просто умница!!!!

люби,люби,людей....
Старожил
+7473
|30 Мая 2013
11 Цитировать
Цитата angelok
займись в первую очередь серьезно ребенком...

Жанна, за вас помолилась, но сердце в тревоге за Нику.

Рвоты ребенка, не связанные с пищевым отравлением, чаще свидетельствуют о проблемах с сосудами или сердцем, такими вещами не шутят. Возможно ребенку нужна томография головного мозга, симптомы тревожные, надо обязательномо братиться к участковому педиатру, получить направление к специалистам.

Папа ваш взрослый дядя, пусть думает о своей зависимости и молится к Богу о полном освобождении, дай Бог, чтобы это отравление наконец отвратило его через страх повторения от алкоголя навсегда.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
dostalevskiy
|30 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата интернет-а
чьо это было?

проснулся?!

Удален
ирэн
|30 Мая 2013
3 Цитировать
Цитата интернет-а
чьо это было?

печалька...андестенд?

люби,люби,людей....
Старожил
+154
|30 Мая 2013
3 Цитировать
Цитата dostalevskiy
Цитата интернет-а чьо это было?
проснулся?!

не спать!!!

Старожил
+7473
|30 Мая 2013
14 Цитировать

Господи, молимся к Тебе в согласии за сестру Жанну и ее семью. Услышь, Милосердный, великую нужду об исцелении маленкой девочки Ники, покажи истинную причину ее недомогания, не допусти, пожалуйста, более остановки сердца и дыхания, сохрани ее жизнь во славу Твою.

Исцели и освободи ее мужа и отца ее детей от его тяжелейшей алкогольной зависимости, соделай его истинным священником и обеспечителем своей семьи, молитвенным ходатаем за своих жену и детей. Восполни нужду этой семьи в отдельном собственном жилье, несмотря на невозможность осуществления этого человеческими глазами.

Господи, да не будут посрамлены Твои дети за полное упование на Тебя. Укрепи веру и дай твердую надежду, что Ты устрояешь все, обо всем заботишься и никогда не опаздываешь.

Аминь!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1040
|30 Мая 2013
8 Цитировать
Цитата Клара я
наконец отвратило его через страх повторения от алкоголя навсегда.

врятли, разве на время только

еслиб этот случай подтолкнул его к Иисусу обратиться - тогда да

 

Цитата Zhanna
А вот отчего? мне самой тоже интересно узнать....

молись и ищи варианты нормального обследования,

скорее всего для этого понадобятся деньги, но не всегда самое дорогое есть самое лучшее,

поэтому узнавай где хороший врач, хотябы по отзывам, и начинай понемногу двигать это дело - а Господь выведет.

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+901
|30 Мая 2013
4 Цитировать
Цитата Dana
Слава Богу, Трямушка появилась! Не пропадай больше так надолго, хорошо? Расскажешь где была, что видела?

так я и не терялась.. так.. просто не заходила на сайт.. что видела? Да Питер видела. понравилось :) Вот думаю и гадаю, где отпуск провести.. а так к морю хочется.. но одной тоскливо у моря..

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
ирэн
|30 Мая 2013
3 Цитировать

траумулька!!!!!!!рада тебя видеть!!!!

люби,люби,людей....
Старожил
+1446
|30 Мая 2013
3 Цитировать
Цитата Добрый
молись и ищи варианты нормального обследования, скорее всего для этого понадобятся деньги, но не всегда самое дорогое есть самое лучшее,

В Охматдете неплохие врачи и бесплатно почти все там, но это в Киев нужно приехать и желательно получить направление врача...Цены "частников" зашкаливают...Если у них только вызов скорой 100уе...Хотя когда-то ночью помню искали деньги на вызов частников т к "наша скорая" просто развернулась и уехала (ни укола не сделали даже), единственное что предложили это запихнуть в грязную инфекционку годичного ребенка, сказали что они не педиатры и к детям никакого отношения не имеют...а чего тогда приехали?

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+901
|30 Мая 2013
3 Цитировать
Цитата ирэн
траумулька!!!!!!!рада тебя видеть!!!!

Взаимно :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+154
|30 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата traum
просто не заходила на сайт

а почему?

"просто так" ничего не бывает..

Удален
ирэн
|30 Мая 2013
2 Цитировать
Цитата интернет-а
а почему? "просто так" ничего не бывает..

свою половинку ищет,любопытный вы наш.....

люби,люби,людей....
Старожил
+901
|30 Мая 2013
3 Цитировать
Цитата ирэн
свою половинку ищет,любопытный вы наш.....

:)))))))))))))))))))))))))

Да нет.. скорее свои раны зализывала )

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
ирэн
|30 Мая 2013
4 Цитировать
Цитата traum
Да нет.. скорее свои раны зализывала )

и де таки по каким терновникам ты шастала? ведра зеленки хватит или в госрезерв пойдем????йоду и бинтов много готовить?:)))

люби,люби,людей....
Старожил
+154
|30 Мая 2013
4 Цитировать
Цитата traum
скорее свои раны зализывала )

а с кем-то воевали?

Старожил
+901
|30 Мая 2013
9 Цитировать
Цитата ирэн
и де таки по каким терновникам ты шастала? ведра зеленки хватит или в госрезерв пойдем????йоду и бинтов много готовить?:)))

да вот сыскала места.. :) мне бальзамчику побольше, море и солнце.. и добрую компанию :)

 

Цитата интернет-а
а с кем-то воевали?
скорее сама с собой
Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+7473
|30 Мая 2013
6 Цитировать
Цитата Добрый
врятли, разве на время только еслиб этот случай подтолкнул его к Иисусу обратиться - тогда да

Понимаешь, Добрый, когда-то так молилась о своей дочери (она курила), чтобы Бог отвратил ее от этого непотребства. Однажды она мне говорит, что я, мол, уже 3 месяца не курю. Стояла на остановке, вокруг все курили, она вдруг почувствовала отвращение к собственному прокуренному запаху изо рта и к дыму от чужих людей. Отвращение было настолько явственным, что бросила в один раз. Уже прошло около 3 лет.

Так может Бог вести и мужа Жанны через отравление алкоголем к физическому отвращению,а потом   духовному освобождению. Он ведь верующий человек, только пока не свободный.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+3289
|30 Мая 2013
5 Цитировать
Цитата Клара я
через отравление алкоголем к физическому отвращению

Ой, Ларочка, если б это был первый раз - такое отравление.............. А так - боюсь, что Добрый правее.......

 

Цитата Клара я
Возможно ребенку нужна томография головного мозга,

Может быть..... Но нам сделали только энцефалограмму и там не выявили никаких патологий........ Только, насколько я поняла, в кардиограмме были небольшие изменения - и назначили Рибоксин попить.......

 

Цитата angelok
В Охматдете неплохие врачи и бесплатно почти все там, но это в Киев нужно приехать и желательно получить направление врача...

Ой, Олечка, может и так.......... Но, я боюсь, что уже поздно что-то определять. И любые анализы все равно так и не покажут причины......... Уже ж неделя прошла. А дальше - больше...... Кроме того, в другом случае, про который я рассказывала, девочке так и не поставили диагноз: отчего она умерла? Так и не смогли ничего сказать родителям........ С одной стороны понятно-то, что сердце остановилось из-за "быстроты" наших врачей......... Но, с другой стороны: а что это был за приступ? никто так и не сказал........ Кстати, мама моя говорит, что это тоже в мае было, может с нашей мошкарой связано или еще чем-то в атмосфере?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+7473
|30 Мая 2013
6 Цитировать
Цитата Zhanna
что Добрый правее......

К сожалению. Может все-таки предел его переносимости иссякнет и он вразумится? Не железный ведь...

Жаль его как человека, и как личность. Нам труднее его понять, не были на его месте, но для Бога нет ничего невозможного.

Помоги ему, пожалуйста, Господь, открыть для Тебя и Твоей исцеляющей силы двери своего сердца! Спаси его, без Тебя он не сможет прорваться! Помилуй поверженного и протяни руку ему в бедствии. Восставь его здравым и сильным, способным противосстоять искушению и наполни уста его хвалою.

Дай пережить ему личную встречу с Тобою, пусть прийдет полная перемена в его жизни во имя Иисуса Христа. Аминь!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
dostalevskiy
|31 Мая 2013
7 Цитировать
Цитата Клара я
Дай пережить ему личную встречу с Тобою, пусть прийдет полная перемена в его жизни во имя Иисуса Христа. Аминь!

Аминь!

В этом предложение даже больше, того на что оно расчитано до "."точке и "!" восклицательного знака.

Встреча человека с Иисусом открывает в нём особенный потенциал, который

мы называем - "жизнью по вере Божей".

А так в принципе каждый человек живёт и в своей жизни у него своя вера, но

не вера Божия.

Вера Божия - такая особенная и такая на первый взгляд может быть не

значительной для человека, что он её никак не может отличить от других вер.

Но вера действительно может быть разной.

/)

Как мы знаем возможности веры - ОГРОМНЫ, но сама вера, какая бы она нибыла

-ограничена. Она залимитирована:

-хвалитесь по мере веры, которую каждому из вас уделил Бог.

Она не вечна и не переходит с нами в Отчизну!

-Любовь да! Любовь переходит с нами потому что это наследие.

А вот вера интересная субстанция, которая может быть не реализована

и может быть реализована не по предназначению.

/)

Откуда она?

В любом случае - от слышанья.

Дети слушают сказки и верят в них. Потом подрастают и слышат многое

чего другое, но продолжают верить.

Вера Божия от слышанья слова Бога.

Что в это странного, так это всё - начиная от того, что мы видим Невидимого

и кстати говоря, в этом нет Его вины, что Он по сути Своей и по естестеству

Своему привык к Себе безначально, что Он Невидимый Бог и видеть Его никто

не может.

Хотя не верьте мне, подумайте сами, КАКИМ ЭТО НАДО БЫТЬ БЕЗГРАНИЧНЫМ,

ЧТОБЫ ВИДЕТЬ - Безграничного???

Вдвойне Безграничным?

:)

Так вот, насчёт того, что Он Невидимый и это норамально,

-Ему ничто не мешает  любить нас, видя что мы не понимаем Его присутствия.

Главное эта та вера, которая от слышанья о Нём.

Удален
dostalevskiy
|31 Мая 2013
7 Цитировать

/)

Как то в древние времена, очень давно - Он стоял среди толпы

и говорил им о многом.

Слышали ли они Его?

Вроде как - да! слышали!, но Он понимал глубже и знал точно, что

до них не доходит ни одно Его слово, они как глухие.

Почему?

Потому что слышать слово Божие это одно, а верить в слышанное - это другое.

Здесь дело всё в сердце. В нашем сердце - которое без любви к Нему

просто не способно - верить.

Человек глухой и слепой без любви к Господу, даже если он и видит Его и

слушает о чём Он говорит.

Удален
dostalevskiy
|31 Мая 2013
7 Цитировать

Если хотите, то можете быть свидетелем одно из многих диалогов

и вы как бы со стороны оцените ситуацию, когда и в каком

случае мы крепнем в вере Божей через испытание, а когда

терпим крах и полное караблекрушение в вере.

/)

(пропустим начало "здраствуйте... - привет!" и т.д.)

-...да и ещё, я этого не перенесу...

Но почему вы заранее знаете, что вы не сможете перенести?!

Бог сверх сил не даёт...

-легко сказать, но будь вы на моём месте то я бы посмотрела

как вы с этим справитесь!

-Поймите, мы не можем менятся местами, но можем быть в одном

духе, если не разучились желать именно единства во Христе, где

нет места просто состраданию когда один из членов Тела Христова

страдает.

Вот это как раз и нет в реальности - возражает она, - и каждый

живёт своей жизнью, хотя и говорят что всё единно во Христе.

-И на сколько вы уверены за каждого, что так и есть на самом деле? а что если

в реальности всё же существует это единство вне зависимости знаем мы о

каждом или нет?

/)

Лично я в реальности знаю за собой много, о чём и предполагать не мог

и по сути вывод напрашивается сам собой - я не совсем знаю самого себя,

как же могу знать хорошо других? И ещё, разве это важно?! Не будет ли наиболее

важным для нас прямо сейчас понять, что в благоприятные дни - мы в основном

НЕ ХОТИМ слышать о вере Божей, а когда приходит полоса невезения и горя, то мы

НЕ МОЖЕМ слышать о вере Божей, да и не в состоянии...и стоит ли говорить, что возможно

результатом наша краха является - окончательное крушение веры.

Старожил
+3289
|31 Мая 2013
8 Цитировать
Цитата dostalevskiy
-...да и ещё, я этого не перенесу...

Ты прав, конечно, Сэмушка............

А вот если знаешь, что перенесешь. Прекрасно понимаешь, что Он-то сверх сил не даст.........

НО, так уже надоело это всё! Так уже устала от таких испытаний! Думаешь: неужели я такая сильная, что мне столько всего выпадает? Как уже надоело сильной-то быть.............Хочется побыть маленькой и слабенькой............

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы