Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Удален
ирэн
|24 Мая 2013
7 Цитировать
Цитата Немка
Бог велик

аминь солнышо аминь!!!!!так кабачки нужно вновь усиленная молитва о сдаче егэ,первый экзамен в понедельник 27 русский язык.....

люби,люби,людей....
Старожил
+1040
|24 Мая 2013
9 Цитировать
Цитата ирэн
так кабачки нужно вновь усиленная молитва

а моей старшей на бюджет в универ нужно попасть, на второй курс сразу (после коледжа красный диплом)

молитесь кто может за это ...плиз...

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+2471
|24 Мая 2013
5 Цитировать

Добрый, Ирэн, я в молитвенную комнату Кабачка. Присоединяюсь к молитвам всех, кто уже в ней находится.

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+2039
|24 Мая 2013
5 Цитировать
Цитата ирэн
нужно вновь усиленная молитва о сдаче егэ
Цитата Добрый
а моей старшей на бюджет в универ нужно попасть, на второй курс сразу (после коледжа красный диплом) молитесь кто может за это ...плиз...

Молюсь усиленно! Скоро (5-6 лет) и меня ожидают те же события, так что начинаю сеять..)))))

Учусь любить людей!
Удален
ирэн
|24 Мая 2013
5 Цитировать

будем молиться за наших деток....

люби,люби,людей....
Старожил
+1157
|24 Мая 2013
9 Цитировать

Я сегодня утром плакалась траумуле, что у меня в кормане не шиша, не за что купить вещи первой необходимости. А вчера одна сестра принесла мне мешок разной зелени: салаты, травы. И под всем этим та сумма, о которой я траум плакалась

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+3987
|24 Мая 2013
2 Цитировать

ностальгия заедает .... судя по всему здесь мой первый пост в Кабачке

http://www.invictory.org/forum/subject-6250-hobbies.html?page=760

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
ирэн
|24 Мая 2013
4 Цитировать
Цитата Немка
И под всем этим та сумма, о которой я траум плакалась

ну вот умнички не зря плакалиса....слава Богу!!

люби,люби,людей....
Старожил
+2471
|24 Мая 2013
6 Цитировать
Цитата Шляпенция
- Охо-хо, сколько на улицах народу разного шастает.... И что только людям не примерещится - кто себя с Иисусом сравнивает, кто Христа и Его апостолов лжецами называет.... мда... Хоть вообще не гуляй по улицам, одно расстройство.... - Шляпка ввалилась в кабачок, тоже слегка потрепанная драками на улице.... Но тут она увидела накрытый к чаю стол, и друзей за этим столом.... На лице появилась счастливая улыбка - Всем привет, как хорошо дома....

- Хаааааааааааа - на машине времени, которую активизировал Лешик, Шляпка переместилась в то время,

когда она еще ввязывалась в драки ....

С тех пор много водички утекло.... Теперь она уже понимала бессмысленность этих драк.....

Одни раны .... и никакой пользы

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+1157
|24 Мая 2013
4 Цитировать
Цитата Шляпенция
Хоть вообще не гуляй по улицам, одно расстройство....

Это по-моему, за последние два года стало девизом кабачка...

-----------

Завтра в 6 вечера по Берлину решается судьба той квартиры. Два раза кратко разговаривала с дочерью старушки. Завтра узнаю все подробности... Я так волнуюсь, так волнуюсь... Сегодня хорошие друзья пообещали помочь с переездом (у них свой бусик)...

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
Олеся
|24 Мая 2013
8 Цитировать

=))) а мой первый пост в кабачке был связан с уходом с первой ( а это ж как важно) работы...как же я переживала,

ведь первая работа - это как....))

думаешь, что на всю жисть до пензии

---

Немка,

надо же! мы с тобой как раз говорили о поиске в направлении какой-то старушки, ну да дай Бог!

надеюсь, это взаимно,...была у меня одна старушка, боевая такая! с 70-х в вере! мы с ней ткие диалоги теологические имели...) так я её и не переубедила, что (к примеру) 50-ки - наши братья всё-таки

---

на грязных улицах Вирт-Киева народ Божий так колбасится, что мир и любовь, которую созидают в кабачке "Ноев Ковчег" его сотрудники и посетители становится чем-то из ряда вон,

а значит (по логике прочих) - лицемерие и лживая показуха,

мне очень жаль ,что так,...но это же не наши проблемы, да, кабачки?

---

мои дети (малые) сдают вступительные экзамены в укр. гимназию,...сие назначено на 5,7 июня,

и т.к. Андрей пацан, зачем учиться (его фразочка в уши учителя математики)...всю неделю будет заниматься с репетитором,

так что во всеобщей молитве за наших учащихся - добавьте моих Ксению и Андрея

пасибо!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1157
|24 Мая 2013
4 Цитировать
Цитата Олеся
пацан, зачем учиться

Вчера комикс читала. Там изрядно на нервах папа пытается объяснить сыну, зачем ему математика:

- смотри вот 8 пенни. Теперь дай мне 4 пенни из твоего кармана. Сколько у меня сейчас пенни?

- 8

- ???

- 4 в твоей руке - это мои деньги!!!!

_________

Там еще пара фишек была...

------

Молюсь за учащихся. Я тут некие документы подавала, так там от меня копию документа об окончании средней школы потребовали, первый раз в Германии. Так как волна про экзамены нахлынула... 

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+2471
|24 Мая 2013
4 Цитировать

Шляпка вновь задезла в машину времени.... Ей захотелось вспомнить тот момент, когда она впервые очутилась в Кабачке.

 

Цитата шляпeнция
Шляпенция озиралась по сторонам. Так! Феникс сидит поникший, ну-да поникнешь здесь после вчерашнего. А там за столиком Цветик сидит с таким видом, будто решает глобальные задачи. .... Может все-таки лучше где-то спрятаться и понаблюдать за кабачками, а то кто их знает, вдруг снова леворуцию решат устроить, еще запрут куда-нить?..
Цитата 008-
- И кто это тут у нас прячется??? - 008 нырнул в заросли герани, которую развели здесь чуть ли не с основания кабачка и вытащил на свет Божий Шляпенцию, в камуфляже, с биноклем в руках и боевой раскраской на лице, - И кто ты будешь такая? А, ну да, вижу по твоей шляпенции!
Цитата шляпeнция
И чем тебе моя шляпка не нравится? Симатичненькая.....
Цитата 008-
- Да ничего вроде... шляпка... А боевой раскрас к чему? И прятки тоже? Вылазь, вылазь давай, пойдем, поможем Цветику на кухне.
Цитата шляпeнция
008 вытащил Шляпенцию на белый свет.... На всякий случай, она вытащила банан из своей кошелки, и протянула ему... - угощайся ..... - от себя отрываю,- пробурчала она в сторону... и тут же передумала, - нееее блаженнее давать... буду блаженной)))))

- А что неплохо меня тогда встретили - улыбнулась она.

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+1157
|24 Мая 2013
3 Цитировать

А я в своем первом посте объясняла Сирне как смайлы вставлять. А потом мне Лева объяснял как фотки вставлять. Потом мы с ним обсуждали особенности немецкой макаронной кухни... Потом помнится Цветик и другие кабачки меня допрашивали, но чего-то не нахожу допроса

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
Олеся
|24 Мая 2013
3 Цитировать

заросли герани?...)))

Шляпка, а вы с 008 хоть где-нибудь кроме инвиктори общаетесь? там...в фб? или майле? проектов создать что-то подобное местному сообществу было несколько, кажется даже сайт

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
ирэн
|24 Мая 2013
11 Цитировать

мои "близняшки" младшая и старшая..:)))

люби,люби,людей....
Удален
Олеся
|24 Мая 2013
2 Цитировать
Цитата 008-
Бручела подошла к 008-му: - Вчера вечером тебя не было

+

 

Цитата Burchena
Бурчена была просто в шоке от невнимательности Салеха и 008. Она просто кипела внутри, но снаружи этого видно не было, так как умела контролировать свои эмоции. - Еще раз кто-нибудь назовет меня Бурчелой и я за себя не ручаюсь,-думала она,- Феня, такой замечатьельний руководитель и окружил себя людьми, не способными запомнить такое простое имя!

+

 

Цитата 008-
008 тоже побывал на праздничном вечере, хотя и подошел поздно. Он был у логопеда. С некоторых пор у него встала проблема со звуками. Вместо "н" он почему-то переходил автоматически на "л" и обратно. Получалось что-то вроде такого предложения: " Проходите, пожануста, ланево, там у лас раздеванка, то есть гардероб. Будьте как дола!" или "Рула! Иди сюда, моя кисолька, монока ланью!" - Бедный 008!

=)))))))))

оказывается это просто мечта логопеда,...а я думала,....проблема с идентификацией личности!!!

008, прости!!!! и к логопеду!!! лучше поздно, чем никогда!

---

ностильжи! кстати, недавно общалась с Бурченой, трудится, пчела, ...и мне - это кто пропадает, кто пропадает?!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1157
|24 Мая 2013
3 Цитировать

а фб 008 нет, но я его регулярно вижу в драках, где о православии речь идет, вместе с казанским...

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
ирэн
|24 Мая 2013
3 Цитировать

ну вот понесло кабачат по пыльным полкам ,проворчала Ирэн,вытаскивая старый дагеротип со снимками старинными документами.ну давайте за чаем сгущенкой и плюшками и садимся разглядывать и вспоминать....

люби,люби,людей....
Удален
Олеся
|24 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата Немка
а фб 008 нет, но я его регулярно вижу в драках, где о православии речь идет, вместе с казанским...

ф теме о куличах за прошлый год мне было сказано что-то типа - Олеся, несмотря на нашу прошлую дружбу,... и т.д.

вот правильно говорит Добрый, не ходите, кабачки, на грязные улицы гулять

---

казанский и 008 - парочка ещё та!

)))

Серёжа приглашает 008 к себе на Дальний Восток на огород -картошку,...008 жалеет белые рученьки....свои))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1157
|24 Мая 2013
5 Цитировать

Мне сложно сказать, потому что знаю, что у 008 сложная ситуация, намного сложнее, чем у казанского ))) Жалко, что 008 в кабачке не появляется, но я думаю, чо не мы этому виной ))))

Кабачки вам всем привет от траум!

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
Олеся
|24 Мая 2013
8 Цитировать

ирэн, малышки - копия мама!

а вот мои дети все разные такие,

Андрейка троллит, а так, то ещё ничо так позируют...

/

уникальный кадр, возможность сфотографировать...в момент завязывания шнурков, разве что...)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1157
|24 Мая 2013
5 Цитировать

Олеся, а у тебя тоже копия мамы по дому ходит )))

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
ирэн
|24 Мая 2013
6 Цитировать
Цитата Олеся
а вот мои дети все разные такие,

эт я ещё средненькую не выкладываю,на её фотки пока табу.....до родов.....

люби,люби,людей....
Старожил
+2039
|24 Мая 2013
4 Цитировать
Цитата Немка
Завтра в 6 вечера по Берлину решается судьба той квартиры.

Пусть воля Божья будет в решении всех насущных вопросов!

 

Цитата Олеся
на грязных улицах Вирт-Киева народ Божий так колбасится, что мир и любовь, которую созидают в кабачке "Ноев Ковчег" его сотрудники и посетители становится чем-то из ряда вон,

Ага, тоже сегодня плечами неоднократно пожимала, читаючи))))

 

Цитата Олеся
так что во всеобщей молитве за наших учащихся - добавьте моих Ксению и Андрея

бу сде))))

 

Цитата ирэн
мои "близняшки"

Мне видется близняшкой старшая, а младшая - двойняшкой))))

Учусь любить людей!
Удален
ирэн
|24 Мая 2013
5 Цитировать
Цитата Dana
Мне видется близняшкой старшая, а младшая - двойняшкой))))

прям у корень зришь сестренка! именно так и ёсть!

люби,люби,людей....
Удален
Олеся
|24 Мая 2013
5 Цитировать
Цитата Немка
Олеся, а у тебя тоже копия мамы по дому ходит )))

слушайте, а ведь насколько наш Господь чудесен!

зная, что нам это ляжет на сердце - предусмотрел приятность внешнего сходства родителей и их детей!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+2039
|24 Мая 2013
4 Цитировать
Цитата Олеся
Андрейка троллит

На первой фотке - нигилист подросток, а на второй - проступило истинное лицо: мамин любимец и хороший парень))))

Насчет девочек промолчу, дабы не утонули все в патоке... ну ты знаешь моё к ним отношение))))

Учусь любить людей!
Старожил
+2471
|24 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата Олеся
Шляпка, а вы с 008 хоть где-нибудь кроме инвиктори общаетесь? там...в фб? или майле? проектов создать что-то подобное местному сообществу было несколько, кажется даже сайт

Давненько не общались... говорит, что занят... Созванивались как-то, то ли год назад, то ли поболе ....

А сайт, вернее, форум был... вначале даже некоторое общение было... Нестор там даже был (или Феникс, не помню точно, кто из них)... но сейчас там тишина.... по крайней мере, была тишина, когда я туда в последний раз заглядывала....

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
Олеся
|24 Мая 2013
2 Цитировать

занят?

=)))

Шляпка, как говаривал КГ - здесь база,

а вообще, мне кажется, возможно когда-то сбудется мечта Тали, пусть не кафе в реале, но собрать кабачков, у неё, (я инициирую)...сбудется!!!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы