Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Удален
Олеся
|27 Мая 2013
5 Цитировать

Ир, как дела в школе?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
ирэн
|27 Мая 2013
9 Цитировать

написали,но результат только через неделю.......дочура сказала,что попался не сложный вариант,спасибо всем кто молился!!!!!!!

люби,люби,людей....
Старожил
+1040
|27 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата ирэн
Шо было....тем и снимала....

я это понял,

я к тому писал, что в принципе возможно это показать...

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+154
|27 Мая 2013
4 Цитировать
Цитата nv
Вчера меня заблокировали в "ВК"

ты туда не ходи,

ты сюда ходи!

Старожил
+154
|27 Мая 2013
2 Цитировать
Цитата Олеся
Уклоняйся от зла и делай добро, и будешь жить вовек; Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих; вовек сохранятся они.

8 О, человек! сказано тебе, что - добро и чего требует от тебя Господь:

действовать справедливо,

любить дела милосердия

и

смиренномудренно ходить пред Богом твоим.(Мих.6:8)

как всё просто....

Старожил
+474
|27 Мая 2013
3 Цитировать
Цитата Добрый
нетбук моей жены таскаем по всей квартире постоянно больше двух лет уже и не чистили ешшшоо...

аналогично)) а то читая про чистку ужо напрягаться начала - может и моему надо а то в августе уже три года будет

Не бойся, только веруй
Старожил
+154
|27 Мая 2013
2 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
читая про чистку ужо напрягаться начала - может и моему надо

вы его часто включаете?

--------

если долго работает комп,

тогда кулер (вентилятор) забивается пылью,

на микросхемажх оседает также пыль.

+

если комп находится на полу (низко),

тогда он больше всасывает в себя пыли.

Старожил
+474
|27 Мая 2013
3 Цитировать

почти ежедневно

ему тут на днях переустановили систему, теперь стоит XP, а я кайфую, что он не тормозит)))

Не бойся, только веруй
Старожил
+3288
|27 Мая 2013
3 Цитировать
Цитата Клара я
У нас под Киевом нашла такая огромная грозовая туча, все потемнело, как перед грозой,

А у нас счас опять потучило, потемнело - льет не переставая............. Как за малой в садик идти?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
ирэн
|27 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата Добрый
я к тому писал, что в принципе возможно это показать...

таки да,я не спорю и даже млей не самой плохой техникой мона было снять но со штатива

люби,люби,людей....
Старожил
+154
|27 Мая 2013
1 Цитировать

кто самый большой выростил кабачок?

Удален
ирэн
|27 Мая 2013
2 Цитировать

это в мае то????????? тырнетик в окошко погляди рановато собирать кабачки им исче 3 месяца рости,так что придет время -посмотрим и поговорим...

люби,люби,людей....
Старожил
+154
|27 Мая 2013
2 Цитировать

уважаемые!

для вас обявления!

открываю интерессную тему:

игра слов

заходите,

читайте

и

участвуйте !

Старожил
+7473
|27 Мая 2013
8 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
а то читая про чистку ужо напрягаться начала - может и моему надо а то в августе уже три года будет

Если учесть, что доча свой ноут, который мне оставила по наследству, купила в 2008 году, то его чистка в 2013 году не кажется уж такой трагедией. Выдержал 4,5 года. И так молодец!

Клара в 2008 году. Начало пути в тырнете...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|27 Мая 2013
7 Цитировать
Цитата Zhanna
А у нас счас опять потучило, потемнело - льет не переставая............. Как за малой в садик идти?

Жанна, ну, как у нас славянская женщина ходит на работу, на огород, в магазин, за детьми, за мужем?

Вперед и с песнями! Зонтик в руку, сумку на руку, ребенка под мышку и бегом! Привычные мы...

Жаль, что в зубах еще не научились деточек носить...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
ирэн
|27 Мая 2013
6 Цитировать

Клара ,оно жаль, что "+" за один пост мона поставить всего один раз....:)

люби,люби,людей....
Старожил
+1157
|27 Мая 2013
11 Цитировать

Кабачки!!!!!!!!!!!!!!
Есть продвиг!!!!!!!!!!!!!!

Но!!!!!!!!!

Завтра нужна ваша молитвенная помощь, хорошо если все дообедье.

Короче. Завтра в социал, брать разрешение на снятие квартиры. Загвоздка в том, что квартира на 80 евро дороже, чем можно. Буду пытаться кадрить тем, что квартира с рабочим местом связана: за бабулькой нужен будет хороший уход, т.е. социалу придется не так много доплачивать, если они мне разрешат в кавартиру вселиться.

Молитесь, чтобы чиновники завтра не по-чиновничьи думали а по-людски и разрешили мне въехать в квартиру.

Есди они разрешат, то я смогу уже в субботу въехать, точнее завтра уже начать квартиру в порядок приводить. и вещи перевозить. Что мне нужно будет, пока еще толком не знаю, но думаю, что в процессе переезда все решится.

Мне сегодня так плохо было... Я пошла с собакой гулять и жаловалась всю дорогу Богу на свою судьбу. Прихожу домой, звонит бабушкина дочка  и спрашивает, могу ли я прийти и детали оговорить, несмотря на то, что бабушка в больнице...Бог так благ!

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+2039
|27 Мая 2013
7 Цитировать
Цитата Немка
Завтра нужна ваша молитвенная помощь, хорошо если все дообедье.

Я завтра в 8-00 по Украине еду по работе в областной город, в дороге 1.5 часа - свободного молитвенного времени. Так что с 8-00 до 9-30 мною будешь промолена фся))))))

Обратно поеду примерно в 11-00. С 11 до 12-30 - та же фигня)))))

Учусь любить людей!
Старожил
+1172
|27 Мая 2013
7 Цитировать

Скушно мне, тоскно

И хочется чистого...

Спорила остро я

С братом речистым..

Спор уж закончен,

А речи остались,

Комьями грязными

В душу впитались..

Чем же мне вымыться,

Как успокоиться?

Ох, отвратительно было побоище..

Стыдно и горько и хочется чистого..

Ввек не забуду я брата речистого...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+2039
|27 Мая 2013
2 Цитировать
Цитата Мириам
Ох, отвратительно было побоище..

Ничего отвратительного с твоей стороны не было. Сказала ему истину, а то что он не услышал, то он никого, кроме себя не слышит. Не переймайся))))

Учусь любить людей!
Старожил
+1172
|27 Мая 2013
2 Цитировать

Та ты знаешь, Даночка, так некоторые сравнения глаза резали...

Вот это дружба- сначала своих закроем, потом сами с ними разберемся... Прияяятнааа)))))))

Это я в смысле ты меня защищаешь))))))))

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+3288
|27 Мая 2013
7 Цитировать

Ой девочки-мальчики! Прошу помолиться за мою Нику! Что-то с папиным запоем и с Никой что-то непонятное твориться......... Седня забрала из садика - вроде бодренький ребенок был. А потом стала жаловаться что голова болит. Вырвала одной водой (сказала что в садике на ужин каша была а она - не ела)......... Полежала чуть-чуть........ Задыхалась опять.......... А потом голодная и парураз вырвавшая - заснула........... Не знаю: чего ночью ждать? Боюсь повтора......(Жанна, Олеся в курсе).......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+2039
|27 Мая 2013
3 Цитировать
Цитата Мириам
Это я в смысле ты меня защищаешь

В теме не успела, зашла на форум - обе уже закрыты были. А то б я развернулась))))

Учусь любить людей!
Старожил
+2039
|27 Мая 2013
5 Цитировать
Цитата Zhanna
Прошу помолиться за мою Нику!

Молюсь.

Попробуй, когда время будет с Ничкой вместе помолиться за исцеление, да и за папу. Бог так быстро отвечает на детскую веру...

Учусь любить людей!
Старожил
+2471
|27 Мая 2013
9 Цитировать
Цитата Dana
В теме не успела, зашла на форум - обе уже закрыты были. А то б я развернулась))))

В какой-то мере, и я поспособствовала закрытию второй. Модер умница, быстро среагировал. Честно, достали уже эти искатели компромата на всех и вся. Простите, кабачочки, сама прошу не нести сюда ничего с других улиц инвиктори, но не удержалась.

А разворачиваться, Даночка, бессмысленно. Не та аудитория.

 

Цитата Zhanna
Прошу помолиться за мою Нику!
Цитата Dana
Молюсь.

Присоединяюсь

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+7473
|27 Мая 2013
5 Цитировать
Цитата Мириам
Ввек не забуду я брата речистого...

Марьяша, твое творение? Умница, талантливая девочка. Кто тебя так поранил и где?

Может помощь нужна? Ты только позови, друзья придут и помогут, на то они и друзья.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Олеся
|27 Мая 2013
3 Цитировать

ну, ...что можно хорошего сказать о Синицком (ник Прямой),...мне думается, парень уже с годик как подхватил заразу звёздной болезни, посмотрим, чем закончится,...венчает - конец пути

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1157
|27 Мая 2013
3 Цитировать
Цитата Dana
мною будешь промолена фся))))))

Спасибо, Дана... Это как раз то критическое время

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
Олеся
|27 Мая 2013
3 Цитировать

Немка, так у тебя решается вопрос с въездом в бабушкину квартиру до её (бабушки) выписки?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1157
|27 Мая 2013
5 Цитировать
Цитата Олеся
Немка, так у тебя решается вопрос с въездом в бабушкину квартиру до её (бабушки) выписки?

Олеся, да... Я уже не помню, что писала... Завтра в любом случае к чиновникам и потому нужно чудо, потому что против правил квартира, против всех правил... Но если мне эту квартиру разрешат, я могу в ней до бабушкиной смерти и продажи дома после смерти бабушки оставаться не зависимо от исхода дел в больнице (только молитесь о том, чтобы бабушку все же выписали и у меня была возможность о ней заботится)

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы