Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Богопознание (Един Бог или Один, как вы думаете?)

Удален
cкиния
|27 Апр 2009
0 Цитировать
Если ты хоть одно место в СЗ найдешь, я с тобой соглашусь. А то место которое ты берешь в Кол: ибо Им создано все, что на небесах и что на земле, видимое и невидимое: престолы ли, господства ли, начальства ли, власти ли, - все Им и для Него создано; -Кол.1:16 То в то время Иисус Христос был превознесен к Славе Отца и исполнилось пророческое место: Ибо младенец родился нам - Сын дан нам; владычество на раменах Его, и нарекут имя Ему: Чудный, Советник, Бог крепкий, Отец вечности, Князь мира. -Ис.9:6 Я думаю ты согласишся что, нет двух Чудных Советьников, Богов крепких, Отцов Вечности, и Князей Мира. Ты сам потвердил: 26-04-2009 12:05 **Первый и Последний, Альфа и Омега - есть только Бог, как не имеющий начала и давший всему начало. "Так говорит Господь, Царь Израиля, и Искупитель его, Господь Саваоф: Я первый и Я последний, и кроме Меня нет Бога," (Ис.44:6)** Посему, как вы приняли Христа Иисуса Господа, [так] и ходите в Нем, -Кол.2:61 Церковь приняла Иисус Христа Господа, и в Этом Лице проповедует Одного Бога. И они не делят на богов. Не видимым Богом Который стал видим в Лице Иисуса Христа, все было сотворенно.
Удален
Пeтpoc
|27 Апр 2009
0 Цитировать
- оЛИЦЕтворяя какое из трех лиц? /// для неверующих, у которых бог века сего ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет благовествования о славе Христа, Который есть образ Бога невидимого. 5 Ибо мы не себя проповедуем, но Христа Иисуса, Господа; а мы - рабы ваши для Иисуса, 6 потому что Бог, повелевший из тьмы воссиять свету, озарил наши сердца, дабы просветить [нас] познанием славы Божией в лице Иисуса Христа///. Кор. ///Сей, будучи сияние славы и образ ипостаси Его и держа все словом силы Своей, совершив Собою очищение грехов наших, воссел одесную престола величия на высоте, /// Евр.
Удален
cкиния
|27 Апр 2009
0 Цитировать
Ромирез ***Нет такого в этом стихе! Сын говорит "ДАЛ ИМЕТЬ жизнь...", а не ДАЛ ЖИЗНЬ! Жизнь в самом себе нельзя дать, ибо от того она прекращает быть жизнью в самом себе! ! В этом и различие этой самой жизни..., получить ее от кого то или иметь ее в самом себе, Отцу жизнь никто не давал, Он имеет ее в Самом Себе. Если Отец дал Ему эту жизнь - значит Сын не имеет жизни в Самом Себе*** Если Бог дал Сыну жизнь, то Сын ее стал иметь, Есть Тот, Который дает и Тот, Который получает и имеет. Если тебе Бог дал жизнь, то ты ее имеешь.
Удален
Пeтpoc
|27 Апр 2009
0 Цитировать
1.////Ведь на Небо не поднимался никто, кроме Того, кто с Неба сошел, - это Сын человеческий. Иоан 3:13;//// 2.//Кто побеждает мир, как не тот, кто верует, что Иисус есть Сын Божий? Сей есть Иисус Христос, пришедший водою и кровию и Духом, не водою только, но водою и кровию, и Дух свидетельствует о [Нем], потому что Дух есть истина. . Ибо три свидетельствуют на земле: дух, вода и кровь; и сии три об одном. 3.///Так и написано: первый человек Адам стал душею живущею; а последний Адам есть дух животворящий. Но не духовное прежде, а душевное, потом духовное. Первый человек - из земли, перстный; второй человек - Господь с неба. /// Читающий да уразумеет.
Удален
Пeтpoc
|27 Апр 2009
0 Цитировать
вопросы к размышлению: 1 ) ".. Отец имеет жизнь в Самом Себе...": 2 ) "...так и Сыну дал иметь жизнь в Самом Себе..." Че тут непонятно?
Удален
Kryk74
|27 Апр 2009
0 Цитировать
скиния***(Было бы: Управят) 11 Сам же Бог и Отец наш и Господь наш Иисус Христос да управит путь наш к вам. (1Фесс.3:11) (Было бы: возлюбившие нас и давшие) 16 Сам же Господь наш Иисус Христос и Бог и Отец наш, возлюбивший нас и давший утешение вечное и надежду благую во благодати, (2Фесс.2:16) Начитавшись скинии, хочется просить прощения у romirez, потому как в сравнении с «опусами» скинии, написанное romirez это вершина логики и последовательности! Шучу конечно! Однако… КАК можно современной русской грамматикой объяснять древнегреческую, скиния? Или вы думаете, Павел писал на русском? То, что воспринимается как грамматический НОНСЕНС с точки зрения русского языка, являлось НОРМОЙ в древнегреческом языке. Суть проблемы: за compound подлежащим следует глагол в единственном числе «да управит». И тем не менее: Матфея 5 18 Ибо истинно говорю вам: доколе не прейдет (ед. число) небо и земля, ни одна иота или ни одна черта не прейдет из закона, пока не исполнится все. НЕБО не ЗЕМЛЯ, ЗЕМЛЯ не НЕБО. И все же «прейдет», а не «прейдут»!!! Или есть ВАРИАНТЫ?
Удален
Kryk74
|27 Апр 2009
0 Цитировать
А вот ПРИМЕРЫ, грамматически отретушированные русскими православными переводчиками: 1-е Коринфянам 13 13 А теперь пребывают (в ориг. «пребывает» menei ед. числ.) сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше. Деяния Апостолов 5 29 Петр же и Апостолы в ответ сказали (в ориг. «сказал» apokriteis ед. числ.): должно повиноваться больше Богу, нежели человекам. КАК можно делать фундаментальные богословские выводы, не разобравшись в азах греческой грамматики и даже приблизительно не представляя на каком языке цитируемые тексты, были написаны??? Это просто НЕ ЗРЕЛО, строить ВСЁ богословие на переводе, тем более единственном. Более того «Сам же Бог и Отец наш и Господь наш Иисус Христос да…» и «Сам же Господь наш Иисус Христос и Бог и Отец наш» словам «Бог» и «Господь» предшествует греческий артикль «ha», что подчеркивает их «individuality» т.е. индивидуальность. Таким образом, Отец не Сын и Сын не Отец даже в этих странных для русского языка греческих грамматических оборотах.
Удален
Kryk74
|27 Апр 2009
0 Цитировать
Смысл же употребления глагола третьего лица ед. числа в РАВНОЗНАЧНОСТИ данных существительных (Бог, Господь) ДЛЯ действия описываемого глаголом как, например «управит». Однако, иногда переводчики принимают решение не употреблять оборот оригинального текста и заменяют его глаголом множественного числа иначе стих будет выглядеть уж очень необычно: «А теперь пребываЕТ эти ТРИ…» www.sil.org/siljot/abstract.asp?id=49055&sort=Letters%20to%20the%20editor#footnote-ref-27 У меня впечатление, что для скиния Иисус Христос и такие титулы как Бог, Отец и т.д. –одно и тоже?! То есть сын это отец и наоборот! К сожалению, некоторым текстам приписывают то, чего в них НЕТ! скиния*** Знаем также, что Сын Божий пришел и дал нам свет и разум, да познаем Бога истинного и да будем в истинном Сыне Его Иисусе Христе. Сей есть истинный Бог и жизнь вечная. (1Иоан.5:20)ика... Вы что серьезно относите «Сей есть истинный Бог и жизнь вечная» в данном стихе к Сыну!???? НЕВОЗМОЖНО с позиций оригинального текста!!!!
Удален
Kryk74
|27 Апр 2009
0 Цитировать
1-e Иоанна 5 20 Знаем также, что Сын Божий пришел и дал нам свет и разум, да познаем Бога истинного и да будем в истинном Сыне Его Иисусе Христе. Сей есть истинный Бог и жизнь вечная. В оригинале «познаем ИСТИННОГО (ОТЕЦ) (в ориг. нет слова «бога») и будем в ИСТИННОМ (ОТЕЦ), в сыне ЕГО (ОТЦА) Иисусе Христе. ЭТОТ есть ИСТИННЫЙ… ВЕСЬ контекст призывает к познанию кто есть ТОТ кому Иисус Сын!!! Своеобразное перефразирование Иоанна 17: 3 «Сия же есть жизнь вечная, да знают ТЕБЯ, единого истинного Бога, и посланного ТОБОЮ Иисуса Христа». Для меня, смысл ВСЕХ этих стихов в том, что бы люди познали как бога того, кто ПОСЛАЛ Иисуса Христа. Бог, пославший Иисуса и есть ИСТИННЫЙ БОГ!!!
Удален
cкиния
|27 Апр 2009
0 Цитировать
Крук, с точки зрения научной философии я тебя не понимаю. Вопрос пожалуйста, приподнеси не сверху а снизу.
Удален
cкиния
|27 Апр 2009
0 Цитировать
Крук, прочитавших твоих первых два поста, я ничего не понял, когда написал тебе за это время ты написал еще два поста. Извини конечно что я тебя не выслушал до конца.
Удален
cкиния
|27 Апр 2009
0 Цитировать
Kryk74 *** Вы что серьезно относите «Сей есть истинный Бог и жизнь вечная» в данном стихе к Сыну!???? НЕВОЗМОЖНО с позиций оригинального текста!!!!*** Да серьезно отношу, что Иисус Христос есть истинный Бог и жизнь вечная. 6 Ибо младенец родился нам - Сын дан нам; владычество на раменах Его, и нарекут имя Ему: Чудный, Советник, Бог крепкий, Отец вечности, Князь мира. (Ис.9:6)
Удален
Kryk74
|27 Апр 2009
0 Цитировать
cкиния***Вопрос пожалуйста, приподнеси не сверху а снизу. Говорю чо в 1 Иоане "Сей есть истинный Бог и жизнь вечная" не касаетса сына а скорее отця. А причем тута Ис. 9:6. Тама "истинный бог и жисть вечная" вообжче не упомянуются!
Удален
Kryk74
|27 Апр 2009
0 Цитировать
скиния***(Было бы: Управят) 11 Сам же Бог и Отец наш и Господь наш Иисус Христос да управит путь наш к вам. (1Фесс.3:11) Иакова 5 3 Золото ваше и серебро изоржавело (ед. число), и ржавчина их будет свидетельством против вас и съест плоть вашу, как огонь: вы собрали себе сокровище на последние дни. ЗОЛОТО не СЕРЕБРО и СЕРЕБРО не ЗОЛОТО!!! И тем не менее «изоржавело», а не «изоржавели»!
Удален
romirez
|27 Апр 2009
0 Цитировать
юpий4O ***- он был в планах. с мыслями о нем Бог и творил.*** покажите мне в этом стихе или Кол.1:16 - слова "он был в планах. с мыслями о нем", а когда найдете - расскажите, как это Сын все держит словом Силы Своей в 3-м стихе и в Кол.1:17 и как это Сын есть прежде всего. ***вот что значит "в начале было слово"*** и кто же был назван в этих этим Словом, не хотите продолжить? (Ин.1:14-18) cкиния ***Ромирез, тебе что опять нужно повторять скем было все сотворенно?*** нет скиния! вы мне объясните стихи НЗ, где сказано что все через Сына, Сыном и для Него сотворено (Евр.1:2, Кол.1:16) Он все держит словом Силы своей и все в Нем стоит (Евр.1:3, Кол.1:17), а так же что Он есть прежде всего. Ты что не веришь cловам Апостолов? За кого ты их считаешь? Если они говорят что Бог через Сына и Сыном все сотворил, тебе этого не достаточно? Или привычка только спорить?
Удален
romirez
|27 Апр 2009
0 Цитировать
cкиния ***Словом Господа сотворены небеса, и духом уст Его - все воинство их: -Пс.32:6*** Бога не видел никто никогда; Единородный Сын, сущий в недре Отчем, Он явил. (Ин.1:18) [Он был] облечен в одежду, обагренную кровью. Имя Ему: `Слово Божие". (Откр.19:3) так говорит Аминь, свидетель верный и истинный, НАЧАЛО СОЗДАНИЯ БОЖИЯ: (Откр.3:14) "в последние дни сии говорил нам в Сыне, Которого поставил наследником всего, чрез Которого и веки сотворил." (Еврю1:2) Если вы не в курсе что значат слова "начало создания Божия" в греческом - обратитесь к комментариям или Круку, или я вам помогу. ***Если ты хоть одно место в СЗ найдешь, я с тобой соглашусь.*** 12. Послушай Меня, Иаков и Израиль, призванный Мой: Я тот же, Я первый и Я последний. 13. Моя рука основала землю, и Моя десница распростерла небеса; призову их, и они предстанут вместе. 16. Приступите ко Мне, слушайте это: Я и сначала говорил не тайно; с того времени, как это происходит, Я был там; и ныне послал Меня Господь Бог и Дух Его. +Быт.1:26, 2:18 Расскажите мне, какой Господь Бог и Дух Его - послал Первого и Последнего, который основал небо и распростер небеса??? подсказки в НЗ, если вы не в курсе, НЗ - ключ к ВЗ
Удален
Kryk74
|27 Апр 2009
0 Цитировать
romirez***обратитесь к комментариям или Круку... It is so charming!!! You like me I know!!!
Удален
romirez
|27 Апр 2009
0 Цитировать
cкиния ***То в то время Иисус Христос был превознесен к Славе Отца и исполнилось пророческое место: - Ис.9:6*** cкиния, дорогой..., пора уже знать, что эти слова исполнились когда родился младенец Иисус от Девы: написано же - "Ибо младенец родился нам - Сын дан нам" - а у вас почему то младенец дан когда Христос был превознесен к Славе Отца "Итак Сам Господь даст вам знамение: се, Дева во чреве приимет и родит Сына, и нарекут имя Ему: Еммануил." (Ис.7:14) если вы такие элементарные вещи коверкаете в Писании - то о чем вообще с вами можно говорить? ответ на Кол.1:16 - никак не клеится у вас с таким пониманием... ***Церковь приняла Иисус Христа Господа, и в Этом Лице проповедует Одного Бога.*** вы мне так и не ответили, вы считаете Христа за лжеца, а Апостолов за еретиков - когда Он и апостолы говорят что Сын сошел с небес унизив Себя Самого когда сделался подобным человека и по виду стал как человек? ***Не видимым Богом Который стал видим в Лице Иисуса Христа, все было сотворенно.*** вы считаете Христа за лжеца, а Апостолов за еретиков - когда Он и апостолы говорят и что Им и через Него все сотворено и Он есть прежде всего?
Удален
cкиния
|27 Апр 2009
0 Цитировать
Крук **Иакова 5 3 Золото ваше и серебро изоржавело (ед. число), и ржавчина их будет свидетельством против вас и съест плоть вашу, как огонь: вы собрали себе сокровище на последние дни. ЗОЛОТО не СЕРЕБРО и СЕРЕБРО не ЗОЛОТО!!! И тем не менее «изоржавело», а не «изоржавели»!** Крук, я простой и не книжный человек. Золота и серебра нет у меня, что имел, то выложил.
Удален
Kryk74
|27 Апр 2009
0 Цитировать
romirez***Расскажите мне, какой Господь Бог и Дух Его... NIV Исаия 48:16 And now the Sovereign LORD has sent me, with his Spirit. И ныне царственный господь послал меня с его духом!!!
Удален
Kryk74
|27 Апр 2009
0 Цитировать
cкиния*** Крук, я простой и не книжный человек. Золота и серебра нет у меня, что имел, то выложил. Впечатляет, честно! Против этого кто угодно бессилен!
Удален
cкиния
|27 Апр 2009
0 Цитировать
Ромирез **cкиния, дорогой..., пора уже знать, что эти слова исполнились когда родился младенец Иисус от Девы: написано же - "Ибо младенец родился нам - Сын дан нам" - а у вас почему то младенец дан когда Христос был превознесен к Славе Отца "Итак Сам Господь даст вам знамение: се, Дева во чреве приимет и родит Сына, и нарекут имя Ему: Еммануил." (Ис.7:14)** Так по твоему кого родила Мария, Еммануила? И когда, и кто нарек Ему это имя? *** **Не видимым Богом Который стал видим в Лице Иисуса Христа, все было сотворенно.*** вы считаете Христа за лжеца, а Апостолов за еретиков - когда Он и апостолы говорят и что Им и через Него все сотворено и Он есть прежде всего?** А ты что считаешь Бога за лжеца, Который говорит что Он один все сотворил? Апостолы все правильно понимали и им было открыто что невидемый Бог который стал видим в лице Иисуса Христа все было сотворенно, одним.
Удален
romirez
|27 Апр 2009
0 Цитировать
cкиния ***Если Бог дал Сыну жизнь, то Сын ее стал иметь, Есть Тот, Который дает и Тот, Который получает и имеет. Если тебе Бог дал жизнь, то ты ее имеешь.*** скиния, Если бы Бог дал жизнь Сыну, то так бы и было написано и Он просто бы ее имел как и я, но я НЕ читаю в Ин.5:26 что Бог ДАЛ ЖИЗНЬ Сыну, на что вам и указал, но дал Сыну иметь жизнь в Самом Себе как и Он (Отец ) ее имеет в Самом Себе... я вам поставил ряд логических вопросов по этой жизни и значении слов "ДАЛ ИМЕТЬ ЖИЗНЬ в Самом Себе", но вас я так понял ничего не интересует кроме своей хитросплетенной цепи аргументов закрывая глаза на все.
Удален
cкиния
|27 Апр 2009
0 Цитировать
Ромирез **вы считаете Христа за лжеца, а Апостолов за еретиков - когда Он и апостолы говорят и что Им и через** Дай место где Иисус Христос говорит что Им все сотворенно и кто кроме Ап. Павла. Читай внимательно: **как Отец творил через Сына если Его не было?** Ромирез, тебе что опять нужно повторять скем было все сотворенно? Ты что не веришь Богу? За кого ты Его считаешь? Если Бог говорит что Он один сотворил, тебе этого не достаточно? Или привычка только спорить? Перечисляю еще раз: Словом Господа сотворены небеса, и духом уст Его - все воинство их: -Пс.32:6 Так говорит Господь, искупивший тебя и образовавший тебя от утробы матерней: Я Господь, Который сотворил все, один распростер небеса и Своею силою разостлал землю, -Ис.44:24 Я создал землю и сотворил на ней человека; Я - Мои руки распростерли небеса, и всему воинству их дал закон Я. -Ис.45:12 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их. -Быт.1:27 тогда Я помыслил, и сотворено было все Мною одним, а не чрез кого-либо иного; от Меня также последует и конец, а не от кого-либо иного. -3 Ездра 6:6
Удален
cкиния
|27 Апр 2009
0 Цитировать
Если ты хоть одно место в СЗ найдешь, я с тобой соглашусь. А то место которое ты берешь в Кол: ибо Им создано все, что на небесах и что на земле, видимое и невидимое: престолы ли, господства ли, начальства ли, власти ли, - все Им и для Него создано; -Кол.1:16 То в то время Иисус Христос был превознесен к Славе Отца и исполнилось пророческое место: Ибо младенец родился нам - Сын дан нам; владычество на раменах Его, и нарекут имя Ему: Чудный, Советник, Бог крепкий, Отец вечности, Князь мира. -Ис.9:6 Я думаю ты согласишся что, нет двух Чудных Советьников, Богов крепких, Отцов Вечности, и Князей Мира. Ты сам потвердил: 26-04-2009 12:05 **Первый и Последний, Альфа и Омега - есть только Бог, как не имеющий начала и давший всему начало. "Так говорит Господь, Царь Израиля, и Искупитель его, Господь Саваоф: Я первый и Я последний, и кроме Меня нет Бога," (Ис.44:6)** Посему, как вы приняли Христа Иисуса Господа, [так] и ходите в Нем, -Кол.2:61 Церковь приняла Иисус Христа Господа, и в Этом Лице проповедует Одного Бога. И они не делят на богов. Не видимым Богом Который стал видим в Лице Иисуса Христа, все было сотворенно.
Удален
cкиния
|27 Апр 2009
0 Цитировать
Ромирез **скиния, Если бы Бог дал жизнь Сыну, то так бы и было написано и Он просто бы ее имел как и я, но я НЕ читаю в Ин.5:26 что Бог ДАЛ ЖИЗНЬ Сыну, на что вам и указал, но дал Сыну иметь жизнь в Самом Себе как и Он (Отец ) ее имеет в Самом Себе...** Ромирез, странный ты человек, что тут не понятного? Отец дал Сыну, и Он ее получил. Отец вдохнул в Адама дух жизьни, и Адам стал душою живою, и стал иметь ее в самом себе. И мы точно также получили жизнь, и ее имеем. Бог каждому человеку дал иметь жизнь в самих себе.
Удален
Kryk74
|27 Апр 2009
0 Цитировать
В Кол.1:16 речь НЕ ИДЕТ о творении неба и земли! 15 Который есть образ Бога невидимого, рожденный прежде (ПЕРВОРОДНЫЙ) всякой твари; 16 ИБО (причина, связь, последствие) Им создано всё, что НА небесах и что НА земле, видимое и невидимое: престолы ли, господства ли, начальства ли, власти ли, --все Им и для Него создано; 17 и Он есть прежде всего, и все Им стоит. ПЕРВОРОДНЫЙ - ДЕЯН. 13:32 И мы благовествуем вам, что обетование, данное отцам, Бог исполнил нам, детям их, воскресив Иисуса, 33 КАК и во втором псалме написано: Ты Сын Мой: Я ныне родил Тебя. Кол. 1:18 И Он есть глава тела Церкви; Он--начаток, первенец из мертвых, ДАБЫ ИМЕТЬ Ему во всем ПЕРВЕНСТВО, ТВОРЕНИЕ описанное в Кол. 1:16 произошло ПОСЛЕ воскресения Иисуса Евр. 1:2 в последние дни сии говорил нам в Сыне, Которого поставил наследником всего, чрез Которого и ВЕКИ сотворил НЕ НЕБО И ЗЕМЛЮ, а ВЕКИ (аионас) т.е. ВЕКА, длительные отрезки времени. АИОН-это слово непереводимо без сопутствующих комментариев. "чрез" - греч. dia. В зависимости от текста, может переводится как "через" и "для" т.е. по причине, с целью. Бог сотворил через сына ВЕЧНУЮ ЖИЗНЬ для его последователей! .
Удален
пoиcк77
|27 Апр 2009
0 Цитировать
Крук аминь !
Удален
romirez
|27 Апр 2009
0 Цитировать
cкиния ***Так по твоему кого родила Мария, Еммануила?И когда, и кто нарек Ему это имя?*** 20 се, Ангел Господень явился ему во сне и сказал: Иосиф, сын Давидов! не бойся принять Марию, жену твою, ибо родившееся в Ней есть от Духа Святаго; 21 родит же Сына, и наречешь Ему имя Иисус, ибо Он спасет людей Своих от грехов их. 22 А все сие произошло, да сбудется реченное Господом через пророка, который говорит: 23 се, Дева во чреве приимет и родит Сына, и нарекут имя Ему Еммануил, что значит: с нами Бог. " (Мф.1) еще вопросы? или нам ждать какого то другого младенца который спасет нас от грехов? или может примем вашу версию, что это это исполнилось когда Христос вознесся во славе к Отцу?
Удален
romirez
|27 Апр 2009
0 Цитировать
cкиния *** Апостолы все правильно понимали и им было открыто что невидемый Бог который стал видим в лице Иисуса Христа все было сотворенно, одним.**** В 3-Й РАЗ ГОВОРЮ - вы мне так и не ответили, вы считаете Христа за лжеца, а Апостолов за еретиков - когда Он и апостолы говорят что Сын сошел с небес унизив Себя Самого когда сделался подобным человека и по виду стал как человек? И никто еще не восходил на небо, только с неба Сошедший, Сын Человеческий, сущий на небе. (Ин.3:13) но уничижил Себя Самого, приняв образ раба, сделавшись подобным человекам и по виду став как человек; (Фп.2:7) Что же, если вы увидите, что Сын Человеческий восходит туда, где был прежде? (Ин.6:62), МОГУ ПРОДОЛЖИТЬ ЕСЛИ МАЛО. будем дальше юлить, лукавить и отвечать выборочно? ***А ты что считаешь Бога за лжеца, Который говорит что Он один все сотворил?*** нет конечно же..! в НЗ Апостолам так же было открывает что Сын и Отец - одно они есть (Ин.10:30-36), кто отвегает Сына - не имеет и Отца (1Ин.2:22-24)

Богопознание (Един Бог или Один, как вы думаете?)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы